Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
50
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Илья Иванов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Нужно было купить еды перед учебой. Магазин должен работать без перерывов, по итогу вижу эту бумажку(в чем проблема указать до какого времени перерыв, как я пойму откуда начинаются эти 15 минут?) простоял 20 минут в ожидании магазин так и не открылся. Дополняю отзыв от 3.02 та же ситуация, не висит только записки на сколько ушли многоуважаемые кассиры и персонал. Опять же. Если не можете соблюдать требования указанные у вас на двери. То просто напишите что могут быть перерывы, тогда вопросов будет 0. Но сейчас это конечно позор Дополняю отзыв от 07.02 та же ситуация. Крайне не советую данный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Фридман
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Обычный маленький магнит. Ничего особенного. Ассортимент приспособлен под жителей аппартов. Вроде все свежее, вроде чисто. Иногда заскакиваю что-то купить, пока ребенок рядом на тренировке. А так специально бы именно в этот магазин не зашла.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Всегда вежливый и отзывчивый персонал, чистота торгового зала, отсутствие очередей на кассе. Всегда актуальные рекламные материалы и акции. Очень благоприятная атмосфера в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
O’leGun
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2024
Магнит падает в глазах ежедневно. Конечно, он всегда рядом, всегда под рукой, но… выбор всё меньше, зелень вялая, недельной давности, яблоки тоже. Огурцы - бумага, часто ловлю на несоответствии ценников, иногда просрочка. Даю знать на кассе, они отвечают, что ни к чему не имеют доступа, все заказывается автоматически из «центра», иногда доказывают, что ценники на терминале проверки цены (по штрихкоду) не соответствуют, уточнять на кассе… Красота. Надеюсь, администрация примет к сведению
3
Sauz_Quimbi
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Магазин топ. Снимал квартиру в этом же доме, так что магазин был в соседнем падике. Хороший выбор продуктов, частые скидки на любимые мне продукты, а так же режим работы- успевал закупиться даже с утра, когда шел на пробежку перед работой 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гром
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин, очень часто бываю в нем ,неплохой выбор товара по демократичным ценам.Вежливое и внимательное отношение персонала магазина к покупателю это огромный плюс в карму этого дома.Так держать👍😄
Посмотреть ответ организации
Соник бой
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Очень хороший магазин, всё есть, нету просроченных продуктов, В общем советую этот магазин, он шикарный
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кривенкова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хороший магазинчик, отзывчивые сотрудники, радует что есть ценники на товары, в магвзине чисто
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Bulugina
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Замечательный магазин, хороший персонал. К сожалению у нас в Ессентуках вме не так весело. Сегодня в нашем магазине Магнит на ул Титова был только один продавец... Директор принимала машины... Ценников нет на многие товары... Очередь. Интересно владелец Магнитов понимает, что зарплаты в данной сети мизерные, текучесть бешенная.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Р
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Магазин не работает по указанному в Яндекс картах времени. Продавцы парни были вежливее. Сейчас женщины, как будто не любят эту работу и жизнь. Очень часто не могут разобраться кто из них будет стоять на кассе. Зато ассортимент стал гораздо приятнее.
3
1
Тимур Саломов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Хороший и отзывчивый персонал, всегда чисто и убрано. Проходят часто акции и хорошие скидки на товары, есть конечно и свои минусы, работники бывает забывают ценники на товарах перевесить и происходят ситуации неприятные на кассе, а в остальном все прекрасно.
2
1
Ох И Ах Неумейкин
Знаток города 22 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин ! Чисто, опрятные сотрудники! Хороший ассортимент продуктов. Нет очередей! Маленький отдел бытовой химии и парфюмерии.
1
Елена Минакова
Знаток города 7 уровня
10 марта
Часто посещаем магазин. Неплохой ассортимент, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина крот
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Мой Придворный магазин! 👍 Скоро начнём дружить семьями. Приятно видеть, особенно, МНОГОЛЕТЕРАБОТАЮЩИЙ персонал. НИКОГДА не было проблем с цениками! Касса мгновенно "раскидывает" очереди. С утра покупаю товар со скидками!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Налимова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Очень хороший магазин .Продавцы приветливые .Главное чистый ,аккуратный и рядом с домом .Всегда имеются все жизненно нужные товары .
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Работают как хотят. В 10:15 еще не открыты , а в в 21:40 уже закрыты . Нв кассе постоянно юноша, который не мылся неделю, курит свою электронку и базарит с какой-то девушкой по громкой связи , особенно выделяя наш русский мат, на весь магазин .
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Магазин хороший по продуктовому предложению, многое можно купить по акционным ценам. Но! -советую очень внимательно! следить за проживанием чеков!!! Обсчитать здесь могут в лёгкую, с улыбкой!
