Поиск
Маршруты

Маковка

Обзор
Фото
15
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Заглядываю в это заведение за свежей выпечкой и хорошим кофе по приятной цене. Хочется отметить вежливый, доброжелательный персонал и чистоту. Всегда только положительные впечатления от пекарни.
3
Алина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Приятная пекарня и персонал. Предлагают вкусный кофе, очень нравятся "маковки" всегда свежие и мягкие. По вечерам захожу, чтобы купить хлеб домой. Отличная альтернатива магазинному хлебу, тут он всегда ароматный и вкусный. Обслуживание на высшем уровне, всё подскажут, расскажут, ухожу всегда в хорошем настроении. Спасибо!
8
Игорь адвокат
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2023
Отличная пекарня, свежая и вкусная выпечка. Цена средне-московская, но главное очень ароматная выпечка. Постоянно берём багеты для детей и без дрожжевой хлеб! И да, кофе здесь реально вкусный… не верьте всем этим хейтерам, которые само кофе то видели на картинке и не знают его настоящий вкус! Однозначно рекомендую к посещению!
5
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Очень ждала открытия этого заведения , классное уютное название и минималистичная вывеска, но произошло «разочарование года». Абсолютно невкусная выпечка , считаю что завышена цена. Хлеб на следующее утро просто резина , не возможно есть ! Кофе очень и очень невкусный , как в дешевых аппаратах . Выпечка делается из замороженных полуфабрикатов . Из плюсов могу только добавить , что удачное место выбрано и чистый светлый интерьер .
1
6
Азалия Т.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Мне нравится у них кофе, но, вот выпечка у них не свежая. Крауссаны хрустят, то того что они засохли. Чизкейк твердый как камень. Захожу к ним уже 3ый раз пока гуляю с ребенком, и за эти все разы мне ни один раз не попалась свежая выпечка. Не стоит своих денег, легче торт купит в пятерке, чем у них. Можно только кофе у них брать
2
3
Анна Шульмина
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2023
Прекрасная пекарня, очень отзывчивый и вежливый персонал, выпечка очень вкусная, свежая, кофе тоже очень хороший! Прекрасное расположение, регулярно покупаю здесь хлеб и сладкие булочки! 10/10!!!
4
Яна Ежова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Первый раз зашла в данное заведение. Заказала айс латте с сиропом. Цена хорошая , но вкус……. Оставляет желать лучшего Кофе вообще не понравился , сиропа как будто вообще не было . пришлось выкинуть весь стакан в мусорку.
2
Аюр Б.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Открываются даже немного раньше минут на 5-10. Иногда заскакиваю за кружечкой кофе и вкусненьким кусочком торта. Всегда вкусно! Вежливый и приветливый персонал, заряжающий позитивом с самого утра!
4
Александра Ноэль
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Хорошие цены, выпечка отменная! Кофе стандартный :) цены не кусаются! Один из больших плюсов этого заведения рано открывается и можно быстро получить ударную дозу кофеина с утра:)
4
Анастасия С
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2023
Досада! Когда увидела штрудель на прилавке, вспомнился прекрасный вкус яблока с корицей и тонкое тесто🤤 а приключилось тесто, похожее на пряник или плотный бисквит, вкус корицы отсутствует и орехи (заявленные в названии) тоже. Разочарование вечера! Честно, не хотелось портить рейтинг заведения, но я поставила бы 2 звезды за то, что название десерта полностью не соответствует его должному вкусу!
2
MDS
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличная кофемашина. Приходите пить РАФ с малиновым сиропом! Он здесь на уровне с лучшими образцами масс-маркета. Работают с 8 утра.
3
Екатерина Башмаченкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Вкусный кофе и всегда свежая выпечка, большой ассортимент продукции. Вежливый персонал и приятная атмосфера.
3
Анастасия Симакина
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Когда только открылась Маковка было все мягкое, свежее и вкусное. А сегодня я купила ребёнку круасан и пончик все чувствуется не первой свежести. Хлеб тоже купили такое впечатление сложилось, что ему дня 2-3 точно. Полное разочарование.
3
2
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Вкуснейший хлеб, самый вкусный на районе, покупаю только здесь, всегда очень приветливые девушки на кассе, место очень уютное, приятно заходить
2
Даша Зимина
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2023
Очень рада, что появилась ваша пекарня! Намного лучше выпечка, чем в буханке, цены супер, и ваше отношение к делу тоже хочется отдельно отметить) Спасибо вам за ваш труд 🫶🏻
5
Наталья
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Очень милое кафе! Приятный персонал, выпечка свежая! Захожу практически каждое утро, покупаю выпечку на завтрак. Ещё очень вкусные сырники.
