Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
362 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Евгений Евгений
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Вполне приличный магазин продуктов. Для домашних нужд есть всё необходимое. Персонал вежлив и воспитан. Рекомендую. Всего вам самого наилучшего, а главное здоровья и благополучия
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2023
Честно сказать, я меняю свой отзыв)) первый был не очень хвалебный, его даже кто-то дизлайканул, не обижайтесь, у меня Магнит прямо в доме, мне есть с чем сравнить))) но магазин немного преобразился, или я к нему привыкла, но нет. Появился ассортимент в хоз.товарах, отсутствие которого меня больше всего удручало. Выбор товаров не слишком разнообразен, и когда появляется что-то новое, это быстро раскупается, так как все остальное приелось. Но магазинчик мал, мы ему прощаем. Я тут не живу, но часто приезжю. Брат с семьей в общем довольны, скупили половину местной техники)))) но грустят, что сладости одни и теже, и уже надоели)) В магазине чисто и ни чем не воняет, для меня это важно. Приятный и дружелюбный персонал, который уже знает всех постоянных посетителей в лицо, и можно без страха отправить ребёнка за хлебом и молоком.
2
Лилия Тюлюш
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Спасение для жителей жк свобода) Персонал вежливый. Все что может понадобиться в срочном порядке есть и даже больше. Если учитывать небольшой размер, то ассортимент товаров достаточно широкий. А если совсем придираться, то хотелось бы побольше овощей и фруктов,а также расширения ассортимента выпечки и кондитерских изделий.
Игорь Калинин
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, даже лучший в этом районе! Потому-что единственный :/ Всë чисто и лежит как надо, ценники правильные, сотрудники хорошо выполняют свою работу. Нет ничего сверхестественного и магазин маленький, поэтому 4. P. S. А ещë я просто не очень люблю магниты -_-
2
Кирилл Мотолыгин
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Отличный магазин, всегда все есть, но почему-то меняется персонал. Предлагаю региональному директору задуматься о нагрузке его сотрудников! Косяки конечно есть, но это именно из за нагрузки персонала! Пишу такой отзыв так как у самого 44 магазина в разных городах. Всем спасибо
3
Л
Лина Илькина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Хороший магазинчик, рядом с домом. Цены на многие товары ниже, чем в Ленте, много товаров со скидками. Хорошие фрукты и овощи, для таких небольших супермаркетов, это редкость. Всегда есть свежий хлеб и молочные продукты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кацюрба
Знаток города 13 уровня
23 марта 2024
Персонал просто Молодцы! Отзывчивые, тактичный, готовы помочь в любой момент. Ассортимент приличный, продукты свежие.
Посмотреть ответ организации
Гладиолус
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Отличное решение для нового комплекса, с учетом что рядом магазинов нет. Персонал всегда вежлив, учтив и доброжелателен. Продукты практически всегда свежие, постоянное наличие товаров первой необходимости, делает его ещё более удобным. Единственное, не совсем удобное время работы в утренние часы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Дубина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Через раз, буквально каждая вторая покупка проходит с обманом, наверно это фишка магазина, такого, кроме пятерочки больше нигде не видела : товар по одной цене стоит, пробивают в чеке по другой цене, естественно - дороже. Каждый раз приходится возвращать обратно деньги, иногда в несколько сотен рублей. Ассортимент скромный, но бывают акции на некоторые товары, это радует. Кассиры так себе, по настроению обслуживают.
2
1
Сергей Степанов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Нормальный, минимаркет возле дома, всё или практически всё, из срочных продуктов, по доступной цене
Посмотреть ответ организации
виктория Яворская
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
магазин хороший действительно. даже учитывая тот факт , что он один в округе , можно сравнить цены по отношению к другим. я же не только дома сижу😄 просроченных товаров никогда не встречала , даже с условиями скидок 70%. единственное «но» - персонал. помню работали молодые ребята, они были очень доброжелательные, улыбчивые , добрые. сейчас работают 40+ и каждый раз заходя в магазин видишь их недовольную рожу. это отталкивает. не хамят , не ругаются , но осадок после покупок остаётся неприятный. потом заходить лишний раз не хочется.
3
Виталий Аксютенко
Знаток города 17 уровня
8 июля 2023
Единственный и необходимый магазин в шаговой доступности для жильцов ЖК, молодцы, спасибо! Персонал - слегка заторможенный, расслабленный, душевный, - всё в стиле ЖК...) Парковка отличная. Расположен рядом с ОЗОНом, это большой плюс!) Развития и процветания!
Посмотреть ответ организации
Полина Прокудина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
лучшие продавцы, лучшые цены, магазин крутой, находится недалеко от лыжной базы, от домов, озона, респект магазину.
2
Посмотреть ответ организации
Петр Курманбаев
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Чисто и аккуратно, все по полочкам, продавцы очень вежливые и никаких очередей
2
Посмотреть ответ организации
Александра Игошина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Хороший магазин, единственное не понравилось помещение, так не удобно передвигаться по магазину. Сотрудники приветливые чистенький магазин. Удобное расположение к дому.
