Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
12
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
John
Знаток города 12 уровня
2 января
Странная кассирша ходила и выключала кассы самообслуживания, чтобы их работало ровно такое кол-во, сколько людей возле касс. Зачем? Хочу стоять не рядом с другими покупателями, а на самой дальней кассе от всех. Зачем монтировали много касс, для комфорта покупателей, чтобы потом их выключать?
1
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 20 уровня
31 января
Вопиющее равнодушие сотрудников в смене 21:20 31.01.26. Перед магазином гололедица и идет дождь. Сказал давайте сам уберу, пока все покупатели живы. В ответ агрессивное удивление и фраза: мы заняты, нам некогда. А когда будет отвечать руководитель появится время? Проведите тренинг по обслуживанию клиентов. Вопиющий случай. Магнит, вы мне нравитесь, улучшайте качество обслуживания!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
15 июля 2025
Удобное расположение и есть кассы самообслуживания, поэтому очереди нет. Персонал не очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кузьминых
Знаток города 12 уровня
6 апреля
Хороший персонал всегда помогут , расскажут покажут так что ребятам 5 звезд не меньше но персонала в последнее время маловато по сравнению с позапрошлым годом
Посмотреть ответ организации
Г
Гоша К.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ассортимент на высоте! Дружелюбные сотрудники которые всегда помогут,в магазине всегда чисто, самый лучший магазин на тулака
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0021
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший магазин,большой ассортимент,хорошая выкладка товара.Мне очень нравиться ходить в данный магазин,персонал всегда подскажет и поможет с любыми вопросами. На кассе мне помогли в приложении магнит активировать акцию с бонусами.Девчонки классные работают.
3
Посмотреть ответ организации
195318 Шагиахметова
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Очень удобное расположение магазина, часто бываем, ассортимент товара огромный, обслуживающий персонал вежливый
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Вознюк
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Очень нравится этот магнит. Удобная выкладка товаров, всегда что-то можно найти выгодно по акции. Девочки приветливый если что-то непонятно всегда помогут. Очень люблю туда ходить.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Отвратительно. Утром 16.11. зашла в магазин, взяла спагетти, ценник 27 рублей, на кассе пробили другую цену. Спросив почему такая цена, с недовольным лицом кассир вызвала администратора, та пошла смотреть ценник. В итоге, отдали разницу ни сказав НИЧЕГО. Ужас. Настроение испорчено с утра. А потом жалуются на отношение к ним.
4
3
Инкогнито 5364
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Сам магазин вроде ничего, обращалась к заведующему, такие тележки грязные противно брать, в кассе обсчитывают постоянно нужно прямо следить то на 50р даже был случай на 100р, хотелось бы желать лучшего.
1
1
o-kar2409
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Магазин хороший, персонал вежливый, уборка идёт постоянно, ассортимент товаров хороший, постоянно следят за тем чтобы не было просрочки.уже много времени ходим только в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия ЮКА
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Ассортимент хороший. Нравится выпечка. Но вот почему то кассиры всегда хмурые ...
3
1
даря летова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хороший магнит, багеты свежие частенько покупаю любимые мои с чесноком
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна Янковская
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Широкий выбор продуктов, чисто. Приемлемые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаевна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Магнит отличный, коллектив дружный, обслуживают быстро! Ассортимент большой, цены как и везде в магнитах! Все отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 22 уровня
10 июля 2023
Магнит как магнит. Цены ничем не отличаются от других "магнитов". Всегда чисто, уютно. Удачное месторасположение. Плохого ничего сказать не могу.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана попова
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Магазин чистый, продавцы всегда помогут с выбором товара. Ценники совпадают в большинстве случаев. Есть парковка для машин. Я рекомендую к поселению данного магазина
4
Посмотреть ответ организации
Прадивый покупатель
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Магазин маленький. Фрукты всегда вперемешку свежие с залежалыми. Молочные продукты выкладка нормальная. Ассортимент постояный ничего новенького нет- все одно и тоже.
