Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
189 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Tschuk
Знаток города 3 уровня
20 марта
Магазин работает до 23:00, зашли в 22:30 и выбрали товар. На пути к кассе сотрудник в зале подходит и задает вопрос. «У вас оплата наличными или по карте?» начинается увлекательный диалог. На ответ, что оплата будет наличными, слышим что касса сломана, оплата только по карте. На вопрос «А у вас только одна касса в магазине?» сотрудник с каменным лицом ответил что оплата только по карте и удаляется. Если у вас не работает касса, в чем проблема оповещать об этом на входе или поставить/вывесить информирующую об этом табличку, дабы не тратить время покупателя? Это не первый раз в данной сети магазинов, когда под закрытие просят оплачивать картой, или принимать наличные только без задачи, так как касса уже посчитана. Разве посчитанная касса во время работы магазина является уважительной причиной в отказе от приема оплаты?
Посмотреть ответ организации
Михаил Никифоров
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Довольно чистый магазин,на полках всегда порядок,много парковочного места перед магазином. Продавцы и администрация магазина вежливы,я по крайней мере не слышал от них грубых слов в адрес покупателей.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Путницкий
Знаток города 16 уровня
3 мая 2025
Наконец-то появилась вкусная выпечка и кофе, по магазину всегда порядок и чисто, видно что руководитель заботится о репутации магазина.
7
1
Посмотреть ответ организации
ЮТ
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Как и все Магниты - с определенным ограниченным ассортиментом. Иногда не свежие фрукты, овощи, иногда не соответствуют ценники. Из плюсов - есть отдел с выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
З
Захар Шалыгин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
*** покупателей , пишут ценники одни на кассе бьют другие , причем еще и чек нужно просить распечатывать , без чека считай не докажешь нечего 06.12.2025 купил 2 желе по цене 21 рубля за каждый , на кассе пробили за 90 рублей 🤦 Делайте выводы и руководство и покупатели
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный магазин. Светлый, чистый. Сотрудники вежливые и внимательные! Спасибо Вам за работу. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Вкусная выпечка, чистый магазин, вежливый персонал, отличный директор 🙂
5
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Курьерам не выдают заказы вовремя. Когда заказ курьера собран говорят, пока все заказы не соберем заказ не выдадим (заказы других курьеров). Вечно недовольные, хамят сотрудники - отвратительное руководство данного магазина, как клиент ни ногой в этот магнит.
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена Донская
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Обычный магазин, каких много открывается близ новых жилых комплексов. Чистота, порядок и наполнение полок товарами контролируется хорошо. Акции проводятся часто, но покупателям надо отслеживать соответствие акционного ценника с ценой на кассе! Такое случается, причём извинения за такие казусы не входят в обязанности персонала! 😄
4
1
An Vi
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Хороший, чистый магазин, вкусная выпечка, особенно Чебата)) не пожалеете купив
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр КРД
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Постоянные очереди, кассы почти не работают, какой-то "умный" манагер постоянно убирает популярные товары, типа если их нет то купишь аналог, а вот и не угадали, пришлось за шампанским в соседний магнит ехать!
3
2
elena karpenko
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Казалось бы магазин как магазин, все необходимое есть, НО персонал нужно менять. Как не зайдешь работает только одна касса, ценники не соответствуют реальной стоимости, в итоге товар пробивают дороже, на замечания поменять ценник не реагируют, ценник так и весит неделями 🤦🏻‍♀️ такого пофигизма ещё я не встречала.
