Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
7
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
424 оценки
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Магазин хороший. Хороший персонал, санитарное состояние, ассортимент товаров. Но территория, прилегающая к магазину в ужасном состоянии в любое время года. Зимой сплошной лёд. Никто никогда не чистит. Летом, весной и осенью лужи, непролазная грязь. Стараюсь обходить этот магазин старой. Чтобы не нажить проблем, не упасть и не навредить себе.
Посмотреть ответ организации
Daniela
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
🛒Долгие годы этот "Магнит" был моим любимым магазином у дома. Всё было на высшем уровне: и ассортимент, и обслуживание. Но, к сожалению, за последний год ситуация кардинально изменилась. Самое заметное – это существенное сокращение ассортимента. Пустые полки стали обычным делом, а выбор товаров оставляет желать лучшего. Создаётся впечатление, что магазин не успевает восполнять запасы. Второй серьёзный минус – это смена персонала. Появилось много молодых сотрудников, и, честно говоря, их работа оставляет желать лучшего. Возникает вопрос: зачем идти работать в магазин, если нет желания качественно выполнять свои обязанности? В целом магазин остаётся неплохим, но его текущее состояние явно не дотягивает до прежней хорошей оценки. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы и примет меры.
1
Посмотреть ответ организации
Mila
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Персонал приветливый, чисто, товары удобно расположенны, ассортимент хороший, ценники соответствуют фактическим ценам, а вот для парковки места маловато.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Бываю редко.хороший магазин.выбор как в любом Магните.фреш (овощи, фрукты) перебран,свежий.просрочки не наблюдала. Ротацию соблюдают не всегда. В магазине чисто,товар стоит аккуратно.
3
Юлия Ермолаева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Отдел со свежей выпечкой Хороший выбор фруктов и овощей Из минусов персонал обжигает равнодушием
3
1
V P
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Бардак в магазине, грубые продавцы, очень долгое обслуживание на кассе. Неудобное расположение внутри магазина. Ценники на многие товары отсутствуют.
3
1
Киселёва
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Отзывчивые сотрудники, администраторы всегда готовы помочь, магазин уютный, чистый, много выбора продуктов и всего друго. Ходим всегда в этот магазин с радостью
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Кузнецова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Самый ужасный магнит в этом городе, пахнет постоянно чем-то, продукты гнилые. Персонал в телефонах постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Егорова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2021
Очень хороший магазин, всегда чисто и все на месте, отличный персанал. Цены точные, просрочки нет, очередей нет. Приятно туда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Den Лайф
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2024
Очень хороший магазин,очень приветливый персонал всегда помогут, всё расскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щёкин
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Магазин не плохой, ассортимент разнообразный, цены не зашкаливают, кассиры не грубят....но зачем хлебный отдел расположили рядом с отделом стиральных порошков не совсем понятно! И не попадайтесь под тряпку уборщице, которая убирается вечером, она очень агрессивная и в словах и в действиях!!! Её место не в магазине полы мыть, а в следственном изоляторе!!!
5
1
Андрей Суворов
Знаток города 11 уровня
23 мая 2022
Большой выбор продуктов, по сравнению с другими магнитами просрочка не попадается. Всегда вежливые и отзывчивые продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
8 августа 2020
Широкий выбор. Оптимальное соотношение цена-качество. Много акций. Есть одна проблема - иногда испорченные сыры и яйца. Но это не часто.
5
Зоя К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Магазин неплохой; коллектив молодой и, что необычно, работают молодые ребята, очень приветливые и доброжелательные. Но есть неприятные моменты: на крыльце и ,очень часто, в помещении перед входом в магазин бывает накурено.... Это о...чень непоиятно
1
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Парковка не удобная, там мало места около магазина! Но магнит мне там нравиться, я от туда ухожу с нужными покупками, с хорошим настроением и персонал не хамский, что очень важно!
