Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
42
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,8
171 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
dr. Romanova
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Потрясающий хлеб! Радует, что пекут каждые два часа и можно купить горячий свежий хлеб на завтрак. Очень разнообразна выпечка, пробовали миндальный круассан, Хачапури, штрудель- все понравилось! Очень приятный продавец, все что рекомендовал было вкусным!!! Будем вашими постоянными клиентами!
5
Посмотреть ответ организации
Ameli-20.12
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Пробовал всю выпечку, без нареканий вкусно. Армоматное кофе, замечательное какао. Персонал добрый и аккуратный, не оставляют без внимания никого, особенно детей, и это благодаря хозяину!!! Красавцы, 5 баллов!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьминова
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2022
Безумно вкусная косичка с апельсином и ватрушка! сбойки с вишней и малиной, хачапури с сыром и даже студенческая сосиска-все на уровне! с удовольствием буду ждать открытия веранды-посидеть с малышкой в коляске попить кофе со слойкой😊 хорошо, что они открылись после беременности-иначе лишних килограммов не миновать! очень вкусно-придём ещё раз пробовать свежий хлеб))
4
Посмотреть ответ организации
сонечка репина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
очень вкусные синамоны цены конечно кусаются но чтоб зайти посидеть с друзьями вообще прикольно, персонал очень хороший особенно нравится мужчина котрый там чаще всего работает кофе вообще вкусный еще очень приятная атмосфера. но есть один минус по крайней мере для меня хто радио шоколад мне оно просто не очень нравится а так вообще минусов нет кроме цен
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Ермолаев
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Невкусная сетевая кофейня . Кофе здесь по цене выше чем в массовых кофейнях, а по качеству - на уровне школьных автоматов с кофе . Жидкий , слишком горький помол и никакая пенка . Эклеры , как и видимо все десерты - привозные . Чувствуется что они пластмассовые и ничего в них особенного нет . Приятно что сотрудница , компенсировала неточную начинку , о которой я спрашивал другим эклером . За нее и за красивую атмосферу со слишком громкую музыку - 1 балл из 5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Трубицина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Приятное место. Ребята пекут сладкую и несладкую выпечку сами. Вкусную, на мой взгляд. Так же есть чай-кофе, делают освежающие коктейли. Всегда свежее все на прилавке Можно присесть за столик, можно купить на вынос. Часто предлагают продегустировать что-то. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Вчера попала на дегустацию в вашей пекарне! Выпечка шикарная! Нежнейшее тесто, много начинки. Всё-таки собственное производство это вам не заморозка! Спасибо ребята, у вас очень вкусно и приятная атмосфера! Ждем оформления зоны фудкорта, уж очень хочется по сидеть в этом приятном месте и выпить кофе с МАКОВКОЙ -она бесподобна!! Удачи вам)
3
Посмотреть ответ организации
МЭР
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Чудесное место с волшебными владельцами! Очень приятная атмосфера, есть столики на улице. Вся выпечка очень вкусная! Оформление пекарни хочется отметить отдельно 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лунин
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Пекарня понравилась. Всегда свежая выпечка, приветливые продавцы, на столах стоят свежие цветы либо зеленый, зеленый мох - очень красиво. Тут предложат и покушать и перекусить. Если подойти с утра, то можно прямо из печи отведать свежей выпечки. Вкус которой распространяется на весь квартал. Настоятельно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Склярова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Была сегодня в Маковке. Первое впечатление было приятным. Но потом стало как то не очень. Купила - чиабатту ( не плохо, вкусно), круассан (скорее сдобная булочка), творожник (жестковат) , макаронс (вкусный). Но вот что меня удивило. На прилавке стояли сухарики на продажу. Пока я покупала владелец вернулся с доставок на мопеде. Рядом бегала дочка. И он решил с дочкой покормить голубей. Не помыв руки он снял верхнюю охапку сухарей из стаканчика и пошёл кормить. Я стояла достаточно долго, выбирала что взять. За это время сухари не доложили (вопрос кому то достанется меньше теперь?), сухари не убрали с прилавка - напомню он приехал с улицы и не помыл руки. В общем отбили желание что то покупать к сожалению. ☹️ Думаю что все отзывы тут крученные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Hell Train
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Очень красивая и качественная выпечка. Отзывчивый и приветливый персонал. Всегда помогут выбрать и посоветуют что нибудь вкусненткое. Большой выбор напитков, хлеба и сладкой выпечки.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чудина (Яницкая)
Знаток города 3 уровня
4 июля 2022
Наведалась в новую пекарню. Обслуживание и обстановка приятная. Хочу отметить хороший кофе. А так же отменный вкус выпечки и хлеба. Все свежее и отличный ассортимент!! Советую посетить это место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Захар Кипаев
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2023
Идеальное место! Никогда раньше не слышал даже названия. Теперь только сюда! Отличный кофе. Невероятно вкусная выпечка, которую делают полностью сами и на месте. И просто добредший персонал!