1
К
Константин Рогожин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Хороший магазин . Все есть в наличии . Помогут найти товар , всегда подскажут где что находится . Для любителей утреннего кофе стоит аппарат . Продавцы вежливые .
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Vadim Nikolaenko
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Новый магазин,молодой,отзывчивый персонал,аккуратно,чисто,большой ассортимент товаров,хорошее впечатление о магазине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Gogens
Знаток города 20 уровня
14 июля 2024
Для жильцов апартаментов этот магазин просто находка вышел в тапочках и купил всё что нужно. Очень удобно. Пользуйтесь не благодарите.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Крупнова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Время 9:10 Ребята , не открыли двери Перед тем как пришла увидела , что сотрудник ушел с кассы Хотя открытие в 9:00, на улице холодно стоять и ждать пока кто-то откроет
1
Посмотреть ответ организации
Нелли👠
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Бывает не весь товар на витринах. На ликероводочном на бутылках пыль, что не сильно приятно. В целом на 4. Коллектив мне попадался нормальный.
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
отличное чистое место, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анатолий Прохоров
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Магнит, извините отстой. Жёлтые ценники для приманки дураков. На кассе учитывается по большей цене. Кассира вообще все равно. Объясняют, что такая программа. Деньги не возвращаются. Вместо денег дают нагло какие то бумажки под названием лотерея. Проверяйте чеки, будьте бдительны.
1
1
евгений j.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Маленький магазинчик,но чистенько. В ассортименте есть необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
анна Федорова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Продавец воняет,голова как сало.Можно поработать над внешним видом продавцов.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Продавцов почти всегда нет на месте. Ждать приходится по 5 минут пока кто то из персонала подайдет на кассу! Советую поставить кассы самообслуживания хотя бы для общего удобства.
Алексей Ж
Знаток города 17 уровня
25 августа 2022
Очень вежливый персонал. Всегда, если есть ошибка в ценнике в зале и на кассе решают вопрос в пользу клиента.
Посмотреть ответ организации
Simfadora
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2024
Приобрела тут сыр пармезан, дома оказалось что он с плесенью, чуть ребенка не покормила им( А сам магазин вначале понравился.. Обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail
Знаток города 15 уровня
22 июня
Ассортимент чуть менее богат, чем в некоторых небольших магазинах сети. В общем магазин нормальный основные позиции присутствуют, звезду снял за график работы он расположен в здании бизнес направленности (офисы и апарт-отель). Люди приезжают часто во второй половине дня и перед встречами, работой есть потребность пополнить запасы и в первый день приходится идти в другой магазин, работающий с 8-00.
Виктория Артеменко
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Очень хороший магазин, всегда все есть, приветливый коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Загуляев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Режим работы с 9:00 пришёл в 9:10 закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Максим Зайцев
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Небольшой магазин, но есть многое. И вкусняшки и товары для повседневного обихода. Нет только канцтоваров.
Посмотреть ответ организации
Т. Ира
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Небольшой магазинчик бренда "Магнит... Весь ассортимент, как в любом продуктовом магазине. Овощи неприглядные... Бывают и порченные...
1
Александр Семеннов
Знаток города 19 уровня
18 июня 2023
Маленький и уютный магнит с полным ассортиментом и вежливым персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дюжинова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2024
В 9.08 Магнит еще закрыт. Хотя должен открываться в 9.00. Видимо, у них свой график. Ужасно
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Наверное самый чистый магнит в котором я был, но надо что-то придумать с морозилкой, потому что пельмехи таят
1
1
Посмотреть ответ организации
Сёма
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2024
Мало выбора, с ценниками бардак. Фрукты не всегда свежие
ККК
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Магнит что надо! Персонал супер, парнишки работают на славу 🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернышкова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Выбор очень скудный, много чего нет. Магазин малюсенький
1
Н
Наталия Бандура
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Хороший магазин, каждый день есть скидки . Чисто. Всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Бондаренко
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Прекрасный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Галина Колесникова
Знаток города 9 уровня
1 апреля
Потому что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Александр Колючий
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Стандартный магазин. Старается держаться за счет "плавучих" цен, который отличаются от конкурентов. Собственно, как и другие
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Марков
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Магазин топ. чего то захотелось сразу иду в магзит напротив дома
2
Посмотреть ответ организации
ОКАК
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Имба, всё устраивает
Инкогнито 2123
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Норм магнит, здоровующиеся продавцы- норма для питера.
1
Посмотреть ответ организации
Даниал Гадиев
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Небольшой магазин. Удобен для проживающих в апартаментах NEXT.
Б
Бобожон бобжонов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2022
Этот апартаментов дом нормальный самый хреновый лифт самый дешёвке лифт ставили очень плохой лифт 15 - 20 мин ждёшь лифт
3
FANTOMAS
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Хорошее обслуживание, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2