Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
565 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Евгений Поздняков
Знаток города 13 уровня
15 июня
Хороший магазин. Ассортимент разнообразный.Персонал душевный. Подъезд не очень удобный, Разъехаться с трудом получается.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Бондарев
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
После ремонта стало все шикарно!! 👍 очень чисто, большой ассортимент, добрый персонал который всегда поможет найти нужный товар и помогут. 🙏
4
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин и продавцы молодцы, НО ЧУТЬ НЕ СОРВАЛИ МНЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Целый день занята, готовила, заказала недостающие продукты пол 7-го. До 22:00 мне их так и не принесли, хотя идти от магазина до меня 5 минут пешком. Надеялась что все-таки принесут, готовила и ждала, теперь все магазины закрыты и откроются только завтра. Я не знаю какие неведомые силы им не дали за 3,5 часа принести мне мой заказ, но настроение испорчено и день рождения на грани срыва. Я всё могу понять, ну хотя бы сами позвонили и сказали, что не смогут принести, я бы в другой магазин обратилась. Спасибо за стресс на кануне дня рождения!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Персонал вежливый, расположение отличное, не хватает кассы самообслуживания. И побольше скидок
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Бронникова
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Отличный магазин, хоть и маленький, но очень уютный. Ассортимент естественно в силу размеров магазина очень небольшой, но самый ходовой и нужный товар есть, персонал вообще огонь
5
Посмотреть ответ организации
Олег Пихулин
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Топовый магазин всё есть,касиры добрые И вкусные без просрочки товара продукты
4
Посмотреть ответ организации
Марина Артёменко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Магазин удобно расположен, живу в соседнем доме, жаль помещение очень маленькое. Всегда порядок, коллектив отличный, девочек все знают по имени, всегда приветливые и доброжелательные. Большой минус за огромные фуры, которые разбили все дороги во дворе, с этим вопросом нужно что то решать.
4
Посмотреть ответ организации
Элина Шайдулина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Этот магазин находится в моём районе. Там приемлемые цены, регулярные скидки, которые очень радуют! Но, есть некоторые казусы, такие как: не всегда достойный товар (овощи и фрукты бывают лежалые и даже подпорченые) и неудобное распределение стеллажей внутри магазина (очень тесно).
5
1
elenapopovaisaeva
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Очень хороший магазин, дружелюбный и отзывчивый персонал всегда готовы прийти на помощь , хорошие скидки, чистый и уютный магазин. Не один раз делали покупки и будем ходить в этот магазин. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Миронова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Нормальный магазин у дома, просто там только овощи ,сахар, и молочка ,сладости особенного ничего нет на кассе продавцы шустрые , нормальное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Валуйская
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Магазин тесный, но персонал хороший, всегда помогут. Ценники всегда соответствуют товару, очередей на кассе не бывает, товар всегда свежий.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Гетало
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Хороший магазин завоз продуктов несколько раз в неделю не большое но не маленькое разнообразие продуктов Есть и вещи для личной гигиены Корм для животных.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза До
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин, можно было бы добавить еще сортимента. Продавцы самые лучшие в нашем городе!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 мая 2019
Директор ничего толком не может выяснить, при обращении с завышенными в чеке ценами, говорит надо было смотреть вчера чек. Я в шоке! В торговом зале цены не соответствуют чекам( это я вам честно говорю! коляской вообще не вариант, этт бесит
5
1
V
Viktor Goncharov
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Отличается высокой культурой обслуживания, и качество товаров на высоком уровне!))
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Магазин не плохой и не хороший... Туда, видно, ещё обновления не дошли...как то там сильно мрачно и не уютно Хочу дополнить свой отзыв.Два дня назад (12.02.20), купила там капусту белокочанную и фиолетовую ,принесла домой вместе с капустой-ТАРАКАНОВ!!!!!!! Будьте внимательны,а лучше вообще не ходите туда!!!!
6
1
Елен Никанович
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Этот коллектив самый дружный, самый хороший,мы ходим в магазин уже много лет,отношение как к родным людям!!! Приятные и дображелательные сотрудники!!!
