Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
2
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
340 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Вика
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Ужас, пошли на кассу самообслуживания, пробили продукты и нужно было взять сигареты, подошли к кассиру продавцу , спросили можно ли нам дать сигарет, чтобы она сразу своей картой подтвердила совершеннолетие, на что мы получили ответ: Я что должна все бросить и пойти вам пробивать, я не обязана ! Мы вообще в шоке были , мы ответили, что мы просто попросили, подтверждение и все!! Свинство полное
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кондратьев
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Такого магнита не видел ни где,чистота,можно сказать и уют,все по полочкам,все по месту,персонал вежлив,все кассы в работе,в том числе и электронные,всем магнитам нужно ровняться на этот магнит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Старостенко
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Цены не соответствуют ценникам. Приобрести кофе по жёлтому ценнику не удалось - на кассе пробивает полную цену. Разводят руками, предлагают или брать по полной цене или не брать. Безобразие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Стояла тележка с товарами ,ценник висел 59 рублей, на кассе этот же товар 49 р за штуку при покупке 2-х штук, в итоге берем 2 штуки и получаем цену 100 р за шт. Бардак вообщем
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Инот
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Небольшой уютный магазин. Хороший ассортимент, часто бывают скидки. В наличии охлаждаемые стеллажи для продуктов, холодильники для заморозки. Редко бывают очереди, сразу открывается дополнительная касса. Из недостатков: торговый зал тесноват, часто не хватает торговых тележек, иногда нет ценников на отдельные товары, или ценники не меняют вовремя, например, когда истекает срок скидки.
2
4
wis
Знаток города 18 уровня
4 марта
Очень неплохо , вообще магазинов Магнит два в данном населенном пункте, но второй гораздо хуже, туда даже заходить не приятно - бардак.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лопырева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Часто большие очереди,дополнительно открыть кассу не допросишься.Очень часто цены не соответствуют ценникам,случается сюрприз при оплате,каждый чек приходится пересматривать.В магазине очень холодно, кондиционеры работают со страшной силой,выбирать товар не комфортно,хочется скорее схватить то,за чем пришел и бежать прочь,а ведь могли бы и ещё чего-нибудь прикупить.В магазине грязь,по углам,под стеллажами швабра не бывала.Товары со скидками на полках не пополняются,часто полки голые.
11
.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Все 5 звёзд! Бывает, цены обманывают. Нам не мешает, нам много денег дают Всегда покупаем для младшеых братьев, сестёр, штучки для праздников Магнит топ! Аппараты крутые! И дошик 10 рублей залёт Но сделайте так, что бы цены не врали
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2021
Супермаркетов хуже я ещё не видела. Постоянный обман. Цены на прилавках не совпадают с ценами в чеке. Ссылаются на то, что некогда поменять, при этом народу нет. Вопрос, чем они там вообще тогда занимаются?! Как не пойдешь в магазин на 200-300 руб обманут. Хожу с маленьким ребёнком, поэтому не всегда есть возможность проверять чеки у кассы. Конкретно, Магнит в пгт Рамешки.
8
1
Валентина Бурдина
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Захожу очень редко. Очень плохое обслуживание. Некоторые кассиры неприятного вида, медлительные, ценники не соответствуют, на кассе приходится удивляться долгие разборки. Грубят.
4
3
Виктория Драгунова
Знаток города 16 уровня
19 октября 2020
Ценники на товары зачастую не соответствуют истинной цене. Отсутствие в торговом зале устройства для считывания цен.Большие очереди на кассах, неудачная планировка магазина, при входе в зал очень тесно.
9
Элен
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2018
Удобная парковка, регулярные скидки, овощи и фрукты намного дешевле ,чем в других магазинах ,большой выбор продукции.
2
2
Посмотреть ответ организации
Львова Тамара
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
На многий товар отсутствуют цены. На кассе кассир взвешивая товар ставит совершенно другую цену чем покупатель брал на полках. Например: женщина взяла виноград за 90 руб около 1 кг а ей пробили 400 руб. или хурма на полке 3-х разных сортов и цен соответственно, но цена стоит только одна самая дорогая и т.д. просто в такой магазин ходить не хочется.
10
Магомед Алиевич
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Удобное расположение, ассортимент большой, персонал добрый.
4
Посмотреть ответ организации
Arizona 3110
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Накручены цены. Вечные очереди на кассе, мало кассиров и большинство новенькие не умеют работать. Неразбериха с ценами. В соседнем Универсале цены ниже.