2
2
Лена В
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Чистый магазин, адекватный персонал. Недавно установили терминалы для самостоятельной оплаты
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондранина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Очень хороший магазин. На прилавках и в холодильниках идеальный порядок. Все ценники, на весь ассортимент товаров всегда на месте. Все аккуратно, чисто и очень этичное обслуживание. Спасибо персоналу за хорошую работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаман
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Захожу туда если что-то срочное купить,и всё. Продавцы постоянные злые, то грубо отвечают боишься что-то лишнее сказать, то подойдя на кассу по лицу видно,не подходить!!))))Я понимаю прекрасно, что работа, тяжело, мы все работаем, но и человекий фактор вежливости никто не отменял. Зайдешь в другой магнит, там и предложат что-то и улыбнутся и чуть переговорить на несколько секунд можно и приятной снова возвращаться))
2
2
Sijd Djdjd
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
хороший магазин, все вежливые и добрые, совпадает по ценникам и скидкам, всем рекомендую туда ходить
2
2
Посмотреть ответ организации
виктор Анатольевич
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Тележка некачественного товара, а так же товара с истекшим сроком годности.
1
Посмотреть ответ организации
Отзыв
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Кассир пробивает товар больше чем покупаешь фактически. Разные кассиры замечены именно в этом магазине с такой проблемой, либо товар пробит пересортицой в пользу по стоимости магазину. Есть один сотрудник, которая всегда грубо отвечает и недоброжелательна, выражение лица не располагает к общению, а если вдруг что-то спросишь, то будешь обруган😑. К счастью остальные продавцы не такие☺️
3
3
Ютландов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Персонал огонь, в магазине чисто, выбор товаров вроде норм
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, удобное расположение, вежливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Зинченко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Хороший магазин, всегда есть выбор, ассортимент на уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Yelena S.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Безобразный сервис, зареклась заказывать там онлайн, хотя это один из любимых магазинов(((
1
1
Виктория Сахарова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Очень любезные продавцы,хорошее обслуживание,но иногда выстраивается очередь,т .к мало кассиров.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Магазин очень хороший и скидочной дешевый цены на продукты дешевые и всегда свежие продукты в нем можно брать все что ты захочишь
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Выкладка товара ужасная бирки на многих товарах перепутаны
Rik
Знаток города 10 уровня
10 мая
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2396
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Очень часто бывают хорошие скидки, отличающиеся от соседних магазинов Магнит.
3
Посмотреть ответ организации
Мар Титова
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Не люблю Магнит. Там все время вонь стоит и продукты плохо охлаждаются, холодильники работают не очень.
1
3
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Хороший магазин, хожу каждый день, все нравятся .!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Березина
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Чистый магазин, приятный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Юдина
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Иногда цена на ценнике указана меньше пробиваемой по кассе. Объясняют это явление тем, что не успели сменить ценник.
3
sergeuhanov
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Всё хорошо. Немного тесновато, конечно. Но очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
So good
Знаток города 13 уровня
5 октября 2023
Хороший магазин, с широким ассортиментом товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Раньше там был радеж с бомжами лежащими на пороге или между кассами , не работающими автодверьми , одной работающей кассой .
3
1
awerpay
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Так себе персонал, товары распределены странно
3
2
Доброжелатель
Знаток города 16 уровня
29 октября 2025
Заходим иногда
Посмотреть ответ организации
Эльвира Илюшко
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Магазин норм но отношение к покупателям ужасное
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Воронченко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Хороший выбор и большое разнообразие товара близко к дому
3
Посмотреть ответ организации
Олег VX1971
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Чисто, относительно просторно, рядом.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 19 уровня
4 июля 2022
Магнит нормальный, для меня плохо только то, что я там редко бываю и путаюсь в расположении товаров
1
1
Лексус
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
В целом не плохой магазин, радует,что есть пекарня.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова Нина
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Хороший магазинчик
2
1
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Широкий ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Всё прилично. Магазин у дома.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2