Поиск
Маршруты

Makeup Polly studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
76
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Алина П.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Впервые в жизни решила сходить на макияж, очень переживала НО результат поразил меня 😍😍 Полина мастер своего дела, настоящий профессионал! Макияж получился идеальным, все очень хорошо продержалось, идеально подобран тон, форма бровей и стрелочки! 🥰 Полина очень вежливый и отзывчивый мастер, предложила чай и конфетки, мы вместе обсудили все детали макияжа. Атмосфера в студии супер комфортная, приятная музыка и очень чисто 🫶🏻 Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Муселиани Екатерина
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
От всего сердца благодарю Полину,она спасла меня за неделю до моей свадьбы 💒 Случился форс-мажор с другим выбранным визажистом для образа невесты,мне очень повезло найти Полину за столь короткий срок,на следующий же день я пришла на репетицию образа невесты и осталась всем довольна! Брала репетицию макияжа и прически,а в день свадьбы выезд на сборы к невесте и образ для мамы,мама хотела легкий макияж и укладку,чем осталась довольна. Полина очень добрый,светлый и приятный человек,мастер своего дела и ,конечно же ,как в мультике феечка крестная,которая соберет Вас на Ваше важное мероприятие. Приехала вовремя,кисти чистые,хорошая косметика,интересные беседы не напрягающие,музыка,удобное расположение студии,комфортное кресло,напитки,конфетки,также Полина сделала мне памятные фото и видео. Моя идея была реализована на 10/10.Получила кучу комплементов,а своим подружкам всем обязательно буду рекомендовать Полину 🥰 В ближайшее время планируются еще важные мероприятия ,и я обязательно вернусь к Полине за образом❤️ Из пожеланий: хотелось бы маленький экземпляр продуктов для губ,так как в течение свадьбы помада подстерлась,использовала уже свою,но для поддержания всего образа было бы удобно иметь реже оттенки.💄 Благодарю от всего сердца и желаю успехов 🌸
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Делала макияж и укладку у Полины для фотосессии - осталась очень довольна! Все заняло около 2 часов, и результат был просто супер! На фото смотрелось идеально! Полина - очень приятная и внимательная, прислушалась ко всем пожеланиям. А еще предложила пару идей, как можно немного улучшить образ. Это было очень в тему, в итоге образ стал еще интереснее и свежее. Мне очень понравилось, получилось даже лучше, чем я себе представляла! А еще в подарок дала карандаш для губ - так приятно! Студия тоже супер уютная: приятная музыка, угощают конфетками, атмосфера расслабляющая, чувствуешь себя как дома. Обязательно приду еще
4
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Пишу отзыв спустя несколько дней после мероприятия. Полину мне посоветовала подружка, которую она собирала на свой самый значимый день (свадьбу). У меня мероприятие было попроще, но мне важно было выглядеть роскошно. Посмотрев работы Полины, я решила, что это как раз тот визажист, который справится со своей задачей. Начну с того, что визажист очень вежливая, в меру общительная, будто подстраивается под настроение гостя. Мой макияж попал под московскую непогоду, но стойко продержался целый день. Мы делали мне полный образ, я волновалась, что прическа будет слишком залаченная, но в конечном итоге это были шикарные локоны, которые также продержались, и даже на следующий день они выглядели свежо)) Что касается студии: красивый интерьер, приятная музыка, удобное месторасположения, рядом есть парковка. В сентябре у меня намечается еще одно мероприятие, обращусь обязательно к Полине 🔥
4
Посмотреть ответ организации
эля в.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Приходила к Полине на макияж, сделали мне полный образ. Я осталась просто в огромном восторге! Уложились в 1:40, угостили конфетками и лимонадом ( это очень приятно). Красивая, такая миленькая студия, очень чисто( для меня это очень важно) . Девушка очень приятная, вежливая, довольно быстро нашли общий язык, также помогла определиться с образом.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Бистан
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Полина, вы не только очень приятная девушка, но вы еще и большой профессионал! Вы легко сделали образ, который порадовал не только меня, но и мое окружение. Макияж продержался весь день, лицо сияло, было отдохнувшим. Прическа - шикарная, ношу уже 3 дня, волосы как шелк (косметика хорошая, руки правильные). СПАСИБО вам большое! Желаю вам удачи и побольше клиентов. Обязательно еще к вам приду и буду вас рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Lyudmila
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Была в Москве на мероприятии, нужен был макияж и укладка, нашла Полину и очень счастлива, что попала именно к ней! Макияж и укладка продержались в идеальном виде с утра до поздней ночи, она посоветовала мне безумно стильный и красивый вариант, я просто в восторге! А еще очень красиво наклеила ресницы, и я еще 2 дня с ними проходила))) ко всему прочему, Полина прекрасная душевная девушка, с ней очень приятно и комфортно, уходила от нее с нереальным настроением и очень красивая!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сидорина
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Сходила к Полине на полный образ, в полном восторге, время у меня было ограниченное, за два часа я получила и макияж и укладку. Образ получился нереально красивый, то что я хотела и просила. Обязательно буду советовать друзьям и знакомым. Так же хочу отметить очень удобное расположение студии и место проведения. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Кристина Толмаева
Знаток города 13 уровня
28 июля 2025
Делала у Полины свадебный макияж. Макияж потрясающий, все сделано по референсам и лучше, держался очень хорошо чуть ли не до утра, пока не смыла) помимо профессиональных навыков, Полина очень приятная девушка, у нее уютно, комфортно, чисто я приятно сидеть в кресле ❤️ если в Москве кого и выбирать, то только ее
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Делала у Полины вечерний макияж и укладку. Уютная студия , рядом с метро . Полина мастер своего дела , сделала идеальный мейк, подходящий моему образу .
