Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
344 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
KASPER 188
Знаток города 13 уровня
27 апреля
Приятное место с хорошим расположением, выпечка очень вкусная, отдельно прикольный сотрудник без волос, классный мужик с чувством юмора
1
Посмотреть ответ организации
Елена Патракова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Чисто, светло, много места. Широкий ассортимент товаров. Есть выпечка, обеды. 4 КСО. Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
4 июня 2025
Удобное расположение, прям в торговом центре, довольно большой выбор продуктов, есть даже своя пекарня, причём с адекватными ценами. Места маловато, особенно на кассе, но в целом норм.
1
Серёжа Румянцев
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Не плохая сеть, бонусная система. Приемлемый выбор товара. Кассы практически без очередей. Хорошее расположение в торговом центре. Большая парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Павлова
Знаток города 5 уровня
16 января
не сделать за сроком годности «готовой продукции», купила сырники с плесенью
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Уварова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Чисто, хороший выбор товара, вежливый персонал, что редко в наше время, ценники есть на полках, не надо бегать и спрашивать
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Были недавно проездом в Новгороде,зашли в этот магазин.К магазину и персоналу претензий нет,но было очень не приятно,когда на кассе самообслуживания мы пробивали товары и сзади прям за нашими спинами стояла сотрудница магазина,причем она подошла как то незаметно,как будто хотела подсматривать за нами.И стояла все время пока мы пробивали товары,с таким видом,как будто мы всё это воруем,а не покупаем.Готова была просто залезть в корзинку и посмотреть всё ли мы пробили.Я конечно всё понимаю,но не до такой же степени в конце концов!От этого остался неприятный осадок и радости от посещения магазина не было!Как будто мы украли!Я не знаю правильно это или нет,но чувство неприятности было долго.
1
1
Konstantins
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2024
Меняю отзыв на негативный Заставлен телегами с товаром. Проход затруднен. Обслуживание отвратительное, часть товара не проходят по кассе. Ценники не соответствуют. Грязно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Всегда актуальные цены Приветливый персонал Есть доставка Следят за качеством товаров и ценниками Удобное расположение Следят за очередью покупателей и открывают дополнительные кассы при большой очереди не дожидаясь негативных возмущений покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зиновьев
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Нашли кофе и розовый пончик для ребенка именно здесь, после пяти других магнитов)))
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7287
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Купила сегодня рыбу, срок - нормальный. Прихожу домой - открываю, воняет до невозможности. Думаю, может по вкусу будет лучше. Тут тоже пролёт - горчит и острая, явно тухлятина. Люди, не видитесь на жёлтый ценник - продают продукт, явно не правильного хранения.
3
Anna
Знаток города 23 уровня
16 февраля 2023
Машазин чистый, расположенный на первом этаже торгового центра Волна. У меня с ним не понятные чувства с одной стороны, хорошая выкладка товара, проходы между стелажами с товаром большие, много холодильников, кассиры работают быстро и вежливо, но вот с ценниками беда трижды пробивали не те цены, что указаны рядом с товаром, приходилось фотографировать цены и показывать на кассе, очень не комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
зинаида кудрявцева
Знаток города 19 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин. Добрый отзывчивый персонал ! Ценники на местах , не надо искать товар . Чисто , опрятно . Нравится посещать .
3
Посмотреть ответ организации
Мария Семенова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Хороший магазин. Находится в центре, что делает его достпуным. В магазине чисто. Часто проходят хорошие скидки, можно купить качественные продукты за низкую стоимость.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Феофентова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Чисто, порядок, есть сканер для проверки цены. Когда очередь, сразу открывают ещё одну кассу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
От кассиров ни привета ни ответа, называют только сумму и все. Сегодня вообще не продали энергетик (хотя его можно продавать и до 18!) потому что у меня не было оригинала паспорта, видимо наши люди древний век, что не верит паспорту в госуслугах и студенческим билетам ,которые извините меня школьник не может достать и сразу попасть на 2 курс университета. Мне на шею так понимаю паспорт надо привязывать в свои 22))) смех да и только.
