Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
412 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ирина Свердлова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Персонал вежливый, готовы помочь Касс достаточно. 4 КСО и две обычные, очереди нет. Ассортимент разнообразный от дешёвых товаров до дорогих. Всё свежее. В магазине всегда чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Агутин
Знаток города 4 уровня
19 января
Магазин маленький, но есть всё необходимое. Обычный Магнит. Очень удачно находится территориально и всегда есть где припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Васина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отличный магазин, хожу как постоянный покупатель, все нравится. Чистенькие полки, полы (даже в плохую погоду). Хорошие, добродушные продавцы, всегда помогут если спросишь, сразу видно в коллективе хорошая атмосфера. Я рекомендую магазин, ставлю 5+,шкала не позволяет поставить больше
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Замечательный магазин, чисто, уютно. Всегда свежие продукты. Коллектив доброжелательный, улыбчивый. Хочется возвращаться.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень нравится этот магазин, широкий ассортимент товара, всегда все свежее. Вежливый персонал!
1
3
Посмотреть ответ организации
Катя Ф
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Я очень благодарна коллективу магазина, всегда вежливые и обходительные. В зале всегда чисто и свежая продукция❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
sigizmund plavnieki
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Магнит, как много в этом слове... Сеть магазинов Магнит по прежнему радует своими ценами и ассортиментом товаров и конечно же использованием накопившиеся бонусов. Продукты в Магните всегда свежие, что говорит о популярности и посещаемость сети магазинов!
4
1
Посмотреть ответ организации
sofia1992 s.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Отличный персонал, удобное расположение. Всегда чисто, но магазин слишком маленьких размеров ( тесно )
2
Посмотреть ответ организации
Нина М.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин . Продукты аккуратно разложены, всегда свежие. Ассортимент на все случаи. Персонал вежливый, стараются помочь с покупками. Всегда объясняют, если что непонятно. Магазин рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Удальченко
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Персоналы кассы чистота продавцы вежливые шустрые мне очень понравилось рекомендую всем этот магнит я в него каждый раз захожу когда иду в школу
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Стёпичев
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Магазин чистый ,персонал вежливый ,цены актуальные ,рекомендую этот магазин хожу туда каждый день.Ставлю 5 звёзд
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Конечно магазин маленький, тесный, но чистый. Ассортимент отличается от пятерочки, есть интересные товары. Очень хороший директор, мне кажется, Александра изменила этот магазин,он стал лучше.
4
3
Посмотреть ответ организации
ярослав пронин
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Приветствую, сеть магазинов магнит сама по себе очень хорошая , 4 звезды ставлю только из-за того, что упаковки в магазине бывают деформированы. Скидки, как и цены приемлемы. Очередь составляет в среднем 5 человек. Качество продуктов на высшем уровне, кроме мороженого. Оно бывает испорчено
3
Наталья Михалина
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень хороший магазин,продавцы вежливые,очереди бывают,но стараются не допускать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Магазин очень тесный, не очень чистый, ассортимент не богатый. А персонал доброжелательный, стараются не собирать огромные очереди на кассе
5
Ирина Афанасьева
Знаток города 28 уровня
23 января 2025
Худший Магнит в городе. Бардак, очень тесно. Кассиры хамят. Больше туда не пойду
2
2
Посмотреть ответ организации
Мия Робенс
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2023
Маленький магазин в своём районе, первое необходимое всегда можно приобрести, обслуживание хорошее, бывает тесновато в часы пик.
4
1
НаталиЯ 7931
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин, низкие цены, вежливые персонал, быстрое обслуживание, чистота в магазине, большой выбор товара.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Федорова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин, удобное расположение,парковка, ассортимент товара полный,продукты свежие,хлеб мягкий,быстро обслуживают,выкладка, товара аккуратная,удобно,доступно
6
2
Посмотреть ответ организации
Марина Орловская
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Маленький магазин с небольшим ассортиментом, но все необходимое есть.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Неплохой магазин, но очень маленький и тесный. Если на кассах очереди, то пройти очень трудно. Да и ассортимент скудноват, а ведь это магазин шаговой доступности.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина пунш
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Очень тесный магазин при скромном ассортименте товаров!!! Крайне неудобно расположены кассы. Покупатели, стоящие в очереди, перекрывают проход во второй зал. Живу рядом, но стараюсь не посещать этот магазин.