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Полина собирала меня на свадьбу подружки! Это восторг!! ❤️‍🔥Очень приятный человек и шикарный мастер! Я не знала, что именно хочу.. Полина сама подсказала, что мне подойдет под наряд! Образ выглядел дорого и продержался всю ночь! Особенно приятно, что все чистенько и дорогая косметика! Еще я ехала голодная😅 Полина меня угостила вкусняшками😊 Полина, спасибо! На все мероприятия только к тебе 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Данилина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Спасибо за прекрасный макияж! Очень понравилось, как мастер сделал акцент на естественной красоте – макияж выглядит свежо, аккуратно и очень гармонично. Кожа будто светится, но при этом нет ощущения «маски». Особенно порадовало, что визажист подобрал оттенки, идеально подходящие под мой тип внешности. Работаетбережно, без лишней суеты, и это очень ценно. буду советовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Попала к Полине,на образ (макияж +прическа) мне очень понравилось,работает на качественной (Люксовой и не только)косметике.Кисточки чистые(а это очень важно,всегда обращаю на это внимание),уютная студия. Очень понравилось,что макияж и прическа,была современная и стильная. В этот вечер,получила кучу комплиментов ❤️Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Я делала полный образ у Полины два раза, один раз в студии и второй на выезде, потому что мероприятие было на 2 дня. Осталась в полном восторге, образ занял 1:40-1:50, получилось очень красиво, я осталась довольна. Отдельно спасибо, Полина, что помогла определиться с образом 🥰 Еще отмечу, что сама студия красивая, есть вкусные лимонадики 😋
3
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Пришла на легкий вечерний макияж к Полине. Сделала так, как я хотела, и даже лучше! Весь вечер получала комплименты по поводу своего образа. Образ получился настолько нежным и красивым, что я не могла описать всех своих эмоций! Всем советую Полину❤️ Студия очень комфортная и атмосферная, Полина сделала очень вкусный кофе😍 процветания вам, и благодарных клиентов❤️
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Делала макияж и укладку к подруге на свадьбу у замечательного визажиста Полины В студии приятная атмосфера, угостили вкусным лимонадом и очень доброжелательно относились, что очень понравилось Своим праздничным образом полностью осталась довольна, мастер учла все мои пожелания♥️
2
Посмотреть ответ организации
Marie
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Мастер топ! Макияж выдержал всё: смех, пот и даже шпагат (да-да, невеста решила проверить). Прическа была просто отпад — держалась как приклеенная! Всем советую, если хотите выглядеть шикарно и не переживать за свой образ — этот мастер точно ваш выбор!
3
Посмотреть ответ организации
Таня М.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Полина замечательный визажист и очень приятный человек. Осталась в восторге от макияжа и прически. Впервые меня услышали и сделали то, что просила и даже превзошли мои ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Григорьева
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Ходила в студию к Полине сделать макияж — осталась очень довольна! Всё прошло быстро и качественно, атмосфера приятная, мастер внимательная и доброжелательная. Макияж получился красивым и естественным, однозначно советую и сама буду ходить ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Чернова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хочу поблагодарить за прекрасный образ, был создан потрясающий макияж и прическа. На свадебном мероприятии я была невероятно шикарная , макияж и прическа продержалась весь вечер. Спасибо огромное за то, что сделали меня великолепной💫💫💫
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличный мастер и приятный человек 🤗 Огромное спасибо Полине за профессионализм и чудесную работу! Подобрала идеальные оттенки, сделала стойкий и естественный макияж. Чувствовала себя уверенно и прекрасно весь вечер. Обязательно буду рекомендовать вас!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Была у Полины в первый раз. Понравилась очень, как профессионал и как человек. Быстро, уверенно, понимает какие цвета лучше и стиль. Макияж получился отличный, держался долго. Еще делали укладку, тоже все супер. Точно приду еще)))
2
Посмотреть ответ организации
Snezhana Bolgova
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Прекрасный мастер за адекватные деньги. Качесиво обраща невесты на высшем уровне — долгая поездка, песни, танцы, слёзы, салют, от которого пострадало плечо невесты и который вообще никак не отразился ни на макияже, ни на причёске. Невеста счастлива и окружена любовью и комплиментами, гости любуются и не могут оторвать глаз — короче пушка!
