Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
403 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Nataliya R.
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Любимый магнит, рядом с домои. Благодаря доброжелательности персонала- как дома. Район развивается. Заселились новостройки. Потому как минимум, нужно разнообразить мясную продукцию - охлажденку. Выкладка аккуратная. Продукция постоянно обновляется. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Мия р.
Знаток города 15 уровня
16 октября 2024
Хорошая сеть магазинов. Есть в данном «Магните» все-от ручек и спичек до товаров для дома. Всегда чисто, кассы не переполнены , витрины забиты(товара хватает всем) , своевременная выкладка и ценники присутствуют. Продукты надлежавшего качества и вида. Просрочек не видела ни разу
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Круглова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Раньше мне этот маназин нравился больше. Даже приезжали за определенными товарами именно к ним. Сейчас стало как-то скудно. Стоимость выше, чем у других. Конечно, до сих пор есть позиции, которые можно купить только у них. Но на сегодня появилось столько аналогичных товаров, по более низкой цене, что нет смысла ездить именно к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Волхин
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень не люблю ставить негативные отзывы. Но тут исключение. Переехали в это район, пошли по привычке в магнит, ибо уже с десяток филиалов этой сети используем в качестве основного магазина для покупок. Хотели купить нарезку мяса, типа карбонад, всё, что было выставлено - просрочено (сегодня 21.02.24, всё, что брали в руки заканчивалось 13-15.02) либо очень близко к окончанию срока годности. Под конец решил взять закуски к пиву, даже не подумав, что и тут может быть не то со сроком. В итоге открыв колбаски, увидел плесень на всех 3х штуках, глянул на срок, а он через пару дней закончится. Возникает ощущение, что сюда свозят весь неликвид, нераспроданный в том же магните семейном у автовокзала. Ужасно.
1
3
S
Slepuhina Tonya
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень приятные продавцы, всегда помогут в выборе товара, большой ассортимент, удобная парковка, в магазине всегда чисто. Спасибо персоналу за оказываемую услугу.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Костромина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Большой магазин,просторный,всегда есть выбор продуктов,приветливые продавцы,удобная выкладка товара.Большой плюс ко всему парковка,всегда есть место,где оставить машину
3
Посмотреть ответ организации
133749 Некрасова
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2023
Все что надо для питания и даже больше, особенно хороша кулинария, как заходите налево. Там прекрасная котлета по киевски и рагу из овощей!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина Шварц
Знаток города 8 уровня
9 мая
Всегда свежие продукты, все есть, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Нестеренко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Самый лучший магнит, обслуживание 🔥, растоновка 👍. Да просто удобно и комфортно 😍 Всегда чисто, много товара и конечно вежливость сотрудников поражает 🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Вицинская
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
Отвратительный магазин, всегда злые продавцы, с наплевательским отношением к людям. Особенно не компетентная сотрудница Наталья Шаталова. Может видя людей на кассе, развернуться и уйти, постоянно сидит в телефоне, грубит и хамит покупателям. Видя такое отношение не хочется заходить в магазин. Часто нет свежего молока, да и в принципе кроме Простоквашино выбора нет. Часто полу пустые полки, много просрочки. Самый плохой магнит из всех в данном районе. Портит репутацию всей сети
1
1
Н
Натали
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Большой и разнообразный ассортимент.. Радует наличие импорта. Перед праздниками вмегда заезжаю за наборами швейцарских или итальянских конфет. Есть парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Мальвина
Знаток города 18 уровня
13 августа 2023
Персонал не плохой, выбор товаров большой, не особо чисто, парковка не большая, ещё ужасная, в основном следят за сроками годности
1
1
Аскер Теуважуков
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Самый лучший магазин. Самый вежливый коллектив. Детектор классный. Все всегда улыбаются на встречу и встречают с позитивчиком. Аж заходишь и настроение с утра поднимаеться перед работой. 👌👌👌
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 января 2024
Хочу поблагодарить коллектив магазина Магнит . Всегда порядок в магазине, ценники всегда соответствуют и работники всегда приветливые и культурные!
3
Посмотреть ответ организации
михаил кравец
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2020
Внимательные и вежливые сотрудники . Все хорошо . Правда , месяц назад на кассе девушка ровно на 50 руб завысила цену упаковки гороха . Разобрались на месте спокойно и без эксцессов . Касссовые чеки надо все таки брать и проверять . А так по ассортименту и качеству обслуживания все нормально . Во второй половине магазина работает кондитерская "Жемчужина " . Там все на высшем уровне !
3
1
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Большой просторный магазин, отзывчивые продавцы, чистота и порядок, большой ассартимент товаров, удобное расположение магазина, радует соответствие цены на кассе и в зале.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Терлецкая
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Ассортимент увеличился, но к кассе пробиться трудно- работает один кассир часто. Администрация должна постоянно держать руку на пульсе- вовремя вовлекать в рабочий процесс людей, чтобы не создавались очереди
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
25 февраля
В магазине магнит по этому адресу продавец кассир Дарина и товаровед Оля грамотно обслужили !
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванович
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Хороший магнит. Удобная парковка. Рядом пятёрочка. Приветливый персонал. Скидки как и во всех магнитах. Чистый и светлый торговый зал.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Вадимович Д.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Магнит отличный, всегда всё чисто. Месторасположение отличное, рядом с любимой кофейней «Место».
