Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
192 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Игорь Чернышев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Магазин отличный! Всем рекомендую!!! Ценники на своих местах , ВСЕ продукты и товары в отличном состоянии и сроке годности. Не одного просроченного товара за все открытие ни разу не было! Оооооочень оооочень вежливый персонал и хотелось бы что бы их не меняли. Деректор тоже делает свою работу! Все кассиры добрые и вежливые. Уборщица добрая и убирает тоже
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кипшидзе
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2025
я бы сказал что этот магазин - мое открытие 2024 года. не гнилые продукты. цены как в сети. обслуживание быстрое, 3 кассы, чисто. Есть минус - рядом нет паковки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Бирюкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
С каждым месяцем всё хуже и хуже. Фрукты и овощи всегда залежавшиеся или на последнем издыхании. С ценниками вообще беда! Сотрудники - если не трогать их - нормальные, но стоит против что то сказать, типа а почему цена отличается от ценника, сразу звереют и жалуются что нет рабочих и вообще кассиров это не касается. Да и ассортимент примитивный по сравнению с др. магазинами. В общем максимум на троечку
2
Иван Филимонов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Сам магазин хороший, немного уже постарел после открытия. Про соответствие ценников и товаров(или отсутствия ценников) в отзывах написано достаточно. Я хочу описать ситуауию, произошедшую 25.07.2025 в16.30. Я пробивал товары на кассе самообслуживания. После того как я произвел оплату, ко мне подошла женщина и сказала " а теперь давайте посмотрим какие покупки у вас в пакете". При этом не представилась, не поздоровалась и вежливо не попросила. На вопрос в чем дело, она сказала что по камерам увидела как я не оплатил какую то часть покупки. Я попросил ее продемонстрировать запись. Она долго пыталась это сделать, но так ничего и не показала. Не смогла она предоставить и мой чек с перечнем покупок. Я предоставил ей содержимое пакета и электронный чек. Все сошлось. На вопрос с каких пор персонал требует произвести досмотр мне было сказана, что она, как директор магазина может производить досмотр покупателей. Ее активно в этом вопросе поддерживала кассир. Установить былали это директор или нет невозможно. У нее, как и у кассира не было никаких бейджиков, удостоверяющих личность и должность. Назваться она отказалась. На просьбу предоставить документ, согласно которому она может производить досмотр она не отреагировала. Я ду маю что вышестоящему руководству есть смысл задуматься о соответствии данного работника занимаемой должности. А также провести беседу с персоналом об их правах и обязанностях. У нее даже не хватило смелости и воспитания извиниться за неудобства. Книга жалоб оформлена с нарушениями. Шнуровка не опечатана наклейкой с печатью магазина.
Лариса Данкова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Когда открылся магазин, всё было замечательно! Приятно было заходить и покупать товар. Сейчас всё изменилось, ценники не соответствуют. Уже не первый раз то на фрукты, то на овощи. Цена стоит одна, а как на кассу ответ один, нет такого товара. Допустим свежий урожай стоит на картофель цена дешевле, а отборный через два лотка и он дороже. На кассе ответ один, а такого картофеля извините нет. Грубо разговаривают с покупателями. А что у нас в Магните программу лояльности отменили?
1
2
...
