Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
277
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
955 оценок
Оцените это место

277 отзывов

По умолчанию
Андрей Кривошеев
Знаток города 16 уровня
31 января
Отличный магазин, отличный персонал. Был 31 января, добрая девушка на кассе и парень вежливый звали Александр. Понравились люди, которые так хорошо встречают и провожают. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Ставлю 1 звезду только за то, что приветливый персонал на кассе. Из минусов: всегда грязно, полы прям в ужасном состоянии; несколько раз видела на полочке просроченный товар
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шелехова
Знаток города 7 уровня
25 марта
Очень часто ценники не совпалают с действительностью. Грязно на полках. Особенно в овощах и фруктах
1
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Взяла товар, пришла на кассу - и продавец, не очень приятным тоном, объявил, что безналичная оплата не работает 😡 что уже не первый раз в данном магазине. Мало того - он (продавец) чуть ли не приказным тоном сказал, чтоб я убрала товар по местам 🤦‍♀️ то есть, я (по вине магазина) не смогла преобрести товар, ещё и по местам его должна разнести? Такой наглости я еще не видела 🤬 и вообще, магазин очень грязный 😱 в этот магазин больше "ни ногой"
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Пробивают воду 5 литров за 268 рублей, хорошо чек проверила , и так часто добавляют лишние товары в чек . Будте бдительны когда рассчитают вас . В помещении грязно , овощи и фрукты с плесенью . Много просрочки . Единственный магнит в округе куда не хожу и другим не советую
1
2
Ирина Павлова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Для такого ассортимента продукции нужен магазин немного больше, в проходах между стеллажами приходится боком расходится с другим покупателем. А так всё хорошо, ценники есть, сотрудники внимательные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кобзарь
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
На пороге постоянно лежит огромная плешивая собака 🐕, посетители её кормят дешёвой колбасой и сосисками. Всё это валяется на пороге, мухи, антисанитария. Персонал на замечания не реагирует
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Пантелеева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Приветливый персонал, нормальный ассортимент, просрочка ни разу не попадалась, удобно что находится рядом с пятерочкой, если в одном магазине нет нужного товара можно пойти в другой
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Теплухин
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Бардак! С ценниками, с выкладкой, полтора человека работает. В пиковые часы очередь огромная на кассе, работает одна, кстати. Камеры для хранения вещей не закрываются
4
Евгения
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Магнит как магнит, всё тоже самое что и в других филиалах. Удобное расположение у дома, всегда есть в наличии то что нужно. Акции скидки конечно же радуют
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Ковальчук
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Хороший ассортимент, работает с 8 до 23, можно с собакой. Но часто путаница с ценниками, загруженные кассы и долгие очереди.
3
Татьяна Викторовна
Знаток города 17 уровня
19 июня 2022
Магнит как магнит, стандартный набор ассортимента, цены так же стандартные, есть акционные товары, удобное расположение магазина, режим работы как и у большинства магнитов В магазине чисто, просрочки и испорченный товар есть, но немного.
3
1
Оксана Лимарс
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Просторный магазин с достаточным ассортиментом. Очень сейчас важно- работает сплит и очень комфортно . Персонал приветливый. Плохих впечатлений не получила.
3
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Плюсы: рядом с домом, цены приемлемы, чистоту поддерживают, персонал вежливый. Минусы: часто не бывает свежего хлеба; неразобранный товар всё время стоит между рядами на палетах, закрывая полки; не работает автоматическая дверь.
3
Ирен Ф.
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Магазин не достаточно чистый, на прилавках бывают просроченные товары, не всегда вовремя выкладывают краткосрочный товар из корзин
3
Кирилл Воробьёв
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хороший магазин у дома, персонал добрый и всегда приветствует, везде чисто, товаров не так много как хотелось бы, но это не семейный магазин. В общем всем доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пронина
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Магнит испортился. Грязно, часто нет свежего молочного товара. В целом для быстрых покупок норм
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Вежливый персонал,выбор товаров небольшой,расположение вблизи дома,овощи и фрукты не всегда свежие,очередей нет.
3
Посмотреть ответ организации
нас ток
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2023
Не отдают купоны на скидку вместе с чеком. Причем стоишь демонстративно ждешь, когда аппарат закончит их печатать, но тебе даже не предлагают их забрать просто отрывают и в сторонку убирают)) и это не разовое мероприятие. Единственный магнит в котором не отдают купоны вообще
3
2
Алина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Часто неправильные ценники Был конфликто с одним из админов Не очень приветливая девушка была Кассиры в основном хорошие попадались + Можно посмотреть на птичек
1
Посмотреть ответ организации
Инга Х.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2022
Вроде новый магазин, а грязно , везде лежат коробки от фруктов , выкладка товара явно не удобна ни продавцу, ни покупателю … зонирование тоже отличается от многих современных магнитов … почти всегда работает один печальный кассир который пытается отпустить огромное количество людей … очереди всегда !
1
2
Посмотреть ответ организации
Чужова Чужова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Была сегодня.т.е 3.09. Купила арахис, мне везёт на товар порченный, опять с паршой или как это называется , Отходы жизнедеятельности червя, который водится в таком товаре. Сверху руками набрала 200 г, дома прожарила .
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, очень хороший персонал и директор. С удовольствием делаю покупки. Большой ассортимент товаров. Есть скидки на мясные продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Цены радуют,продавцы доброжелательны.Менеджеры быстро решают проблемы с ценниками и возратом.Приятно,что не тратишь свои нервы.Хочется заходить туда каждый день,за улыбкой)
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бойчук
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Персонал вежливый, всегда готовы помочь выборе товаров, в магазине достаточно чисто просроченных продуктов нету. Расположено рядом с домом ходить далеко не надо
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Очень вежливый и приветливый персонал, только часто цена на ценнике и при оплате на кассе не совпадает, как и во многих магазинах "Магнит".
