Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
386 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Sanshines☀️
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Отличный магазин, всегда чисто и всё,что нужно под рукой как говорится, небольшой,но компактный и вместительный,всегда есть выбор пусть и не очень огромный ассортимент, девочки -продавцы добрые и приветливые. Люблю посещать этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ермолова
Знаток города 3 уровня
14 января
Магазин хороший,раньше ходила в пятерочку, этот магазин обходила стороной, были причины, сейчас все чисто, даже по утрам пахнет чуть хлоркой , когда моют полы,ассортимент товара хороший.
1
Максим Кичамов
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Хорошенький магазинчик, все чистенькое, просрочки нет. Из незначительных минусов можно отменить только отсутствие кассы самообслуживание, да и слегка не интуитивно понятное входное пространство
3
Посмотреть ответ организации
Юрий СУРКОВ
Знаток города 4 уровня
19 июня
Магнит как как и все сетевые магазины,часто бываю корм кошкам беру, просторный,есть товаров на любой вкус и кошелёк, подходит!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Закупаюсь еженедельно. Качество и цены соответствуют. Будучи постоянным клиентом, в очередное воскресенье зашел купить товаров на неделю-20.07.2025 около 11:00. После того как товары был пробиты, в лоток для денег положил деньги и карту магнита для оплаты покупки. Но кассир Томилина Ольга потребовала, чтобы я сам поднес карточку для накопления балов к сканирующему устройству. Брать карточку с лотка для денег она отказалась. Она так поступает ПОСТОЯННО когда сидит за кассовым аппаратом Хотя деньги для оплаты без карточки она взяла и попыталась провести оплату без карточки. Меня это не устроило. Ведь тогда не будут засчитаны скидки постоянного клиента. И я был вынужден отказаться от покупки. Прошу Руководство принять меры и объяснить Томилиной Ольге, что не надо лениться на работе и с лотка нужно брать не только деньги, но и карту постоянного клиента для проведения оплаты. Данный случай носит систематический характер. Также считаю необходимым починить дверцу холодильника в молочном отделе- три года не можете починить и в жару молочная продукция портится
1
Иван
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Отличный магазин. Всем рекомендую! 👍 Все продавцы вежливые! Помогут если что-то не понятно. Магазин очень понравился. Товары не сильно дорогие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мошков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Магазин более менее не плохой, но выбор товара оставляет желать лучшего, можно было бы сделать нормальный свет в магазине, прям тускловато, а так на 4 звезды потянет
1
1
Посмотреть ответ организации
Darya Гирюшта
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Маленький хороший магазин. Приветливый персонал. Бывает плохое качество фров и проблемы с ценниками
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Всё хорошо, добавить от себя и не чего. Ассортимент товара хороший, чисто в магазине, проходы между рядами есть, народу немного в очереди на кассу. Советую данный магазин для покупок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Панченко
Знаток города 11 уровня
12 октября 2023
Хороший чистый магазин приветливые продавцы как и во всех магнитах сделали можно с собакой можно сфотографировать ценник и товар никто косо не смотрит
3
Дудаева Оксана Харитоновна.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Товар всегда свежий. Это самое главное. Персонал замечательный всегда вежливо отмечают и подскажут. Всегда с улыбочкой и подходом к людям, придлагаю всегда товар по акции, хотя не за этим приходить человек но всё равно бирем товар и за вежливости к персоналу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2020
Ценники есть на дешевый товар, а лежит дорогой, на который ценника нет, проверить цену в торговом зале возможности нет. Покупал дорогие мандарины «марокко» по 139₽/кг, были перемешаны с мелкими, на мой вопрос, как это вышло, ответили, что партия новая, при чем новая партия крупных мандаринов попала под старую партию мелких мандаринов. Свежее молоко прячут к задней стенке и разворачивают, чтобы срок годности было не видно, а на грани просрочки у лица стоит.
1
1
Sergey M.
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Ценники не соответствуют действительности. Вместо кефира пробили макароны, т. к. кефир не проходил по кассе. На замечание по этому поводу был дан ответ что цена одинаковая.
1
2
usmanova-eugeniya
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
В любом супермаркете Магнит маленький выбор товаров, так ещё часто встретишь вялые, гнилые овощи. Цены бешеные. Если хотите конкурировать с Пятёрочка и, то Вам необходимо, как то расширять ассортимент по приемлемым ценам.
