Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
533 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Артем Самсонов
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
пришел в данный магазин впервые из недостатков: отсутствие ценников работает одна касса почти всегда из плюсов: добрый персонал, который подскажет цену на товар. могут открыть вторую кассу по просьбе одного покупателя отсутствие просроченного товара радует вежливость работающего персонала, решают проблемы без скандалов на спокойном тоне
4
2
Сергей Зуев
Знаток города 12 уровня
26 апреля
26 апреля 2026г. Опять'меня обсчитали. На витрине ценник: 159р.90к. За Морской микст фирмы Русское море. На кассе пробили 189р.90к. Обманули на 30 рублей. Я понял окончательно, что система Магнит самая гнилая в гоподе. Прэтому и покупателей практически нет никогда в магазине!!!
Посмотреть ответ организации
Гульдар М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень жарко и душно в магазине То ли не работают кондиционеры, то ли очень слабо работают Для продуктового магазина это не ок Возле винограда мошки летают, скорее всего на других овощах и фруктах также Неудивительно, учитывая духоту в магазине
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Ключникова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Магазин хороший и товара много, но половина товара не выставлено, и на многих товарах отсутствуют ценники, что затрудняет процесс покупки
3
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 12 уровня
4 августа 2025
Сколько не зайду в этот магазин, все время как-будто идёт ревизия, все складировано, персонал суетится со сканерами, носится между стеллажей. По сигаретам не ориентируются, запарковаться рядом отдельная история.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Идельбаева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Магазин очень не плохой, асортимент, отличный. Вежливые весёлые сотрудники. Но! Всё время какой-то запах в магазине не очень приятный.
4
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Ну привет вот мои комментария сеть магазинов Магнит мне очень нравится персонал отзывчивый,выбор таваром большой, расположение удобное, в зале чисто есть место для парковки на кассе всегда очень мало народу работники работают быстро спасибо вам так держать
3
Посмотреть ответ организации
Майя Подольская
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Чистый и большой магазин, отзывчивый персонал, удобно, что рядом с банком
4
1
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Мало того что всегда одна касса работает, так и кассиры всегда стараются обслуживать очень медленно, практически с каждым покупателем переговариваются , спорят, болтают, отвлекаются на посторонние темы. Одним словом персонал хамоватый, не коммуникабельный, не приветливый, всегда грубый и хмурый
5
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Это ужас просто! Ценники не совпадают ВСЕГДА! ПЕРСОНАЛ ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ Сидят и орут ,смеются на весь магазин. А ценники не меняют. Нашла просрочку детского питания,даже спасибо не сказали,всем по....извините.больше не пойду.достало
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Плохой Магнит, постоянно меняются продавцы. Раньше вроде было нормально, сейчас начали откровенно хамить на кассе, притом абсолютно не обоснованно. Ценников нет или не совпадают, много просрочки. За испорченные (некачественные) продукты деньги не возвращают. Всегда был на стороне продавцов (не укомплектованные бригады, низкая заработная плата, тяжёлая работа, сам из таких), но после попытки вернуть стручковую фасоль и разговора с менеджером просто в шоке, в пачке помои 10 раз размороженные, а она утверждает, что все нормально, сарказмом применяет, аргументы необоснованные выдумывает, забил, фасоль оставил им, пусть кушают. Больше туда ходить не будем, да и про Магнит как сеть стоит наверное позабыть, благо выбор есть. Есть конечно и очень хорошие люди в бригаде, но их меньшинство.
4
2
Ильгиз Галлямов
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2023
Парковка присутствует. Всегда чисто, персонал приветливый. Ассортимент большой и всегда свежий. Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Дорожко
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Не нравится эта сеть, в другом магните так пообщались, что пришлось мне жалобу писать и после этого меня их директор опять обругала, хотя администрация приносила извинения и решила вопрос адекватно. У директора свое мнение, отличное от администрации сети. Речь про другой магнит, но сам факт. Стараюсь их обходить. А вот творог Варвара на сырники хорош.
5
Посмотреть ответ организации
Линар Мукминов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
По мне оч хорошо что он есть! Но детей не отправить дорога ужасная там, нет парковки вообще. Есть к чему стремиться. Персонал продукты цены все хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Ринат
Знаток города 9 уровня
1 января 2022
Магазин расположен недалеко от работы. Персонал вежливый, всегда подскажет, что и где лежит. В самом магазине сколько не находился - порядок и чистота. Проходят постоянные акции и скидки, отчего покупать товары ещё приятнее (с картой лояльности так тем более).
