Поиск
Маршруты

Magic Fruit

Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Свежие натуральные фрукты: в клубнике выловили маленького слизняка 😂, много разнообразного драже в шоколаде и йогурте с орехами/ ягодами, ассортимент порадовал) только манго в белом шоколаде быстро заканчивается... Внимательные сотрудники, отдельное спасибо за индивидуальный подход!
2
Лариса Выдрина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Очень "вкусное" место!!! Витрина притягивает взгляд!!! Свежевыжатый сок апельсин+маракуйя просто восхитительный! Милая девушка отлично подбирает сок на ваш вкус и дает дельные рекомендации! 👍
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Отличный сервис и место) чисто, все гигиенично, свежие фрукты и божественный шоколад🥰
3
Яна Петухова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Сегодня с подругой заказывали клубнику в шоколаде очень вкусная клубника , так же девушка продавец очень улыбчивая и сделала все очень вкусно спасибо большое
2
Никита Голубев
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень свежий клубничный мохито, который освежает и утоляет жажду. А также взяли с женой клубнику в белом шоколаде, очень понравилось, советую попробовать
1
Кристина Рудакова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Сегодня купили фрукты в стакане и ананас, на вид он был не очень, но мы думали , что внутри он безумно сладкий, а оказалось(гнилой и кислый).... Деньги выброшены на ветер, полное разочаровние.
1
1
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Недавно попробовала смузи с манго. Отвал башки! Большой ассортимент, глаза разбегаются. В следующий раз попрошу мужа, чтобы купил мне на праздник фруктовую корзину! Никогда не приходила в голову эта мысль, а тут увидела, что многие заказывают и тоже захотелось 🤩
2
1
Артем Сергеевич
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2025
Купили мохито 28.11.25 в 14:32 Девушка обслуживала предыдущих покупателей и в этих же перчатках стала готовить мохито для нас ( лайм старый ) мяты мало Мохито оказался теплый и на вкус как чай липтон совсем не сладкий и не газированный
ПолинаХ
Знаток города 3 уровня
3 января
Всë вкусно, делают всë быстро. Продавцы приветливые😊 Орешки супер)) Буду постоянным клиентом))
Анна Пермякова VIP
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Вкусные и свежие фрукты! Манго очень сладкий😋
1
1
Александра Бобровская
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отличное заведение 😍 Большой выбор орешков и ягод в глазури, а также фруктов и не только. Очень нравится, что там можно заказать клубнику в разных видах шоколада (молочный, белый и темный без сахара). А чиа с клубникой стал моим любимым завтраком 🥰😋
2
kirihite
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
клубника в молочном шоколаде - пальчики оближешь!! все очень вкусно и дешево)
1
Ариша Первова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Ужас ! Прождали 40 минут , сначала пока девушка себе почистит одежду роликом , потом с закатыванием глаз примет у нас заказ, далее возникли проблемы с оплатой , предложили подождать 5 минут , потом еще 5 , на мою просьбу сделать что то , девушка предложила мне самой сходить и по спрашивать у соседних заведений . Ужас , ушли так и не попробовав
3
Александра
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Хотели сегодня утром заказать фрукты. Сначала ждали когда продавец почистит свою одежду липким роликом. Потом не могли провести оплату почти 30 минут. Продавец крайне грубо общалась, постоянно закатывала глаза. Совершенно не заинтересованны в продажах
3
нс романова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Ужасное обслуживание) женщина с темными волосами, с максимально недовольным видом отказала мне в напитке под предлогом «я не успею помыть все» вы пишите до скольки вы реально работаете ))
3
Анжелика Анжелика
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Классное мини кафе на фудкорте, свежие фрукты и овощи, приятные цены. Открытая кухня. Очень вкусно, потому что 100%.
2
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Покупала ребенку смузи, вкусно. Мне понравилось, что теперь есть полезная альтернатива, что взять с собой в кино👍
3
1
Красильников Дима
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
очень вкусные соки и смузи, делают всё на глазах, всем советую
1
1
Вероника Набиуллина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Брала клубнику в шоколаде уже не первый раз, очень вкусная и свежая!
4
1
Екатерина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
30 мая
Всё очень вкусно, приду ещё раз
Лерка
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Вкусно и сытно но когда покупала клубнику в шоколаде шоколад был полу застывший
3
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень вкусная клубника 🍓 не возможно оторваться
1
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Очень классное местечко, вся вкуснятина здесь! Спасибо!
1
Александра Александровна
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное место, всегда быстро, качественно и вкусно 🫶🏻
1
Влад Пойлов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Очень вкусная еда!!!
2
1
ctart start
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Все очень вкусно и аппетитно 😍👏
2
Ульяна Мохова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Мне очень понравилось данное место , советую!!
3
1
Денис
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Ужасно дорого
1
  1. 1
  2. 2