Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
12
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
384 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Неудобно оформленный торговый зал. Такие изменения сделали в прошлом году, а до того было гораздо уютнее. Хлеб расположен рядом с грязными овощами и фруктами. По-моему, это вопиющее нарушение санитарии. В молочном и колбасном отделах сильно пахнет пластиком и моющими средствами. Зато огромный, просто огромный выбор спиртных напитков (как в алкомаркетах), находится на самом видном месте возле входа-выхода и касс. Мерчендайзерам данного магазина оценка ЕДИНИЦА. А еще часто отсутствуют ценники на товары (особенно, на фрукты) и на кассе пробивают более высокие цены, чем на ценниках.
5
михаил жидков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
Магазин хороший, места хватает. Очереди редко увидишь, выбор товара серьезный. Бывает путаницы с ценниками и перестановка отделов, что напрягает. Не можешь потом найти то что всегда здесь лежало. Бывает пытаются втюхать неликвид в виде акций, прямо на кассе, (Икра лососевая) допустим. Но в целом не плохо. Повторюсь, - хорошо.
4
3
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2020
Достаточно большой магазин. Есть всё, что необходимо. Узковатые проходы, с коляской неудобно. Ассортимент как в любом Магните. Девочки на кассе всегда приветливые)
3
2
Marina Ishim
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2018
В общем, обычный магазин. Но смущает часто отсутствие ценников и несоответствие. Сознательно или случайно? На кассе часто пробивают товар по завышенной цене. Будьте внимательны, проверяйте чеки. Плохой выбор сыров, только дешёвые сырные продукты, да и те, что дороже тоже плохого качества.
5
Евгений Буклагин
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Нормальный магазин. Как сетевик и не более, но основной асортимент продуктов найдется. Можно и просто на вечер и для проведения мероприятия найти, то что нужно.
2
Эльвира
Знаток города 5 уровня
30 августа 2020
Добрый вечер, В последнее время в магазин вообще не хожу.Извение за выражение , но магазин превратился в гадюшник. Персонал орет, хамин.С цениками беда , на полке одно , когда пробили на кассе другое и всместо того , чтоб решить вопрос , выслушаешь столько ,что сама виновата и гору негатива в свой адрес,:" не хочешь не бери " но как так я же пришла в магазин за покупками. Понимаю было бы это один раз , так это постоянной основе проиходит в магазине.Очень не прияно и ходить в такой магазине нет не какого желания
5
Evgeny Smir
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Удобная парковка, большой выбор ассортимента, много акций. Снизил оценку за несвоевременную смену ценников.
7
4
Александр Александр
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Отличное обслуживание, большой выбор, качественная продукция.
1
1
Денис Хмелевский
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2019
Хороший продуктовый магазин. Выкладка отличная. Можно встретить то, что у других не продаётся (выбор больше чем у других).
3
3
Ольга Н.
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2021
Как всегда выкладка не удобная, не пройти не проехать. Теснота. Ценники мало того что не соответствуют, так зачастую просто не стоят.
3
Сергей Иващенко
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2018
Неряшливый магазин. Мало посетителей поэтому много товары с истекающим сроком годности. Не большой ассортимент.
2
2
Светлана Рыболовлева
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Такое ощущение, что в магазине никогда не делают влажную уборку. Смущают сотрудники магазина, которые постоянно курят на лестнице... Лучше бы выкладкой занимались и просрочку снимали с витрин...
5
2
марина посохина
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Ценники не соответствуют пробитым чекам. Очень распространённая практика в данном магазине. Покупателям говорят в ответ на замечания, что сами не внимательны
5
1
Наталья Булдакова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2021
Хороший магазин очень часто там бываю товары в ассортименте цены приемлемые персонал отзывчивый
4
1
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2020
Магазин меняется в лучшую сторону, пришли, наконец-то продавцы, которые знают и умеют, как общаться с покупателями, исчезли фальшивые ценники, а с ними и обсчеты покупателей. Хочется надеяться, что это надолго!
3
1
Константин Кравченко
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Магазин не очень. Надо внимательно смотреть сроки годности. А соки лучше вообще не брать они там отпивают и разбовляют водой, и вечно одна касса работает.
5
1
Андрей Викторович
Знаток города 10 уровня
6 октября 2019
Доброжелательный персонал. Интересные акции. Завел карту постоянного клиента.. однако, карта- вещь бесполезная, на повседневку - много баллов-денег не заработаешь и не вернешь.
