Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
624 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Екатерина Трофимова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Хороший магазин рядом с домом Персонал всегда вежливый и отзывчивый Хожу с ребёнком на коляске, заезд удобный, есть кассы самообслуживания, при необходимости на них продавцы помогают пробить товары в случае возникновения трудностей
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Адекватный, доброжелательный персонал, особенно администратор Анастасия. Понятно, что не гипермаркет, но все самое основное всегда есть. Очередей нет практически. Единственное после ремонта стало меньше места между рядами, с колясками не разъехаться.
1
Посмотреть ответ организации
лада силантьева
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
магазин" расцвел" после перестановки! хотя не счмтаю ее удачной, так как в самых посещаемых частях магазина, где мясо, молочка, колбаса, рыбы и овощи, стало очень тесно, а в самом мало посещаемой части, где спиртное - места больше всех. но несмотря на это, хожу с удовольствием! цены чуть ниже, все свежее. и очень приветливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Милана К.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Это просто не описать словами! В магазине нет плюсов от слова совсем: 1) сотрудники сплош хамы, не заинтересованные в помощи покупателям 2) очень много просроченных продуктов, банки с энергетиками почему-то вечно мятые, а чипсы крошенные, много мятых шоколадных яиц 3) чистота оставляет желать лучшего, постоянная грязь на полу, полках, а особенно в овощном отделе
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белоусова
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
А мне нравится магазин, приветливый персонал, разнообразие продуктов ! Все самое необходимое есть,а что ещё надо ???Народа немного, возможно не в то время хожу;) жопками между рядами не тремся;) сроки годности в норме !
3
Посмотреть ответ организации
Дуся
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Знаете, редко пишу отзывы, но тут не могла сдержаться. Продукты всегда находятся не на своих местах, ценники перепутаны, а полы грязные. И это единственный магнит под домом!!! На кассе сотрудники совершенно недружелюбные, я им здравствуйте, а они сидят с кислой миной молча. Но ладно только это! Пустила свою дочь там работать, думаю ну может там получше обстановка будет, она все таки молодая, ТАК ЕЕ НЕ ПРИНЯЛИ СОВСЕМ. В общем ходить, я туда продолжу, но примите меры, пожалуйста
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
К сожалению магазин стал ужасным. Пока выбирала товар, по ценникам смотрю у вас акции хорошие на детские товары(пюрешки, йогурты 2+1, 2+2, цена по карте). Управляющая или кто там был(бейдж не рассмотрела) кричала что касса какая-то не работает(сложно табличку повесить?). Так вот, пробив товар на кассе обнаружилось что акции не прошли, всё по полной стоимости. На что управляющая сказала:" Не хотите, не берите. Цена правильная, но встанет наверно только завтра". А ЦЕННИКИ ТО, УЖЕ ПОСТАВИЛИ, ЧТО АКЦИЯ И ЦЕНА ПО КАРТЕ! Получается она знала, что цены не обновились и товар пробивается по старой цене и заставила сменить ценники, основной компьютер был отключен. Кассир просил у нее старые ценники поставить, на что она начала говорить что цены правильные.
1
Посмотреть ответ организации
Бебрик мамин
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Ужасный магнит, сил нет как можно было ТАК НАПОРТАЧИТЬ с выкладкой продуктов. Пришла купить дочери к салату Цезарь ингредиентов. Салат ГНИЛОЙ. помидоры РАЗБИТЫЕ. Ужас если честно. Директор довольно язвительна, на кассе предъявили за внешний вид, ну что за люди! Никогда туда не прийду.