1
1
Дашулик
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Мне нравится этот магнит, в двух минутах от дома, удобное расположение товаров. Продавцы вежливые и добрые и ещё частые скидки вообщем одни плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2023
Ну, так себе выбор . Много раз покупала в этом магните и минус в том продавцы попадались злые не хорошие а так обычные продукты как и везде только вот грубят все время или с недовольством стоят на кассе
5
Car Paint
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень понравился,чисто ,товар аккуратно разложен по полкам,персонал внимательный и вежливый
2
2
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
Постоянное отсутствие акционных товаров, путаница с ценниками-несоответствие! Отсутствие контрольных весов, чем пользуются продавцы и обвешивают на кассе, каждый раз когда я перевешивала на соседней кассе, кассир делала удивленное лицо, мол она ошиблась...и так постоянно!!!
4
Екатерина Тарабрина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Персонал отличный. Выбор тоже. Качество товаров разное, как и везде. Расположение удобное. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасименко
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
С годами все хуже и хуже.То молочку по акции после 20:00 продать не могут,то цена не та.Ценники вечно не соответствуют,о чем узнать можно только на кассе.Приходиться требовать чтоб продали по той цене что на витрине.Есть кассир жуткая,вечно чём-то не довольная хамка.
6
1
Валерия Волобуева
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Ценники в разбросс не найдешь то что нужно, овощи фрукты гнилые не перебирают, акцию забывают пропибавть, очередь постоянно большая, кассиров не хватает как они это говорят, кассиров набрано весь штат, не хотят работать
4
Роман Надирашвили
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Уже сбился со счета сколько раз за год они пробили на кассе больше чем чем берешь ( и ни разу ни меньше ) вместо одной бутылки воды - две, вместо двух - три и так далее. Ценники поменять часто "забывают", так что всегда есть риск оплатить на кассе больше. Вечером туда и вовсе заходить то еще удовольствие, очереди большие, кассиров как всегда 1 или в лучшем случае - 2.
4
1
Наталья Нежилова
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Отличный супермаркет, вежливый персонал, мало товаров из раздела бытовая химия и косметика, так как рядом находится магнит косметики.Но как покупателю, мне удобней купить товары в одном магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Денисова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Я не знаю о каких плюсах тут пишут, но магазин отвратительный. Наверное, люди просто привыкли в него ходить и не замечают ухудшений. Магазин постоянно грязный, ощущение какой-то захламоенности, непонятно что и где лежит. Мало того что ценники не соответствуют фактической стоимости, так еще и хамский персонал может нагрубить на кассе. У меня отцу, пожилому человеку, какой-то прыщ так нахамил за замечание несоответствия цены. Жаль я не в городе была, чтоб разнести этот сарай. Причем никто вам не разбежится продавать по цене ценника. В общем, неприятный магазин. Хамство, грязь. В соседской Пятерочке в 1000 раз лучше
4
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2019
Вечером вечно работает одна касса! Пока куча народу не скопится, вторая касса сидит, занимается чем то на кассе,не открывает ((Ценников часто нет на товары, преимущественно на молочке... Очень хорошее расположение, вечером после работы удобно заехать!
5
2
Сабина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Почти всегда свежие продукты,но есть кассирши с откровенно негативным поведением. Ну то есть не грубят, но ведут себя надменно. С коляской детской не зайди, уборщица *ласково* называет мам с колясками "мои колясочницы" и сетует на тяжесть работы
3
Галина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Ужасный персонал, директор полный не адекват. По ценникам вечный бардак. Разнообразие товара хотелось бы побольше. Единственное хорошо, что рядом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Sara Fridman
Знаток города 11 уровня
18 января 2022
Поставила три звезды только за обслуживание. Выбора товара нет. Особенно мясного. Грязно всегда. Работники вечно курят стоят возле магазина, а убрать немного не вариант. Езжу в Ашан или в Пятёрку.
3
3
Ксюша Кетчуп
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший и ещë в нутри тепло зимой заходишь в этот магнит и с облегчением вздыхаешь правда продавци там какие-то злюки ну и ладно не обращаем внимания
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2021
Работают до 23.30 это самый огромный плюс . Девочки на кассе супервежливые , ассортимент для магнита хороший 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Козлов
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
В этом магазине бывают проблемы с ранением молочных продуктов, срок хороший, а продукт уже нет. В остальном, хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 20 уровня
26 января 2022
Стандартный магазин сети формата "У дома" Стандартная неразбериха, не понятно кто и чем занят. Но при этом чисто и аккуратно. Наверное оптимальное решение для магазина шаговой доступности
3
Ирина Лобачёва
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Очень аккуратный магазин. Хороший ассортимент. Приветливый персонал. Кстати рядом открылся Магнит Косметик.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Хорошее обслуживание, вежливые продавцы, широкий ассортимент товаров. Магазин рядом с домом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Мне нравится делать покупки здесь. Хорошие продавцы. При таких колоссальных нагрузках они всегда приветливы. Быстрое обслуживание. Всегда в наличии необходимый набор продуктов.
3
2
дмитрий можаев
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Приветливый коллектив, хороший выбор товаров, сотрудники помогают и заменяют во всех ситуациях друг друга. Настоящие трудяги 💯.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Верхолаз
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Ужасный очереди, узкий ассортимент, компьютеры висят постоянно. По возможности избегайте.
3
Ольга Карпенко
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой и хорошо обслуживают на кассе, предлагая в акцию то, что выгодно приобретать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6