Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
316 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Татьяна Широченкова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Очень хочу написать слова искренней благодарности всем сотрудникам этого магазина! Девочки, большое спасибо, Вам, за каждодневный, тотальный труд, благодаря которому, в этом магазине очень приятно совершать покупки! Чистота, порядок, огромный выбор товаров, продукты всегда свежие! А Ваша выкладка - это отдельный вид искусства! Недавно появилась и выпечка! За это отдельное спасибо Вашему руководству! Свежайшие, вкуснейшие булочки и хлеб! Спасибо, Вам, огромное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Адовский Кот
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Спасибо, что рядом с моим домом находиться такой магазин, очень весёлый и вежливый персонал, большой выбор свежего товара, чистота в зале и очень замечательно, что открыли выпечку!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусная и свежая выпечка. Чистота. Очень приятный и доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Я
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Магазин на 100+. Выкладка, ассортимент,чистота, обслуживание - всё на отлично! Очень приятно совершать покупки в этом магазине! Огромное спасибо всему персоналу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Один из лучших Магнитов нашего города! Очень вежливый персонал. Директор магазина тоже очень приветливая, всегда отзывается на любую просьбу покупателя. Товар расставлен очень аккуратно и грамотно! Очень большой ассортимент. Очень приятно делать покупки в этом магазине!!! Спасибо, девочки, за Вашу работу!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Чумакова
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Очень чистый магазин. Фрукты и овощи всегда красиво выложены, хорошего качества. Особенно нрааится как выставлен праздничный товар. Хожу и буду ходить сюда с удовольствием! Сотрудникам огромное спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Магазин, что надо! Большой ассортимент, продукты всегда свежие, приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна П.
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Очень чистый и красивый магазин. Доброжелательный персонал. Очень хороший ассортимент товаров. Хотелось бы еще свежую выпечку.
2
1
Посмотреть ответ организации
370812 Панов
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Хороший магнит. Свежие продукты. Большой выбор
Посмотреть ответ организации
Женечка Акулова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Мой любимый магазин, реально рядом у дома. Чистота, порядок, ценники под товарами, как положено, всегда подскажут, если есть вопросы
Посмотреть ответ организации
Александр Дворников
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Ценники в 95% верные, персонал не хамит, идёт на встречу. Товаров с истекшим сроком на полках не встречал. Если бы находился по пути, заходил бы на много чаще
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Bruno
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Лучший Магнит города! Чистый, уютный, а самое главное, сотрудники не покладая рук делают его комфортным и весëлым! Рекомендую и советую зайти.
3
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Есть парковка. Отзывчивый персонал , но редко что из продуктов найдёшь тк.большой выбор. Есть пантус , с колясками очень удобно.
3
Алла Николаевна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень приятно приходить в этот магазин всегда чистенько, персонал вежливый, всегда подскажут. Рекомендую 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Селезнёв
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2019
Постоянно нахожу просроченный товар,и говорю об этом работникам,цены не соответствуют (реальным акционным)частенько,продукты не всегда свежие(овощи,фрукты)акционные наклейки не выдают(это у них в порядке вещей),ну и как и во всех магнитах,не хватает персонала
5
4
Ю
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Всегда чисто, продукты аккуратно выложены, фрукты свежие, большой выбор и доброжелюбный персонал!
4
Посмотреть ответ организации
МАЛИНКА ЕГОРОВА
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Часто захожу/заезжаю в этот магазин. Большой ассортимент и приятное обслуживание. Всегда всё свежее, ценники соответствуют.
1
2
Лащева Галина
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Приветливые продавцы, ассортимент хороший, чисто, ,есть много скидок.мне нравиться
2
1
Посмотреть ответ организации
ira-nikicheva
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Прекрасный магазин! Ассортимент и нормальное обслуживание! Отсутствие очередей! Не то, что в нашем МАГНИТЕ у дома 🏘 👎Мира)) старый район... 😒
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличные продавцы , всегда помогут и обслуживание на все 1000
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Серегин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Хороший, просторный магазин. Не хватает собственной выпечки и продуктов собственного производства.
3
Инкогнито 0041
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень приятно что в нашем городе есть такие магазины! Добродушный персонал всегда поможет и подскажет что и где!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Панов
Знаток города 17 уровня
14 марта 2023
Вежливый персонал, свежая продукция, удобное расположение продукции в зале
3
Посмотреть ответ организации
Игнат Игнатович
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Уважаемые жители города,не берите никогда там спиртное,если вы не бомж,в магазине одна пленка,поберегите своё здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
regsaits regsaits
Знаток города 13 уровня
1 июля 2019
Почему-то в этом Магните постоянно много скидок, хотя товар не всегда сильно просрочен и выбор есть.
4
1
Евгений Чернышов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Чистенько хорошо, магазин хороший, товар свежий всегда. 5 звёзд) классный, приятно зайти
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Очень много просрочки, которую никто ни убирает. И табуны мошек над фруктами т.к. фрукты гниют, и опять же никто ни убирает.
2
4
Оксана
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Вешают объявление что цены могут отличаться и чаще всего они отличаются на кассе и на ценнике. Есть наглые продавцы
2
3
Наталья Новикова
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Хороший магазин, площадь большая , все дрступно
1
Посмотреть ответ организации
Погос Епремян
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Цены высокие, качество товара желает быть лучше. Персонал невежды.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фоменков
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Маленький выбор продуктов. Нет свежей фасоли
3
ЛЮДМИЛА АБРАМОВА
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
КЛАСС УДОБНО РАБОТАЮТ КЛАССНЫЕ ДЕВЧОНКИ ВЕЖЛИВЫЕ БОБОВЫЕ В ОБЩЕМ КЛАСС НА ВСЕ СТО,,,
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Иноземцева
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
По магазину расставлены тележки, что приходится с коляской объезжать пол магазина
5
4
сергей п.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Цены на товаре не соответствуют цене на кассе! Работников не хватает
6
2
Наталья Ветрова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Большой выбор товара
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пахомов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Хороший магнит, хорошие товары, и персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Нора
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Нравится "Магнит", всё, что нужно покупаешь в одном магазине и не рыскаешь как "бобик" по городу.
3
Лена Ш.
Знаток города 12 уровня
6 мая 2019
Ценники не соответствуют тому, что пробивают на кассе
5
1
Артем Синюгин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Норма
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2019
Немного путает расстановка товаров , а есть немного товара с истекающим сроком годности.
4
3
татьяна бесштанькина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Удобная парковка, вежливый персонал.
7
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2019
Хороший ассортимент, парковка
3
3
Посмотреть ответ организации
I
Info d.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Приятный, чистый, без соответствующих запахов.
5
2
П
Птичка
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Отличный магазин и очень вежливый персонал!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Хмурец
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин Вежливые продавцы доступные цены
6
1
Посмотреть ответ организации
Andrey C.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Замечательный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Всё супер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Локтионов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Среднее
1
1
s1lin.ruslan
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Очень хороший магазин, и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Евгений Марочкин
Знаток города 16 уровня
9 марта 2021
Приятный магазин с хорошим ассортиментом
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2