3
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Я недавно делала макияж и укладку у Полины. Мне очень понравилось! Полина очень внимательная и опытная. Макияж получился просто шикарным, а укладка держалась весь день и выглядела отлично. Атмосфера в студии была комфортной и приятной. В общем, я осталась довольна результатом и обязательно вернусь снова. Рекомендую всем, кто хочет хорошо выглядеть! Спасибо, Полина!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень классная студия с комфортной обстановкой😍 Полина — очень приятная девушка! Сделала мне прекрасный свадебный образ, не могла налюбоваться на себя. Обязательно вернусь сюда за образами на другие праздники❤️
3
Посмотреть ответ организации
Kristina Svotina
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Полина замечательный визажист🤍очень быстро,качественно и аккуратно собрала на мероприятие.Сделала так,как я хотела,даже лучше.Получился очень красивый и эффектный образ🥰Обязательно обращусь к ней еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Михайлова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Замечательный макияж от замечательного визажиста и мастера по прическам.Блистала и сияла!✨Всем осталось очень довольна и всем рекомендую!🩷
3
Посмотреть ответ организации
Отель CORAL
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Очень понравился салон и мастер 🥰 все было уютно , профессионально, качественно! Мастер учел мои пожелания, и получилось даже лучше чем планировала! Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Полина создала для меня прекрасный образ! Мы вместе обсудили, а дальше я просто доверилась и увидела в зеркале замечательный результат, проработанный в деталях, но учитывающий мои пожелания, даже жалко было умываться и расставаться с такой красотой)) Макияж и укладка продержались весь день на активном мероприятии. Полина комфортная в общении, располагает к себе, заботливая, было приятно познакомиться, довериться и провести с ней утро.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Мукумниязова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Ходила к Полине на полный образ в студию, было очень комфортно, там играла приятная музыка внутри стильный интерьер. Сразу как пришла мне предложили прохладные напитки и конфетки. Много люксовой косметики, что не может не радовать ! Образ получился очень красивый, получила море комплиментов на дне рождении. Спасибо Полине , я в восторге 🤩 Прилагаю фото всей красоты 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юшкина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хочу поблагодарить Полиночку за прекрасный макияж и прическу! Очень приятная ,милая ,приятно было пообщаться❤️👼
Посмотреть ответ организации
Паскеев
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Очень благодарю Полину за классный, красивый и стойкий макияж! Сияла всю свадьбу!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Базарова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Я дама 45+, макияжа побаиваюсь, не хочу, чтобы мне делали "как сейчас модно", тем более что брежневские брови вообще не моё. Дочка уговорила сходить именно к Полине. Что я вам скажу? Полный восторг! И как мастер, и как человек Полина меня покорила! Настолько деликатно и профессионально всё сделала, учла все мои пожелания и капризы, а в итоге получилось даже лучше, чем я себе представляла. Я стала моложе на 10 лет!) И это всего за 1:50 по времени. Да! Что ещё для меня важно: студия чистенькая, кресло удобное, играет приятная музыка... и конфетки есть)) В следующий раз к торжеству обязательно сделаю полный образ. Муж тоже оценил) особенно время))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Полина сделала потрясающий макияж и укладку, принимала во внимание мои пожелания, получилось очень красиво🤤 Локоны держались еще долго В студии очень комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соломко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
В мае я собиралась с подругами в ресторан отмечать День Рождения Необходим был дневной макияж и легкая укладка. Долго искала мастера, наткнулась на страницу Полины и зависла 🥹 в итоге легкий макияж превратился в коричневый смоки, я осталась в восторге, весь вечер получала комплименты даже от незнакомых девушек за соседними столиками🔥 Очень рада, что нашла Полину, теперь за образами только к ней, от души рекомендую, она истинный профессионал своего дела
3
Посмотреть ответ организации
София София
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Проходила обучение у Полины,много нового узнала,теперь умею правильно наносить макияж 👍
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Базаров
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хорошее место. Приветливый персонал. Рекомендую. Работают быстро и с индивидуальным подходом.
5
Посмотреть ответ организации
Тая Гуляева
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
студия великолепная, все чисто,аккуратно, мастера хорошие, делают свою работу как следует, просто огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Мастер сделала классный образ , продержался весь праздник . Обязательно на все следующие мероприятия буду собираться здесь !
3
Посмотреть ответ организации
Eleni Triandafilidi
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
По рекомендации подруги обратилась к Полине, и осталась довольна, спасибо большое, образ был 10 из 10. Теперь только к ней☺️
3
Посмотреть ответ организации
Sandra G.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Прекрасный мастер, делает отлично свою работу. Однозначно рекомендую, девочки!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2