Поиск
Маршруты

Маги

Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,1
207 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Снежана Арапова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
От этого небольшого круглосуточного магазинчика, у меня только самые положительные впечатления! Это место просто чудо – здесь работает отличная команда продавцов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Что особенно радует, так это честность – здесь никогда не обманывают по деньгам, и можно быть уверенным в прозрачности всех покупок. Продавцы с пониманием и терпением относятся к детям, позволяя им спокойно выбирать то, что им нравится. Это создает очень комфортную атмосферу для семейных покупок! Кроме того, приятно осознавать, что команда запоминает практически всех своих клиентов. Если оставить карточку, она обязательно вернется к вам. Это создает ощущение дружелюбия и заботы. Я рекомендую этот магазинчик всем! Здесь не только качественные товары, но и невероятно приятное обслуживание. Спасибо вам большое наши любимые продавцы.
4
Аня Ф.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Если вы бедный студент, который очень хочет есть, вам сюда. Выпечка каждый день завозится свежая, можно погреть, но никто не говорит о том,что это супер вкусно. Нормально, сойдёт, также есть разные салатик в контейнерах. Стоит микроволновка, кайф в целом. Но цены растут бешено, в прошлом месяце на 5 рублей дешевле было. Короче,норм, но жареные пироги не берите, литр масла на один пирожок
2
1
Н
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хорошая забегаловка, выпечка недорогая, молодежь греется перекусывает, рядом с остановкой, думаю такие магазинчики всегда хороши.
1
Александр Миронов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Из плюсов это круглосуточная работа и то, что все свежее, а из минусов- очереди бывают огромные, так как рядом много учебных заведений
2
2
Никита Емелин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Когда был молодым студентом брал здесь шаурму и ещё какую-то выпечку. Сейчас конечно же я такой едой питаться не буду. К стати с тех пор магазин обновили. Выглядит приятно.
2
2
Владислав Б.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусные чизбургеры и бургеры. Главное брать те, что за 112 и 94 рублей. Из минусов - мало места во время обеда, т.к. много людей.
2
1
Данил Емцов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Здравствуйте, я студент и постоянно суда заходу лишь за одним товаром и это Пицца "Пеперони", которая лучшая на свете и стоит не дорого, всем советую.
2
2
Денис Балаев
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Обычный павильон на остановке. Неплохая выпечка можно быстро перекусить это очень удобно.
4
1
Дарья Куран
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Мне нравится , но очень много плохова Точно не берите булочки Друг взял и отравился!
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Магазин отличный, ассортимент богатый, работает круглосуточно. Все отлично, за исключением одной продавщицы, которая ночью нехотя продает товары и с таким лицом, как будто я остаюсь ей должен.
3
1
Илья Королёв
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Круглосуточный магазин с круглосуточной продажей алкоголя..
Татьяна Гурагат
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Всегда свежая выпечка и хороший кофе
2
1
Владимир Антихович
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Очень приветливые продавцы, хороший выбор товара, отличное обслуживание.
2
1
Егор С.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
не ну в принципе когда приспичит во время обеда, то можно и булку оттуда захавать. не отравишься
3
Алексей Крафт
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Обычная алкашка а ночью одни бомжи ,алкаши и маргиналы деньги стреляют пора закрыть это
Татьяна Чупрова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Хорошее место, чтобы перекусить. Всегда вкусно пахнет кофе!
3
Александр Попов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Выручает,пирожки , хлеб свежак
2
1
Павел А.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Лучший магаз))))
1
Дивеев Ильдар
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
Магазинчик у остановки - студенты и преподаватели окрестных вузов коротают время, ожидая общественный транспорт. Выбор маленький, но больше и не надо!
5
1
Александр Чуносов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Как же круто , супчик маги там отпад
3
1
Didimka23
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
хорошее место, для поесть
1
1
Евгений Короленко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Классный магазинчик)))
2
Александр С.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Тройка потому что убрали пиво.
1
Марина Завьялова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Стоит на Аллее, мешает проходу. Не нужный магазин
1
2
Сай
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Топ
3
Инкогнито 2508
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Очень высокие цены
1
endgizeer
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Рядом живу нет очередей никогда
3
Виталий Волков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Ну ничо так, радует выпечка
1
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Удобно. И в принципе самое необходимое
2
1
Иван Казаков
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Хороший небольшой магазинчик
3
1
волчков сергей
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Большой выбор выпечки
3
1
Дмитрий Мошников
Знаток города 30 уровня
26 мая 2023
Небольшой приятный магазинчик.
2
1
ирина титова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Рада, что все продавцы вернулись! Хорошая команда.
2
2
Сыч
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Хорошо, девчонки работают на полную, респект. СПАСИБО!.
3
1
Александр Мартюшев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Вааааай, мага! че за магазин такой классный
3
Д
дмитрий ленченко ленченко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Всё отлично
3
1
Ahmed Barugzinov
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хватит обманывать всё человечество. Не бывает никаких ни гадалок ни магов
1
1
Даша
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Можно что -то взять перекусить ,ничего особенного ,но неплохо
3
1
Юрий Корнеев
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2022
Отличный магазин. Вкусная выпечка и кофе
1
2
Vanitas
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Мы, студенты, оценили👍
1
1
Виктория Асеева
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Хороший магазин
3
1
Мира Кара
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Отличный магазин
3
1
Евгений Романычев
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Хороший магазин закусочная.
3
1
Руслан Гайнуллин
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Ультрамегасупердуперхарош
3
1
А
Алексей Соловьев
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Самый лучший круглосуточный магазин
3
1
вячеслав макаров
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Не сказал бы что плохо , но .....
1
игорь пиминов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2020
Отличный минимагазин👍
1
1
  1. 1
  2. 2