Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
193 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александр Николаевич
Знаток города 17 уровня
19 января
Удобное расположение, хороший (актуальный)набор продовольственной корзины. Кассы самообслуживания, кофеёк. Из минусов маленькая парковка и разбитая в хлам подъездная дорога.
Посмотреть ответ организации
Рустам Ходжиев
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Удобное расположение!) Нравится что всегда свежие фрукты и овощи. Вежливый персонал, большой выбор товаров, просторный и чистый магазин.
1
Посмотреть ответ организации
надежда колмакова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Самый лучший магазин и самый лучший персонал! Большой ассортимент товаров, чистота и вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Александра Сазонова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень хороший магазин, чистый, большой. Выбор товара порадовал , в принципе как цены и акции. Кассиры вежливые и всегда готовы прийти на помощь если сомневаетесь в цене или не можете прочитать состав. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Киселева
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Все в магазине норм, кроме ценников на продукты. На некоторые продукты просто нет ценников., особенно в мясном . Постоянная чехарда с ценниками продуктов, которые по акции! Постоянно на кассе надо проверять чек, тк цены пробиваются часто выше, чем на ценниках. Приходится разбираться.. Хоть бы раз было наоборот!
Посмотреть ответ организации
Севзапмаш_газификация
Знаток города 17 уровня
2 мая 2025
Магнит вышел на уровень!!! Приятно заходить и делать покупки. Большой ассортимент, качество и разумные цены. Касса самообслуживания работает очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2025
Хороший , чистый и большой магазин. Быстрое и качественное обслуживание Кассы самообслуживания удобные , и за счет этого нет очереди
Посмотреть ответ организации
александр Новожилов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Хороший , чистый , персонал отличный , весь ассортимент есть , кассы всегда свободные Парковка свободная
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефимова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший магащин, большой, просторный. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Чисто, такое чувство, что убирают постоянно. Большой ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Магазин вечно заставлен контейнерами товаров, что не пройти, не проехать с ценниками беда, и полнейший обман продают не по той цене которая указана в ценнике и не надо говорить мол не успели поменять цену, это все вранье и наваривание на покупателей а также лежат на полках просроченные товары, которые смело продают якобы “акция” или ”успей купить„ вместо того, чтоб убрать все это и травить людей как не зайду работает одна касса и сидит один кассир обратите своё внимание,что в магазине постоянно обвешивают и обманывают, пробивая товары не по той цене, которая указана на самом деле проверяте свои чеки не отходя от кассы! так себе место, не рекомендую
1
2
Tokareva E.E.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Любимый и удобный магазин рядом с домом!!! Приятные сотрудники , всегда помогут и подскажут, в магазине чисто и ценники соответствуют почти всегда! Благодарю 😍
Посмотреть ответ организации
Вера Демьянкова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
Очень своевременно построенный магазин, близлежащим домам. Всегда есть самое необходимое, иногда с ценами свистопляска ( на ценниках одна цена, в чеке другая), рекомендую смотреть чеки не отходя от кассы! А так обслуживание хорошее и чисто всегда!
2
Menderman
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Ужасно! Совсем не пройти! Все проходы закрыты разгрузочными тележками с товаром! И это во время работы магазина. Эта картина наблюдается уже несколько месяцев, ежедневно. Такое ощущение, что выкатили товар со склада и забыли о нём... Особенно в районе крепкого алкоголя, минералки и вина. Персонал ходит мимо, ничего не делает, лишь болтают между собой и хихикают! Ужасное отношение к клиентам, так и травмироваться можно...
2
1
Дмитрий Мартюшов
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Неплохой магазин, довольно опрятно, рядом есть озон, снял звезду только за то что при разгрузке иногда перегораживают Улицу и не проехать, но водители адекватные сами понимают и пропускают
2
Богдан Романов
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Рядом с домом неужели сделали магазин, магазин не маленький, хороший ассортимент, 3 минуты от дома до магазина. Хоть что-то хорошее построили.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Козлова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Мне очень нравится этот магазин. Всегда чисто, девочки персонал вежливые,удобное расположение,парковка. Овощи,фрукты большой выбор. Ценники выставлены. Товар всегда свежий и в полном ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
17 июня 2024
Отзывчивые продавцы. Всегда все оперативно, без давки. Овощи и фрукты без гнилья, большой ассортимент. Магазин расположен в удобном месте, есть небольшая парковка
2
2
Посмотреть ответ организации
bigengineer
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Магазин в целом хороший, однако фрукты в ужасном состоянии гнилые с плесенью.
