Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
294 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Майя Репина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Магазин у дома. Очень удобно. Коллектив приветливый, всегда встречают с улыбкой. На вопрос всегда ответят вежливо и с пониманием. Общаемся как родные. Всегда чисто, ассортимент в понятном расположении, ценники каждый на своём месте. Один момент-ещё бы один холодильник под соки и воды.
4
Посмотреть ответ организации
113883 Гончаренко Светлана
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Магазин чистый, ассортимент хороший,сотрудники вежливые. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, если нужно, что-то купить не такое современное, такое как эмалированные кружки, кастрюли, чайники и т.п. советую сходить обязательно, найдете что искали. Процветай магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хороший вежливый персонал 👍 ! Большой осартемент продуктов по приемлемым ценам.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ярушин
Знаток города 11 уровня
26 июня 2020
Был в Магните есть самое необходимое, из продуктов. Когда-то предпочитал магазины данной сети, и цены и ассортимент и акции были интересные и выгодные. Сейчас мое мнение изменилось. Просто обычный продуктовый .
4
Е
Евгений_341817
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2019
Магнит, как магнит... есть конечно некоторые замечания по обслуживанию покупателей (не работал на кассе "транспортёр", пришлось переставлять на нём все продукты. Также земля на нём, вероятно от купленного кем-то картофеля...) Много езжу по стране и видел намного худшие условия в подобных городках, поэтому для Полевского - это, возможно не плохой уровень. Думаю, что неисправный "транспортёр" скоро починят и магазин будет достоин своих 5 звёздочек.
1
Денис Соснин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин, всегда есть свежие необходимые продукты
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
Для такого супермаркета на мой взгляд маленькое помещение, всё в кучу ни чего не найти. Из плюсов - рядом удобная парковка
6
Анатолий П.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Неприятный запах, особенно от охлаждённых (молоко, творог, слив.масло...).
Посмотреть ответ организации
Анюта Золотовскова
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2021
Один из тех магазов, где широкие проходы есть! В жаркий день хорошо охлаждаешься под кондиционерами и можно купить мороженку. Есть бананы)
3
О
Олег
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Конфеты в прозрачных ящиках без маркировки с подозрением на просрочку ФЗ- 29 ст' 3 Сыр в нарезку - нет даты производства ТР ТС 022/2011 Может быть просроченный
2
1
1997699 стерхова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Магазин хороший, продавцы очень вешливые с покупателями отзывчивые здоровья им счастья побольше таких продавцов.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 января 2020
Единственный магазин в этом городе где можно приобрести самое необходимое и всегда все есть в наличии, по крайне мере я не сталкивался в этом магазине с проблемой цен на товар
3
1
Евгений Флягин
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Удобный, большой магазин. Удобный подъезд и стоянка.
2
Посмотреть ответ организации
Василий Б
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Магазин небольшой ,выкладка более менее.Персонал не очень приветливый,хоть и семпотичный.Парковка, нужно приспособиться.
5
Саша Поздеев
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Не буду прям портить отзывом, но у меня друг выносит из вашего магазина дошираки. Просьба сменить персонал на более бдительный
1
2
Artfull Адам
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Хороший магазин и мне он нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Яковлев
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Стандарт сети. Просторно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Андрей Горбунов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Маленький магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулакова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Хорошо бы,переделать двери,для мамочек с калясками.Очень, очень не удобный вход в магазин.А так магазин хороший))
5
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Все неплохо, но двери открываются ужасно, не удобно
4
Денис Н.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Всё окей
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сушко
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Всегда свежие продукты,улыбчивый и доброжелательный персонал!
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ершов
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Удобно, ближе к дому, скидки, продавцы симпотичные
5
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гайзатуллина
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Отличный маленький уютный магазин. Хорошие продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Поддубный
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Есть магазин есть люди в нём . Покупают продукты, значит магазин востребован своими товарами.
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ СИЗОНОВ
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
рядом с домом неплохой выбор и приемлимые цены
4
1
Никита Перепечин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Не очень магазин. Коллектив злой
1
Люся Петрова
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Некоторые сотрудники пользуются телефоном в рабочее время, даже при общении с покупателями.
4
Игорь Изгорев
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Не меняют во время ценники. По этому вопросу грубят.
5
А
Анастасия Закуражина
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2021
Очень узкие проходы даже для тележек с продуктами, не соответствуют ценники.
3
Ахмат Ахмат
Знаток города 16 уровня
19 августа 2023
Удобный небольшой магазин
Посмотреть ответ организации
Тош---Тош З.
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Магазин на своем месте)
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Хамство, просрочка, нет ценников иногда..на кассе очереди..
6
1
Татьяна Ворожова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Очень медленное обслуживание на кассе
3
1
Валентина Соснова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Регулярные скидки и отличные продовцы
7
1
Посмотреть ответ организации
Рафис Галиев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Тесно очень. Заехал по пути, не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Читаев Михайлович
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин, довольно низкие цены
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Хороший персонал. Узкие проходы.
2
1
Максим Мальфин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Уголок СССР в Полевском
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Постоянные очереди
3
1
Илья Немкин
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
К сожалению выбор маленький
2
1
Ольга Чучкалова
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Цены не схожи с чеком
4
2
79505452858s@gmail.com
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Пойдёт, для сайлнет хилл👍
2
2
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Классный магазин
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кукла
Знаток города 19 уровня
21 августа 2020
Как все магниты.
5
Андрей Елькин
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2019
Слишком мало места для покупателей!
6
Александр шеин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Всё хорошо, молодцы, так держать!!!
3
Посмотреть ответ организации
628395 Жирнов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2019
Класс мне нравится
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бунаков
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Все подорожало
4
  1. 1
  2. 2