Поиск
Маршруты

Макс

Обзор
Фото
8
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Андрей В.
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Магазин хорош. Девушки помогут подобрать все необходимые. Дважды брал джинсы и раз аксессуары. Джинсы подогнали по росту там же. Мне понравилось все: и качество товара, и отношение персонала, и подшив по росту особенно - можно выходить в новых джинсах прямо с магазина! Молодцы!
1
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Хороший выбор джинс. Есть и рубашки и ремни. Можно джинсы подшить на месте не дорого и профессионально ( той же нитью по цвету). Много лет беру в этом месте. Рекомендую.
Евгений Бруннер
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Не плохой ассортимент, в принципе цены доступные,сотрудники компании приветливы и доброжелательны. Качество продукции плюс минус соответствует ценам. Единственный момент на который стоит обратить внимание это отсутствие парковки..есть вариант, что пока вы выбираете штанишки, какие то мерзавцы эвакуируют вашу машину, но это не точно)))
1
Сергей Я
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Джинсы хорошего качества, в ассортименте. Недорогие. Есть большие размеры. Девушки помогут вам с выбором. Длину тут же подошьют. Для постоянных клиентов есть скидочные карты. В другие магазины перестал ходить, меня тут всё устраивает. Рекомендую.
1
Александр Митриченко
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Очень компетентные и отзывчивые специалисты, ассортимент отличный, качество хорошее
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Отличный ассортимент, доступные цены, доброжелательные продавцы. Тут же подшивают джинсы за смешные 200 р., при чем очень качественно. Всем рекомендую, цены ниже той же Дружбы, только ассортимент гораздо шире, быстрый и недорогой подшив и нет толкотни.
5
М
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Джинсы являются неотъемлемой частью гардероба современного человека. Здорово, что в вашем магазине можно приобрести их по доступной цене и даже подшить под свой рост. Обратила внимание, что покупатели хорошо отзываются о вас, упоминая такие качества, как вежливость, приветливость, дружелюбие. К сожалению такие качества сегодня редкость. Хочу пожелать вам и дальше "...не опускать руки, делая добро..." Спасибо
1
1
Егор Олейник
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Хороший магазин, всегда можно подобрать джинсы и футболку, на любую фигуру.
ольга
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Очень хороший магазин. Покупаю джинсы уже много лет. Хороший ассортимент, оптимальные цены. Продавцы всегда помогают с выбором, предлагаю разные модели. Приятно сюда приходть и делать покупки. Спасибо большое.
ПIT
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Уже несколько лет покупаю джинсы только здесь. Всегда большой выбор джинс на широкую ляжку) В других магазинах с этим проблема. Цены неплохие, скидки делают сразу и хорошие. Подшив очень быстрый и недорогой. Рекомендую
1
Чёрный плащ
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин. Широкий выбор джинс. В наличие имеются джинсовые куртки, и хлопковые рубашки.
Антон Паршин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Джинсы дешевые, но качество не хуже, чем в дорогих сетях. Сезон-два ходят. А ещё их можно прямо тут подшить. За цену джинс из магазина в той же меге здесь можно взять двое-трое того же качества👍
3
Людмила Авдеева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Мне очень нравится этот магазин. Уже несколько раз ездили покупать дочери и мужу. Качество отличное. Хватает надолго. Продавцы всегда помогут в выборе товара.
3
Наталья Оленникова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Очень люблю этот магазин 🤗 хожу сюда за покупками много лет и ещё ни разу не ушла без покупки 👍 широкий ассортимент, доступные цены, очень рекомендую
2
Римма
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Отличный магазин !!! Рекомендую всем сходить , огромный выбор и мужских и женских вещей.
Татьяна Вратковская
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2021
Магазин нравится. Покупаем там джинсы уже давно. Но в поленниц раз Обслуживание было … ну очень не приятное. Продавец - девушка, вела себя очень не приятно. Обслуживала «через губу», высказывала недовольство по поводу того что я взяла с полки джинсы (видимо нарушила порядок). Когда я пошла в примерочную и попросила ее подобрать джинсы мужу, так как он высокий и ему трудно найти верный размер, она на меня посмотрела так как будто я ее заставила мыть полы, в итоге ничего, естественно она подбирать не стала ему.
