Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,2
525 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Хороший магазин, все что нужно для дома ,было в наличии, директор магазина подсказала и показала,что где находиться , очень вежливый персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Передунова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин. Приветливый персонал, быстрые кассиры, свежие продукты. Продолжайте дальше радовать покупателей
Посмотреть ответ организации
Энжэ Хатмуллина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Живу рядом с этим магазином , заходим каждый день Очень нравистя ассортимент В магазине порядок Персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Tanechka V.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Артем Ахметов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Просьба принять меры по одному из сотрудников данного магнита, «товаровед Лилия» не умеет общаться с клиентами от слова совсем. Угрожает расправой, обещала проломить лоб молотком. Отказала в обслуживание с отссылкой «я так решила» хотя закон другого мнения на этот счет. Являюсь постоянным покупателем данного филиала сети. Если данный сотрудник продолжит обслуживать посетителей, магнит останется без клиентов. Советую принять не за медлительные меры по этому сотруднику. все остальные сотрудники просто няшки, подскажут с любым вопросом, помогут о чем только можно и нельзя попросить. Отдельное спасибо пекарям, продукцию которые вы готовите просто изумительная. Всегда желают приятного аппетита с улыбкой от которой охото возвращаться туда снова и снова. Лучше убрать товароведа из штата сотрудников. Остальных всех премировать за качественное выполнения своей работы и поднятие репутации компании💞
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Завьялова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Очень нравится этот магазин, приветливые сотрудники товар всегда свежий, выкладка красивая.
Посмотреть ответ организации
Брагина Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Хороший магнит, большой выбо продуктов, сотрудники приветливые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Салаватова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Произошла не очень приятная ситуация. Одна из сотрудниц привела сына или кто он ей не знаю, он бегает по магазину и берет продукты или монетки возле кассы, после она стояла на езжала на своего коллегу, когда подошла я она нагло откинула мои выбранные продукты и продолжила свой разговор. Был ещё один момент, что эта девушка спокойно сидит разговаривает по телефону , а я с тобою жду пока она договорит
2
тафкиль мухаметзянов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Ценников нет, те что есть не соответствуют. Товар лежит как попало!! Продавецов нет. На кассе пенсионную скидку не делают и очень не вниманые!!
3
1
Гульгена Шабанова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хорошее обслуживание, девочки и мальчики молодцы. Всегда свежие продукты, рядом и доступно👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ryzhik2023
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хороший выбор продуктов, вежливый персонал, прекрасный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
Нравится ходить именно в этот магнит, вежливый персонал, везде порядок
Посмотреть ответ организации
Руслан Слепухин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Постоянные проблемы с ценниками, они либо разбросаны по целому стенду, и у одного товара ценник от другого, либо ценников вовсе нет, либо не менялись пару месяцев. В общем смотреть в этом Магните на ценники вообще не стоит, они как правило неправильные и настоящую цену скажут на кассе. Однако персонал хороший и магазин чистый. с:
4
Гузаль
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Часто хожу в этот магазин так как живу рядом. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Выбор товара довольна обширный. На кассе обслуживают очень быстро.
2
3
Посмотреть ответ организации
Радик Халиуллин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Обновлëнный и классный магазин. + прислушиваются к отзывам и уважают мнение человека и прошу заметить (молодëжи).
Посмотреть ответ организации
Света Шакирова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин) и продовцы отзывчивые))все на своих местах, Порядок 🙌на полках
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин магнит все есть длядома все всегда сежие продукты питания есть детские игрушки и питание мыльные и тд
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2019
У них всегда приятные скидки,хороший персонал,если что то спросишь помогут покажут,свежие продукты и большой выбор товара
3
Посмотреть ответ организации
Владик А.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Цена не соответствует ценникам, на кассе сказали что ничего сделать не могут
Посмотреть ответ организации
Ленар Афлятунов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Цены на полке никогда не совпадают с кассой,персоналу плевать
Посмотреть ответ организации
Mr_Daniel
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Товар не соответсвует действительности , нет никакой ротации , срок годности продуктов уже вышел , молоко стоит пятидневное, персонал даже не здоровается в ответ
4
1
Артур Веретенников
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2019
Я очень удивился, зайдя в этот магазин! Приехал из другого города, где в "Магнитах" порядок. Зашёл с детьми 5 января в 14 часов дня. Творога нет, молочка старая, сметана только дорогая, сок 2л- один вид, фруктов мало.
