Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
170
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
828 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Елена Маркевич
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Магазин отличный, рядом с домом. Девчонки и мальчишки как родные.Вежливые,всегда подскажут и покажут, несмотря на занятость Есть и новенькие, молодые. Но старички их всему обучат.В овощах порядок, выпечка свежая. В отличии от других магазинов с пекарнями, у них всегда чисто в лотках куда выкладывают выпечку, а это очень важно.Ассортимент товара большой, все можно найти в этом магазине.Очереди если есть, то девчонки подбегают свободные и обслуживают.Люблю этот магазин❤❤❤ Чистый, уютный магазин возле дома
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Приятный магазин. Приветливый персонал, всегда чисто. Ни разу не попался просроченный или испортившийся товар. Нравятся установленные недавно кассы самообслуживания.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 26 уровня
12 сентября 2025
Сегодня открылся после реконструкции! Стало светло и отчего красиво. Появились хот-доги и картофель фри!👍
2
Посмотреть ответ организации
Всеволод П.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Персонал хороший, выбор товаров большой. Кассы работают 1-2 всегда, когда набирается очередь, зовут ещё кассира. В магазине чисто, товары на своих местах. Очень редко бывает, что ценники не на месте или неправильные, в отличие от Семейного магнита. Расположение хорошее, по подъезд к магазину требует ремонта. Зимой вообще плохо все. Парковка и так вся в ямах, так если не почистят, то вообще невозможно проехать. Пешком минус только тогда, когда все таит или идёт дождь. Берешь надувную лодку и пытаешься добраться до магазина
3
1
Посмотреть ответ организации
Олечка Пирог
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Нравится! Рядом с домом! Коллектив хороший, но постоянно меняется. Чисто, ценники совпадают с реальностью. Периодически собираются очереди на кассах, но девочки быстренько акттвизируются и все норм!
3
1
Посмотреть ответ организации
оксана таланова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Хороший магазин- всегда хожу только сюда! Приветливые персонал,хороший ассортимент товаров. Мне импонирует,что в магазине всегда чистота и порядок во всем
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
К персоналу претензий нет, к качеству товаров тоже. В магазине чисто, удобные стеллажи, по расположению товара есть вопросы: в одном месте крупа, сахар совершенно в другом, растительные масла в третьем. Понятно, что это маркетинг, но у меня автобус ходит по расписанию и бегать искать по довольно-таки большому залу что и где, совсем некогда. Только привыкнешь к расположению продуктов, как их поменяют местами, к счастью давненько не меняли.
4
Евгения
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Просторный магазин с широким ассортиментом. Есть свежая выпечка и кофе. Большая парковка, правда с большими выбоинами. Персонал приветливый, очередей больших не видела.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванцов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Большой магазин, есть камеры хранения, а главное - круглосуточный. Есть отдел с выпечкой, хотя дороговато по ценам. Большой выбор алкоголя, колбас и молочной продукции, есть терминал сбербанка, снятие и выдача наличных
3
Посмотреть ответ организации
Марина Урникис
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Приятный сетевой магазин шаговой доступности. Большой выбор товаров. Чисто. Следят за сроками годности. Весь персонал в зале. На кассах практически нет очередей
3
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Mishin
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Просьба провести проверку сотрудников на соответствие их обязанностям. Сегодня 27.08.24 около 12:30 моя мама пришла за покупками и решила обслужиться на кассе самообслуживания. Всё пробила, но не поняла где применить пенсионный. Позади неё стояла работница - девушка с длинными чёрными волосами в очках и мама попросила у той помощи. Продавец молча стояла и смотрела. На повторную просьбу о помощи ответила "нажмите сами и всё увидите". Мама попросила книгу жалоб, на что продавец отказался её принести, лишь спросил "Зачем?". Потом мама попросила пригласить администратора, на что последовал тот же вопрос, однако администратора всё же позвали. Администратор пришла, выслушала маму, ничего не ответила и недовольная ушла. В итоге к маме подошла другая продавец и помогла пробить пенсионный. А черноволосая девушка ушла курить. Уже который раз сталкиваемся с ужасным поведением сотрудников по всей сети. Проведите уже проверки и наложите штрафы. Скоро, похоже, перестанем пользоваться данной сетью.
