Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
342 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 8 уровня
20 января
Периодически тут закупаюсь, для меня достаточно хороший выбор, хороший ассортимент товаров, удобно заходить если определЁнно далеко идёшь или домой или из дома, расположение как раз по пути, да и в целом буквально за углом в соседем доме
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Хороший, чистенький магазин у дома. Очень нравится ассортимент, выкладка и обслуживание. Есть камеры хранения, сотрудники отзывчивые, светло, тепло, удобно. Есть не все, что нужно, но это мои вкусы выходят за рамки среднестатистического жителя.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Кириллов
Знаток города 14 уровня
23 мая 2024
Хороший, удобный магазинчик в микрорайоне 70-летия ВЛКСМ. Много продуктов питания, есть качественные продукты, продавцы подскажут, где товар, не грубят, но там бывают большие очереди, а на ключах от сейфа не написаны номера.
4
✧
Знаток города 5 уровня
14 июня
отличный магазин, доброжелательный персонал, всегда помогут, подскажут. всегда чисто, большой ассортимент продуктов и товаров. рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сенченко
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Для меня самый посещаемый магазин. Стоит прям в центре нашего микрорайона, рядом с детской площадкой. Так и "ныряем" туда. Приятный коллектив. Акции всегда соответствуют действительности. Испорченных продуктов не попадалось
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий .
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2022
Проблемы с кассирами,работает всегда одна касса и неопытный кассир, который создает большие очереди,проблемы на прилавках свежих продуктов, особенно гнилых фруктов много, ценники в разноброс непонятно что сколько стоит, бардак в морозильных камерах, есть просроченные товары
3
1
Елена Лавкова
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Тараканы кишат это ужас,когда покупаете еду,смотрите не принесите себе новых домашних питомцев! В целом продавцы очень хорошие.
3
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Сам магазин хороший, но основной вход очень неудобен. Две двери с маленьким походом+ постоянно какое то зловоние в дверях.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Строганова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Однажды не приняли просвечивающую посередине купюру, якобы у них машинка не пропустит. Но закон для всех один. И они его нарушают. Ещё раз повторится такое, сообщу в роспотребнадзор.
3
1
РенатРенат
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Очень удобное расположение. И магнит, и рядом павион хлеб, свежая рыба и другие продукты. Если, это бывает редко, нет продукта в магните, можно на рынке ближайшем приобрести
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Еретина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Самый ближний от меня магазин...хожу туда каждый день.Здесь есть все необходимые продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Алешина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Нормальный магазин, но есть там уборщица, которая постоянно машет шваброй перед ногами. Боишься лишний раз наступить. Очень неприятно. И это каждый раз.
3
Марина
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Это самый первый магазин в МЖК , который открылся в этом районе. Магазин по ассортименту обычный. Не нравиться, что маленький выбор фруктов.
3
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отличный магазин, рядом с домом, всегда чисто, персонал вежлив, и внимателен.
4
Посмотреть ответ организации
Ляйля Шадрова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Неплохой магазин у дома. Но в соседнем обычно выбор больше. Маленький, тесные проходы, не удобные двери.
3
Инкогнито 0792
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Здравствуйте большая просьба к руководству. Выведите тараканов из магазина. Противно на них смотреть когда стоим в очереди на кассе.
4
Посмотреть ответ организации
M K
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Отличное обслуживание, вежливый персонал, буду приходить снова
3
1
Посмотреть ответ организации
Фирюза Абдуллатыпова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Сам магазин нравиться, но эти постоянные очереди работает одна или две кассы, поэтому захожу редко.
2
Виктор Давыдов
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2021
Рядом с домом и хороший ассортимент. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Конфеткина
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
С картой очень удобно скидки есть
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Калашников
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Удобный магазин у дома . Персонал вежливый .
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2019
Неудобный вход, узкие двери с улицы, узкие проходы между стелажами. 4 балла
2
2
nphne-mlxmmlcp
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень чисто в магазине, порядок
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Моргун
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Персонал отзывчивый и спорные ситуации всегда решают в пользу клиента
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сафарова
Знаток города 15 уровня
21 октября 2020
Уффффф жесть тараканы просто толпами по ленте где товар оплачиваешь они там их уже не пугаются хотя это магазин продуктов!!!!!
4
1
Татьяна Вахонина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин, рядом пекарня вкусная есть
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Рахимов
Знаток города 12 уровня
4 октября 2023
Живу рядом прям с этим магазином . Магазин как магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жданова
Знаток города 14 уровня
24 марта 2020
Все вроде есть из товаров, но места очень мало, проходы узкие, между полками боишься ходить, чтобы не дай бог что нибудь не задеть, не уронить (разбить), а то ещё же и платить заставлять).
2
Владимир  Терентьев
Знаток города 22 уровня
1 октября 2021
Рядом хороший стихийный рынок овощей
3
Посмотреть ответ организации
Семён Высокоостровский
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Немного грубые кассиры а так сойдёт
3
2
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2018
Магнит, кажется он везде одинаковый. Персонал нормальный
4
Посмотреть ответ организации
Валерия .
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Хороший магнит
5
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Сотрудники обманули
4
1
Рафаэль Мифтахов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Касиров ни когда нет ,когда час пик
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 12 уровня
16 января 2021
Мало места, не все кассы работают
3
Н
наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Рядом с домом и всегда правильные цены)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Преображенский
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Чаще перебирать овощи и фрукты
3
Ирина Зинковская
Знаток города 11 уровня
9 января 2021
Тараканы пешком ходят (((( Роспотребнадзор ....аууууу....вы где???
4
1
Человек
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Тараканы водятся. А так нормально.
4
1
Кирилл Васин
Знаток города 16 уровня
10 мая 2020
обычный магаз, тараканы
3
Дмитрий Михайлов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Для магнита 3 балла может лучше
1
Зая из рая
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2020
Отличная выкладка товара, приятно совершать покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванович
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2019
Обслуживание грубое
2
1
Алексей Данилов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Самый первый Магнит в МЖК. Неплохой но маленький.
3
Александр Попов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Побольше бы чистоты.
2
Мэри Ди
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
Всегда всё есть.
3
Ольга Голикова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Регулярные скидки.
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Фёдоров
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Всем доволен.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Скибицкая
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
уже можно сказать старенький, но мы его любим
4
Яна Рут
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2018
мне он нравится
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2