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 12 уровня
12 мая 2019
Не удобное расположение товара. Все навалено. Площадь магазина слишком маленькая, а товара много. Приходится долго искать то за чем пришла. В ценниках сплошная неразбериха все по той же причине, перезагруженность полок
4
1
BELKAKLIMKOVICH
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Персонал, очень вежливый. Всегда все есть в наличии. Респект управляющему персоналу
4
Посмотреть ответ организации
Самойленко Юрий
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Обычный магнит. Как везде . Близко к дому , большей асссартимен
3
1
Амра Саламова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Спасибо персоналу этого магазина, отличные девочки, добрые отзывчивые, всегда готовы подсказать про акции и товары со скидками.
5
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина М.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Продавцы хорошие, товары всегда хорошего срока годности, единственный минус это то, что очень маленький магазин, при большом количестве людей, трудно передвигаться по магазину.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Мой любимый магнит! Ассортимент, правда, очень маленький… но сотрудники - просто потрясающие!
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Павлов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Где ты очень хороший всегда с друзьями закупаюсь продавцы очень добрые
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Чубов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Хороший ассортимент, немножко тесновато... Персонал вежливый и внимательный...
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Игоревич
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Хорошим магазином его назову исключительно из за персонала . Добрые и отзывчивые продавцы. Всегда подскажут и расскажут и посоветуют .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Все как во всех Магнитах. Скидки присутствуют. Персонал на посетителя не кидается, но на кассах пытаются предложить, то что у них в акциях.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сухонос
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2018
Ассортимент оставляет желать лучшего. Междурядья только для людей весом до 50 кг.
5
Cvetik F.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Сам магазин не большой, даже можно сказать тесный, но приятно в нём закупаться из-за не высоких цен и доброго и приятного обслуживания персонала. Весь коллектив работников МОЛОДЧАХИ!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Очень тесно, проходы узкие. Тараканы бегают по хлебу и фруктам, овощем. Магазину нужно другое помещение.
6
3
Алексей Чапурин
Знаток города 10 уровня
8 июня
Очень плохая дорога до магазина
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Сергей Fox
Знаток города 14 уровня
26 октября 2019
Редко посещаю этот магазин после случая, когда обвинили мою супругу в том, что дочка якобы ест ещё не оплаченный товар. На самом деле ребёнка угостил знакомый конфетой на входе в магазин. Этот аргумент не принят во внимание.
4
1
Олег Вощаный
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Очень маленький магазин,акций почти нет,зато персонал приветливый
4
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Очень не удобный, проходы узкие. Когда много людей вообще не разойтись, особенно на кассе
10
2
Вера Макаренко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Компактный магазин, есть выбор) Вежливый персонал)
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Каминская
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Живу в этом районе,почти каждый день покупаю в магните,нравятся постоянные скидки и вежливые продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
наталья павлова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Часто лук репчатый очень плохой(гнилой)картофель вялый,а цена как за отборный.
1
4
Ольга Зайченко
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Дорогой душе "Магнит" рядом с домом в котором я жила, все продукты, необходимые для приготовления еды, были в этом магазине и есть сейчас.. Спасибо "Магниту"....
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Шикарный персонал! Но оооооооочееееень скудный ассортимент. Вообще выбора нет.
5
Дмитрий Дорошенко
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
постоянные перестановки бесят, и иногда долгие очереди, а так норм, и продавцы хорошие
4
Кристина Прохорова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором нужных товаров
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 26 уровня
29 мая 2023
Маленький магнит, но выбор давольно хороший. На скорую руку пойдёт!
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммадджон Иброхимов
Знаток города 9 уровня
23 марта
Супер маркет
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
11 мая 2020
Мне не нравится очень тесная установка прилавков.Особенно сейчас во время самоизоляции это очень неудобно соблюдать дистанцию. Очень тесно.
9
3
Татьяна Проскура
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Маловато места , но вежливые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Маленький очень магазин,проходы узкие с корзиной не пройдешь.
4
1
Роман Тараненко
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Быстрая сборка товара на доставку. Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Тесно и темно, а от того что темно кажется не уютно и грязно
5
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Не магазин, а склад. Скорей нарушены все нормы свободных проходов для покупателей. Хлев для скота, а не магазин.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3