Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
753 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Павел
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хороший магазин, скидки присутствуют, так как он находится рядом, это хорошо, в основном работает одна касса, но когда очередь большая , по просьбе получателя, подключается 2 касса, это радует 😊, персонал вежливый, кассиры , магазин это не только покупки, но и общение, приятно уходить с хорошим настроением, 🤗 , спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Максимка
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
«Магнит» — это популярный сетевой магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. В магазине всегда можно найти свежие продукты, бытовую химию, товары для животных и многое другое. Удобное расположение магазинов и наличие собственной службы доставки делают посещение «Магнита» ещё более комфортным. Среди плюсов магазина можно отметить приветливый персонал, чистоту и порядок в торговых залах, а также возможность получения дисконтной карты для постоянных покупателей. Однако иногда (не чаще, чем в других магазинах) возникают проблемы с качеством товара и обслуживанием на кассах. В целом, «Магнит» — хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить время и средства, делая покупки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Егорова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
В общем, магазин чистый. Понятно, что где стоит. НО работа на кассе. Если вы оплачиваете картой, то вас отправляют на ксо. На кассе висит объявление, что там можно оплачивать только наличными или с помощью сбп. Я как человек, что не любит ксо, предпочитаю кассы. Но зачастую стала сталкиваться, что как только кассиры слышат, что у покупателя оплата картой, то их отправляют на ксо. Не понятно зачем тогда нужен кассир, если сейчас в большем случаи покупатель оплачивает картой.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Сегодня 12.12.2025 была в магазине магнит. Адрес Тихоокеанская улица 14/1 Хотела купить на кассе продукты, а не на кассе самообслуживания. Жду, сотрудник подошел и спросил( карта или нал), карта! Тогда он сказал идите туда на самообслуживание! Я сказала ,что вы принципиально не хотите пробить тут? Я говорит вам там помогу🤝😏😵‍💫 В итоге подумав начал пробивать на кассе и говорит, что Больше так делать не будет, и так везде пробивают 👌 Я сказала что больше не приду в ваш магазин! И в других Магнитах пробивают , где мне удобно!! Так как это мой выбор, как я хочу заплатить и где хочу пробить! Мне до этого магазин не нравился,хамоватая кассирша есть , а тут еще и "Обязана"😅сама себе все пробить. 🤦. Короче, магазин не советую. Другие получше. 👍
1
Посмотреть ответ организации
CH_Sheer
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Чистота в зале, почти никогда нет очередей, хороший асортимент и удобное расположение полок. Приветливый персонал. Никогда не встречал просрочки, что очень радует.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Николаенко
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Ужасно, совершала покупки, приложила карту, у них повис сервис, деньги списались, до них не дошли, продавец вместо того, чтобы решить проблему забрала все продукты и стала выгонять из магазина, просьбу позвать администратора просто проигнорировала, желание еще раз пойти в этот магазин полностью отсутствует, деньги мне никто так и не вернул
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Грубые кассиры, огромные очереди, на кассе часто пробивают товары по цене выше ценника, а когда говоришь об этом кассиру, она тебе грубит, что, мол, сами не смотрят что берут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вятчеслав Сорокин
Знаток города 15 уровня
21 июля 2024
Просто магазин под названием "Магнит". Не очень большой, но много товаров. Персонал не плох, но вечером не всегда приветлив из-за усталости. Моя оценка 4 / 5 б. 😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Родная душа
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Хороший персонал. Раньше было хуже.сечас чисто. Но продукты овощи в основном не очень хорошие,5 звёзд за вежливость персонала.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лалов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Магазин, как магазин, ничего особого. Иногда бывает грязно и пахнет плохо, когда перебирают овощной отдел. Но потом моют, чистят, запах выветривается. Но в более дорогих магазинах такую процедуру проводят, когда нет посетителей, ночью.
3
2
Elena
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Отзывчивые сотрудники. Чисто в магазине. Качество продукции хорошее. За ценниками следят хорошо. Полки заполнены товарами. Полный ассортимент и хороший выбор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2019
Всё бы хорошо(поэтому 4 звезды) , если бы был пандус для колясок. Алкоголь тоже не продают, нет лицензии, но меня это не напрягает. Зато на кассах нет очередей, народу мало и помещение довольно приличное по размеру.
3
1
Юлия Овчинникова
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Хожу часто, магазин у дома. В целом ок, но бывало несколько раз, когда покупала товар с нормальным сроком годности, а открыв упаковку находила или плесневелый творог, или прогорклый мягкий сыр. И вроде с рыбой разок был подобный казус. А радует наличие интересных продуктов, редко встречающихся в других сетях. Сейчас батат по 86 р за кг, когда как в других не меньше 300р за кг! Рада. Купила))
3
1
Семён Курдов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2021
Не рекомендую к посещению. Частые просрочки. Вечные очереди на кассе. Грубый персонал. 2 года просили установить пандус для маломобильных людей и детских колясок, по итогу установили узкоколейку. Я, именно этот магазин, стараюсь обходить стороной
3
3
Люда Ёрова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин!!! Всегда всё есть, отличные доброжелательные продавцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Постоянный обман. На кассе пробивают в чеке стоимость товаров без скидки. Хотя на прилавке этот товар указан со скидкой. При оплате банковской картой на кассе видишь, что тебя обманули уже после получения чека. Чтобы вернуть деньги на карту -целая история. И это не единичный случай, а постоянно. Такое ощущение , что это политика компании. Больше туда ни ногой! Это так практически во всех МАГНИТАХ
4
Елена Дударенко
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Чисто, из персонала только один Андрей работает в магазине, директора не бывает на месте, не когда. Ценники не соответствуют реальной цене, овощи отстой, а ценник на них атомный : прошлогодняя свёкла мягкая, полугнилая стоит 89 рублей, картошка прошлогодняя горох гнилой 32 рубля. Девиз магнита "Пусть сгниет!"
