Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
6
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
686 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Эвелина Александрова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Пришли в магазин смотрели игрушки потом пашли покупать продукты которые нам надо было приходим на кассу нас начинает незаконно снимать на камеру говорить расчехляться будем а у нас с собой были продукты которые мы только хотели купить больше ничего не было коньки и перчатки в рюкзаках ну в карманах ключи и жвачку каторую купили утром в ленте и наушники и всё наехали начали снимать незаконно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Жолнерович
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, чистота и порядок в зале, внимательный и доброжелательный персонал, большой ассортимент, нет очередей на кассе. Что не мало важно, все ценники на месте 👌. Рекомендую всем к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Вера Лукошкина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень понравилось обслуживание, выбор товаров, доступ к товарам. Приятный персонал, всегда поможет с выбором. Радуют скидки (особенно пенсионная) и постоянно меняющиеся акции. Магазину процветания. Ваша постоянная покупательница.
2
Посмотреть ответ организации
Лена Леман
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Дружелюбный персонал, хороший выбор товаров, в магазине чистота, качество всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Светлана Мазур
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Наш любимый магазин! Сотрудники вежливые и приветливые, продукты свежие и всегда чистенько! Спасибо! Ходим всей семьёй!)
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Классный магазинчик!!! Приветливые работники. Хочется снова и снова возвращаться в этот магазин. Всегда остаюсь довольной и рекомендую всем! Чисто, аккуратно. Большой выбор продуктов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернышов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Нормальный магазин для ежедневных покупок.Приятный персонал,чистота магазина и ассортимент товара-все что нужно чтоб придти туда ещё и не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бесага
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Был хороший магазин ходили только туда, но как поменялся практически весь состав, стал ужас...в магазине бардак, вечно стоящие ролики ( при прежнем персонале такого не было) сотрудники хамло за исключением не которых ,директор как мне кажется вообще не в адеквате, моя дочь 02.03. Пошла в магазин сделала покупку банка сметаны и сыр косичка, не понятно на каких основаниях директор просит дочь и её подругу по её словам "расчехлится" уже вопрос??? С какой стати, она там новенькая кассир нас знает и мою дочь мы постоянные покупатели, но не это вывело меня из себя, а то что директор снимал видео на телефон? Для чего вопрос??? На горячую линию позвонили, комментарий в книге жалоб оставлен больше в этот магазин не пойду,хамлу привет, жду ответа по поводу такого отношения директора к несовершеннолетним
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лукаш
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Раньше редко посещала данный магазин, сейчас чуть ли не ежедневно. Приятно, что в зале порядок, нет гнилых фруктов или овощей. Вижу, как сотрудники стараются. Спасибо 🤝
Посмотреть ответ организации
Анна Мидловец
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хороший небольшой магазинчик. Всегда свежее молоко и сметана 😊Спасибо девочкам за труд. Отдельное спасибо администратору за помощь.
2
Ека Ека
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Персонал отзывчивый.выбор товара стандартный для магазина в шаговой доступности.Всегда есть выгодные акции. В залах магазина чисто. Качество товара хорошее,персонал следит за сроками. В магазине 3 кассы, в час пик работают всё,в обычное время бывают небольшие очереди
1
1
Владимир Ульшин
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень хороший магазин. Всегда чисто. Овощии фрукты всегда свежие. Персонал очень вежливый.ценники соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Минина Юлия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин,широкий ассортимент,вежливые сотрудники,ценники всегда в наличии Спасибо огромное за ваш труд!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Еретина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Прекрасный магазин, очень чисто, сроки всегда в идеале, обслуживание на высшем уровне, хожу теперь только сюда, руководство знает свое дело
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кильюнен
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Приятно заходить в магазин, где всегда вежливый персонал, чисто и широкий ассортимент продуктов
2
Посмотреть ответ организации
Рима Айрапетян
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Здравствуйте Хочу поблагодарить всем сотрудникам магнита ломоносов победы 23 .У них очень хорошое обслуживание. В магазине чисто,кассири очень добрые.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мочалин
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, для такого маленького помещение, хороший ассортимент, продавцы добрые и всегда готовы помочь, вообщем, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Тут покупаю товар, когда есть акции и распродажи. В целом магазин не плохой, качество товара удовлетворительное, просрочки на полках нету, это уже хорошо.
Иван Высокинский
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин, персонал дружелюбный, чисто, свежие овощи и фрукты
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин, чистый. Персонал вежливый, все объясняют понятно и проводят и помогут если это необходимо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Жанна У
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Отличный магазин у дома, все можно купить. Продукты свежие, цена всегда соответствует. Овощи, фрукты покупаю только здесь, всегда свежие!!! Очень приветливый коллектив. Видно что дружная команда. Отдельное спасибо директору!!!
2
Посмотреть ответ организации
144418 Барагунова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Небольшой ,но очень аккуратный магазин, горячий хлеб, что редкость в этой сети магазинов. Всё чистенько, удобное расположение товара, не нужно носиться в поисках определённого продукта. Посещаю именно этот магазин сети МАГНИТ в Нальчике
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочанова (консультант по сбалансированному питанию)
Знаток города 12 уровня
17 января 2021
Постоянно работает либо одна касса, либо не колько, но кассиры очень медленно все делают. У овощей и фруктов постоянно мухи. Очень часто попадались на прилавке овощи и фрукты с плесенью. Бонусная карта ни о чем, начисляется очень маленькое кол во баллов и не понятно зачем она вообще нудна
3
1
ЕКАТЕРИНА ЯКОВЛЕВА
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень вежливый персонал, все чисто, магазин небольшой, но ассортимент хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Прекрасный магазин, есть хорошие кассиры, к которым приятно даже в очереди стоять, ассортимент обычный, что-то есть, чего-то нет, вобщем как Ив других маркетах....