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Всегда захожу когда приезжаю в район по работе. Всегда свежая выпечка и никого . Если вы хотите посидеть без шума и толпы,то вам сюда.
3
Наталья В
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2023
Вкусная выпечка , как сытная так и сладкая, особенно рогалики с творогом , хлеб тоже понравился .
5
Марианна Салия
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2024
Александра всегда посоветует самую вкусную выпечку и сделает самый вкусный кофе.
Анна
Дегустатор 5 уровня
18 августа 2023
Вкусная выпечка, причем каждый день свежая. Всегда чисто и уютно. Очень вежливо и приветливо встречают . Можно атмосферно позавтракать и создать настроение на весь день.
5
Юрий Демьянов
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2023
Недавно открылась. Всё очень свежее, цены приемлемые и вкусно. Провел там рабочую встречу- все отлично, и место и встреча )
3
Алина Д.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Ароматная пекарня. Хорошие чизкейки.
ольга добрякова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Приятное место , вкусный кофе , ароматная выпечка , очень всё понравилось
3
Леонид О.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Открылась недавно , захожу туда за хлебом и булочками , очень вкусно , надеюсь со временем качество продукции хуже не станет и цена адекватная
3
Юлия Кириллова Резникова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Выпечка из заморозки, хлеба вечно нет- то закончился, то ещё не готов... Цены как в центре города - очень дорого с учётом ассортимента и места в целом.
4
Иван Колыбзев
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2024
Начинки в выпечке почти совсем нет, платим за тесто по 100 с лишним рублей, больше не приду.
1
3
Анжелина Каук
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2024
Уютно. Вкусная выпечка. Доброжелательное обслуживание. Рекомендую.
1
Александра
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Заходили с подругой , очень вкусный кофе , часто спраштвают сколько добавить сиропа , а это не везде и не везде его почувствуешь , выпечка суперская ,часто появляются новинки .рекомендую )) Процветания этой милой пекарни )
1
Дмитрий Шевченко
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Хорошая кофейня! 1. Недалеко от дома. 2. Большой выбор еды и напитков 3. Красивый дизайн и столики. P.s Берите раньше всех, а то закончится к вечеру все😅
Яна Яночка
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Хорошее обслуживание, всегда все свежее и вкусное . Рекомендую 💖
3
Лев Майбородин
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Рекомендую! Очень вкусно и ценник кайф.
4
Ирина Шахнина
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2024
Вкусные булки, приветливая девушка работает, цены средние. Рекомендую
Денис N
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
120 рублей за пирожок с жидкой начинкой консистенции детской отрыжки... Ну же технологические карты (хотя бы советские)!
1
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Отличное место, уютно и вкусно! Рекомендую к посещению всей семьей, потрясающая выпечка, вкусный кофе, все свежее, по достойной цене.
5
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Невероятно вкусный хлеб и выпечка, видно что всё свежее!
5
Ольга
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2023
Очень вкусный хлеб, интересные рецепты. Жаль конечно, что нет цельнозернового совсем, поэтому часто, к сожалению, не покупаем.
4
M. Milani
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Очень вкусное кофе, и маковки. Очень чисто и уютно.
5
Екатерина Никифорова
Дегустатор 5 уровня
19 января 2024
Хорошая пекарня. Вкусный кофе, горячие булочки
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Очень уютно. Ходим завтракать всей семьёй. Очень внимательный персонал.
4
ML71
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2024
Купил однажды батон, который был сырой и слишком дорогой. Больше туда ни ногой
2
1
Софа С.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Прекрасное место. Очень вкусный кофе, приятные цены
5
Юрий
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Оболденные маковки, и оочень вкусный кофе)
3
Ю
юрий яковлев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Уютный зал. Вкусная выпечка. Очень рекомендую.
3
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
В стакан 450 мл с кофе наливают половину, а остальное пена
4
6
Дмитрий Жигачёв
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Вкусная выпечка и вежливый персонал.
1
Максим П.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Великолепная выпечка , покупаю каждый день !
6
ОКСАНА ПОЛУХИНА
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Очень вкусные булочки, хорошее кофе.
3
Алекс Ко
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2024
Вкусная выпечка! Всегда свежая.
Дмитрий Мищенко
Дегустатор 4 уровня
9 января 2024
Вкусный хлеб, особенно Зарайский
1
Арефьев Александр
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2023
Вкусно. Приятно. Красиво. Уютно.
3
  1. 1
  2. 2