Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
291 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Та Самая
Знаток города 8 уровня
28 марта
Хороший магазин у дома,есть всё необходимое, чисто,отсутствуют посторонние запахи. Вежливый персонал, хотелось бы отметить приветливую Елену Леонидовну,всегда с улыбкой,доброжелательна и с хорошим настсроением!!!
Посмотреть ответ организации
Ивар горнаев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Продавщицы агрессивные на просьбы встать на кассу так как много людей в очереди отвечают хамски что им некогда что они заняты и отправляют на не рабочие кассы самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2018
Нравится магазин тем, что рядом с домом, большой ассортимент продуктов питания, промышленных товаров. Цены всегда радуют, особенно акции на разную продукцию. Правда, не очень устраивает, что касс много, а кассир работает один за одной кассой и всегда приходится кричать второго кассира. что бы долго не стоять в очереди.
3
Алексей Александрович
Знаток города 10 уровня
10 октября 2021
Удобно расположен. Всегда свежие продукты просрочку убирают своевременно. Если очередь из 3 человек сразу открывают 2 кассу. Продавец всегда подскажет где лежит необходимый мне товар.
3
4
Посмотреть ответ организации
Иван Марьин
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор товара , чисто , относительно просторно . В очереди долго стоять не приходится .
3
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Яцук
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Мне нравится этот магазин тем, что находится на очень удобном месте. Товар всегда достаточно свежий и доступен по цене для меня. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые, внимательные. Единственный недостаток-очень сложно проходить с тележкой, стеснённость помещения.
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Крылова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин. В магазине всегда чисто, персонал доброжелательный. Никогда не уходишь без покупки!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Сейчас магнит намного просторнее. Большой выбор всего и даже овощей. Теперь он мне нравится намного больше, чем в старом здании.
1
3
Посмотреть ответ организации
Гуля
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Помещение очень маленькое, проходы между стеллажами узкие, кассир один(обычно), стоять в очереди приходится долго. Иногда можно обнаружить просроченные продукты.
8
3
Сергей Петрович .
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Сегодня 14.10.2024 в 20.00 хотел приобрести выставленый на прилавке товар овощные консервы ресторация обломов и кассир на кассе отказалась продать, на мой вопрос почему??? она позвала второго работника которая эмоционально взяла их с кассы и сказала - идите выберите что-нибудь другое. Зачем мне выбирать другой продукт если я хотел именно этот. При таком наплевательском отношении к клиентам в этот филиал магнита я больше ни ногой. Складывается впечатление что работникам данного филиала безразлично на продажу товаров и получение прибыли. Создалось ощущение что два данных работника трудятся не в сети магнит а у себя на огороде - хочу продам а хочу не продам выставленный товар
2
Посмотреть ответ организации
Асиман
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин!!! Самый лучший и самый отзывчивый персонал во всем городе!!! Советую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Феоктистова
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин большой ассортимент товаров приемлемые цены вежливое обслуживание.
2
3
Посмотреть ответ организации
Мария Светишина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Много ценников без товаров, непонятно, что сколько стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4019
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Ежедневно покупаю продукты.Постоянное несоответствие цены на ценнике и на кассе.
3
1
Макс Анисимов
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
хороший магазин , персонал вежливый 👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Ну, обслуживание на 4 -, столько касс,а работает одна,грубят покупателям,хожу только тогда,когда рядом
3
2
Константин Тузбаков
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Чащина
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Удобное расположение, но вот внутри прям теснота...и за сроком годности глаз да глаз нужен....
9
1
Михаил Анциферов
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Места критически не хватает две тележки не разъедутся точно, и полы кривые то вверх то вниз в общем где где а тут точно халтура. Однако за счет этого товары обычно чуть дольше держутся это пожалуй плюс.
5
Севда Атаева
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Часто сюда ходим. Нормальный магазин у дома. Просто маленкий и выбора мало.
5
Екатерина
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Вечная очередь на кассе, в овощном отделе запах. С коляской не развернёшься. Ощущение захламленного склада.
8
2
VovaRy
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Обычный недорогой супермаркет. Очень стеснённое помещение, всё заставлено, постоянная очередь.
6
2
Наталья Коршунова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Свежие продукты, хорошее обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
светлана князева
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Мало места для такого типа магазина...тесно очень...особенно в час пик толкотня начинается...один плюс в шаговой доступности!
6
1
Татьяна Довгань
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Входная зона не проработала касса расположена неудобно
5
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Регулярные скидки, качественное обслуживание
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хаос.тесное помещение и все вытекающие
6
2
Наталья
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Вечно все заставлено неразобранным товаром, и недовольные продавцы
6
1
Владимир
Знаток города 20 уровня
5 мая 2021
Самые, по моему мнению, низкопробные супермаркеты серии Магнит, из всех ныне существующих прочих.
5
Сергей Астапчук
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Почему стоит три кассы а работает всегда только одна?
5
Марина Я.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
Свежие фрукты всегда!
5
Посмотреть ответ организации
ссс
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Магнит очень изменился
4
1
Посмотреть ответ организации
С
Севда А.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Хороший но маленький. Очень тяжело с тележками передвигаться по помещению магазина
5
Гарри Рустемов
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2025
Для ежедневных покупок – отличный вариант.
2
Посмотреть ответ организации
елена кватова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Вечно грязный,персонал хамло ,как и директор
6
4
Наталья Исламова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Для такого магазина, необходимы большие площади, тесно.
6
АС
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2019
Ужасно тесно!
10
4
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Не нравится забегаловка
8
2
Евгения Туйкова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2022
Чистый новый магазин
2
4
Посмотреть ответ организации
PRO VSЁ
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Очень мало места
6
1
сергей карепанов
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Очень тесно, часто очереди...
8
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
большой ассортимент
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Отвратительное обслуживание
3
4
Юлия Карсина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Позорный магазин, персонал хамский!
3
4
Виталий Швыдкый
Знаток города 11 уровня
19 марта 2021
Магазин очень маленький, площадей нет.
5
Максим Толмышев
Знаток города 10 уровня
5 октября 2021
Очень тесно.
7
1
Anatolii Samoilov
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Средний
7
1
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Вежливый персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
СТОЛОВКА
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Малый ассортимент
4
1
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Медленно работают
3
2
  1. 1
  2. 2