3
3
ГуляГиёсова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Ужас просто нету уважения с покупателями очень плохие кассиры
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Николаев
Знаток города 5 уровня
29 января
Пришол сегодня,в 22:12 магазин закрыт !на Яндекс картах указано что до 22:30 открыт . Покурил называется ,вы режим работы измените-людей в заблуждение вводите.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9471
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень нравится Магнит, коллектив доброжелательный, с ценами всегда порядок
3
2
Посмотреть ответ организации
наталья сорокина
Знаток города 14 уровня
8 июля 2019
Ценники не соответствуют ценам. И чтобы не возвращать деньги, как положено по закону развншивают объявления по магазину, что цены могут отличаться. И Как итог в чеке 5!товаров не соответствовало. Переплата получилась около 300 рублей. Не советую магазин. И просрочки много. И акция зачастую уже на просроченный товар. Вообще закрыть их и пятёрочку открыть надо.
6
1
Татьяна Титова
Знаток города 20 уровня
26 августа 2025
Магазин неплохой, но режим работы с 8.00-22.00, а в интернете до 22.30! Исправьте!
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕСНОЙ РАЙОН
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Большой сетевой магазин, выбор как и во всех. На центральной улице, удобно мимоходом заехать и купить всё что нужно.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Козлов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Не совпадают цены , работает одна касса , большая очередь , очень долго обслуживают
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Куракин
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Хороший магазин, как в городе Твери, также стараются обмануть покупателей на разнице в ценах на прилавках и в чеках, если вовремя заметить деньги возвращают и товар пробивают по нормальной цене, но за обман никаких извинений.
7
1
Ваня Фомин
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Ценники на колу постоянно со скидкой, а продают без скидки. Магазин работает до 22:00. Работники магазина нас выгоняли, хотя до закрытия еще было 10 минут. Всегда путаница с ценниками.
8
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2019
Очень часто цены на ценниках не соответствуют ценам в чеке
5
1
DenisD1501
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Ухоженный магазин. Есть терминалы самообслуживания. Пекарни нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Ценники на товары зачастую не соответствуют истинной цене. Отсутствие в торговом зале устройства для считывания цены товара.
9
1
al.gorbunov1996
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Ситуация такая же как и во всех магнитах, ценников нет на те продукты, которые тебе нужны) Не говоря уже об их наличии)
7
Елена
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Ценники все неправильные. Людей сознательно вводят в заблуждение. Персонал груб и не исполняет правила торговли. А именно не продают товар по заявленной цене.
6
Л.К.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Сегодня покупала гель для душа камей,ценник 94р 90к,а пробили 159р 90к. Сфотографировала на телефон и показала администратору,на что она в грубой форме сказала нет времени менять цены, делайте возврат товара.
9
Андрей Мистик
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Сотрудникам личный респект 10/10 магаз для Рамешек
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р
Знаток города 25 уровня
18 декабря 2021
Нормальный магнит. Плохого ничего не сказать. Персонал вежливый, в магазине чисто.
2
3
Ирина Смирнова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Новый магазин, народа много, площадь огромная, но касса как всегда работает одна((
6
1
Сергей Семенов
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2019
На ценнике одна цена а на кассе совсем другая, сами решите как вам будет выгодно там отовариваться или нет.
7
Алекса
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Просроченые детское питание,за товаром не следят.Одна звезда чисто за отзывчивый персонал
8
3
Валерий Кулешов
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Нормальные цены, хороший ассортимент, быстрое обслуживание
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
21 июля 2022
Магазин неплохой.ценники все висят, чисто, за свежестью товаров следят.но не срабатывают карты магнит из др областей в тверской области
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 12 уровня
17 июня 2019
Цены очень часто не соответствуют ценникам😢
4
1
Юлия Чернова
Знаток города 12 уровня
21 марта 2019
Очень хороший магазин. Для Рамешек. Но очень много загружено товаром и узкие проходы, а в целом хорошо
1
1
Senya s.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Не выкладывают в зал товары за наклейки!!! Выносят только своим из подсобки. Так было со сковородками, теперь с кастрюлями. 😡
7
1
Ольга Гордеева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Цены высокие. Есть магазины где цены ниже. На кассе часто цена не соответствует заявленной.
5
Мадина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Ценник нету на товарах совсем плохо
4
2
Yulia Kurteva
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Ужасный магазин много просрочки, и кассиры грубые
6
1
юрий макеев
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Выбор товаров хуже, чем в новом магните
3
3
Оксана Гамзаева
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Очень хорошо отремонтировали
3
1
Олеся
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Меня все устраивает в этом магазине.Не сравнить с большим магнитом в котором вечная неразбериха с ценами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Прокофьев
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Нет ценников цена больше указанного и продавцы хамчт
2
4
Посмотреть ответ организации
Ситников Валерий
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Мой любимый магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Меденков
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Обновили магазин, всё супер
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2