Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
275 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 18 уровня
14 мая 2024
Удобное расположение магазина. Захожу сюда благодаря его близости к остановке "Суворова". Здесь всегда вкусные бананы и детское питание по ценам ниже, чем в других сетях. При покупке часто дают купон на скидку на следующиую покупку на 1 позицию. С приложением и "Магнит" скидок предоставляют больше. Хотелось бы больше вежливости при обслуживании на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Прекрасный коллектив, отзывчивые продавцы. Ценники соответствуют. Всегда хожу в этот магазин. Скидки радуют.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
В магазине Магнит бываю редко, однако всегда приятное впечатление производят продавцов и интерьер магазина. Прочно прогуляться выбирая продукты, а вежливые продавцы помогаю в выборе. Спасибо девочки, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
milanaantipina7
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Захожу в магазин как курьер, значит запрашивают у меня код, чтобы забрать заказ, вводит код маленький мальчик, который не понимает вообще ничего, зачем маленьких детей брать на работу. Чтобы отдать заказ нужно хотя бы взять заказ в руки, но нет персонал будет спорить с курьером. В итоге они работают на отвали,мне не нравится такой персонал, как можно быстрее увольте таких работников.
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА КОНДРА
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Магазин у дома , маленький , аккуратненький , продукция имеется вся что надо ежедневно. Парковка есть , въезд не такой уж и сложный как сетуют . Удобное расположение ,для этой части района.
Посмотреть ответ организации
234887 Бушмелева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Самый лучший магазин в шаговой доступности, и состав продавцов подобран проффесионально. Всегда всё свежее, в магазине чисто и что не маловажно,,, каждый день скидки!😊😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Yuriy Svetlichnyy
Знаток города 28 уровня
14 января
Мне нравятся магазины этой сети, есть все для жизни рядом с домом хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Альбина Игнатенко
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Работает, как правило, одна касса. Иногда и одного то кассира приходится искать. Кассиры грубые, товар швыряют. Ценников на многих товарах нет или часто они не актуальные. Сам магазин неплохой с хорошим ассортиментом.
Наталья Ткачёва
Знаток города 16 уровня
23 октября 2023
Хороший сетевой магазин, не отличающийся от других. Хороший выбор, акции, с чистым помещением, посторонних запахов нет. Персонал не грубит.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Есть просроченные продукты, встречаются несвежие фрукты и овощи, в кассу часто скапливается очередь из покупателей
1
Алексей Пряхин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин. можно купить дешёвые продукты со скидкой. Очень плохо что на многих товарах нет ценников!!!
Даниил Яковлев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Хорошие консультанты, всё чисто и быстро выдают заказы курьерам)
Посмотреть ответ организации
Belka2235
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Обожаю этот Магнит, персонал классный, хоть он и не здоровый магазин, но там много есть чего.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Я люблю ходить в этот магазин! Из всех Магнитов он самый лучший по сравнению с другими в городе Томске - светлый, чистый, персонал внимательный. Выбор хороший. Мне всё нравится 🤝
4
Посмотреть ответ организации
Юлиана Волкова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Светлое помещение, довольно просторное. Цены выше среднего, ассортимент не слишком удачный.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазинчик не большой и все аккуратно сделано. Продукты тоже не плохие в других магнитах хуже с этим. Минус подъезд и выезд к магазину не удобный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихонов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда помогут с выбором товара, особенно продавец Елена, спасибо вам за всё, побольше бы таких людей
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кардонец
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Очень хороший магазин, кассиры вежливые,приятно ходить в данный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лучкина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отсутствуют ценники на товар, работает только одна касса, при большом количестве покупателей.
1
3
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Я постоянно хожу в, Магнит, постоянно путаница с ценниками.на витрине одно.на кассе цена другая в сторону увеличения.ответ- не успевают менять.постоянная путаница.просьба навести порядок в этом.
3
Л
Людмила Т.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Новый, светлый, чистый магазин. Хороший выбор фруктов.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Не нравятся мне магниты, написаны цены одни на кассе другие, продавцы злые.
1
Елена Лоскутова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Ходила сюда несколько раз, и каждый раз кассир не выдавал фишки, почему, и что выходит , они их себе забирают, обидно, больше туда не пойду
1
ИРИНА Т.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Очень часто общитывают на кассе, так как ценник стоит один, а пробивают в полтора раза больше. А когда делаешь замечания по этому поводу, начинают хамить.
1
Raritetka
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Да вроде бы не плохой магазин. Бываю правда редко и не очень нравится что не успевают менять ценники на товар. Заходишь берешь один товар по цене определённой, а у кассы говорят что цена изменилась.
3
1
Мария Лаппо
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
В шаговой доступности от дома, хороший ассортимент. И прекрасные акции!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Клепикова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2020
Очень часто ценники на товаре не соответствуют фактической цене на кассе . Нужно в конце покупки проверять чеки.
3
Анжелика Шишкова(Мамзина)
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Магазин не плохой, но бывает путаница с ценниками о которых ты узнаёшь только на кассе-это единственный минус, в остальном чисто, уютно и хорошо. Ходим в него с удовольствием.
3
Валерий Иванов
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Купил хлеб который был с плесенью, так как был просрочен.
1
Андрей Сайнаков
Знаток города 12 уровня
22 октября 2025
Продукты на первом этаже и бытовая химия на втором ещё мини магазинчик есть
Посмотреть ответ организации
Kamilla Khalikova
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Хорошо, но может быть лучше, иногда товары не очень свежие, ну а так все норм.
1
Алена Александрова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Чистый хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Валерия Варзарова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Всегда вежливые продавцы, чисто и порядок. Мне нравится этот магазинчик.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Павленко
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Зашла перед отездом потомучто магазин находится около дома,прямо в 5 метрах от дома. Но не понравилось, маленький выбор соков, газводы.
3
1
Анна Юлдашева
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Магнит ни скажу, что плохой магазин, но с ценниками у их беда!!!! Постоянно не совпадают.
1
2
Vladimir S
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Названия продуктов слишком мелким шрифтом
1
Елена Бабанская
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин. Чистый. Всё удобно. Прадовцы вежливые. Всё нравиться.
3
Посмотреть ответ организации
Исаев Виктор
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2019
Магнит как магнит. Товаров много. Парковка маленькая. Заезд с суворовского кольца...
3
Елена
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
По карте лучше не рассчитываться в этой сети, не возвращают разницу в цене, если ценники не соответствуют пробитой сумме на карте. Вечно какие то отмазки/проблемы
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Нормальный магазин. Продавцы в большинстве доброжелательные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Казанцева
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Чистый, аккуратный магазин, всё понравилось👌 спасибо)
Посмотреть ответ организации
Елена Янова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
Часто цена на ценнике не совпадает с реальной
1
наталья
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, отличный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хабаров
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Часто обманывают с акциями. Или вообще не понимают что это такое.
3
1
О
Ольга Рябинина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
В какое бы время не пришёл у них переоценка. Набираешь продукты на кассе выходит дороже
1
2
Екатерина Малышенко
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Часто гнилые фрукты и овощи
Pro KING
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Так себе место
1
анастасия чичканова
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Грязно. И как всегда проблема с ценами.
2
Петр К.
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Не достаточно большой ассортимент
Серж Ромашихин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Да нормально всё, если честно, бываю только по работе
  1. 1
  2. 2