3
1
Посмотреть ответ организации
hunting-master
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Торгуют гнильём. Купил здесь 26.04.2025 две упаковки черешкового сельдерея — обе оказались гнилыми насквозь. Жаль, не заметил этого вовремя: в итоге 300 руб. на ветер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мамоситка
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Ужасно всё!!!!!! Гнилые продукты нехватка рук сразу видна!!! Сотрудники не доброжелательно относятся к покупателям. Готовая еда испорчена!! Творится полный хаус проще говоря и это я ещё молчу о том что очень узко не развернутся!!!! 🤬🤬🤬 директор некомпетентный! 😡Место расположение ужасно, рядом есть магнит который в 1000000 раз лучше, туда и буду ходить со своим мужем. 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шемякина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Отличный магазин, продукты всегда свежие, цены по акциям, широкий ассортимент товаров. Удобное расположение, в магазине чисто и аккуратно. Продавцы приятные и вежливые. Всегда хожу в этот магнит и всем довольна.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Лучший из Магнитов в нашем районе! Внимательный персонал,чистый торговый зал,удобная выкладка товара и ассортимент.Осталось дождаться интересных акций.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Магазин рядом с домом. После небольшого ремонта преобразился. Изменилось размещение продукции. Буду привыкать. Раньше по времени покупки делала быстрее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лучшая и добрая
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Цены хорошие,акции, продавцы видно стараются,но пока не тянет магазин на 5,доставка долгая, внутри пора ремонт не приятная атмосфера
3
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
24 октября 2024
Магазин фууууу. Продавцы добрые,отзывчивые. Низкую оценку поставила только потому, что магазин старый, грязный. Но недавно, его закрыли на ремонт. Оооочееень надеюсь, что сделают его чистым и красивым. Позже дополню отзыв, очень надеюсь что оценку поменяю на 5+
2
3
Татьяна Дворникова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Персонал нам понравился, в магазине чисто и уютно. Ассортимент нормальный, как во всех Магнитах. Главное, что все продукты свежие и качественные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Совершенно дикий случай а магазине. Только что. Кассирша а грубой форме заявила, что покупатели сами должны передвигать разделитель на ленте. Начала хамить, пререкаться. Я отказалась от покупки и вышла. Следом выскочила некто Анастасия, уж не знаю, охранница или кто, начала хватать за грудки, драться, орать, оскорблять... Это что, вообще?? В гробу я видела такой магазин и такой персонал. Уж точно близко не подойду к этому заведения, и никому не посоветую. Держитесь подальше, люди. А то ещё и побить могут. Я бы на месте руководства уволила обеих. И скажите спасибо, что я не покалечила эту дуру, которая на меня наскочила. Могла бы и врезать на рефлексе, мало бы не показалось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Нуждова
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Примерно год назад это был отличный магазин, но что-то сильно повлияло и теперь даже идти не хочется. В магазине не пройти среди стеллажей, продукты в последнее время оставляют желать лучшего (качество и наличие). Кассиров нет, каждую неделю новые лица, которые не задерживаются даже на 3-4 дня. Руководство, обратите на это внимание!
2
4
Инкогнито 8225
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, нет хамства. Если заказ онлайн приходит именно сюда, сборка практически 100%. Чистый, светлый. Заходить сюда одно удовольствие. Однозначно советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фамилия
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин с отличным персоналом, выбор товаров хороший, все есть в одном месте, всегда свежая продукция, советую к посещению
4
2
Посмотреть ответ организации
Нина Панина
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Очень хороший магазин. Все можно купить в одном месте. Персонал магазина вежливый. В кассы очередей нет.
3
1
А
Алексей Р.
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Магнит как Магнит. Местоположение удобное, ассортимент меньше чем в других. Небольшой, но и толп особых нет и грязи. Есть камеры хранения
3
3
Дмитрий Шишов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Любимый магазин у дома. Всё свежее и не дорогое. Ходим всём семьёй только туда. А сейчас и ремонт новый сделали
2
1
Посмотреть ответ организации
Theo
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Удобно, что под боком есть такой магазин👍🏼(5/5)✅ После недавнего капитального ремонта задышал новой жизнью (5/5)✅ Продукты в основном свежие!(4.5/5) ✔️ Приветливый и отзывчивый персонал! (5/5)✅
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочетова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Отличный магазин,вежливые сотрудники. Никогда нет очереди. Всегда подскажут и помогут в выборе. Ни разу не слышала хамства. Чисто,светло. Расположение удобное,вокруг стоят дома. Ценники стоят,не нужно, куда -то бежать и искать их. Советую однозначно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
достаточно чистенько, ассортимент достаточный, проходы между стеллажей нормальные. Выезд с тележками никакой, конечно, и в обратную сторону от парковки. Собственно, и парковка такая же.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Здесь работает профессиональный директор Татьяна Анатольевна! Магазин чистый, просрочки не увидеть,фрукты свежие . Ассортимент продукции разнообразный, под любой кошелек.Люблю этот магазин. Проблема только с рыбой!! Но это скорее менеджеры сети виноваты.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Салех
Знаток города 5 уровня
5 января 2021
Магазин рядом с домом. Ассортиментный ряд вполне достаточный для точки таких размеров А главное-- приветливый и доброжелательный персонал, который всегда придёт на помощь. Постоянных клиентов знают в лицо. Уходишь из магазина хорошим настроением. Спасибо им огромное за их нелёгкий труд. И маленькое дополнение - Нет запаха готовящейся еды, как во многих других точках.,т.к. нет производства. Это очень радует, а то в некоторые магазины заходишь и.... полное ощущение, что попал в забегаловку. Выйдя из таких ещё долго пахнешь "жрачкой".....
