Поиск
Маршруты

Make Up Your Mind

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Федор Петровский
Знаток города 3 уровня
3 июня
Женя прекрасный человек и прекрасный специалист, тааак долго с абсолютно не вредимим маникюром я никогда не ходила. При этом убираюсь без перчаток, но Женя сделала чудо))) Я год по работе в Сербии, тут много хороших людей, но ее запомню навсегда. Если думаете к кому идти - не дуумайте, идите к Евгении❤️
Дарья Сорокина
Знаток города 4 уровня
19 января
Просто ужасно постригли на скорую руку. Мастер постоянно смотрела на часы (видать торопилась), но таки уложилась в полчаса. Челка кривая и лезет в глаза вопреки просьбе иметь возможность убрать за уши, укладка нулевая — по моей просьбе в самом конце чуть подкрутила концы за две минуты. Худше мастера и сервиса не встречала в жизни. Страшно разочарована, так как ходила в салон регулярно на разные процедуры, но больше не буду и вам не советую!
2
Юлия Бублик
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Узнала о салоне случайно, но очень в нужный момент. Была на педикюре у Виктории, все супер, дастиш фантастиш. Виктория, извините, что замучила вас с выбором цвета :) Вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Отличное место! Мастера профессиональные. Вообще сервис очень клиентоориентированный - тут и ваши пожелания учтут и своё видение, как мастера, скажут. Ну и чай-кофе со сладеньким всегда приятный бонус ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Салон классный! Работают русские мастера. Администратор меня встретила, показала и рассказала про салон. Делала маникюр у мастера Алины: все прошло отлично, у меня уточнили, какую форму и длину я хочу, сама процедура сделана комфортно и аккуратно, примерно 45-50мин. Результат прикреплю. Также делала коррекцию и окрашивание бровей у Полины-тоже все клево, обсудили цвет, форму. Полина подсказала как сделать лучше. Использовали для коррекции воск и пинцет, результатом довольна. Сам салон новый, чистый, свежий, везде приятно пахнет. Все вежливы и опрятны. Предлагали воду, чай, кофе. Есть фрукты, конфетки! В общем, как дома! Желаю процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra E.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Сегодня приходила в этот салон за коррекцией и окрашиванием бровей и ламинированием ресниц. Илюзя оказалась не только отличным мастером, но и очень приятным и интересным собеседником. Это при том, что я не люблю разговаривать с мастерами 🙃 Красивый интерьер, идеально чисто и аккуратно внутри. И локация удобная, найти супер просто. Есть онлайн запись 🌟 Предложили воду, чай/кофе в начале и в конце процедуры - это мило, спасибо. Приду сюда ещё на маникюр! Успехов этому месту и команде, которая тут работает 💚
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yana S
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень понравился салон, приятный администратор. Классный косметолог, дала хорошие рекомендации и провела прекрастную чистку лица даже не смотря на мою очень тонкую и чувствительную кожу. Осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон. Подолог Таня и косметолог, тоже Таня, супер профессиональны. Кофе отличный, администратор любезный)
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дмитрюк
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отличный салон красоты, русскоязычные мастера, есть хороший специалист-подолог Татьяна. Чисто, уютно, доброжелательно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коноплева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Место безумно приятное, я влюбилась в подход администратора Юлии. Не понравился косметолог Татьяна, хотя я надеялась по отзывам, что это именно тот профи, которого я искала. Чистка у нас не получилась из-за моей чувствительности "не по регламенту" . Назначенные на консультации препараты мне не подошли (кроме термальной воды) и иссушили кожу. Сейчас восстанавливаю кожу у другого специалиста. Также отмечу, что в общении наедине было много пассивной агрессии. Мне жаль, что на приятное место и прекрасные отзывы, мои ожидания не совпали с реальностью.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 18 уровня
14 октября 2023
Жена ходит на маникюр и свою женские процедуры , а я вместо скучного ожидания выбрал сходить на массаж! Ок как же мне этого не хватало)) однозначно рекомендую этот чудо салон, очень гостеприимная атмосфера и настоящий хороший массаж! (Сергей , который забыл у вас наушники) 😉🤝
2
Посмотреть ответ организации
A
Anastassia B.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Великолепные мастера, маникюр всегда с выравниваем, очень приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2023
Прекрасное место.Здесь вам сделают все и на высшем уровне!Я довольна.Все очень приветливые,дружелюбные и главное матера своего дела!Приеду в Белград -обязательно посещу это место! Отдельный респект массажисту.Он просто супер профессионал!Вылечил мою спину
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Записывался на массаж к Ивану. Остался доволен оказанной услугой. После нескольких визитов прошла боль в позвоночнике. Атмосфера понравилась, предложили чай, кофе
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya_K_T
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Замечательный салон! Отличные мастера, приветливый ресепшн, чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Fedorova
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
От души советую всем, у кого есть брови, сходить к Тане! И даже тем у кого их нет тоже это советую - появятся! Миллион из десяти! Спасибо! 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Вежливое отношение, сразу же предложили чай, кофе, воду. Ходила на уходовую процедуру для волос. Мастер спросила пожелания, в процессе расказала про домашний уход, порекомендовала средства. Процедура прошла в приятной, спокойной обстановке. Обязательно прийду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
M
Melissa Jancharova
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Нашла прекрасный салон русских🔥 там есть всё что мне нужно что очень удобно👍🏼 а насчет обслуживание просто нет слов😻 очень любезны и хороши
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ручкин
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Раньше занимался спортом, есть проблемы со спиной. Уже 2 месяца хожу к Ивану на массаж, помог устранить боль и скованность при резких наклонах. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ольга якушева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Прекрасное место! Делала брови - лучший мастер за всю мою жизнь! Ресницы, ногти - все супер.
2
Посмотреть ответ организации
Болдырева Мария
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Очень приятные и вежливые сотрудники, общаются на русском. Делала маникюр и педикюр без покрытия: все аккуратно, к пожеланиям прислушались.
1
Посмотреть ответ организации
Софи Р.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Понравилось обслуживание. Делала маникюр и педикюр.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Хороший салон, но педикюр в общей, не отделенной даже перегородкой зоне, очень некомфортно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличный салон с очень приветливыми мастерами. Очень доволен
1
Посмотреть ответ организации
Софья Русанова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, качественные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Приятный салон, легко добраться, хожу постоянно к подологу
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Была в этом салоне не один раз, все очень понравилось. Рекомендую Спасибо мастеру Алине!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Любимый русский салон красоты❤️
1
Посмотреть ответ организации
C
Cabbage Hostel
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Супер профессиональный мануальный терапевт!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Troshneva
Знаток города 4 уровня
6 мая
Мне очень нравится обслуживание и атмосфера. Я делала макияж на свадьбу, и это было великолепно!
Показать оригинал · English
Галина Никифорова
Знаток города 15 уровня
19 апреля
Отличный салон с хорошими специалистами
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2