3
3
Роман Гороховатский
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Магазин нравится, товар отличный, на кассах очень вежливый персонал. Запомнился на кассе вежливый парень. Всегда культурно предложит акции и обслуживает быстро.
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Денискин
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
В магазе норм ассортимент товаров и приятные кассиры.
3
1
Татьяна Сапунова
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Магазин шаговой доступности. Забегаем докупить чего нибудь , ( булку, молоко, лук) обслуживают приемлимо. Вход в магазин без пандуса.
3
2
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Самый плохой магазин Не пройти не проехать На кассах мало кто сидит Всегда чередь в кассах Мало выбора товара Просрочки тоже хватает Да и цены слишком на товары дорогие чем в других магазинах
3
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
Хотя магазин открылся недавно, но продавцов явно не хватает. В торговом зале продавцов нет, спросить о товаре не у кого. Нет удобного входа для инвалидов, он расположен с другой стороны дома, где наглухо закрыты все двери.
5
2
Murad Amirakhov
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин и работники в нем приятные. Единственный недостаток который можно отметить это посетители этого магазина,которые приходят за увеселительными напитками.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ковальчук
Знаток города 6 уровня
17 октября 2020
Самое удобное, что магазин реально выручает временами своей близостью к дому и очень выгодными ценами по акции!) Невозможно посетить данное место с коляской тк нет пандуса ;(
2
2
Георгий Г.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2019
Здесь регулярные скидки , парковка удобная , товар свежий.. кассиры и персонал уважительные., приветливые. Всё хорошо у них.. 5+
4
Посмотреть ответ организации
88
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Большую часть времени работает одна касса, остальной персонал раскинут по магазину, был случай когда открывали вторую кассу только для алкоголя в 21:50. Держат действительной только одну кассу, ценники не совпадают, печальный магазинчик.
1
Юрий Полушкин
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Магнит как Магнит. Кто живёт в данной локации-очень удобно. Все под рукой и вполне достаточный ассортимент. На всякий случай рядом есть конкурент-Пятерочка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Васильева
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Сотрудники кассиры мне очень понравилось..внимание...обязательно приветствовать...я на самом деле я плохо слышу...они все поймет и понимание полуслов.Просто класс. Все чистенько.👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полищук
Знаток города 7 уровня
4 июля 2021
Этот магазин находится рядом с домом, работает на час дольше и там всегда вкусные фрукты, проверенно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нозик
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2020
Место в целом хорошее, приятные продавцы, работают на час дольше остальных магазинов в округе. Но сегодня у меня сильно пригорело, не люблю, когда мне продают гнилые овощи, аккуратно упакованные в герметичный пластик.
2
2
Михаил
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Отличный магазин.достаточно большой чтобы выбрать продукцию не толкаясь Очень хороший ассортимент продукции Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Грошева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Работа касс-очень часто очереди неоправданные.Очень лояльное и внимательное руководство-всегда объяснят и помогут
3
1
Мартиша
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Одну звезду снимаю за недобор кадров. Магазин чистый, персонал вежливый, выбор продуктов большой
2
2
К
Константин Че
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Вечно работает одна касса, когда народу много приходиться орать второго кассира. Ценник и реальная цена продукта переодически не совпадает. Пару раз натыкался на просрочку.
3
Кубалов Таирбек
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Регулярные скидки, хороший ассортимент товаров. Из минусов большие очереди на кассе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Власов
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Почти все лето энергетик стоял просто на стеллажах, а не в холодильнике, спрашивал у персонала почему так- никакого внятного ответа не последовало. Так же плохо следят за образованием очереди.
3
2
7
749054 попугаев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Грязно полы не помытые и очень долго стоит на кассах хотя людей мало
3
4
ОЛЬГА Петровна
Знаток города 10 уровня
6 июля 2022
Данный магазин перестала посещать вообще. Цены на продукты очень завышены. Очень часто цена на ценнике отличается на кассе (не в вашу пользу).
3
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Очень высокая лестница и полозья для колясок какие-то крайне странные - не подходят ни к одной коляске, видимо сделаны для магазинных тележек и только!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2019
Не понравился!помещение большое,но бестолковое!Продукты не первой свежести,выпечки маленький выбор и из того что было все старое!
2
3
С
Светлана Гарюнова
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Кассир медленно работает, запастись терпением придёться...а так чисто, светло, выбор, скидки!!!
3
2
Никита
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Попадается просроченный товар. В плане цен всё очень даже хорошо. 3/5 из-за просрочки и постоянно грязного пола.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Радионова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Просторный магазин можно свободно ходить между рядами нормальные адекватные кассиры .Надеюсь не испортятся))))
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Магазин хороший, но почему нет белого кваса, и почему это сезонный продукт. Зимой что люди окрошку не едят?
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Федоров
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Цены завышены не в соответствие с качеством продуктов, работает всего 1-2 кассы даже в часпик
3
2
Татьянка
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Новый,чистый,просторный( на момент посещения) персонал ещё не испорченный и не затюканный. Товара было ещё мало на тот момент
Эльмира Агишева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Прям беда..... И товар с плесенью, и с ценниками всё плохо, и кассир на кассе матерился, в общем я впечатлилась )))
2
2
Андрей Художилов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Магазин класс,единственное что иногда ценники меняются часто 😉и часто на кассе происходит недоразумение между кассиром и покупателем .но проблему быстро решают .так что все круто !
2
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мешкова
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Хороший магазин. Достаточно большой ассортимент. Магазин большой. Удобно ходить и выбирать продукты.
Сергей Ухачев
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Персонал в магазине приятный, всегда отличный ассортимент.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4