1
Алина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
очень нравится этот магазин! приветливый персонал, хорошее обслуживание, всегда порядок
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Отличный магазин рядом с домом уже освоил его после перестройки,теперь он стал ещё лучше,но обидно что нет парковки,цены отличные всегда по карману,хорошие скидки,и почти нет просроченых продуктов
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Удобно, потому что близко. Прекрасные сотрудники, но магазин совершенно пустой, там никогда нет нужного, кроме самого необходимого :(
1
2
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Мне нравится. Главное очень хороший персонал. Ребята приветливые и отзывчивые. Для магазина который рядом с домом - это очень важно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Магнит находится по дороге. Парковка удобная. Иногда захожу. Бывают удобные скидки. Фрукты свежие. Компактные торговые площади.
3
K
kasatkinalaryssa
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Летом пользуюсь постоянно. В основном покупок достаточно иногда приходится докупать рядом в Пятерочке. Данным магазином довольна. Чисто аккуратно, вежливо не суетливо.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Летом пользуюсь именно этим супермаркетом. Основной набор продуктов всегда есть. Чисто современно аккуратно. ,вежливо. Рекомендую.
2
2
Всеволод Белошапко
Знаток города 17 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, продукты свежие, персонал вежливый, продают энергетики которые больше нигде не купить
1
Ольга Савичева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хожу туда часто. Минус один и большой несоответствие ценников. Приходилось даже возвращать товар из-за несоответствия. Продавец извинилась и сказала что они не успевают
1
Шахбоз Худжанов
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Добрый день! Магазинчик маленький, чистый. Персонал дружелюбный. Ценники приемлемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8438
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Хороший магазин, персонал приветливый и вежливый, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
zekula
Знаток города 19 уровня
1 февраля 2020
Отличный магазин,! Легко парковаться, шикарный ассортимент и всегда свежие фрукты и овощи
3
3
Посмотреть ответ организации
Алена Андрюшина
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Всегда хожу в этот магазин, попадаю на скидки, отзывчивые и вежливые продавцы и консультанты
Посмотреть ответ организации
Вера Гавага
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2020
Очень нравится этот магазин! Вежливое обслуживание и цены нормальные. Хороший ассортимент, хорошее качество товара.
4
2
Посмотреть ответ организации
Zinfira
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Во время карантина я заходила утром в магазин, сразу же после открытия. Магазин был не готов к работе: уборщица сухим веником мела вчерашний мусор. Многие коробки на полках стояли пустые. На вопрос к старшему в магазине, почему такой беспорядок, получила ответ, что дескать убирать раньше не могут, т.к. не платят за уборку в другое время. А коробки пустые - товара нет! На мой взгляд , просто менеджер очень не инициативный. Ходить в этот магазин просто не хочется, такое ощущение, сто персонал ещё из прошлого века и не заинтересованы в результате своей работы.
3
3
Алексей Дидок
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Магазин хороший. Персонал вежливый. Объясняют понятно. Мне нравится туда ходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 15 уровня
15 мая 2020
Раньше ходила часто, потом перестала. Бывает грязновато. Около входа зачастую стоят продавцы этого магазина. Курят. И дым на тебя. Ценники висят одни, по факту - другие. Много слышала в самом магазине нареканий от покупателей. Рабочие могут нахамить. Кассир одна постоянно говорит, что я слишком близко к ней стою. Мешаю ей. Так и не поняла, чем. Там перегородка есть. Решила просто не ходить. Поэтому Магнит предпочитаю в Петергофе.
2
2
146268 Семакова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Наехали на нас и начали снимать не законно и говорить по типу карманы выворачиваете а с собой у нас были только наушники ключи и деньги и продукты которые надо купить И сказали что у меня есть долг 30 рублей а долгов у меня нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Лебедева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Ужасный магазин. Раньше, лет 10 назад только в магните всё и покупали. Сейчас же большая редкость туда зайти - и вечно одна касса, 7 человек очередь. По пол часа ждёшь когда обслужат. Овощи/фрукты гнилые всегда, даже нечего выбрать. А управляющая вообще хамка была наглая. Сейчас кажется поменялась, но лучше не стало. Постоянное нарушение закона со стороны администрации магазина. Даже знаю, что жильцы домов жаловались на него неоднократно. В вк выкладывали фото, как работники из магазина моют грязные баки мусорные, и выливают воду прямо на дорогу, где люди ходят! Атисанитария полная. И никому нет дела
2
1
Вероника Михеева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2023
Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание, по крайней мере в очереди не разу там не стояла!
Посмотреть ответ организации
Оли Б.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин, чисто, добрые сотрудники , частенько сюда заезжаю 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Саша Д.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Когда уже ценники на мороженое нормально поставят!! Стоять 15 минут и ознокамливаться с вашим полным ассортиментом нету времени. Поставьте около каждого вида мороженого свой ценник!!!
3
Ю
Юля м.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
очень не нравится, что всегда большая очередь на кассе. кассы две , а работает одна . Когда уже наведут порядок с ценниками!!??? Вечный бардак! !!
1
2
Алёна Вязовая
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Персонал отзывчивый, можно найти то чего нет в других магахинах
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гришина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Клиентоориентированность на 0 Нет никакой заинтересованности в помощи покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4