4
2
Посмотреть ответ организации
Марианна Морозова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Персонал очень приветливый, магазин чистый, хоть и небольшой, выбор большой , качество товаров на 5 с плюсом, есть журналы, газеты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чижова
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
В магазине бываю редко. Персонал вежливый, выбор товаров большой, просрочки не попадалось, в магазине чисто, расположение удобное. По пути к сестре всегда захожу.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кудрявцева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин, просторный, светлый, большой ассортимент Продавцы на кассе обслуживают быстро, есть кассы самообслуживания
3
2
Посмотреть ответ организации
Marina Berlova
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличный магазин! Очень вежливый персонал! В магазине всегда чисто. За сроком годности продуктов персонал всегда следит! Мой любимый Магнит!
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Чистенько...не очень удобный,не так -не сразу понятно где вход в торговую зону... Идёшь как будто "против шерсти",через кассы...нет ни одного указателя "вход"или "выход"...это,пожалуй,единственный минус. Мало парковочных мест,но это привычно,если магазин расположен в жилом массиве и проходном месте
3
Ольга Макеева
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2020
Магазин хороший, рядом с домом. Персонал отличный, все девочки приветливые, ответственные. Но... Не всегда присутствуют товары по рекламной акции. Не завозят творог городецкий 9%, приходится за ним идти в другой магазин. Редко привозят варёную колбасу с жиром, зато докторской завались, любых производителей. Надеюсь что вы учите все замечания и наш любимый магазин станет ещё лучше. Спасибо.
3
1
Ольга
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2023
Мини магазин с небольшим ассортиментом. Часто на полках лежит просроченный товар. При покупке надо тщательно проверять сроки годности. Фото колбасы купленной 25 сентября.
2
4
Наталия П.
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Отличная организация функционирования продуктового магазина. Чисто, продавцы вежливые (даже в конце смены), ассортимент широкий, продукция свежая.
3
1
Посмотреть ответ организации
An Happy
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Мне нравится сеть магазинов магнит. В первую очередь магазин бюджетный- цены невысокие, часто акции на разные группы товаров, много товаров нижегородских производителей, и вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Dima Tsubiree
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Артюхин
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Неплохой магазин с большим выбором товара. Также там работают очень хорошие продавцы которые быстро отвечают на все вопросы. Рекомендую 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Смыкова
Знаток города 14 уровня
7 января 2021
Магазин годится для постоянного посещения около дома. Цены невысокие. Есть скидки пенсионерам по утрам. Ассортимент именно такой торговой точки купить что нибудь на скорую руку.
2
2
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Классный магазин, с хорошей проходимостью, с приятным персоналом - за счёт этого в магазине ни разу за 8 лет не встречал просрочку. Рекомендую этот магазин для ежедневных покупок.
3
Посмотреть ответ организации
юлия л
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Чистый,хороший магазин,вежливые продавцы,с колясками пробивают без очереди большие спасибо за это)))
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Не аккуратная выкладка товара, неудобно проходить между рядами, расподожение стелажей отвратительное, и всегда грязно.
3
1
Светлана Малышева
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин, приветливые продавцы. Что особенно нравится - это хорошего качества овощи и фрукты!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гончаров
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Хороший и внимательный персонал, нет большого скопления очередей. Всегда открывают дополнительную кассу в случае необходимости.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
30 мая 2022
Хороший персонал, при очереди более 3 человек открывается дополнительные кассы, свежие продукты
3
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин рядом с домом.Вежливый и отзывчивый персонал,на витринах свежие продукты.
3
1
Посмотреть ответ организации
АИР
Знаток города 18 уровня
10 августа 2021
Удобно расположенный супермаркет. Есть скидки. Продукты и фрукты всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Гололобова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин, всегда достойный ассортимент, цены соответствуют ценника. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Окунева
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин. В шаговой доступности. Дружелюбные продавцы и чудесный директор.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4