5
Посмотреть ответ организации
admin admin
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Отличный магазин,большой выбор товаров,отличное обслуживание,очередей не заметил.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Вдовина
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Вежливый персонал, всегда помогут покажут объяснят, цены соответствуют! Чисто в магазине, всегда приятно приходить
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Волобоев
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Расположение. Выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Николай Melonte
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2021
Магнит совсем падает как сеть , грязно , с ценами не понятно что происходит , система лояльности мертвая , и это касается не только этого магазина .
3
екатерина александрова
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2024
Обычный магазин. Как и везде чего то не хватает. Продавцы как и в большинстве сетевых магазинов не больно дружелюбны.
1
Дмитрий 2
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2021
Неплохой магазин. Ещё бы входные автоматические двери держали всегда включенными, чтобы за ручку лишний раз не браться, вообще бы отлично было.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Спокойный обслуживающий персонал, хорошо разложен ассортимент, удобный график работы.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Горюнов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2023
Стандартный магнит, персонал в меру приветливый, но может и нахамить за сроком годности вроде бы следят. В целом есть смыс
1
Светлана Петрова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Просто рядом с домом и не самый худший. Большой плюс - девочки на кассах... очень внимательные.
5
Посмотреть ответ организации
Илья Т.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2019
Чистый, еще все работает, есть подъём для колясок, парковка рядом
5
Ирина Моисеенко
Знаток города 13 уровня
18 июля 2022
Ассортимент убогий, продукты не свежие, огромная яма, перед входом, вечная грязь.
3
Артем Зверев
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Магнит как Магнит, ничего особенного. Всё необходимое для жизни здесь имеется
1
Посмотреть ответ организации
Nata Arxipova
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
В общем не плохой магазин , но иногда нет ценников на таваре. Два раза обращалась к персоналу за информацией о цене продукции.
4
1
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Здравствуйте. Очень хороший магазин. Всё по полочкам. Всё можно найти
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадина
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин, всегда все свежее, доброжелательный персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3994
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Когда то там был мини базарчик, всё компактно и уютно, всё можно было взять в одном месте,а теперь Магнит.Как везде,всё одинаково.
4
Ольга Холькина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2022
Продукты не соответствуют ценикам! Позор! Проверяйте чекм! Это не в первый раз?
4
2
Н
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2019
Вежливые кассиры, и всегда свежие продукты
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Савицкая
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Могнит хороший и удобный
Посмотреть ответ организации
сергей борзов
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Самый дорогой магнит в городе!
1
Евгений
Знаток города 20 уровня
13 октября 2019
Хороший магазин. Можно прикупить что то на ужин по дороге с работы. Но если нужно затариться продуктами на неделю, то он не подойдёт
6
Елена Волик
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Отличный магазин,ассортимент фруктов бы побольше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Зарубин
Знаток города 22 уровня
26 марта 2019
частый гость ибо удобно , опять же акции всякие соблазняют дешевизной
5
Дмитрий Мазульников
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хороший выбор, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
УФБК
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Хорошо, что есть такие магазины в спальных районах города!
3
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2019
Типовой магнит. Маленький ассортимент, всегда одна касса.
4
Lara Baeva
Знаток города 10 уровня
29 июня 2019
Зайдешь с лимитом денег,но выйдешь с нужными покупками.И ещё денюжка останется 🤗.
3
1
Раиса Егорова
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Хороший ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
в магазине неприятный запах, пахнет кошачьей мочой, видимо сотрудники подкармливают братьев наших меньших
3
1
Корчагин Павел
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2023
Вполне нормальный магазин.Как и все другие магниты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Карманаев
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Всё нормально
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Артем К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Все отлично всегда туда придём отличный цены
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Очень нравится именно этот магнит,постоянно много акций
6
1
Посмотреть ответ организации
Юра Чавкин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Желательно убрать все близлежащие киоски и первым делом металлическую конструкцию, где стоят и продают неведома что, 2 старушки, места под парковку стало бы в 3 раза больше...
5
Наталья боброва
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Никогда ничего хорошего нет
1
1
  1. 1
  2. 2