3
5
Сергей Пацюк
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Бывают большие очереди т.к в час пик работает одна касса
2
4
Посмотреть ответ организации
Laguna Mari
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
хороший персонал и большой ассортимент
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Питухов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Частое машенничество со сценами. На вывесках одна цена, на кассе другая, узнаешь или только когда пробили всё, или дома увидив чек. Например, лежат пельмени, написана цена "Скидка -45% на пельмени горячая штучка 900гр", беру ИМЕННО горячую штучку 900гр., на кассе пробили за 330 руб. Ходят 4 сотрудника на небольший магазин, толку нет. Молодцы, украли деньги, радуйтесь. ------------ Обновление 26.07.22: Вы думаете стало лучше? Спустя почти пол года, стало ещё ХУЖЕ. Специалистов хватает, ходят по 3-4 на магазин. Ужасное не соответствие ценников. Мало того что товар стоит один, а перед ним ценник совершенно другого. Так теперь они даже не ставят ценники, зачем? Просто стоит товар без цены. Знаете как узнать цену? Бери товар, неси на кассу, жди когда пройдет очередь и тебе пробьют товар. (так ответил персонал). Зачем работать хорошо, ставить ценники, если можно вообще ничего не делать верно? Покупатели сами узнают цену на кассе. Жаль, сама сеть магазинов Магнит мне нравится, пожалуйста ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ ФИЛИАЛОМ. Если у вас сотрудники не успевают менять ценники (например часто цены меняются), продумайте это и решите вопрос, на дворе 2022 год.
3
5
А
Анонимный отзыв
6 июля 2022
Грубый персонал, некоторые товары которые есть в зале не пробиваются на кассе, ценников на охлаждённую курицу не найти, как и на некоторые другие товары. Лучше заглянуть в соседнюю "Пятерочку"
5
4
Василий
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Продавцы всегда внимательные очень вежливые и понравилась расстоновка товара всегда можно найти то что хотел
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1162
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Хороший ассортимент, приятные и вежливые сотрудеики
8
Посмотреть ответ организации
Назар Волков
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Дурдом. Касса зависло, другая касса чек не может печатать. Это не магазин это сарай!
2
5
Посмотреть ответ организации
Родион Гарифулин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Хороший магнит, вежливые продавцы, еще и работает теперь до 23:00
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2023
Много скидок, отделы удобно расположены. Выход и вход разделены. Топ
6
2
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Отличный магазин , радует что можно с животными . По этому покупки делаем по пути .
7
Посмотреть ответ организации
Мечта поэта
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хороший магазин, чисто, персонал вежливый, отзывчивый
6
Вася Караулов
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Непонятный мужик преградил путь курьеру, оскорблял и унижал. Считаю персонал данного магазина крайне неадекватным.
2
4
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Какой то он не удобный. И дороги толком к нему пока нет. Овощи частенько вялые уже.
3
1
Ия
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Всегда внимательный персонал, просрочки небывает, все проверяют вовремя
7
2
Посмотреть ответ организации
OLEG OLEGOV
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
С уходом Галицкого асмортимент у Магнитов уже не тот. Это касается всех. А жаль.
6
1
Никита Костюк
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Магазин как магазин, к курьерам сотрудники относятся хорошо.
7
надежда стефаненко
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Большой выбор товаров, вежливый персонал
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
персонал грубый, ценники не соответствуют кассовой ленте. зачастую пробивают пакеты которых нет.
3
5
Дмитрий Х.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Неадекватный персонал
2
5
Вера Семёнкина
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Продавцы вежливые, приятно заходить,очень удобно и комфортно.
5
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Хороший магнит, вежливые продавцы
5
Посмотреть ответ организации
Настя Петрик
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Хороший магазин большой просторный персонал вежливый
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Васильев
Знаток города 15 уровня
2 марта 2024
Не хватает терминалов самообслуживания
5
1
Коля Орлов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Хороший магнит и цены верные что на полке то и на кассе !
5
Алена Писаренко
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Чудесный магазин и замечательный персонал
5
Посмотреть ответ организации
Павел Родимцев
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
По семейному. Сотрудники приветливы, помогают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Yuliyana Haydariy
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Общение персоналов и чистота👍
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличный магазин.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрченко
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Хороший магазин
7
Посмотреть ответ организации
Людмила Максимюк
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Выбор продукции не очень.
2
5
Сергей Есипенко
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Мира Ратник
Знаток города 20 уровня
24 мая 2022
Хороший,большой,чистый магазин
5
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2022
Выбор ограниченный
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кривошеев
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Удобное расположение!
6
1
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Швед
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Обслуживание 5 но догого
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грэйс
Знаток города 9 уровня
16 марта 2023
Норм магнит!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2