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин. Не дорого, много скидок, разнообразный товар. Не давно открылся, но уровень хороший. Чисто современно, особенно вызывает приятные эмоции цивилизации в сельской местности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Панда Т.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2024
Большой выбор при средней величине магазина. Продукты свежие, работники вежливые, чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермолаева
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин. Продавцы стараются поддерживать уровень сетевых маркеров. Всегда чисто и все товары со своими ценниками! Спасибо за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Московский
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Новый магазин Магнит. Все нравится! Названо заходил, не нашёл ценник на товар, спросил где у них Сканер, нет пока ответили мне… но скоро будет. Буквально на следующие выходные мы приехали на дачу, зашли в этот магазин за свежим хлебушком, он у них почти всегда очень свежий)) и о Чудо! В середине магазина обнаружили Сканер!)) хороший магазин, продавцы всегда стараются помочь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
На месте магазина Простор открыли Магнит - это конечно радует! Но! Возле магазина по вечерам всегда шумная компания очень не приятных, выпивающих людей. Ребенок из-за этого не ходит один в магазин. С ценниками беда (искусственно созданная, будьте внимательны), на некоторые товары их нет совсем. Товары по скидке на кассе проходят без скидки и если не посмотрел в чек, то привет. Однажды при чеке в 1000 рублей нагрели на 300. Похоже сотрудники магазина в сговоре, так как возвращают сразу и без вопросов, типа не успели завести товар. Это каждый поход в магазин, специально стал товары по акциям брать. Кондитерка либо просрочена либо на пределе и выбор по 1-2 упаковки. Хотелось бы, чтобы услышали и прочитали отзывы, сделали выводы. Магазин-то нужен.
3
1
Misha Hold
Знаток города 10 уровня
10 апреля
Грязно, хамство, постоянные очереди, просрочка, персонал не вежливый, перед входом частенько бомжы спят
Полковник
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Переодически захожу в данный магазин. В магазине поддерживается порядок в течение всего дня, заходил в разное время. Товар в ассортименте, голодными точно не останетесь, есть как готовая еда в контейнерах, так и быстрого приготовления, охлажденная продукция, заморозка. Овощи и фрукты всегда в наличии по сезону. Продавцы и персонал очень внимательные, всегда готовы оказать посильную помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Магазин в целом мне понравился. Но есть минусы. Нет аппарата для проверки цен. Из-за этого возникает путаница с ценами. Несколько раз я столкнулась с этой проблемой. Покупаешь по одной цене, а в итоге дороже выходит.Вчера на кассе проверила цену на детскую зубную пасту, сказали 46₽ (точно не помню), а в чеке совсем другое - 99,99₽. Дома только заметила. И ещё, администрация должна обратить внимание на поведение молодых людей, которые работают. Постоянные споры, музыка с телефонов. Они же ни на дискотеке.
3
маргарита
Знаток города 16 уровня
4 мая 2023
С овощами постоянно напряжёнка, цены на ценниках НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ценам в чеке, особенно на дорогие продукты, постоянно нужно сверять, это очень неудобно особенно, если нет времени или приходишь с маленьким ребенком, на некоторые товары ценников вообще нет. И это не разовые недочёты, так всегда!!!
1
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хороший магазин! Есть все необходимое. Народ то есть то нет. Соответственно нет больших очередей. Чек желательно проверять. Цены путают.
3
K
Konstantin Kantyrev
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Очень хороший Магнит, большой магазин и хороший ассортимент. Кассир один был, очередь была
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хороший ассортимент товаров, есть всё необходимое. Посещаю магазин каждую неделю, лично мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Декунова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Чистый, просторный, удобныц магазин рядом с домом. Ценовая категория дороже не которые продукты чем в пятерочке. Нет проверкт цен как в пятерочке и постоянно надо подходить на кассу уточнять цену товара
С
Сергей Зортов
Знаток города 3 уровня
24 января 2022
Магазин открылся не давно . Но нет рекламы и это минус. Так для меня. Мне понравился чистый и цены сравнительно с пятерочкой ниже . Чисто и приятно что нет очередей .
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соболев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Хороший ассортимент, чисто, уютно. Но чуть дороже чем в пятёрке, значительно дороже верного, невероятно дороже чижика
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Вежливый персонал . Ассортимент товаров стандартный
3
Посмотреть ответ организации
SimkaJkrasa2
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Хороший магазин,немного медленные кассиры) но ассортимент хороший,товар свежий и всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Kotiknarkotik66613
Знаток города 12 уровня
20 октября 2024
Комфортно, чистенько. Единственное место между стеллажами маловато. Не разойдешься
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кожанов
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Очень приличный магазин. Во всех отношениях выигрывает у находящейся недалеко Пятерочки. Единственный минус-отсутствие автопарковки непосредственно около магазина. Для местных это хорошо, т. к. Дачникам лень пройти 50 метров ногами.