3
3
Ольга Шишонкова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличный магазин, приятные сотрудники, ходим туда каждый день, а те люди, которые, недовольны, просто портят работу сервиса
2
4
Посмотреть ответ организации
Foxy G.
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
После перестановки , очень неудобное расположение полок алкоголя и рядом фруктов/овощей. Постоянно толпятся бабульки и если проходить мимо , очень боишься , что зацепишь какую нибудь дорогую бутылку алкоголя
7
2
ОксиД
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2019
Мой любимый магазин, все продавцы как родные-и всегда работают копошатся,вежливые,улыбчивые!Наталья-их начальница умница ! .Девочки-продавцы-Светлана,Татьяна!Даже новенькие, я смотрю, плохие не задерживаются!Продукты -некачественных не было.И ценники соответствуют товару.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Очень не удобный магазин все раскидано по разным углам. Товар не найти
1
6
Натали Руднева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Фото не соответствует действительности. Сейчас любимый магазин выглядит иначе, как снаружи, так и внутри, поменяно всё оборудование, по другому расположена кассовая зона. Остались те же сотрудники, всегда вежливые и внимательные, поддерживающие порядок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra K.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший магазин, приемлемые цена, очень добрый персонал ❤️
2
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Раньше этот магазин не отличался ассортиментом и продавцами, сейчас исправились. Нравится, с удовольствием туда хожу
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Патенко
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Очень узкие проходы,еле можно разойтись с встречным человеком. С коляской даже не суйтесь
5
1
Polina
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Толком выбора нет Иногда здесь бывает вкусный авокадо Кассиры не очень вежливые и не особо человечные, но возможно у них работа тяжелая, а зарплата маленькая
3
1
Павел Толпанов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2024
Добрый персонал. Хороший магазин, претензий никаких нет
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2019
Недалеко от дома, удобная парковка и необходимый набор продуктов.
6
Посмотреть ответ организации
А04
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Типичный магазин сети Магнит. Ничем по ассортименту не отличается от других магазинов.
3
3
Екатерина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Отличный магазин хожу, всегда сюда
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гришин
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Современный чистый с хорошим персоналом и выбором.
5
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лунина
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Улучшить обслуживание, выкладку товаров. Навести порядок в торговом зале. А кассиру - не хамить покупателям.
6
Вадим Барыкин
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Неплохой магазин но очень странное расположение кассовой зоны по отношению к выходу
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Маленький. Неудобное расположение товаров.
2
2
Лёша Стёпичев
Знаток города 2 уровня
3 марта
Все супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Греча
Знаток города 8 уровня
30 января
Магазин в норме
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Очень хорошый магазин всегда хожу сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лёша Стёпичев
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Хороший магазин рекомендую всем
2
3
Посмотреть ответ организации
Myrat
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Оксид
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Магнит возле дома-я всех знаю и меня все знают.Хорошее отношение не купишь!
3
1
Посмотреть ответ организации
К Л
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Очень изменился магазин после ремонта в положительную сторону
4
1
Посмотреть ответ организации
iddisha_97
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Обслуживание очень плохое! Народу на кассе всегда очень много из-за этого не комфортно!
6
1
Ирина Крюкова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2021
Мало места но все компактно и уютно всегда есть скидки что не маловажно для пенсионеров
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Узкие проходы между товарами, очень часто бывают просроченные продукты.
3
Екатерина Кобелева
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2020
Рай для пенсионеров. В будний день не протолкнуться, все бабули района там. Всегда много народа, не протолкнуться. Но всё всегда есть.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3