Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
398 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Обслуживание на кассе н высшем уровне. В елом магазин не плохой. Была я 31 декабря хотела купить фрукты и овощи. Ощущение что возят один тухляк или товар не перебирают вообще. Хотела взять мандарины Морокко, не из чего выбирать, тухляк. Овощи нужно перебирать 2 раза в день. Раньше такого не было. Ставлю 4 звезды. Только из за овощей и фруктов. В целом магазин не плохой.
3
3
Лина
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
очень грубые сотрудники магазина, не умеют спокойно разговаривать и оскорбляют посетителей. покупали сегодня воду, ценник был написан один, пришли на кассу пробили совсем по другой стоимости, в итоге обвинили нас в том что мы не умеем считать. если хотите услышать оскорбления в свой адрес смело приходите в этот магнит!!
1
3
Елена Михайлова
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
В этом супермаркете всегда можно найти необходимый товар, действует система постоянных скидок, на прилегающей к супермаркету территории находится удобная парковка.
3
1
Е
Евгения Р.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Быстрый приём платежей,вежливые операторы,грамотные,проконсультируют по любому интересующему вопросу. От платежей до взносов. Всё быстро и грамотно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна шлехт
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Повар лежит не соответствует ценникам,чтоб запутать покупателей брали товар дороже нужного который не берут
1
Посмотреть ответ организации
Белозарович Наталия
Знаток города 26 уровня
28 мая 2021
После ремонта магазин выглядит отлично, чистота, порядок, цены соответствуют. Зашла купить небольшой презент, все показали, рассказали. Остались только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
batja2111
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2019
Да завысил я оценку сегодня 12 декабря меня на кассе на 40 рублей обманули на ценники блинчики с творогом 39.90 пробили на кассе 80 рублей завтра пойду разбираться обнаружил придя домой.Так что проверяйте чек не отходя от кассы особенно по ценам на продукты.
3
4
Юлия ***
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Хороший магазин. Что косметик, что продуктовый. Хорошая расстановка товара. Все понятно и доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 19 уровня
29 марта 2021
Чистый, аккуратный магазин. Персонал вежливый, помогали найти товар. Ценники на месте и корректные. Очень понравилось. Не ожидала. В челябинске куда хуже магниты.
4
Посмотреть ответ организации
Мезенцева Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Здесь самый хороший персонал из всех Магнитов нашего города. Всегда отличные акции, много места. Немного напрягает, что часто проходы загорожены ящиками и тележками с товаром и с продуктовой тележкой не пройти. А ещё персонал на кассе всегда унылый и не здоровается
9
1
А
Алина М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2018
Отличная атмосфера. Чисто. Вежливый персонал. Свежие овощи и фрукты. Свежая продукция
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2018
Печенье на развес нельзя купить. Это печально. Также почти все молочные продукты в пластике, а хочется и в тетрапакетах брать, и в мягкой упаковке. А пластик мелкий, когда хочется как минимум 0.5 л, 1 л. Так же большая беда, что идет обман покупателей путем снижения количества содержимого в упаковке. Вместо 1 л, там может быть 900 мл или 836 мл. Это что???????
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Очень удобный магазин с хорошим ассортиментом. В нём часто бывают разные скидки на товары.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Орлов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Своих же курьеров Магнита не пускают в туалет.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Регулярные скидки, акции, свежие продукты. Доброжелательные сотрудники)
5
Посмотреть ответ организации
Карина шульгина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Мне нравится этот магазин хорошие продавцы и асортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Василий В
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2018
Хороший ассортимент товаров, доступные цены, удобная парковка.
1
Неглупая женщина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Гнилые овощи и фрукты в ящиках , выставленных для покупателей
3
Е
Елена О.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Там грамотный администратор. Всегда чистота и порядок. Не сравнить с другими "Магнитами".
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Деина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Есть товары и скидки,такие каких нет в других.Стоит зайти сюда!
5
1
Посмотреть ответ организации
Мудрая сова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Ассортимент отличается от других магазинов в городе. Удобный график работы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Люза Бадагитдинова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Мне очень нравится этот магазин. И ассортиментом и обслуживанием
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилюк
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Новый магазин после ремонта все найдёшь магнит как магнит есть место для парковки
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 18 уровня
21 августа 2019
Не большой уютный магазин, хороший ассортимент. Есть ещё магнит-косметик там же.
3
Ян С.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
После ремонта - всё прекрасно. Кассиры - добрые и симпатичные
4
Посмотреть ответ организации
Anuta
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
В магазине всегда чисто и порядок, очень приятно и комфортно для покупателя
6
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Как и во всех супермаркетах... Работает одна касса, пока не попросишь открыть другую. Ну, или я просто всегра так попадаю..
3
1
Розалия Щ.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Вроде бы не плохой магазин, но не очень понятно где что расставлено
3
2
Елена В.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Купила малосольную селёдку. Тухлая. Кушать нельзя. Неужели это можно продавать?
1
1
К
Кристина Сагитдинова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Попался агрессивный и грубый персонал
3
И
илья платонов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Очень хороший магазин ассортимент, качество, сотрудники....
2
Сеня Кузнецов
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2020
Так себе...
1
2
Андрей Осинцев
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Из прдуктов есть всё. Можно украсить любой банкет
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Большие очереди, неадекватный персонал
3
5
Галина С.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Удобная парковка. Приятный и общительный коллектив.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Веселов
Знаток города 17 уровня
15 июня 2020
Огромный выбор товаров есть всё. цена приемлемая
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Морозова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2021
Можно найти много разных акций на какую либо данную продукцию 👍
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 марта 2020
Редко там бываю, но знаю, что хороший магазин. Можно купить что угодно
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2018
Удобно: можно купить и продукты и товар для дома
2
Расима Кузяпова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2020
Для меня просто находка. Рядом тут же магнит.косметик,захожу туда и туда!
5
Посмотреть ответ организации
НВ
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Магазин обычный самый
3
3
Анастасия Шамшурина (Терехова)
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2018
Всё удобно, быстро и приемлемо.
2
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Нет сканера продуктов в остальном нормально
6
2
Ната
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
логистика странновата. раньше было лучше
4
4
нелли гафурова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Бутки с жвачками у входа смотрится отвратительно
1
4
SelveStr
Знаток города 10 уровня
27 марта 2019
Удобный магазинчик с парковкой
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Как во всех магазинах Магнит,но всё-таки лучше,чем по ул. Чайковского в г. Еманжелинск.
3
1
Елена м.
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
не удобное расположение зала и касс
3
3
603027
Знаток города 12 уровня
25 января 2023
Лучше магазина не знаю
2
Посмотреть ответ организации
Сурцев Александр
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2020
Обожаю этот супермаркет
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2