Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
657 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
александр п.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Пользуюсь магазином регулярно, ассортимент стандартный для сети Магнит, но продукты разложены аккуратно и грамотно. Руководство следит за магазином: недавно сделан ремонт и проведено переоборудование помещения, дополняется персонал молодыми специалистами. В целом, хороший магазин и расположен в удобном месте. Бывают очереди на кассах, но обычно это быстро разрешается.
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Магазин только после ремонта, обновлённый. 👍Чисто, современно и ассортимент стал значительно лучше. Приятно находится в магазине. Так держать! 👌Буду теперь заходить чаще.. Советую всем заглянуть в магазин у дома. Не разочаруетесь!
3
Посмотреть ответ организации
Mayyixx
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
После ремонта стало намного лучше, добавили кассы само обслуживания, всегда чисто, но часто чего то нету в ассортименте
3
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 16 уровня
15 января 2025
Была несколько раз,всегда беспорядок на полках выложеный товар не соответствует цене на кассе.Долго обслуживают на кассе.Санитарное состояние магазина желает иметь лучшего.
1
2
Эльмера Хамитова
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
После ремонта в магазин приятно зайти. Ещё бы ассортимент улучшить. Но, впрочем, уже лучше стало. Хотелось бы качество овощей и фруктов улучшить
3
1
Инкогнито 6205
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Удобный магазин по ходу с работы домой. Вспоминаешь чего надо на каждый день. Не плохой овощной отдел, молочка , есть выбор в хлебном. На кассе стараются не создавать очередей, быстро реагируют и открывают ещё кассы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Чернавина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Пользуюсь постоянно, ассортимент большой, бывают скидки. Продавцы следят за сроками годности товаров. Бывают иногда очереди в кассу, но это быстро решается.
3
1
Алексей Думшев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Персонал хороший выбор товаров достаточный касс достаточно работает обычно 2 очереди есть но маленькие качество хорошее захожу туда почти каждый день
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щепетихин
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Отличный сетевей магазин! Есть весь необходимый спектр товаров и продуктов. В магазине чисто. Продавцы приветливые!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0524
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Персонал уставший, замученный, выбор товара скудноват, явно малая площадь помещения, людно, одной кассы в работе маловато
1
Ирина Никифорова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2024
Единственный магазин в районе поблизости. Выбор всегда есть, за исключением некоторых дней,но тогда по всему городу были проблемы с поставками. Хороший персонал. Все очень дружелюбные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кайкова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Тесновато,неудачное расположение полок,кондитерские изделия должны храниться в прохладном месте отдельно от кисломолочной продукции,да и выбрать то нечего,Вообщем,неуютно..
3
1
Сергей Гаврилин
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Не плохой магазин. В дневное время нет очередей. При возможности делаю покупки. Продукты выложены на полки в необходимом объеме.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Рядом с работой, захожу почти каждый день. Выбор большой, есть любимые продукты, которые всегда в наличии. Очереди очень редко. Вежливый персонал.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Аванесов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Нормальный магазинчик. Территория не большая, но товара вполне достаточно. Все смены достаточно приветливы и работу свою выполняют профессионально. Могу только пожелать им дальнейших успехов во всех начинаниях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Последнее время товары стали располагать логичнее, было достаточно сумбурно. Еще бы ассортимент стал получше, особенно отдел фруктов не радует.
3
Андрей
Знаток города 12 уровня
27 августа 2025
Отличный Магнит. Выбор широкий. Расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Himка
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Жалко что ассортимент небольшой, а так хорошие сотрудники и магазин в целом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Нормальный магазин!!! ТОВАР разнообразный, не просроченный. Продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 13 уровня
18 октября 2023
В магазине постоянно пустые полки, то что нужно не купишь, то ли мало привозят, то ли быстро раскупается. Продавцы вежливые, всегда подскажут что и где
Роман Буторин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Довольно замечательный магазин в котором периодически возникают странные запахи, довольно узко между стеллажами Так же попадался на просрочку молока, хотя срок годности был в норме
3
Е
Евгения Беляева
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Чистенький магазинчик, нормальный выбор товаров. Одна только проблема: тесновато. Когда много народа,то людям буквально приходится стоять в очереди на кассу между витринами с товарами. Не протолкнуться.
3
1
Людмила К.
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Вежливые и приятные продавцы. Свежие продукты. Удобное расположение. Если ещё и ассортимент товаров был бы побольше, то вообще 5 звёзд поставила
3
Ворона
Знаток города 11 уровня
15 мая 2020
Рядом с работой, очень удобно сбегать в обед купить продукты домой и не только, парковочные места есть, стало удобно выезжать на Масленникова как на право так и на лево и прямо по Скляренко, т. к. поставили светофор. Продукты кстати ☝️во время начала карантина, когда многие магазины пребывали с пустыми полками, там всегда всё было без перебоев.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Щигельская
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Средненько, овощи и фрукты часто имеют неприглядный вид, магазин просторный, расположение хорошее
Владимир Ж.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отвратительный магазин, постоянно очереди , проходы узкие, выбор хуже чем в других магазинах
3
2
Тимофей Тишкин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
ЧУДЕСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!Отличный персонал,помогли выбрать все что нужно.Был доволен ассортиментом воды и шоколадок.