3
2
47295 Амосова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Всегда приятно заходить. Вежливое обращение персонала, окажут помощь, если возникает проблема. Но когда гололёд или пройдёт ливень - не хожу, трудно пройти к магазину и входным дверям.
3
Посмотреть ответ организации
Elena A.Pomadina
Знаток города 22 уровня
22 декабря 2023
Хороший большой магазин. Много касс, нет очередей. Находится на окраине города, с огромной парковкой для машин. Очень удобно добираться. Работает допоздна.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
!.02.2024 Поехала купить мяса ,выбрала из охлаждённого три вида,попросила продавца взвесить,перед этим спросила о свежести. Что вы думаете? Приехала домой и обнаружила,что все три вида свинина,говядина и индейка склизкие ,липкие с посторонним запахом,даже собака не стала есть ,нюхала и отошла с недовольным видом. Требуйте документы на проверку,отказать не имеют права, Ну пора в соответствующие органы обращаться о проверке и с жалобами.
3
4
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Магазин магнит на Чкалова 15,самый офигенный,продавцы добродушные,отзывчивые,всегда помогут в выборе и поиске товаров. Директор ответственный,рассудительный и справедливый человек.
2
Посмотреть ответ организации
Дима Свистунов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Проезжал с Петербурга, зашёл в магазин и был удивлен обслуживанию на кассе, даже в Петербурге такого нету. Кассиры вежливые, доброжелательные. От магазина и самого обслуживания остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
kot. hp
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Постоянные очереди, работает одна касса. Поставили автоматы по оплате, но пенсионерам они не нужны. Никогда нет разменки, вообще никогда. Приходится ещё из-за этого стоять. Сам магазин нормальный, товара много. Но из-за этого не хожу.
2
1
Посмотреть ответ организации
МУП ГДОВПРОЕКТ
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Просторный, с большим асортиментом! кассиры вежливые, в зале чисто ни чем посторонним не пахнет, имеется паркова (вот она конечно оставляет желать лучшего)
4
Посмотреть ответ организации
oxana akimushkina
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Отличный магазин, все необходимое и чуть больше. Ничем не отличается от магазинов Магнит в Москве. Отличный выбор молочки , фруктов , мини пекарня .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сковородников
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Магнит работает 24 часа , удобное место для подъезда на машине ,большая парковка. Есть банкомат . Всегда всё аккуратно разложены продукты на полках. Хожу часто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2024
Хороший выбор разных товаров, можно найти что то чего нет в других магазинах, чисто, достаточно аккуратно, видно что персонал старается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богатская
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Грязный магазин.Касса вечно одна работает.Кассир злая, обслуживание оставляет желать лучшего.Товар есть,но выкладка ужасная.Свежего хлеба и батона так и не нашла.
3
4
Посмотреть ответ организации
DiV
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
👍, Магаз норм. Всё есть, обслуживание отличное, негативного настроения не было0000⁰0⁰х000
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7077
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Постоянные очереди на кассе, работает зачастую только одна, наймите больше персонала!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2018
Широкий ассортимент продовольственных и бытовых товаров. Приемлемые цены. Овощи и фрукты всегда свежие, цены на них ниже, чем в других сетевых магазинах.