3
Посмотреть ответ организации
Марина Свидинская
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Все устраивает. Персонал вежливый, по акциям все поговаривают, предлагают товар на кассе. Ассортимент широкий. На полках порядок. Все чисто, просторно. Просто приятно
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 27 уровня
3 мая 2022
Неудобное расположение-Трудно подойти к магазину изза парковок вокруг и движения по Зорге. Ассортимент хороший. Просторно. Вечером нет очереди. Стал заходить сюда чаще,чем в магазин на проспекте.
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Мазитовна
Знаток города 12 уровня
18 октября 2023
Первый раз зашла в этот магазин. Пришли с мамой, а она в пожилом возрасте, за конкретным товаром, а именно ножом. Выбрали на полке, цена удивила дороговизной и я решила подойти к кассиру, спросить действительно ли цена такая, ведь ножи часто бывают по акции. Кассир была свободна. Даже не дослушав мою просьбу начала махать руками, указывая на стойку и очень грубо направила смотреть ценник. Часто в сетевых магазинах ценники не актуальны, тем более на акционный товар, тем более ножи были дорогие, и нам, как пенсионерам было важно знать точную цену. На мой вопрос почему грубите, начала кричать. Я сказала, напишу отрицательный отзыв, ответ - ради бога, куда хотите. Считаю такой подход категорически недопустимым, и прошу руководство принять меры.
5
1
Вита
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Очень удобное место расположение))) персонал вежливый) всегда чисто ! Спасибо за ваш труд!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Абдуллин
Знаток города 15 уровня
17 мая 2023
Вежливые продавцы, часто бывают акции, очень удобно отслеживать акции и каталог продуктов в приложении для каждого магазина отдельно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Сегодня, примерно около 15.00 меня заставили открыть сумку и вывернуть карманы, за то, что я не купила товар, который был без ценника. Девушка за кассой, мотививовала это тем, что недавно мужчина какой то поступил так же, но у него оказалась полная сумка продуктов. Теперь каждый покупатель должен выворачивать карманы если у вас товар без ценника? Я была деморализована и не посмотрела на бейдж продавца. Поэтому точно не могу сказать имя и фамилию. Но настроение испорчено на несколько дней. Посмотрите камеры видео наблюдения, и поймёте, что я не обманываю. Буду жаловаться в надлежащие органы
4
4
семен алексеев
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Хороший магнит звежие продукты хороший персонал хороший деректор хорошие цены все понравилось хорошая порковка корче все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
артур сагдеев
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Хороший удобный магазин, выбор товаров такой же , как и по всей сети. Покупал немецкие шоколадные конфеты с очень хорошей скидкой.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Барских
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
На Зорге 5 не однократно пытаются обмануть на деньги. Вешают одни ценники, а пробивают в разы дороже. При чем это происходит постоянно. Еще один раз такой, придется обращаться в прокуратуру, органы Роспотребнадзора!
5
2
Alfira
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин, я постоянный покупатель. Беру в основном товары по акциям со скидками, остальные цены тоже приемлемы, хотя в данный момент они скачут изо дня в день с бешеной скоростью... но это уже наблюдается по всей стране, с увеличением учётной ставки ЦБ, естественно цены не будут снижаться, т.к кредиты предприятиям увеличиваются...ПОЛИТИКА ЦБ УБИВАЕТ НАС....
3
280886 Исмагилов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Появился более-менее постоянный персонал из молодого поколения. Поставили два пункта самообслуживания на кассе. Цены одинаковы как и во всех остальных магазинах. Перестали прятать сливочное масло в отдельный холодильник))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Логвинкова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Чистый магазин, приятные продавцы, хороший ассортимент, в шаговой доступности, часто бывают акции.
3
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Чекалин
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
был вчера в около 10-45. был пустой магазин 3 покупателя всего, подумал быстро куплю и уйду, торопился.в результате подойдя к кассе началось ожидание..кассир не до обслужив предыдущего клиента встала и сказала другому сотруднику закончить..шло время. товар который я поставил на ленту надо было продвинуть, но она этого не делала, в результате стоящий за мной покупатель начал ставить свой товар на мой..я спросил "можно ли наконец сдвинуть ленту? и почему все происходит как в заторможенном кино?", на что мне ответили что их всего двое и они устали(в 11 утра), я на это возразил что тут всего 2 покупателя..на что мне ответили, что если меня что то не устраивает то через дорогу Байрам! думаю если нет желания работать, то не надо открывать торговлю. к сожалению у меня в подчинении тоже встречаются такие кадры, которые наносят огромный урон репутации. надеюсь это не политика сети магнит, а некомпетентность одного сотрудника. это мой первый отзыв в жизни-вот на столько меня это выбесило. желаю всего доброго!