Юрий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2022
Если вы придете туда в первый раз и любите булочки с маком, то искренне советуем вам попробовать фирменную "маковку". В ней всегда свежий шоколад и потрясающее тесто. Также нельзя не упомянуть их круассаны. Советуем это место.
3
Дарья В.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Отличное место, вкусная выпечка и приветливые бариста) Отдельный лайк за то, что ребята дог френдли! Можно во время прогулки с собакой зайти и попить вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Д
Данил В.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Очень нравится это место. Выпечка и продукция вкусные, особенно советую круассаны. Беру их только здесь. Так же очень спокойная атмосфера в пекарне и очень дружелюбные сотрудники
3
Марина Б
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2022
Вкусная выпечка. Доброжелательный персонал. Есть огромное преимущество как наличие туалета, можно вымыть руки и спокойно посидеть за столиками наслаждаясь вкусом и ароматом кофе.
4
Посмотреть ответ организации
S.F.S
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Хороший ремонт, приветливые продавцы. Большой ассортимент вкусной выпечки. Из личного пожелания - на выпечку с дешевым маргарином сразу изжога ( проверено годами), тут увы тоже . рекомендую улучшить сырье
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Златая
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2022
Недорого. Хороший выбор булок/плюшек. Тортов был маленький выбор. Кофе средний. Очень приятный был бариста.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермоленко
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2022
Замечательная кафе-булочная! Утром сюда приятно зайти,выпить горячий кофе с свежей выпечкой! Приветливый персонал. Можно расплатиться наличными и картой.
Оля
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Прекрасное место! Вся выпечка отличная, всегда свежая. Вкусный кофе и очень недорогой. Надеюсь дальше продолжите на том же уровне 🔥 хлеб очень хороший за адекватные цены.
3
Посмотреть ответ организации
I
Iren
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Приятная атмосфера , вкусная выпечка и волшебный ягодный чай.
3
Владимир
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Вкусно, не то слово! Выпечка всегда свежая, персонал огонь 🔥, доброжелательность и ощущение теплоты! Люди любят, то что делают! Ребята спасибо! Желаю вам процветания❣️
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Светличенко
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Очень интерьерное место! ☝🏻Красиво и самое главное ,вкусно. 🙀Отличное место увидиться и выпить кофе с друзьями! Большой выбор всего ,что разбегаются глаза, хочется попробовать все! )👀все очень вкусно ,особенно кофе ☕️ Атомосфера на высщем уровне 💪🏻🙌🏻 Однозначно рекомендую всем и приду еще раз!🍩
4
Посмотреть ответ организации
О болезни по-другому. 5 Биологических Законов доктора Хамера
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Выпечка понравилась! Кофе шикарный! Радует ассортимент и его свежесть! Вежливое обслуживание, начало замечательное!
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Г.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
замечательные продавцы, вежливые, отзывчивые, предупредительные. очень вкусный кофе, ароматная свежая выпечка. всем рекомендую это кафе. сходите, вы не пожалеете.
1
Ольга З.
