Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
579 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Aaaaa
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Отличный продуктовый магазин! Широкий ассортимент товаров и всегда свежие продукты. Удобное расположение, чистота и порядок в зале создают приятную атмосферу для покупок. Персонал вежливый и готов помочь. Цены вполне приемлемые, а на некоторые товары действуют хорошие скидки. Рекомендую всем, кто ищет качественные продукты и комфортные условия для покупок.
2
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 10 уровня
25 июня
Абсолютно не компетентные люди работают, понятие вежливости для них не знакомо. Попросил отбить по карте скидочной, получил ответ: «я уже отбила, ваши проблемы, что заранее не подготовили карточку»., Подобное вообще допустимо?
Андрей
Знаток города 30 уровня
13 мая
Магазин м удобной доступностью прямо в доме, сам по себе как лабиринт отделы разбросаны по не характерной планировке (магазин вписан в жилую компоновку), в целом все есть, уровень обслуживания высокий как у всех сетевых магазинов данной фирмы.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 22 уровня
22 февраля
Хороший ассортимент , всё необходимое имеется в наличии , есть кассы самообслуживания . Просрочки замечено не было
Посмотреть ответ организации
м с
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хороший магазин, сотрудники всегда помогут. Очередей на кассе нет, товар всегда свежий. Хожу только сюда
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Хороший выбор, в том числе готовых блюд. Цезарь - наш фаворит. Чисто, ассортимент быстро пополняется. Из минусов - только очень неудобная планировка помещения
Посмотреть ответ организации
Роман Чехарь
Знаток города 30 уровня
21 июля 2024
Очень хороший магазин. Хорошее расположение, дружелюбный персонал. На кассе пробивают всё быстро, качество и ассортимент товаров всегда на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин! Большой выбор товаров, ни разу не видела просроченных. Всегда чисто, на полках порядок. Персонал приветливый и быстро пробивает купленное!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Курица несколько раз оказывалась тухлая. Икра в холодильнике около кассы, первый раз была тухлая, второй раз замороженная. Овощи и фрукты часто вялые. Молочные продукты неоднократно стояли на полках с просроченным сроком годности! Сотрудники магазина явно не следят за температурным режимом оборудования или просто не знают, как с ним обращаться! Хлеб постоянно со сроком годности один день… На кассе постоянно очередь, работает один сотрудник. Одна из сотрудниц , постоянно с недовольным лицом. Здороваться и спрашивать карту нужным не считает. Однажды наблюдал, как она же, при выкладке колбасной продукции, стояла ногами прямо на нижней полке с товарами! При заказе доставки, ни разу не было, чтобы привезли всё по списку, обязательно чего-нибудь нет! Живу в соседнем доме, но в этот магазин стараюсь ходить как можно реже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Серушкова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2023
Очень хороший магазин шаговой доступности. Разнообразный ассортимент, можно найти все товары первой необходимости. Обычно людей особо много нет, но я никогда не была здесь вечером и в выходные, поэтому за "часы пик" сказать не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 5 уровня
16 января
Отвратительный персонал. Про этикет и элементарные правила поведения в обществе вообще не слышали. Технический сотрудник, в чьи обязанности явно не входит общение с покупателями, в грубой форме отгонял нас с ребенком от кассы самообслуживания. Если вы занимаетесь техническими работами, когда в торговом зале находятся покупатели, то это вы не должны мешать покупателю, а не наоборот. Донесите эту простую истину до особо одаренных.
3
Посмотреть ответ организации
ВедМедь
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2023
Такой себе магазин... Когда был в Питере заходил пару раз... Была на тот момент разбита дверь... про сам магазин могу сказать, вот что... Ассортиментом не блещет. Места мало. Постоянно снуёт какой-то то-ли узбек то-ли таджик с тележкой. Продавцы не приветливы. Смотрят волком. После второго раза моего посещения желание заходить сюда пропало совсем. Расположение его не удобно. И чистота на полках это не про этот магазин.