5
4
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Продавцов нет. Просроченные продукты. Ценники не соответствуют действительности. Нт какого контроля нет. Уму не постижима крупнейшая сеть.
5
5
RumbStiK
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Необходимый минимум есть, иногда приглашают на вторую кассу, нет возможности оплатить часть покупки с карты, а часть наличкой
1
1
Андрей Корелин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Очередь, ценники на полках и на кассе разные. Указываешь на ошибку-грубят
6
2
Olga M.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Отвратительный магазин в плане сервиса. Постоянные "ревизии" и несоответствие ценников реальной стоимости товара. Внимательно проверяйте чеки после покупки товара
3
7
Елена Шелухина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Мало косметических средств, стеллажи с посудой, носками и пр. очень часто заставлены тяжёлыми металлическими тележками, из- за этого нет доступа к товару.
3
1
Антон О.
Знаток города 11 уровня
20 июня 2019
Вроде все норм, но очень портит впечатление что цены не совпадают, ценник стоит по Акции, а на кассе пробивается без.
5
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
В целом сеть магазина хорошо работает, но персонал этого магазина ужасный. Хамят, вечно недовольные, злые. Я бы не советовала этот магазин.
3
юлия сидорова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Цены не совпадают с ценами на кассе даказывать что-то бесполезно, могут и послать.бываю редко только проходя мимо.
3
Татьяна Белая
Знаток города 4 уровня
18 августа 2021
Всегда приветливый кассир Анна. И очень много различных акций
4
Иван
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
На месте Магнита сейчас уже другой магазин, но лучше бы остался магнит. Хоть и ассортимент был не очень хороший, но рядом с домом можно было что-нибудь прикупить
1
2
Юлия Юлина
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Сколько раз там была,ниразу довольная не ушла. Персонал сам себе на уме,даже если что то спросишь,не проводят,не покажут. Иди сам ищи.
2
2
Екатерина Овсяникова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2019
Удобная входная группа, позволяет заехать с коляской без проблем
3
3
Венера
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Очень плохой магазин, беспорядок на полках, и грязно
1
1
вика
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Рядом с домом, магазин маленький, товара мало
3
1
Анна Куляева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Уютный , большой выбор товаров. Продавцы приветливые
3
Ж
Жанна Бугрова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2020
Цены в магазине по акции часто не соответствуют цене в чеке, надо быть внимательным. ((((
3
Елена Бли
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Обычный магазин, не удобное расположение товара, надо долго искать необходимое
1
Irina dyukova
Знаток города 16 уровня
18 августа 2021
Не большой магазин,но выбор продуктов такой же как и в других магазинах этой сети
3
Александр А
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Как во всей сети: заставленные проходы, отсутствие ценников и консультантов в зале.
7
Инкогнито 9742
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Вежливые продавцы
1
Ася
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Ну в общем-то как и почти во всех магнитах ленинского района Челябинска , грязно
4
1
Альбина Рахматулина
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
Кассиры - молчуны😂 Поздороваешься, а в ответ тишина.... А сам магазин нормальный
2
Степан Ш.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Персонал не вежливый, иногда хамит. Много просрочки
I
ilt4tyana
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Постоянно нехватает ящиков . Тогда иду в другой магазин.
2
4
Иван Казаков
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
За памперсами ходим постоянно сюда, дешевле не нашли места.
4
2
ХожуГляжу
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2020
Удобная парковка,вечером там Гайки любят стоять.Внимание автомобилистам.
3
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Очень часто стоят очереди, как и в большинстве Магнитов
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Рядом с домом, постоянные акции
3
1
MoHoJLuT
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Персонал хороший, всегда подскажут и покажут. Есть все, меня устраивает
4
2
Юрий Л.
Знаток города 18 уровня
14 июня 2020
Тесно, персонал неприветлив. На единственной работающей кассе очереди.
3
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2021
Частенько просрочка на ветринах
4
Визирь
Знаток города 18 уровня
26 августа 2020
Самый обычный магнит, не хуже и не лучше всех остальных магазинов этой сети: бардак с ценниками, не всегда качественные продукты.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Для меня неуютный магазин. Парковка постоянно занята
3
  1. 1
  2. 2