3
Евгений Шумских
Знаток города 12 уровня
1 января 2021
Большой выбор мужской одежды. Джинсы, джемпер. Коллектив приветливый и улыбчивый. Всегда подскажут с выбором. Рекомендую.
1
lobach2012
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Хороший магазин, качественное обслуживание, все вежливо, есть скидки, единственное то, что некоторые товары не очень качественные.
Т
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Качество ужасное, купили джинсы и шорты мужские, джинсы носим, а шорты сразу растянулись, что даже ремень не помогает, хотели вернуть естественно постирали без порошка, но они сказали надо было не стирать, консультант стала сравнивать по размерам и говорить, что брака не видет и менять не будет, ей говорят естественно, потому что они постираны, они подсели, но если их поносить 1 день они снова растягиваются, в общем раньше брали у них не по одной вещи, теперь туда ни ногой, я понимаю, что ей было сказано не менять и она всячески пыталась меня убедить, что брака нет и носите порошюты дальше, а оказывается у них и поменять на размер мен ше просто нет, вот в чем загвоздка, а другие мы и не рассматривали и говорить, что нам говорили, что это ткань стрейч и, что она тянется ни кто и слова об этом не сказал
4
1
aka_Серж
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Всегда в этой сети магазинов покупаем с женой джинсу. Продавцы всегда посоветуют.
Сергей Захаров
Знаток города 6 уровня
23 июня
Магазин хороший, лучше чем мас маркеты. тут нормально можно джинсы подобрать классические... Цены средние. Персонал хороший Из плюсов что можно сразу подшить понравившуюся вещь
Венера Тиленбаева
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень удобный места сатрудники очень хорошие
наталья левкова
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
ужасное качество,джинсы рвутся в первый же месяц носки
3
Евгений
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2019
Приятные цены, нормальное качество, большой выбор размеров и моделей
3
1
тошнота от бессилия
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Хорошее качество одежды и отличные работники
Ольга Федотова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Раньше покупала джинсы за 2500 были нормального качества. Считаю, что в последнее время качество одежды плохое т.к ткань быстро теряет цвет и тянется.
4
Вано
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Постоянно покупаю джинсы в этом магазине, цены приемлемы и качество, мне нравится
1
Игорь Ммммм
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Не очень большой выбор
Д
Джамиля Тулеева
Знаток города 10 уровня
26 мая 2021
Большые скидки и качественные товары..и вежлывые работники
3
Виктор Андреев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Покупаю не первый год , нравится ассортимент , и цены нормальные . Хороший выбор !!!
2
Светлана Петрова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2019
Большой выбор, невысокие цены, доброжелательный персонал.
3
Mad Fred
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
большой выбор , качественные вещи .
М
мася п.
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Магазин супер, продавцы высоко квалифицированные. Всегда помогут, приветливые. Рекомендую
3
Алексей Яковлев
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Классный магазин девушки вежливые подберут джинсы как нада, советую всем.
3
Иван Мищенко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Ассортимент - довольно большой и неплохой! Не хватает видухи - что-ли. Магазин аля 70 год.
3
asv1782
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Приветливые девушки, есть выбор. Подшивают на месте.
3
Александр Акимеев
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Хороший магазин, выбор хороший и доступные цены.
2
Светлана Бобкова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Большой выбор ,вежливые продавцы
3
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Хороший выбор, скидки. Удачно сделала покупки.
4
Екатерина Соколова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Хороший магазин. Приемлимые цены. Выбора достаточно.
2
Владимир Бурмистров
Знаток города 29 уровня
4 июня 2021
Постоянно покупаем здесь джинсы уже много лет.
1
Алена Скипа
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин, там же можно и подшить
2
Ника S.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
Приятные цены, отзывчивые продавцы.
3
Серега К
Знаток города 22 уровня
5 марта 2021
Приветливые продавцы и подшили тут же!
1
B
b.gav@ngs.ru
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Хороший магазинчик
сергей шаталов
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2019
Большой выбор. Акции.
4
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2017
Вполне неплохой джинсовый магазинчик
4
А
Анонимный отзыв
29 марта 2020
Отличный магазин
3
  1. 1
  2. 2