4
2
Dan Dan
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Один из тех магазинов, где в каждом покупателе видят вора. Продавщица нагло обыскивала меня, при этом даже не извинившись, одним словом отсутствие уважения и доверия. Не рекомендую совершать покупки в данном безобразие... К слову: согласно статье 27.7 Кодекса об административных правонарушениях РФ личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице осуществляются должностными лицами органов внутренних дел (полиции).
3
2
Диана П.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Небольшой магазин, чистый, аккуратный. Выбор товаров достаточно хороший. Мне понравился
4
1
Посмотреть ответ организации
Эличка Макарова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Большой магазин, ассортимент хороший, продукты свежие, вежливый персонал. Недавно поставили кофейный автомат.
3
Посмотреть ответ организации
711025 Касьян
Знаток города 9 уровня
20 июля 2024
Иногда приходим за покупками в этот магазин, пока всё устраивает, нет толкучки, и это хорошо, тихо спокойно. Продавцы вежливые.
3
3
Посмотреть ответ организации
Булат Сафин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Добрые, красивые кассирши, товары, вроде, свежие, лично у этого магнита не видел просрочку, в принципе, доволен
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Цены на кассе не соответствуют ценам на ценниках в зале. На кассе очередь, в это время остальные операторы внимания на очередь не обращают. Оператор осознанно дал сдачу на 2 рубля меньше , на мой вопрос почему так, просто ответил, что у него нет 2х рублей. Обслуживание ужасное.
4
3
Виктор Маркелов
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Сам магазин отличный и цены хорошие в общем и выбор отличный я с работы ехал заскочил хоть и в спецовке и продуктов на два косаря набрал но смотрели на меня как на какого то бомжа думали что я что то своровать хочу видимо но не знаю точно, магазин сам отличный но персонал какой то не очень приветливый.
3
Аделина
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Нравится магазин. Персонал старается, хожу именно туда, хоть и есть магазины ближе. Ещё бы тележки успевали разобрать)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey T.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Большой, чистый магазин, есть товары, которых в других магнитах не попадалось
3
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Хороший супермаркет! Хорошо организован, в том числе планировка. Однако, ощутимый недостаток - это очень маленькая зона для покупателя, чтоб собрать вещи и разложить все покупки. Подобие столика на камере хранения предлагает очень маленькую зону из-за чего постоянно происходит столпотворение, когда одни люди складируют покупки, а другие пытаются положить или достать вещи из камеры хранения. Надеюсь, что об этом вопросе руководство в курсе и уже думает над решением.
4
Людмила Кудинова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Не плохой магазин, часто бывают акции на некоторые позиции, но и поотстаивать с некоторыми работниками цену по акции иногда приходится, т.к. ценники не успевают менять, не хватает работников
3
Максим Меркулов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Стоят очереди, ходят, сидят свободные продавцы, но кассы не открывают…работает одна касса. Сегодня ощутил себя в Советском Союзе (((
3
2
Ирина Пиксаева
Знаток города 19 уровня
8 мая 2021
Не люблю сеть магнит, никогда цены не совпадают с ценником на кассе, и это не только в данном магазине, по всей сети. Магазин новый, не давно открылся, товара ещё не так много, места много проходы не заставлены.
4
Константин Кононов
Знаток города 23 уровня
27 июня 2023
Нормальный магазин, цены не самые дешёвые. Средние. Качество продуктов тоже на 4
3
Anatoly Nikolsky
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Стандарный магазин Магнит с хорошим выбором и персоналом. Но парковка...это практически не реально.
3
Татьяна Кривошеева
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Отличный магазин. Даже не могла подумать, что Магнит м.б.таким суперским; просторным, насыщенным, хотя месторасположение не очень удачное: парковки практически нет.
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Константинова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Один из лучших Магнитов. Мало народу, много места. Ну, ассортимент, как и во всех магнитах. Радуют скидки
4
Посмотреть ответ организации
М
Милана Бакирова
Знаток города 6 уровня
13 мая 2023
Хороший магазин у дома. Свежие продукты, вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2023
Чисто, аккуратно. Вежливые продавцы, ассортимент радует
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Камалов
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Неплохой магнит, выделяется среди своего сегмента чистотой. Очень дружелюбный коллектив и всегда приятно в нем находиться и делать покупки
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерастов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2021
Мой любимый магазин сети. Покупателей всегда очень мало, сотрудники приветливые. Хорошие скидки бывают чаще обычного.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Дементьева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Большой ассортимент, чистый магазин, много акций
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3