Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
159
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
599 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Эля Солнышко
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Магнит очень удобное расположение , если едешь по пути можно что-то купить , чисто персонал вежливый цены хорошие , продукты свежие . Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Павел Кашин
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
В этот Магнит ходим чаще всего, удобное расположение, приветливый персонал, если есть акции с выгодой для покупателя продавцы обязательно вас проинформируют
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин с достаточным ассортиментом товаров и продуктов. Персонал всегда вежливый и приветливый. В магазине всегда чисто и аккуратно. Большая парковка около магазина. Очень удачное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Хорошкин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Отзыв о Магнит в ст. Смоленской Хороший ассортимент, но добавил бы ассортимент готовой еды и перекусов ( т.к. магазин стоит в хорошем туристическом месте) Удобная парковка Кофе машина на входе тоже отличный плюс
3
Посмотреть ответ организации
9
911 1.
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Часто акции выгодные бывают. Нет алкоголя, тк рядом школа. По этой же причине встать негде, когда школьников привозят и увозят. Единственный магнит на ближайшие несколько десятков км.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, приветливый персонал, всегда подскажут что -где лежит и уточнят цену, удобная парковка, разнообразные молочные продукты и недорогие овощи, скидочные акции ... Есть банкомат сбербанка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быковская
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Магазин нормальный. Продавцы отзывчивые. Не могли найти товар в зале- подсказали, где его искать. На кассе самообслуживания тоже предлагали помощь. Все зачем пришли- все купили.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 28 уровня
8 сентября 2024
Это первый за 30 (тридцать лет прописью пишу) моей жизни БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ МАГНИТ - вообще зеро! Ноль, ничего нет вообще, потому что напротив школа! Зато это первый Магнит в котором 15 метровый холодильник забит ЭНЕРГЕТИКАМИ от низа до верха, вообще патовая ситуация!! Повторюсь, такого не видел нигде, рекомендую посмотреть!
3
2
Махмуд Ф.
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Магнит как Магнит. Удобно расположен. Все, что нужно, имеется. По дороге в лес удобно заезжать, затариваться.
5
Посмотреть ответ организации
Олеся Тамарова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Вежливый персонал, хороший выбор товара, установили кассы самообслуживания, за качеством товара, сроками годности следят, в помещении чисто, светло, на кассах не собирается много людей.
3
1
Посмотреть ответ организации
инна г.
Знаток города 3 уровня
19 января
Всё хорошо, Но не всегда есть ценники, а это очень раздражает Чисто, персонала достаточно, вежлив
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Потанина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Теперь уже обычный магазин, а был дешевле. Мы приезжали с другой станицы, закупались. Сейчас цены как и везде и смысла, так далеко ехать, уже нет. Персонал вежливый, всегда чистенько и все на своих местах.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Частенько тут пасёмся))), очень приветливый персонал и в зале всегда чистота и порядок! С начала 2024 года в магазине работает совсем другой коллектив. Атмосфера обслуживания другая, не так дружелюбно и приветливо, как прежде и даже наоборот! Но наверное научатся)) - молод, зелено!
3
Посмотреть ответ организации
Н. С.
Знаток города 13 уровня
25 октября 2020
Парковка удобная. После ремонта магазин стал на много чище и красивее за счет новых ветрин. Ассортимент товаров увеличелся. Но кассы стоят очень близко. Дистанцию в 1, 5м . ни как не получится соблюсти. Покупатели просто на просто трутся друг о друга при прохождении мимо кассс да и по залу тоже разминуться , не задев друг друга не получится. Поэтому хожу только в пятерочку. Там можно спокойно ходить и работающие кассы находятся далеко друг от друга. А в Магните надо однозначно делать перестановку.
4
Виталий Поддубный
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Вежливый персонал! Особенно хочется поблагодарить девушку, которая сидит на кассе. По имени Полина.
2
Посмотреть ответ организации
Alexey Blokhine
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Очень бойкий магазин. Вежливые, внимательные сотрудники. Иногда бывают проблемы с ценниками, но все вопросы решаются тактично и в пользу клиентов. Магазин чистый, без посторонних запахов. Жаль, площадь не очень большая и нет возможности расширить ассортимент.
3
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
13 февраля 2024
Приятно внутри, всё красиво расставлено, товары есть все! Доброжелательный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Очень маленькое помещение, тесно и неудобно. Из плюсов - хороший ассортимент зелени, овощей и фруктов.
3
1
Игорь Ломакин
Знаток города 18 уровня
13 марта 2022
Персонал отличный, выбор большой, парковка неудобная, магазин чистенький, качество товара соответствует
3
Максим Викторович
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Был проездом в командировке. Вежливый персонал. Полные полки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Предпочитаю именно этот магазин и всем рекомендую, отзывчивый и очень приятный персонал, всегда чисто и опрятно, приятные скидки и крутые акции у магнита, но есть один минус это парковка очень не удобная такое мнение что праектировщик этой парковки ездит на микре так и ещё и прибухивает😂, а так всё отлично😘😘😘
5
1
Посмотреть ответ организации
Шлепина О.