Посмотреть ответ организации
Светлана Е
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Цены завышены, ассортимент скудный и убогий, регулярно на кассе пробивают ценник выше заявленного
3
2
V.I.S. V.I.S.
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
В преддверии Нового 23 года купили полуфабрикаты, сердечки куриные и стейки индейки. Все ушло в утиль. Магазин после ремонта, видимо пока дошло все до холодильника магазина, хранилось неправильно. Незачет!
3
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Мне не нравится расположение залов….на кассах всегда очередь…но в основные продукты всегда в ассортименте…персонал не грубый,но и не приветливый…если есть время ,то стараюсь сходить в “Миндаль»….
1
2
Тереза
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Неуютно, ограниченный ассортимент, пропажа привычной продукции, постоянно новые продавцы, не всегда, что то умеющие. Со дня открытия осталась одна. Значит мало платят. А какие были-внимательные, неравнодушных, не такие как сейчас, как будто отрабатывают срок. Некомфортно мне, часто хожу на Челюскинцев. Платить надо хорошо, и работники будут хорошие
5
2
Valeri S.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
08.12.25 пришли в 22.20, магазин уже закрыт. График непонятно для кого указан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Владимирович
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Всегда работает 1 касса только. Всё навалено со всех сторон, проходы узковаты в некоторых местах. Цены дороже чем в пятерочке, краснобелом, но дешевле перекрестка и ленты. Хожу только из за пешей доступности когда приспичит.
3
Антоний
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Очень рекомендую проверять чеки не отходя от кассы. Приходишь домой, после посещения этого магазина, смотришь в чек и видишь, как тебя обсчитали на 11 рублей. И это только то, что сразу видно в чеке. Очень умный кассир Хренкова, как написано в чеке, хотя за кассой сидел молодой парень, почему-то посчитал мне пакет-майку, хотя я не брал пакет, а пришёл со своим, и ещё пробил 3 пачки сигарет, одинаковых, по разной цене. На этом моё посещение данной лавочки закончится. Будьте бдительны!
3
3
Павел
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Проблема с ценниками, товар один стоит, ценник на другой товар. Также цена а ценнике на овощи/фрукты может быть одна, а пробивают по другой. Ассортимент не очень
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0913
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Выбор продуктов есть, но само помещение маленькое, очень тесно, особенно как заходишь, куча тележек, ступенька и там на верху стол, где можно сложить купленное в сумку и как можно туда с тележкой подняться?
2
Александр Акимов
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Хотел купить Водку Финляндия по акции с 50% скидкой, а мне сам директор магазина сказала типа у них старая марка и продать не может, вот так сотрудники закупаются по халяве. Это просто отвратительно!
3
2
Роман Семериков
Знаток города 14 уровня
18 мая 2020
Капец как долго на кассе пробивают. Узкие проходы, столпотворение, никакие требования карантинные по расстоянию между людьми не соблюдаются! Вот захожу в магнит раз в год и убеждаюсь, что туда даже не стоит заходить! Лучше 500 м до другого магазина дойти...
1
1
dkv
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Беспорядок, грязь, нагромождение товара, высокие цены, просроченные товары, отсутствие информации о товаре либо недостоверная информация, но зато отношение персонала хорошее.
1
1
Алла К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Вежливые сотрудники, очередей нет почти. Но ассортимент оставляет желать лучшего...
3
3
Нагаеванаталья Петровна
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Ужас! Тесно жутко, с коляской не зайти даже, через кассы можно, но в рядах не проехать
3
Алена Астафьева 
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2020
Магазин с большим ассортиментом, постоянно присутствуют скидки. Свободные проходы между стелажами. Чистый
1
Посмотреть ответ организации
вадим коч
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
3 кассы из них одна или две всегда работают, парковки нет, но можно поставить машину напротив магазина, персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Валерьевич
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Большой выбор товаров, часто бывают скидки. Из минуса- маркетологи магазина мухлюют с ценниками на полках, но это у многих магазинах болезнь такая.
3
Олег Спиров
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Самый гадкий Магнит в Самаре, хуже я не видел. Работает максимум одна касса, ассортимент дрянь, постоянно маркитанят с ценниками, грубят покупателям, парковки нет, отстой!!! Не рекомендую!!!
5
2
Владислав Сибилёв
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Не плохой магазин, но вечная проблема с ценниками и пустыми полками, а так де очередь на кассы
Любовь Самсонова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Бываю редко. Магазин как и все из этой серии. Удобный. Ассортимент хороший. Обслуживание нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Были в Самаре проездом, магазин один на весь квартал, выбор минимальный
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Не назвал бы его удобным... И помещение как лабиринт,и народу в кассы всегда много(рядом "Кипты"),правда очередь идёт достаточно быстро,т.к. работают одновременно как минимум две кассы.
2
2
Инзира Хайсанова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень хороший магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4