Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
175 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Посетила сегодня данный магазин, чисто, всë аккуратно, хороший персонал. Однако. Товаровед, от неё за километр разило алкоголем, максимально неприятный запах перегара в рабочее время, так же взгляд был расфокусирован, нестабильная походка и мало понятная речь, это явно говорило о том, что данный человек был в алкогольном опьянении. Разговаривала она крайне грубо. После такого, не хочется возвращаться в данный магазин.
1
2
Светлана Щелухина
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Сегодня делала покупки в этом магазине. Обслуживание плохое. Продавцы( обе) стояли на кассе и смотрели в монитор видеонаблюдения за подозрительным покупателем. С теми , кто стоял на кассе никакого диалога, переговаривались между собой. Не спросили карту Магнит , я сама тоже забыла. С 5 т сдачи не оказалось. Но это же не забегаловка, а большой магазин. За мной стоял тот самый подозрительный покупатель, ему тоже сказали, что и с 1 тысячи сдачи нет. Он ведь не воровал, а хотел оплатить покупку,
1
1
Эдуард Н.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Посещал данный магазин сегодня, обслуживание честно говоря ужасное, ценники не соответствуют, ждал около 30 мин директора, так и не явилась.
Радмила Пушкарская
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Всегда чисто, аккуратно. Выкладка на 5. Просторный, можно спокойно ходить, выбирать товары. Продавцы вежливые. Сняла звезду за очереди на кассах регулярно. Т. к магазин большой и пока докричатся до второго кассира, собирается очередь
3
Айдар Юсупов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Персонал не приветливый часто кидают продукты и хамят на просьбу быть поаккуратнее с газированными продуктами и овощи. Очень не приятно открывать по пути или дома такие бутылки и баночки они взрываются и все обрызгивают, а фрукты и овощи в этих местах начинают портиться уже к вечеру
1
Любовь Г.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
2 марта 2024 на кассе сидела продавец блондинка, спросила карту дисконтную, покупка была на сумму 3800.мою не пробила карту, сделав вид что пробила, чек вышел бумажный. Хотя у меня постоянно электронный чек. В приложении магнит в личном кабинете нет этой покупки. С чужих покупок начисляет себе бонусы. Неприятно,больше не зайду ваш магазин
1
2
Эдуард Григорян
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Ассортимент не плохой, хотел купить печенье wagon wheels по акции -20 процентов, на кассе отказались проводить скидку, мол мы забыли убрать рекламную наклейку, в общем это проблема клиента.
5
В
Валиахмет Мулланурович
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Очень плохо обслуживание покупателей, никакого соблюдения очереди. Человек расчитался, ещё не успел собрать товар, они уже пробивают товар следующего, при чем остальные кассы свободные. В итоге товары 3 х человек лежат в одной куче. Совершенное не уважение к личному пространству и вещам других людей. Уже не раз такое наблюдаю
2
2
Рина Тормашева
Знаток города 16 уровня
1 октября 2021
Большой магазин с неплохим ассортиментом. Светлый и просторный. Продавцы приветливы, стараются помочь покупателям. Каждую неделю обновление каталога товаров.
4
Альбина Ш.
Знаток города 7 уровня
4 января 2021
Купила просроченные и тухлые шампиньоны. Вернула на следующий день. На возврат мне предложили взять другие. Забавно, так как на витрине все шампиньоны просроченные. Деньги вернули
3
1
Сергей Ц.
Знаток города 19 уровня
6 мая 2021
Большой просторный зал. Представлен весь ассортимент товаров. Очередей не наблюдал. Обслуживание на нормальном уровне 👍
3
7
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Очень ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к покупателем,грубо разговариваю. Выгоняют без причины. Не советую туда ходить
2
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Отличный супермаркет, вежливые и отзывчивые работники, если есть необходимость, то подскажут и если нужно покажут, где какой товар находится. Обслуживают на кассах быстро.
3
Слава Шитов
Знаток города 18 уровня
17 мая 2022
Большой магазин. Все удобно расположенно. Приятные скидки . Хороший персонал. Чистота .
3
ag-95-02
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Обычный магнит в торговом центре, довольно большая площадь, иногда попадается товар который в других магазинах не видишь, а так всё стандартно
1
Судницына Г.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2021
продукция свежая,просрочка изымается из продажи,бюджетные по цене товары,действуют скидки
3
andrey m.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Стандартный магазин Магнит в Урале, что очень удобно - не нужно ещё отдельно ехать в продуктовый магазин. Также широкий выбор.
3
Вячеслав Игнашов
Знаток города 8 уровня
1 января 2021
А это классный супермаркет, мы за сочниками туда постоянно ходим, уже протоптали тропу народную.
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Продавец Клара хамит на кассе клиентам перерикается ужасно обслуживает. Я не для этого оставляю деньги чтобы мне хамили! Не бесплатно забираю товар не ворую как многие и требую уважительно относиться к себе! Понабрали быдла на работу! Куда только смотрят руководители! Трубую разобраться с ней она на работе находится а не у себя на районе! Попутала совсем!
4
К
ками хамидуш
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
воняет в магните протухшими. яйцами и носками,и абсолютно во всех магнитах нашего города
1
Инкогнито 6202
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Приятный магазин всё есть в наличие 👍
2
Посмотреть ответ организации
екатерина ш
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Персонал, расположение, скидки
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ихсанова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Спасибо за сервис
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горбунова
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Отдел с выпечкой не впечатлил, выбор небольшой.
1
Валентина Мухамедьянова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Классный торговый центр
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Литвинов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Неплохо, но хотелось бы более свежей выпечки.
1
Марина О.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Нашла то, что искала
1
Лариса Шарипова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Всегда все есть,акции каждый день
3
Посмотреть ответ организации
рустам шафеев
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2023
Хороший торговый центр
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Валитов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Хороший магазин
4
Мисс Х
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2021
Обычный Магнит. Парковка есть
4
Ольга
Знаток города 11 уровня
11 июня 2021
хорошее обслуживание
4
Юра Васильевич
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Отлично!
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 15 уровня
6 марта 2021
Салаты
3
Рафис Хасанов
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2021
Все норм., все <ок>, как во всех <Магнитах>
4
  1. 1
  2. 2