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Очень хороший магазин, чисто, вежливый персонал, отличный выбор товаров
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
В магазине чисто, персонал вежливый. Большой выбор товаров, удобная парковка
Посмотреть ответ организации
Ирина Лана
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Очень понравился магазин и обслуживание.Самый лучший в поселке,большой выбор товаров,всегда все свежее и на своих местах.Отдельная благодарность сотруднику Ольге К.отзывчива,позитивна,все подскажет и посоветует.Процветания Вам.
Посмотреть ответ организации
Александра Оленюк
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хороший персонал, всегда чисто в магазине. Очень нравится. Самый хороший магазин среди магазинов, которые находятся рядом.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Магазин небольшой, ассортимент тоже. Много чего нет и приходится все равно идти на станцию. Если надо быстро сбегать за необходимым - удобно.
2
Наталья Демашова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Продукты всегда свежие, кассиры с уважением ко всем и к малым и к старым!
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Голиков
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2024
Хороший чистый магазин, приветливый персонал. Хотелось бы по больше рабочих касс. В целом хороший магазин у дома
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Чисто,удобно. Правда иногда проблемы со свежими овощами и зеленью. А в остальном всё нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7676
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Отличный магазин. Приветливый и отзывчивый персонал! Хороший выбор товаров для всего и для всех! Рекомендую вам для ознакомления!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 9 уровня
14 февраля
Две звезды за отсутствие двери в холодильник уже более недели. О какой сохранности продуктов может идти речь?
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Спасибо отдельное компании магнит за открытие в данном месте магазина. Стало очень удобно покупать продукты а самое главное у дома.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Михайлова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Новый, просторный магазин, выбор , как и во всех магазинах, но там ооочень вкусный кофе в автомате
2
Посмотреть ответ организации
Антон Наймушин
Знаток города 20 уровня
29 января 2024
хороший магазин, персонал доброжелательный и адекватный, отличный выбор
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬИЧ
Знаток города 11 уровня
4 августа 2024
Хороший Магнит. Рядом парковка, табачная лавка и и алко-маркет Градусы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Jason Statham
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
На самом деле оценил бы выше, но очень надоело что отличается цена на ценнике и в чеке, конечно в большую сторону. И это уже буквально каждое посещение на какую-нибудь единицу товара. Нет, если увидишь, принесешь ценник и скажешь "какого?" разницу, конечно вернут, но поверьте, вечером после работы это далеко не то, что хочется делать.
3
Катерина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Отличный магазин, местоположение отличное. Чисто, продавцы приветливые👍
2
3
Посмотреть ответ организации
PoliSergei333
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Не большой , но практически есть все необходимое и хорошего качества
3
2
Посмотреть ответ организации
Слава Никонов
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин. Цена-качество норма. Все есть, даже хоз. товары
3
1
Алена Петрова
Знаток города 15 уровня
25 июня 2024
Отличный Магнит открыли в Тайцах. Чисто и комфортно. Спасибо продавцам за отличное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Абрамов
Знаток города 13 уровня
13 января
Хороший магазин. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 12 уровня
27 июня 2025
Отличный магазин!!! Всем премию! Хорошие ребята и замечательное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2024
Новый магазинчик, чистый. Заезжаю всегда сюда когда еду на дачу
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Иванов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Скудный ассортимент, молоко 3.2процента нет в продаже.
3
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отсутствуют ценники от слова совсем и магазин вечно заставлен контейнерами с товаром
1
1
Greews
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Нормальный магазин но постоянно не булочек с абрикосовое начинкой
1
Сергей Ростовцев
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда все чисто )
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Д.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хорошее месторасположение, удобная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Lina K.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Тараканы бегают по прилавкам (
Посмотреть ответ организации
карина Shar.K
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Чистый, светлый магазин. Товар всегда в порядке
1
Посмотреть ответ организации
ВасиличЪ 43
Знаток города 23 уровня
13 мая 2025
Чистенько.. Есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
тимофей минебулатов
Знаток города 12 уровня
26 февраля
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
181412 Петя форточкин
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Норм лабаз
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2