3
2
О
Олег Конев
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Сотрудники магазина душа слов забыл деньги выбежали на улицу вернули только положительные отзывы ну а в остальном всё хорошо ассортимент в изобилие. Всех с наступающим.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
кристина ч.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Большой выбор продуктов, в магазине всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Maks Mentolov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
директор магазина Мария , не продала товар , решите с ней вопрос , обслуживание ужасное
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Очень нравится этот магазин. Приветливый персонал, чисто, хороший товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Магазин как все маркеты. Хожу туда из-за Боринского хлеба и ещё некоторых продуктов, на которые есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Солидный магазин, частенько в нем затариваюсь, больше чем в других магазах. Советую для посещения.
3
Посмотреть ответ организации
М
марина мочалина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Прикольный магазин. Чистый на полках стоит все ровно. Все продукты какие надо есть. Мне очень понравился. Потому что его только открыли. Пусть так и будет каждый день. По больше вам покупателей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гамов
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2024
Хороший магазинчик нормальный ассортимент много акций
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Чупракова
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Вежливый персонал, отличный ассортимент, хорошие скидки
2
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Магнит на Жуковского нравится больше. Здесь какая-то странная логистика. Товары выставили абы где и абы как. Цены с акциями переодически пробиваются на кассе по полной стоимостью, но если принести ценник с полки, то исправят без скандала. Сами продавцы вежливые, к ним претензий нет.
1
Юлия Д.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Ненужный магазин,да еще и без алкоголя больше года.Сигареты продавать нельзя (менее 100 метров до границ участка учебного заведения),а магнит продает.Контролирующие органы закрывают глаза,Впрочем, как и в пятерочке по ул. Ленинградская.
3
2
Кошкино Счастье
Знаток города 27 уровня
3 апреля 2021
В первый раз все понравилось: всё показали. обьяснили. И цены выгоднее, чем в Пятёрочке. Через неделю пришла- кассир швыряет продукты, чек не дает, цены кусаются. Все, больше не пойду
3
1
Сергей Заев
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Нужно всегда обращать внимания на сроки годности продукции в данном магазине!!!
2
2
Андрей Глазунов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Мне нравится магазин магнит отличное обслуживание и доступные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
оксана ковешникова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Паршивый магазин,тавар на прилавках отсутствует,продовцов в магазине не найдешь,кассиры постоянно грубят.
2
2
Екатерина Баева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Маленький ассортимент фруктов и овощей, в остальном нормально
3
Георгий Ш
Знаток города 27 уровня
7 октября 2020
Поналипили магнитов и пятерочек, а ассортимент везде одинаковый. Выбора нет, только иллюзия. Жалко что убрали магазин Каравай, там хоть другие продукты были.
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин с большим разнообразием товара. Рекомендую.
3
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
танюшка
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Рядом с домом.Хорошие работники.Всегда всё покажут и подскажут.Ни когда от них неслышала грубости.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Барышников
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Уже писал о нём. Мало мест ожидания. Но чисто, и туалет опрятный
Андрей Литвинов
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Огромный выбор, нормальные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2021
Новый не плохо. Но ассортимент продукции очень маленький.
3
1
Иван Бусыгин
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2020
Ассортимент такой же, как в последние годы Советской власти минералка и хлеб, зачем открыли не понятно, народ проходит мимо, убожество!!!
3
татьяна спасибина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2022
Директор и весь коллектив очень вним ательные вежливые компетентные .
2
2
Елена Слётина
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Хорошие продавцы и отличная выкладка товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кашкаров
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Отличный маленький магаз. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8118
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2023
Магнит не плохой вариант для повседневного потребления для людей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковешников
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Безолаберный.плохое.отношение.только.курить.сторца.где.разгрузка.табуном.
3
2
Дмитриева О.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Хороший магазин, чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Талицких
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Удобно, прямо под домом
3
cjv mner
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Обычный магазин но маловат
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
БЕЗалкогольное пиво без паспорта не продают 👍 когда приводишь им в пример любую другую газировку, закатывают глаза и отвечают по типу "Это другое", считаю что лучший магазин
4
Оксана Алпатова
Знаток города 15 уровня
1 марта 2022
Чисто, вежливо, аккуратно, быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кожухарь
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Обслуживания отличное
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2