3
Татьяна Алексеенкова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Цены высокие, как и во всей сети Магнит. По вечерам длинные очереди на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Елисеева
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Маленький магазин с узкими проходами, работает две кассы, постоянно большие очереди
1
K.k.rf_13
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
удобство расположение (практически центр города), огромный магазин - широкий выбор товаров (в некоторых Магнитах города, даже не смотря на одну сеть, есть далеко не весь спектр товаров).
3
1
Даниил Бодров
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Хороший магнит , чистенько,нет неприятных запахов,вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатоли Горов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
не продали безалкогольное пиво и даже слушать не стали о 29 федеральном законе. ужасные продавцы, которые класть хотели на этот закон, ссылаются на «указ свыше» о том, что им запрещено продавать любое пиво тем, кто не показал паспорт
1
4
Человек Ага
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Половина товара не выставленно ценников нету
1
Посмотреть ответ организации
елена лукина
Знаток города 13 уровня
23 мая 2020
Новый магазин, хороший ремонт, есть полный набор товаров первой необходимости. Хороший магазин в шаговой доступности
3
1
Посмотреть ответ организации
Fanat1k
Знаток города 28 уровня
10 ноября 2021
Советую для посещения)
4
Посмотреть ответ организации
Анна Молодчикова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Вежливый персонал, следят за сроками годности, большой ассортимент товара, ценники соответсвуют цене не кассе, продукция расположена на против ценника и достаточно понятно что к чему относится, персонал всегда подскажет где находится тот или иной товар
5
1
Ольга
Знаток города 18 уровня
8 июля 2020
Магазинчик удобный, чистый, хорошо разложен товар, скидки и более просторно, чем в некоторых других точках
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Эльсон
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, чистый, работают все кассы, но по ощущениям маловат ассортимент
4
2
Мила Елисеева
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2021
Классный магазин, хороший ассортимент, девушки продавцы вежливые и приятные
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кобзарь
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Хороший магазин, чистый, уютный. Очень культурный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лысенко
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хороший ассортимент! Всегда свежие фрукты
3
Посмотреть ответ организации
Деминцева Наталья Валерьевна
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Ничем не травилась, в наше время дорогого стоит. Кассиры милые.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Свежо и чисто, ассортимент неплох, работает правда с 10, не очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
закрылись на 15 минут раньше
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
В магазине всегда отличные акции и скидки. Рядом удобная парковка.
3
1
Галина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Удобный, быстро обслуживают на кассах, хороший ассортимент.
4
1
Посмотреть ответ организации
fooliemoon
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2021
Любимый магнит. Не далеко, не огромный и всегда есть скидки на продукты, которые часто покупаю!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина с.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Хороший магазин , отличное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Мария Миллер
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Хороший магнит, вкжливые сотрудники на кассах
3
Посмотреть ответ организации
александр баронов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин вечером заходишь всё есть.хороший персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2020
Обычный магнит. Ассортимент ни какой. Овощей вообще практически нет
3
1
Инкогнито 3931
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Много народу в кассах
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2020
Магнит как магнит, не много ли их развелось
3
1
lazarev-summit@mail.ru
Знаток города 24 уровня
26 октября 2020
Хороший, чистый продуктовый магазин. Есть газеты. В общем как и во всех магазинах в сети.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Давыдовский
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Хороший магазин,отзывчивые продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
олег ковалев
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Касс мало,лабиринт а не магазин,захламлены проходы!
3
Оксана
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Лучший Магнит в городе! 👍🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2020
Продовцы очень приятные. Все свежее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Большие очереди, медленное обслуживание, магазин чистый
1
Посмотреть ответ организации
алексей сандрика
Знаток города 11 уровня
15 июня 2020
Замечательный магазин, хорошие акции, радуют баллы на карту
3
Посмотреть ответ организации
Алла Скрябина
Знаток города 12 уровня
31 октября 2020
Классный магазин , очдом живу всё устраивает .Продавцы очень вежливые .даю 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2