3
Денис Воронов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Отличный выбор товара, цены низкие ! Особенно радуют акции до 70% - это очень экономно за качественные товары и продукты!
Посмотреть ответ организации
kiт
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Очень милый и дружелюбный персонал, в магазине всегда чисто :) но маленький ассортимент, конечно. Но как вариант "у дома" вполне себе хорошо)
3
1
Вероника Сомова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Цены часто не совпадают с тем, что на кассе. На порядок выше чем в других магазинах в округе, из-за этого хожу редко. Плюс только за то, что возле дома, и если нужно срочно срочно, можно зайти купить
3
Рамиля Гумарова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
В отличие от многих других Магнитов чисто, просторно. Персонал ненавязчивый, при этом грамотный, готовы при недоразумениях идти навстречу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Смолкин
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Неожиданно, но магнит меня удивил, ассортимент хороший, персонал приветливый, в общем нам сильно повезло с этим магазином
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Подвигина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Чистенький и очень уютный магазин, вежливые и внимателтные сотрудники, рекомендую для покупок
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Егоркина
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2025
Магазин хороший но к сожалению часто отсутствуют ценники на продукцию.
Посмотреть ответ организации
Вероника Крисько
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Хороший набор продуктов,приветливый персонал. Сильно огорчают ценники ,,обманки,, не соответствующие реальности.
1
Marina@
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Захожу в этот магазин, когда в гости приезжаю в этот район. Сам магазин чистый. Персонал приветливый. Все свежее. Никакой просрочки ни разу не встретила.
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ЯЗВЕНКО
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Очень дорогой магазин. При расчёте на кассе цены не соответствуют. В чеке одна цена а на стойках другая. Магазин на этой территории один и хочется получить нормальную услугу.
Глеб Геннадъевич
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Ужасное место. Каждый поход заканчивается обманом. На ценнике одна цена, на кассе другая, естественно выше и очень часто в разы. Они думают, что я промолчу, но нет уж!!! Стараюсь сюда вообще не ходить с таким отношениям к покупателям. Даже в огромной ленте, где намного сложнее продавцам контролировать ценники и то такого нет! Лучше бы какой нибудь ярче тут открыли, а не этот ужас!
3
1
fairyleyn
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
очень приятные сотрудники, не хамят, всегда помогут. Просрочки особо нет, всё аккуратно разложено
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Проценко ЭКС
Знаток города 29 уровня
20 июня 2022
Удобный не большой магазинчик рядом с домом. Есть всё, что нужно и ценник доступный. Правильно сделали, что так вот открылись в ЖК
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Магазин у дома. Все есть
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гроссу
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Часто цена на кассе не совпадает с ценником. Большая очередь и рабочая 1 касса
3
Galina Koch
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Очень доброжелательные сотрудники магазина, необходимый ассортимент товаров присутствует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андрюшин
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Цены высокие,в других магнитах на много ниже
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.6 из 8
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Цены показались завышенными, но в этом месте больше вблизи нет других магазинов. Продавцы внимательные, вежливые.
3
Мария
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Не плохой магазин, особенно удобно тем кто живёт в жк , но ценники выше , я не говорю о конкурентах, а именно в другом магните и в этом прям различие цены минимум на 5-10 рублей, соответственно когда мало берёшь не заметно, а вот когда тележку с верхом то тогда да вылазит уже не 50, а может под 500 А так не плохо, чисто, не раскиданно
Коля Мишин
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Магнит топ, сотрудники вежливые, везде порядок. Приятно посещать такой магазин .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бойченко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Очень хороший магазин! Заботливые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Роман Мирошников
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Хороший персонал, и место тихое спокойное, есть акции..
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Прекрасный аккуратный чистый магазин. Очень приветливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Никита Сорокин
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Нормальный магазин ,для данного место положения ! Ассортимент продуктов радует
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хазова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Все отлично
2
Посмотреть ответ организации
Лена ven2@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Рядом с домом , все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Арина Ощепкова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Маленький ассортимент,но как магазин у дома вполне хорошо. Хожу туда не часто так как не живу тут.
1
Евгений Майдуров
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Вариантов у нас не много, цены выше, чем в других сетях, стараемся в других местах в приоритете закупаться или доставка, сюда в крайнем случае идём
1
Александр
Знаток города 16 уровня
9 мая 2024
Новый, чистый магазин. Персонал побыстрее бы открывал вторую кассу, было бы совсем хорошо.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Единственный магазин в шаговой доступности. Очень удобно, не надо никуда ездить
Посмотреть ответ организации
KkK
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Люди хотелось бы обратиться ко всем Есть магазин радуйтесь что есть недовольные могут пойти в сельпо Магазин хорош Персонал хорош Всем хорошего дня :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Магнит как магнит.
Посмотреть ответ организации
Виктор Есин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Ну короче по сути Магазин норм!
2
Черников
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Удобный магазин у дома. Все есть.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Николаевна
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Пустой, один единственный на всю округу
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2