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2022
Цены на кофе ниже, чем в соседних заведениях. Выбор выпечки скромный. Продавец (молодой человек) постоянно сидит в телефоне и его совершенно не напрягает твоё присутствие, ни здравствуйте ни до свидания🤷‍♀️Приходится ждать, пока он отвлечется на тебя и нальёт кофе… в общем клиентоориентированность на 0 (Заходила за кофе 3 раза и каждый раз одна и также ситуация)
2
Дарья Степанова
Дегустатор 6 уровня
13 марта 2023
Очень уютное кафе-булочная. Вкусный наваристый кофе, много выпечки душистой. Вежливый персонал. Всегда чисто, приятно посидеть за столиками, не бывает тесно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Шикарная пекарня, отличный коллектив и атмосфера, прекрасный ассортимент выпечки а так же ароматное кофе!!!👍👌
3
Посмотреть ответ организации
Shlimmer
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2022
Приятное, домашнее кафе. Вкусная выпечка и ароматным кофе ☕ Добрый персонал и тёплая атмосфера ждёт вас. Хорошее тесто у выпечки 🥐
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гончаренко
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2022
Приятная пекарня , очень уютная и милая. Плюс ко всему не так дорого и очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Natalie G.
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Очень не правильно, что написано работа с 7 утра, приходишь в 7.50 и нет на прилавках ничего, мусульманские женщины метут пол и готовят, касса отключена, кассира нет. «Сейчас, она далеко живёт» - говорят они про отсутствующего кассира. В итоге не работают по графику(( а очень надо было купить завтрак
1
2
Эльдар Гейдаров
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Мне лично нравится, вежливость и внимание каждому клиенту. Выпечка, кофе , лимонад и все окей
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панарин
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Просто и вкусно. Реально вкусные слойки, рекомендую отведать. Вежливые работники. Мелкому подарили большую чашку какао, которую он тут же опрокинул на меня :) Все убрали, подарили новую чашку. Это, конечно, приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Тор Ав
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2022
Взял французскую, итальянскую, самсу ветчина сыр и сосиску в тесте У французской и итальянской - отвратительный вкус и непроверенное тесто, французская кислая, итальянская - просто отвратительная , не знаю как описать - не советую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоус
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2022
Купил эклер, он был заветренный и сухой , есть было не возможно, выкинул, хлеб бездрожжевой был вчерашний, даже не предупредили. Хотя в целом все красиво, но больше наверное не зайду никогда
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьмина
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2022
Брала булку хачапури с сыром, очень вкусная, свежая выпечка. Порадовал приятный персонал, доброжелательный)
3
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Приятная атмосфера и продавцы. Удобный график работы. Выпечка вкусная, но не вся понравилась, поэтому 4.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Ассортимент небогатый. Скидок нет ни вечером, но по социальной карте, как меня уверял продавец. Карту постоянного покупателя Маковки, выданную в другой пекарне сети, здесь не принимают, фантастика просто. В других мне нравилось больше, и вкусняшка были интереснее
2
ева григорова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Весёлый и добрый персонал, вкусная выпечка , потрясающее кофе . Подберут под ваш вкус отличный сладенький перекус 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2023
Был фанатом кукурузого хлеба из Маковки, а мой сын сходил с ума от круассанов, но то ли пекарь поменялся, то ли продукты сменились и хлеб стал черствым и безвкусным, а круассаны не такие пышные как раньше. Пока 4*, но если так будет и дальше, то придётся забыть эту пекарню(
Посмотреть ответ организации
Карен Манукян
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2022
Очень вкусные булочки Каждый раз когда прохожу мимо маковки запах булок просто убивает Не могу не зайти и не съесть булочку Таких булочек в Москве я ещё не пробовал
Анна Саркисян
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Классное место, вкусная выпечка и кофе. Любим там хлеб брать бездрожжевой и деревенский.
3
Рудольф Погосян
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Прекрасное место, очень весёлый и дружный персонал! Каждый раз угощают разной выпечкой. Всем рекомендую, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Молчанова
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Очень вкусная выпечка, удобно взять с собой с кофе 👍🏻 Все выглядит свежо и так аппетитно.
3
Посмотреть ответ организации
Vasileva V.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Самая вкусная выпечка на районе, сравнивала с аналогичным товаром в других пекарнях, они проигрывают однозначно!
1
Вячеслав Микуленас
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2022
Ну как же можно начать день, без вкусного кофе и свежеиспечённой булочки) захожу сюда каждый день
Эдгар П.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2022
Очень вкусная и свежая выпечка! Радует приятная атмосфера и приветливая продавец Светлана!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Дубовой
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Очень уютное кафе. Очень вкусная выпечка. Приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2022
Очень уютное место! Угостили какао, пока ждали, когда приготовится чиабатта👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3