Арина Эйзенбраун
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом ,всегда свежая молочная продукция и ни когда нет очереди в кассу.Персонал вежливый,торговый зал чистый,всё аккуратно размещено на полках.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Средний по качеству и удобства магазин. Парковки нет, внутри тоже не очень уютно и непонятно. Ассортимент, как везде, но есть на полках и вялые овощи, и старые продукты. Не рекомендую.
1
Светв Н.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Очень плохой магазин, всегда очередь в кассу, работает один кассир в час пик. Расположение магазина хорошее, но заходить нет желания , отношение к покупателям не доброжелательное.
3
1
Dmitriy Aleksandrov
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Не знаю, что у них там происходит, но магазин реально 50/50. Всё зависит от смены, видимо🤷‍♂️ При одной и выбор хороший, кассы все работают, а при другой - сметана вся только 15%, очереди длиной на весь магазин, и кассирши некоторые покупки дважды пробивают😁
5
Redmi Смородина
Знаток города 10 уровня
26 мая 2023
В самом магазине всё нормально. Появилась доставка, поначалу было всё нормально более чем. Доставкой пользуюсь практически как появилась, если и были какие-то не дочёты, они тут же решались. Последнии три недели доставка по 3 часа, и не один раз. Сегодня вообще не кто не реагировал не телефон, больше 8 минут музыку слушала. А поддержка тоже не реагировала.Придётся искать другую фирму, очень жаль. Хорошие скидки, сроки тоже всегда в порядке.
2
Vladimir Cvetkov
Знаток города 18 уровня
12 июня 2023
Очень неоднозначные впечатления от этого магазина. Плохо сказать не могу - это прямо у дома, но по ассортименту на фоне других подобных магазинов, как будто до него товары не доезжают. Овощи - подвяленные, хлеб - старый. С алкоголем зато порядок, видимо на него и ориентирован этот магазин.
Александр Стройматериалы
Знаток города 14 уровня
9 января 2024
Магазин хороший, все есть, все разложения аккуратно, чисто, есть товары со скидкой, в принципе есть все что нужно, :ы приходом в этот магазин, нам нравиться, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Igor Vazhnik
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Хороший магазин, ассортимент разнообразный, всё что надо можно купить!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Делала заказ продуктов через Яндекс еду. Качество некоторых товаров ужасно. Морковь привезли вялую. Картофель размером в пол куриного яйца. Лук репчатый такой же. Дыня тоже не первой свежести. Капуста ( ориентировочный вес казана указан 1,4 кг.) привезли весом в 2 раза меньше .
2
1
Dron
Знаток города 18 уровня
8 октября 2024
Неплохой ассортимент. Приветливый и доброжелательный персонал. Всё устраивает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
nastiya_2022
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Вчера зашла к вам было нереально Душно! Купила шоколадку около кассы она бы в любой момент растаять! Только деньги потратила
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Предпочитаем этот Магазин , по тому что он рядом . В этом Магазине чистота и порядок . Продавцы вежливы . Продукты хорошего качества . Правда Лук Репчатый размером с футбольный мячик , .Что будет дальше , не известно .
1
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Персонал работает отвратительно. Постоянно одна касса, пока не скажешь, вторую не открывают. Но при этом обязательно пытаются нахамить, заведующий для них не авторитет! На кассе сушат сапоги на обогревателе!!! Персонал невнимательный, грубый и вечно чем-то недовольны! Несколько раз покупал испорченный товар! Очень часто на полках лежит просроченный товар! Живу в этом дворе, стараюсь заходить как можно реже.
5
2
stevy67
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Отличный магазин, стабильный ассортимент. Шаговая доступность, бюджетные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Суслова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Магазин небольшой, тесно и не удобно переходить по отделам есть и магниты больше , выпечки нет , ассортимента не очень много .
Alexander Pankin
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Доступный магазин в шаговой доступности. Только нужно сравнивать ценники и товар, продавцы не всегда правильно выставляют ценники, или покупатели возврвщают товар в место выкладки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин. Фрукты и овощи всегда свежие, ассортимент впринципе хороший, персонал тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Хороший, аккуратный Магнит. Спасибо сотрудникам за работу. Из очевидных минусов: как и во всех Магнитах крайне неудобная система забора товаров на кассе м этим огроменным защитным (типа от ковида) экраном на кассе. Тот кто это придумал, явно не тестировал сам эту систему и не отоваривается в Магнитах.