3
Посмотреть ответ организации
Минеева Людмила
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Это был мой любимый магазин и даже несоответствие цены на ценнике и на кассе прощала. Но!!! Сегодня сотрудники магазина меня расстроили особенно... Не продали мне товар по той цене, которая указана на ценнике и это прямое нарушение моих прав. Никаких извинений я не услышала. Больше я не ваш покупатель.
2
2
А
Ангелина Вицинская
Знаток города 6 уровня
27 июля 2021
Хороший небольшой магазин, чистый, неприятных запахов нет, просрочку сразу убирают. Выбор стандартный как во всех магнитах
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Магазин хороший, ассортимент большой. Удобное расположение. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глазева
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Достаточно хороший магазин. Иногда бывает ценники не соответствуют в чеке, но это редко, без проблем решают вопрос. Продукты свежие, магазин чистый, опрятный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Украинцева
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Напишу конкретно об обслуживании. На редкость нечестный персонал.Каждый раз нужно проверять чек,так как он не соответствует действительности. И главное новый персонал творит тоже самое. Если раньше они обсчитывали только большие покупки,то теперь и единичный товар.Проверяйте чек сразу у кассы,мой совет!
3
1
Кристиан Жекю
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2022
Хороший магазин, все и всегда есть. Очень отзывчивые продавцы. Но в час пик после работы там конечно жесть, как и во всех магнитах в принципе.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Неплохой выбор вежливый персонал есть банкомат сбера очень редко бывают очереди парковочная зона для 15 машин
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Березин
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Не отдают скрЕпышей, очереди в километры, несоответствие ценников, просрочка, плохое отношение к клиентам.
3
1
наталья киенко
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Хороший магазинчик. Персонал вежливый, чистота. Свежие продукты
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Арутюнов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Шикарны магазин большой уже 5 лет туда хожу и не кокой просрочки, персонал идеальный и добрый.
3
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 12 уровня
29 января 2021
Магнит и жемчужина, есть готовая еда и детские игрушки в жемчужине, просторная парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
тамара т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Очень вежливый персонал,всегда подскажут и помогут )
3
Посмотреть ответ организации
сафронова ольга
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Хороший супермаркет ,чисто ,вежливый персонал,удобная стоянка для машин .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Герасимова
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2021
Не плохой Магнит) удобное расположение, нормальная парковка, все чисто и аккуратно!) Производит хорошее впечатление!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2020
Как и все магниты. Но здесь вопреки законодательства, и если вы не знакомы с законом вас могут ввести в заблуждение. Здесь на моих глазах ребёнок трёх лет разбил бутылку пива. Чтобы "не позориться" мама под давлением персонала оплатила. Хотя посетители ей не советовали это делать. Что касается подготовки персонала. Магниту можно благодарственное письмо от государства вручить. Подбирает и обучает видимо так, что он даже по внешнему виду не тянет на юриста (а больше скажу, не тянут даже человека окончившего среднюю школу), но в данном случае спорили взахлёб с человеком который спокойным голосом объявил, что у него высшее юридическое образование. Даже после этого какая-то малолетка (магнитная) его выводила из равновесия. После чего гражданин попросил жалобу книгу. И, о, засада книга полностью заполнена ещё 2 года назад. Чем закончилось не знаю, оставил тому гражданину свой телефон и сказал, что согласен быть свидетелем. Видел только их бледные лица когда дошло до просроченной книги жалоб. Так вот о чем хочу сказать. Люди в магните, да и везде помните!!! Если это разбивается без умысла... то, что разбивается до оплаты - это расход магазина. Любого!!! После оплаты, здесь уже вы растяжка. Помните свои права и пусть эти недоученые сотрудники не вешают вам лапшу на уши. А вам пожелаю в данной ситуации всегда чтобы рядом оказался такой помощник с активной жизненной позицией.
4
Алеся
Знаток города 10 уровня
30 мая 2020
Очень понравился именно этот магазин из всех магнитов в городе этот лучший. Очень внимательный персонал, весь товар выложен аккуратно, везде имеются правильные ценники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Как всегда хороший ассортимент один минус не хватает персонала
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Тишкова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Просторный торговый зал, большой ассортимент товаров, регулярные скидки,приемлемые цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Шмойлов Владимир
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Отличный магазин, хороший выбор, всегда чисто, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Олег Кудря
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Нравиться эти супермаркеты, цены хорошие выбор тоже
3
Елена дьяченко
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2020
Удобная парковка, вежливый и грамотный персонал. Чистота в магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ал Ен
Знаток города 17 уровня
21 июля 2023
Большой, но не семейный, очень бедно по хлебобулочным, в остальном вопросов нет особо
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лоренц
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2023
Нормальный магазин. Чисто, девочка молоденькая на кассе такая вежливая .
3
Посмотреть ответ организации
Андрэ
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2023
Хорошее красивое здание, магазин тоже уютный, доброжелательные сотрудники,
4
Посмотреть ответ организации
.
...
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Отличный магнит, хорошие цены, доброжелательный персонал, готовый всегда помочь и подсказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis Ak
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Магнит как магнит , но персонал очень приятный и вежливы👍
3
Д
Денис Трофимович
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Хорошее и быстрое обслуживание. Без пробок и очередей. В общем 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кутепов
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Грамотный персонал, чисто , все на своих местах
3
1
Посмотреть ответ организации
Ашот Арутюнов
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Вкусная кулинария,персонал вежлив и учтив.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Качественные товары, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2