3
2
Хабир Бикбаев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Магазин хороший.Отличные кассиры, просроченных продуктов нету.
1
Посмотреть ответ организации
N
nk gman
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Часто попадается просроченный товар, низкое качество сервиса, рядом магазин пятерочка полная противоположность этому магниту.
1
2
Евгений Ш.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2020
Со сменой персонала произошел в магазине полнейший ужас. Меня уже третий раз обманывает на кассе сотрудник-молодой мужчина. Срочно менять персонал! Сегодня обратился в горячую линию. Надеюсь ситуация изменится. У меня больше нет желания совершать покупки в магнит г. Нижнекамск 30 лет победы 17а
2
2
И
Икандер Х.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2018
Низкие цены, хорошие и свежие фрукты. Отличный выбор для маленького бюжета
4
Посмотреть ответ организации
Дамир З.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Хорошие, вежливые продавцы. Цены обычные, просрочек пока не попадалось. Удобно, около дома. Все хорошо.
2
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Ценники часто не правильные, на просьбу убрать неправильные ценники - игнор, часто бывает просрочка.
4
2
297356 Красавина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Сотрудники постоянно пытаются продать просроченный товар вясческими ухищерениями (смотка 2 по цене 1 и т. д.)
3
Alex Alex
Знаток города 22 уровня
1 января 2022
Цены отличаются от ценников не часто, но довольно заметно. Странные кассиры, даёшь карту в руки - кладут на тарелку с мелочью.
Лидия А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2020
Многие товары не пробиваются на кассе, цены не соответствуют, имеется просрочка
3
Anna Frank
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2019
Очень удобно что всё лежит на своих местах и большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Майкл
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин, в доступности недалеко от дома.
1
Рушания Сафина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Дети рядом живут, часто приходится заходить. Продавцы вежливые, всё чисто, с ценниками тоже всё понятно
1
1
Регина М.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Цены на стеллажах и кассе не соответствуют. И Конечно не в пользу покупателя. 🤷
1
1
Надюха Л
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Когда хотят тогда и открывают магазин, пополнение товарами плохое.
1
Ляйсан
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Основная беда магнитов, ценники. Частенько не соответствует ценники с ценами на кассе. В этом магните это не редкость.
3
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2020
Была в этом Магните раза три. На полках бардак. Ценников нет. Очень грубый обслуживающий персонал.
2
1
Александр Лимаренко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Очень часто не меняют вовремя цены. Возникают споры.
Марина Капитонова
Знаток города 6 уровня
25 мая 2021
Магазин новый, просторный, есть выбор. Мало сотрудников, не у кого проконсультироваться 🤔
Светлана Баглаева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
В магазине всегда какой-то разгром, нигде нет ценников даже если они есть то почти все цены не соответствуют товару. Не рекомендую.
4
Чебурашка Генадьевич
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Приемлимые цены, чистый магазин. Сотрудники добросовестно следят за посетителями и не впускают без маски и перчаток. Если нету хотя бы маски не впустят точно. Единственный минус и очень большой минус продавцы не следят за обновление ценников и положением ценника. Ценник должен быть рядом с товаро и не иначе.
2
2
А
Айрат Каташов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Не нашёл нужные товары, много просрочки.
3
1
Максим
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Очень очень долгая сборка доставок,если вы курьер не приезжайте сюда
1
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2020
Ужасный магазин. Ценники не соответствуют. Персонал грубый. Много просрочки.
3
1
Эдуард Гайнуллин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Брали мясо по-тайски - очень вкусно! 😋
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2019
Очень приятный персонал магазина. Всегда покажут и расскажут на что акция.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелинка Николаева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
уборщица которая моет полы очень злая и орет, когда проходите через мытые полы она начинает орать как не в себя, мол что вы тут ходите я же только помыла.. а ей ведь за это деньги платят..
1
О
Олег Михайлов
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Прекрасный магазин!!! Директор магазина просто золотце!!!! Моя прекрасная леди!!!! Отличные цены и всегда позетивный персонал! Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Айрат Таштимиров
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Персонал душный, ценники не верные
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3