1
1
Татьяна Войтюк
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Персонал доброжелательный, выбор товара нормальный, а главное близко с домом.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Каретникова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Все что нужно - товары первой необходимости, продукты, кое-какая посуда, фрукты , овощи, напитки, заморозка... Различные средства (химия), даже цветочки бывают.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Новикова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2021
Пользуюсь ежедневно, только положительные эмоции: чисто, просторно, цены не кусаются, очередей нет, приветливый персонал. Отлично!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Головкина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Удобное расположение, выкладка товара соответствует требованиям. Продавцы не всегда приветливы, что портит общее впечатление.
2
2
Марина Фоминых
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Грязно, весь товар как попало развален на полках, расположение витрин очень не удобное.
Татьяна Бокатуро
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Делала заказ через магнит доставку! Вместо 600г киви пробили 6 кг, и сборщик на удивление почему то не обратил внимание, что сумма заказа повысилась на 725₽. Как так то? Уважаемый товаровед магазина (указан на чеке кто пробивал товар) вы в школе учились вообще? Как можно перепутать 0,6 кг с 6 кг, вы не смотрите что пробиваете на кассе? Обман покупателей наглым способом. А вообще за обвес покупателей есть штраф. "Согласно ст. 14.7 КоАП РФ административной ответственности подлежит обмеривание, обвешивание или обсчет потребителей при реализации товара (работы, услуги) либо иной обман потребителей. Совершение данного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей."
3
4
Лю Любаня
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин! Всегда всё разложено красиво, необходимый минимум продуктов и очень вежливый персонал! Рекомендую 🙋🏼🌈
Посмотреть ответ организации
ЪУЪ
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Дурацкий магазин на другом конце города. Неприемлемые кассирши, и ленивые. Геншинов понатыкали. Будто на скрепышей денег нет. Хотя те в 2-3 раза дешевле.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей швелёв
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Безобразный магазин, фрукты и овощи полный пипец либо вялые либо гнильё, жара, духота, ассортимент чахлый, в общем стыд и срам
1
2
Михаил Виноградов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Отватителный магазин(именно в данном месте) персонал вечно злой, постоянно одна касса работает, часто очень просрочка на полках(хоть и пытаются её спрятать)
1
1
Гостевой-Дом Псков
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Маленький магазинчик, ассортимент приличный, цены как и во всех Магнитах.
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
Обычный хороший МАГНИТ часто чисто, не правильно организована кассовая зона, но это вероятно связано с планировкой помещения,
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 18 уровня
20 августа 2022
Сам магазин внутри очень странный, все напихано, очень узкие коридоры, для кого их делали… Расположение продуктов хаотичное, и не всегда найдёшь, что нужно. В наличии есть не все. Цены высокие!
Констанций
Знаток города 18 уровня
6 июня 2021
Очень чистенько, приятные сотрудники, ассортимент не большой, но для ближайших нужд хватает. Большие и удобные залы.
1
Маргарита Лукьянова
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2024
Приятные продавцы кассиры в магазине и чистенько всегда.
1
Ольга Штерн
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Самый чистый Магнит из всех, который я посещала! Редко бывают очереди. Удобный график работы 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Р.
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Сотрудники как будто не в сфере обслуживания работают.. Ни здравствуйте, не спросят есть ли карта.. Гробовая тишина при проживании товаров. В овощах как-то обнаружила тухлые помидоры, упаковок 5, то есть явно они там испортились не за последние пару часов, а прошло 2-3 дня минимум...
2
2
Джен Синсеро
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Цены выше, чем в Пятёрке и Дикси. Выбор товаров маловат. Но чисто и откровенного хамства не наблюдаю. Не удобная зона сбора товаров в паккеты
2
1
Евгений Стриж
Знаток города 19 уровня
18 декабря 2023
Отличный сервис обслуживания в магазине, норм ассортимент товаров.
2
наталья крапивницкая
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2021
Понравился,чистота,товаров достаточно,цены радуют. Персонал вежливый и внимательный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4