9
2
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2019
Мне всегда нравилось посещать этот магнит,всегда все аккуратно расставлено,чисто,а после ремонта вообще как за границей, всё в холодильниках,все подписано,не бродиш по всему магазину а смотришь на указатели,чистенько,светло, можно с коляской проехать и тележки не мешают
4
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Кассы глючат, прлсят оплату по qr, а она не проходит. Деньги с карты списывают сразу за каждый отсканированный qr, а кассы дают сбой. В итоге ни товара, ни денег
4
Элена
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Хороший выбор, ценники, круглосуточно работают
1
2
Посмотреть ответ организации
IGOR де грасио
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Сделал заказ, привезли на пофиг, пакет рваный, картофель мелкий, годный на посадку, очень не доволен, прошу остальных обратить внимание и не связываться, а то как свиней вас обслужат. Благодарю за оказанную услугу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2018
Очень довольна магазином, особенно теперь, когда появились скидки для пенсионеров, как в других сетевых магазинах. Всегда хорошие качественные овощи и фрукты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ковалеров Василий
Знаток города 4 уровня
18 июня 2020
Супер Маркет хороший ,большой выбор товара ,но если вы посетите этот магазин утром ,то вас очень разочарует работа кассиров ,магазин работает с 08:00,а большинство касс ,включается в работу ,не раньше девяти утра Этот факт , очень разочаровывает многих покупателей
8
3
Ольга Мирон
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Удобный чистый магазин в шаговой доступности с милым вежливым персоналом. Быстрое обслуживание. Рекомендую. Продукты свежие, не просроченные. Ассортимент широкий.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Был там один раз,но впечатление осталось положительное,добродушный персонал,улыбчивые люди,магазин чистый посторонних запахов не присутствовало,как в некоторых магазинах! Вообщем от одного раза остались положительные впечатления!
3
1
Посмотреть ответ организации
Plushjumper224
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Да, он правда 24/7 работает (полезно для тех, кто редко приезжает и не в курсе) Обслуживание быстро, претензий никаких нет.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ребус
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
Большой выбор не только продуктов, но и товаров для дома и животных. Персонал вежливый, всегда поможет найти нужный товар.
3
2
Посмотреть ответ организации
soikinavv99
Знаток города 7 уровня
14 октября 2019
Магазин после ремонта стал гораздо лучше выглядить. Свежее овощи и фрукты, точно совпадение скидок с каталогом. Удобная, большая асфальтированная парковка
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Забелкина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Тесновато у касс, если кто то упаковать продукты то уже сложновато пройти, особенно зимой, когда всё объемное. В целом хороший магазин, одно время были проблемы с корзинками, но вроде решилось.
3
1
Дмитрий Рокша
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хамское отношение к посетелям со стороны заведующей
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Щербакова
Знаток города 10 уровня
23 августа 2020
Всё всегда есть. Цены радуют. Когда приезжаю в деревню в отпуск, за продуктами только в этот супермаркет. Даже не смотря на то, что деревня в 40 км от Сланцев.
8
Посмотреть ответ организации
Любутова С.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Плюсы:рядом с домом,просторный,приветливые продавцы,есть все необходимое! Минусы: огромная лужа и лук репчатый(часто плохого качества). 😉
9
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Алексеева
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, ассортимент отличный всегда всë есть
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова-Щиголева
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Удобный большой,все что душе угодно,можно купить все свежее, аккуратные полки
4
Посмотреть ответ организации
Нина Логинова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Бардак полнейший, хотела заплатить спб так наверное стоят заглушки интернета нет вообще
3
1
ПеРsОнА
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
Во первых он у дома.Фрукты всевозможные ,товары свежие.Но заявленные в интернете по скидке редко бывают
5
Дарья Маркелова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Очень плохое обслуживание. Нет свободных касс никогда. Постоянные очереди, продавцы злые, отвечают грубо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глущенко
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Для меня очень удобно расположен,К обслуживанию не имел ни каких претензий, поставил 4 звезды только из за того, что иногда хотелось бы, чтобы работала еще одна касса.
6
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Удобный заед для колясок,в магазине часто акции,но мало ассортимента и детского и гипоаллергенные порошки и прочие для уборки отсутствует на прилавках.
7
2
Иван лютов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Мой родной магазин всю жизнь туда хожу персонал отзывчивый и доброделательный
2
2
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Огородное спасибо за качество и свежесть продуктов.
1
3
Вера Манжос
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Сервис Доставка,просто ужас ! По возможности лучше не связываться !
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4