Валерия
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Отличный магазин, достаточно разнообразный ассортимент в овощах, салатах,чего не хватало.Так же бы, мясной отдел добавить и цены бытие было.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Чисто, хорошая выкладка, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Кошмар !!!!Пишу сразу "не отходя от кассы" Только что , 28 апреля около 16.часов по м.в.,ребенка ограбили на кассе !!!Звонит в слезах ,купил на 323 р.,чек на руках ,а сдачу не дали с 1000.Он с магазина вышел и понял ,что сдачу не взял,вернулся ,а ему сказали камер нет ,наверное взял сдачу следующий пакупатель .ВОТ ТАК .... Судите сами ,какой магазин ....
4
Ana Miali
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хороший магнит, чисто, ассортимент большой. Продавцы вежливые, аккуратные
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 30 уровня
24 марта 2022
Некоторым продавцам-кассирам можно и повежливее обращаться с покупателями. Нет подъезда к магазину на машине и нет парковки. А так в целом нормальный магазин.
2
1
Ирма М.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Качество овощей с каждым разом всё хуже и хуже. Ассортимент в принципе достойный.
2
1
Денис Дёмин
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2022
альтернатива пятерочке в татариново! пока все норм относительно чисто и не плохой ассортимент
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
С ценами не путаница, а целенаправленное действие. На прилавке цены ставят ниже, чтобы продать побыстрее, в чеке цена выше. Подстраховались бумажкой на кассе , типа если цены отличаются , продадим по цене на прилавке. Большинство чек не смотрят, а зря. Торгаши(читай - ***) всегда торгаши.
4
legator8808
Знаток города 28 уровня
7 октября 2023
Постоянный пересорт,овощи и фрукты гниют и мошкара. Цены не совпадают,а персонал хамит и грубит. Как будто не в магазин зашёл ,а к персоналу домой и обувь не снял. А то что ценники не совпадают ,это факт.
1
1
Вадим Соболев
Знаток города 3 уровня
20 марта
Вполне хороший магазин
Дарья Кремнева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Пришли за 5 минут до закрытия магазина, при входе в него кассир крикнул, что обслуживать не будет, хотя в магазинах обслуживают до последнего клиента!
4
Анастасия Тешабаева
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Магазин просторный, есть одно но плохо обслуживают посетителей, разговаривают как с "другом", нет жалобой книги, продавец по имени Фаррух разговаривает с матами, плохое отношение к поситителю. Беспредел
1
2
Оксана Шедченко
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Странно, там некоторые продукты по цене, порядком выше чем в других пятёрках (Ступинского р-на), выбор товара не очень большой.
1
соня ибрагимова
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2022
Все нравится, персонал вежливый. В общем хочется ещё и ещё раз сходить за покупками в этот магазин, цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Я
Якта Дута
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Я вчера ходил на магазин! В магазин "Магнит" очень дешевые овощи, напиток, молочные продуты и др. Я всегда буду купит из "Магнит"
3
1
Гержан Евгений
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Продают тухлятину
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Зелень , грибы почему то всегда по 1 пачке. Небольшой выбор фруктов.
1
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Отличный магазин. Чисто, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздарёва
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин, большой, сотрудники хорошие
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Мешалкин
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Мало подарков можно купить родным выбор только из шоколадок
1
1
Инна Непряхина
Знаток города 17 уровня
7 мая 2023
Новый хороший магазин. Чисто. Ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Магазин хороший! Вот только нет рекламы, вывески рядом с дорогой, если ехать на машине, его не видно. В основном о нём знают местные.
3
Инкогнито 3676
Знаток города 13 уровня
12 августа 2025
Классные,вежливые продавцы! Ок
Посмотреть ответ организации
А
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2022
расположение удобное, качество товаров раз на раз не приходится!
1
1
ЛАДА
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Удобное расположение. Обширный ассортимент товаров, умеренные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
IvanAfanasi
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Прикольно)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2