Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
328 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Vill Ben
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Маленький "домашний" Магнитик. Практически всё есть в наличии, чисто. В магазине практически без очередей. Есть место для стоянки автомобиля.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Хняч
Знаток города 5 уровня
26 июня
Нормальный магнит претензий нет, на просрочку не попадали, на грубый персонал тоже.
Софья Александровна
Знаток города 10 уровня
14 марта 2020
Отвратительно!!! Мороженое Коровка из Кореновки давно растаяло, всегда очереди в кассу, потому что работает одна. Кассир побыстрому всё швыряет не успеваешь подхватить, я поставила большой пакет. Муку швырнули так, что дома всё отмывала от муки. Нет в этом магазине правила, класть в пакет. Лук полугнилой, картофель грязный. Руководителю этого магазина надо на стажировку пойти в Станичный. Там всегда все кассы работают, кассир спокойно, с уважением обслуживает.
5
2
Илья Манукало
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Единственный плюс то что работники вежливые ценников можно не найти бывает просрочка так что 2 звезды, а кстати еще бывает что весь проход закрыт огромными тележками
2
Евгений Балацкий
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Надо поработать с персоналом,особенно на кассе,а в остально всё отлично,чистенько,продукты на своих местах ничего искать не нужно
1
Марина Столбовская
Знаток города 13 уровня
24 июня 2019
Часто попадаются несвежие продукты, фрукты и овощи лежат на прилавках до последнего, вялые, подгнившие,бананы чёрные. Акций мало. В других магнитах больше акций.В следующий раз как схожу,фото выложу.
7
1
Иван Киселев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
С ценниками постоянно беда.Лук зелёный пожелтел. Недавно хотел взять помидоры черри. Так все 8 латков испорчены(на помидорах плесень) благо девочка подсказала(новенькая наверное). Короче, Проверять все надо тщательно: цены, сроки и свежесть.
6
Валентина Хачатурян
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Впервые побывала в этом магните и была в шоке от большого количества просрочки...Ценник стоит на один товар, под ним помятая коробка с тем продуктом, на который указана цена со скидкой, а за этой коробкой стоят уже другие, похожие на ту как две капли воды, но это уже другой товар и по цене без скидки..Нужно смотреть в оба в этом магните.
7
1
Яна Черепяная
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Кассы работают плохо, создаётся большая очередь!!! Маленький ассортимент бытовой химии и средств гигиены!
4
2
Алексей Пежемский
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Хороший магазин в шаговой доступности, обширный ассортимент товаров и приемлемые цены. Часто бываем с семьёй в этом магазине. Персонал приветлив и всегда подскажет где что искать.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Самый ужасный магнит в городе. Много просрочки, овощии фрукты вялые и догнивающие.
1
1
ЮЛИЯ Песчанская
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Нет ценников на многие позиции ,отвратительно разговаривают ,цена из корзины хотя-бы на одну позицию всегда не совпадает . 19.05.2022 не было ценников на молочную продукцию от слова СОВСЕМ ,на вопрос где ? Ответ спрашивайте, скажу ,закатывая глаза под лоб . Нет желания посещать данный магнит ,хотя самое удобное расположение к дому,ну уж лучше проехать дальше, чем в конце рабочего дня выслушать кучу недовольства.
2
2
Екатерина Шабалина
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2022
Наверное самый отвратительный Магнит в городе: цены на порядок выше, чем в остальных. Ценники постоянно не соответствуют и на многие товары просто отсутствуют .
2
2
lady-adans2014
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2024
Магазин всегда был дорогим и стал ещё дороже Как в музей заходишь сюда Заезжаем только за хлебом, очень жаль что никто не отслеживает цены по магнитам, почему в одном одна цена, в другая совершенно другая! Как-то нечестно, вроде магазин сетевой
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бобырь
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Магнит стал неудобным. Ценники на витрине не соответствуют с ценами в чеке. Постоянно приходится разбираться. На многих товарах просто нет цен. Просто барак какой то.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Голиков
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Вежливые кассиры, чисто и убрано, ценники соответствуют цене в базе
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2019
Часто приходится там бывать, ближайший "магнит"часто отсутствуют ценники на интересующий товар или на кассе пробивают чек с совершенно другой ценой, приходится проверять. Не нравится мне в этом магазине.
7
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Чисто всегда !!! Коллектив приветливый и всегда поможет!!! 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2019
Перепутаны ценники, цены не соответствуют выставленному товару. Хаос в торговом зале, грубый, неквалифицированный персонал.
3
2
Тимур Денисов
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
Обычный маркет. Можно припорковаться. Рядом есть склад. Можно очень выгодно купить каробку печенья или перожен, конфет за нормальную цену.
4
3
Посмотреть ответ организации
:
:3
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Продукты с истекшим сроком годности. Уже 5 раз просила исправить этот момент, но молоко всегда прокисшее.
3
2
Андрей Игнатьев
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Ужасный персонал, ужасное обслуживание, по всему магазину тараканы, товар просрочен, срок годности на яйцах перебит ... Директриса вообще чистый ужас, кидается табуретками в персонал и покрывает матами покупателей...
3
2
ПОЛ ПОТ
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Магаз обновился, внутри стало понятнее где что лежит. Продавцы все свои, вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
GPS
Знаток города 24 уровня
14 января 2025
Неплохой магазин. Раньше часто посещал его.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сиротенко
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Рядом с домом, регулярные скидки, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
💕💕💕💕🦢Т. Г
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Находиться рядом, и большое место для парковки, следят за продуктами.
2
1
Ольга Нова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Большая парковка, приветливый персонал, скидки
4
5
Посмотреть ответ организации
Роман Гребенюк
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Не плохой магнит у дома
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кравчук
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
хорошая сеть магазинов,но бываю тут редко.Поэтому просто скажу, что в магазине отличный выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Усов
Знаток города 15 уровня
31 июля 2022
За ценниками на прилавках совершенно не следят. Сканер клиентам необходим в КАЖДОМ магазине.
4
1
Алексей Захаров
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Много обмана, прячут акционный товар, общитывают!!!
2
1
Павел Зеленский
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2019
В целом не плохо! Но недавно попался йогурт с плесенью! Но деньги вернули без проблем!
3
3
Алиса З.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Очень удобная парковка, всегда доброжелательный персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Часто загруженные кассы , персонала мало .
3
1
Виталий К
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Чисто. Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Александрович
Знаток города 7 уровня
21 мая 2024
Запахи неприятные в холодильниках охлажденки
1
ProLogic6
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2019
Как и везде, порой не совпадают цены. Магнит на Пушкина самый дорогой в городе, видимо так позиционирует владелец. Для сведения вам.
2
3
ТАЛА
Знаток города 10 уровня
12 июня 2020
Редко там бываю; товаров маленький ассортимент , маленький магазинчик
15
1
nik_sid
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Цены дороже на 10-20% чем в других магнитах города
1
Алекс П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Среднячок
2
Виктор П.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
4 из-за ассортимента.
2
Олег Половинкин
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Магнит, еть магнит, здорово, если есть рядом
1
Посмотреть ответ организации
Инна Никонова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хороший магнит
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2018
Парковка удобная и персонал простой по общению
3
Посмотреть ответ организации
Никита Долгополов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Яна Васильченко
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Приветливые и вежливые кассиры
1
5
Посмотреть ответ организации
Mikhail N.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
Хороший вабор товаров, акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Качество обслуживания огонь, персонал вежливый и приветливый. Всегда готовы помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Всё хорошо, только дороги хорошей не хватает.
2
Вадим
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Они продали мне сырок за 40 рублей , Карл !
3
  1. 1
  2. 2