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Отличный магазин. Вежливое обслуживпние, чистота и порядок. Приятно находится. Спамибо вам огромное за отлично подобранный персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Gorkovenko
Знаток города 18 уровня
15 октября 2023
Сетевой магазин вставлю 5 авансом, надеюсь, что наконец-то в этом магазине изменится ассортимент продукции, и будет он намного шире .хорошо, что убрали алкогольную продукцию. Табачные изделия убрали с видных мест за это особая благодарность. Есть замечание к выкладке продукции: на полка минеральная вода спрятана в углу напитки нужно по всему залу искать. Установлены холодильники, брендованные которые заполнены продукцией с малым ассортиментом. качество молочной продукции желает лучшего(настоящего коровьего молока нет, по вкусовым ощущениям, как будто разбавили порошковое Сухое Молоко с привкусом дезинфицирующего средства.). Мясная продукция и мясосодержащее продукция представлена 1-2 брендами . дешёвая продукция по достаточно высоким ценам (колбасные изделия.) Хорошая линейка овощей и фруктов, но требуется контроль по свежести (в цитрусовых и фруктах встречается с плесенью гнилые плоды). Не хватает касс самообслуживания. Необходимо произвести замену торгового оборудования на более современное и удобное.убрать из зала палетную выкладку.добавить более дорогого сегмента продукты.выпечки нет при всём этом есть кофемашина. Очень надеюсь, что данный магазин будет реконструирован. И будут учтены все пожелания.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Среднестатистический магнит, узкие проходы, качество как в любом супермаркете, бываю редко пятерочка ближе и приятней
3
4
Анатолий Тамаков
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Магазин хороший и жаль что единственный в станице Смоленская, алкоголь в нём не продается так как очень близко расположена школа, парковка не очень удобная потому что на уклоне.
3
Пехота Алексей
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2021
когда же уже будет нормальный, отвечающее всем требованиями и стандартам, торговый зал?! уже и современную парковку сделали! а зал, как в начале 2000-ых... Ура! Появилась парковка и сделан ремонт в торговом зале. Но в зале недостаточно места
3
Marina Marina
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вежливый персонал, касиры всегда внимательные, всегда предложат товар по акции. В магазине всегда чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Батюкевич
Знаток города 15 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин! Чисто, приветливый персонал. Ассортимент товаров большой. Товары не просрочены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Само здание не позволяет сделать магазин просторным и удобным. Внутри достаточно тесно. Ассортимент приятный, все необходимое в наличии. Персонал отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Руденко
Знаток города 27 уровня
1 ноября 2021
Есть парковка. Хорошее место для покупок на районе. Вежливый персонал . Больше следить за качеством продуктов и будет отлично .
3
Александр Шило
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Хароший магазин. Вежливый персонал. Отличное обслуживание. Богатый арсотимент.
3
1
Дарья Ш.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2019
Живу рядом, поэтому сюда хожу. Товаров по акциям часто нет, товары по наклейкам вообще поймать нереально. Часто прибивают дороже ценника, всегда проверяйте чек на кассе. Делают возврат. Пробивать дешевле по ценнику упорно отказываются
5
3
Виктория Кузьмина
Знаток города 17 уровня
20 октября 2019
Удобно, что по пути на природу. Припарковаться есть где. Ассортимент стандартный для этой сети. За сроками следят. Доброжелательный персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакумцев
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Магнит, всем магнитам магнит. Так и манит, так и магнитит :) и все этим сказано. В шаговой доступности. Цены как и везде. Наличие парковочных мест.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Насырова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, удобная парковка
4
Посмотреть ответ организации
Svetozara, Вялкова. Моё имя Светозара, фамилия Вялкова.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Хороший обыкновенный магнит продукты хорошие всё что нужно обычному человеку есть персоной хороший обыкновенный как все вообщем хорошие магазин! 👍😁
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Своя
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Магниты, вообще, после ухода Галицкого, испортились. А, уж, этот самый отстойный. Я в него захожу только из за банкомат сбера. И на фото не он. Цена высокие, качество ноль, а про обслуживание лучше помолчать.
3
1
Игорь Сорокин
Знаток города 11 уровня
8 июня
Это лучший магнит во вселенной, самый лучший, там есть тетя Зина, она всегда поможет найти самую свежую морковь
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2022
Выбора не так много,но в основном Хорошо все.Цены соответствуют,просрочку не видели.
3
Марина Денисова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Большой выбор товара, сроки годности в норме, персонал вежливый 👍
4
Посмотреть ответ организации
Демьян Бедный
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Довольно не плохой из магнитов , пребывая в командировке закупался исключительно там , удобный подъезд парковка , за просрочкой следят.
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июля 2019
Всегда угрюмые продавцы,не приветливые,воняет в магазине,работают по принципу все лучшее для себя,2 месяца уже пытаюсь купить сковородку,привозят и раздают только “своим” и нагло врут что вообще не привозили,хотя выносят «своим» со склада,вечно заставляют товар тележками,не подойдёшь
5
1
Сергей Маховский
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Вяленький магазин но мне нравится
4
3
Инкогнито 8722
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Хороший персонал. Мальчик у них в зале работает... Шустрый и всегда помогает покупателям
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Удобная парковка и заезд. Мало товаров, которые мы обычно покупаем. В последний раз, когда зашёл, играла глупая подростковая музыка про чик, кадрение девиц,... , вроде популярный магазин, а тут такое. Было очень не приятно это слышать.
3
2
Uras Juk
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Персонал вежливый всегда беру тут корм моим 4 котам
4
Посмотреть ответ организации
Vlad8716
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Много просрочки на прилавках
1
5
Посмотреть ответ организации
серенко наталья
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Выбор товаров минимален. А самое главное отсутствие алкоголя.
3
5
Полина Данилова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Отличный магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Аришин
Знаток города 9 уровня
11 июля 2019
Вечно воняет непонятно чем то ли продукты пропали или холодильники немытые
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4