Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
296 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Нюша Нюша
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Самый худший фармацевт! При желании купить не рецептурный препарат шантажирует покупателей, что якобы она может отказать в продаже))) спит на ходу и видимо чтоб не утруждаться , разгоняет покупателей, люди просто плюют и уходят в другую аптеку. Уважаемые руководители примите меры, раньше ваша аптека была в списке любимых,
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Часто бываю в этой аптеке, т.к. находится рчдом с моим домом. Сегодня мне нужно было купить 8 шприцов , но их почему-то продают только по пять, скрепленными резинкой. Пришлось купить 10. Я конечно не обеднела, но считаю это не правильно!!!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
23.07 поход в аптеку Отвратительная хамоватая фармацевт, которая отказывает больному человеку в покупке лекарства, которое назначил врач. Буквально месяц назад покупали без рецепта аминокапроновую кислоту для остановки крови (опять же, по назначению врача!!), а сейчас ей внезапно он нужен) Тогда уж давайте на парацетамол, анальгин, градусник, тизин и другие вещи рецепт просить, че ж нет. При этом кетанов, который рецептурный, спокойно продают в данной аптеке, также как и КОКи) Надеюсь она прочитает и возьмет на вооружение) И очень странно, что фармацевт, которая училась в медицинском, не знает, что такое гемофилия и как необходимо экстренно остановить кровь) Заходить сюда больше не будем
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермакова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Отличная аптека, большой ассортимент лекарств и лечебной косметики, вежливый и квалифицированный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ира Р.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Молодой фармацевт нецензурно выражается и требует паспорт чтобы продать лекарства ! Простояв целую очередь ,я не получила своих лекарств,так еще и попросили паспорт и не продали 😂а так же этот фармацевт обозвала при других покупателях,якобы она здесь работает и знает как надо ))) Примите пожалуйста меры!)
1
Посмотреть ответ организации
Вета Салаватова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Вы кого держите в этой аптеке?! Это самый ужасный фармацевт! Она просто отвратительная женщина! Хамит, на вопросы отвечает грубо, что такое вежливость, она не знает! Даже покупать ни чего не хочется ! Мой отзыв не единственный, на счет ее хамства , примите в конце концов меры, вы теряете репутацию!
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Уже как два года покупаю здесь препараты по рецепту, и не только - регулярно заказываю бабушке дорогие мази для глаз. Сегодня, впервые, мне отказались выдавать препарат - вероятнее, из - за вредности молодой девушки - фармацевта, которая предварительно провела ДОПРОС: кто выдал, когда, почему именно сейчас с этим рецептом пришла, пью ли я эти таблетки сама и т.д. - и по итогу отказала. Я уточнила, уверена ли она в том, что собирается отказать мне в препаратах, выписанных врачом - она сказала так точно. Конечно, препараты я свои спокойно купила в соседней аптеке. Видимо, сюда больше не пойду, с таким то отношением Взрослая женщина - фармацевт всегда добра и приветлива, сколько раз не приходила к молодой - всегда пассивная агрессия и нежелание общаться с клиентами - прочитала другие отзывы на данного сотрудника, и лишь удостоверилась в своих словах. Сегодняшняя ситуация стала последней каплей!
2
1
Посмотреть ответ организации
анна федорова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Нормальная аптека. Работала с интернет заказами.чистенько,аккуратно, персонал вежливый, если нужно можно спросить и посоветоваться. Цены демократичные, препараты первой необходимости всегда в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Катёна Никифорова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2020
Аптека не плохая, всегда все вроде есть, покрайней мере, то что я покупала, персонал приветлив, всегда предложат, что то что есть по акции😂, но вот посаветовать не могут, сходятся на то, что нужно брать, что доктор прописал, а он прописал на выбор три крема, но в итоги ткнула пальцем в небо и взяла крем без консультации, с одной стороны молодцы, но иногда не обходимо посоветоватся
Посмотреть ответ организации
Нина Шебаршова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Была очень давно. Ассортимент большой. Но сама аптека по площади маленькая. Когда народу много приходится стоять на улице. Не комфортно когда погода плохая.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
анна ваганова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Аптека замечательная, всё лекарство необходимое имеется. Если нет в наличие то они могут подсказать куда обратится. Продавцы могут подсказать и посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда G
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2020
Цены на лекарства завышены. На сайте указаны одни, в самой аптеке продают на 37-40% дороже. Покупала дипроспан. На сайте 473 р, в аптеке предлагают за 645 р. Продали по 473 только после настойчивых просьб. То есть дешёвые лекарства из прошлых поставок у них есть, но не про вашу честь.
3
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Мне удобна эта аптека. Теперь в ней можно купить почти всё, что в более статусных собратьях этой же сети. Но размер помещения невелик.
1
Посмотреть ответ организации
KatёnaV
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Никогда, ничего нет! Цены как и везде, хотя в аптеке 52 цены приятнее намного, заказывать через приложения вообще бесполезно, ни ответа не привета, приходишь, а они говорят, так у нас нет этого
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 19 уровня
22 июля 2020
Все быстро,четко.Не первый раз делаю интернет заказ,все очень нравится.Быстрая сборка, приятный персонал и низкие цены.Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Леонид Новокшонов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Я там был несколько раз, небольшая но аккуратная аптека. Большой перечень лекарств, и цены довольно доступные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вахалин
Знаток города 14 уровня
25 марта 2021
Доступные цены, по сравнению с другими аптекам, хотя наш и импортный фармопром очень круто взвинтил цены, до беспредела. Недостаток в том, что в разных аптеках этой сети разные цены на одни лекарства. Уже накалывался.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Ассортимент большой, цены более-менее нормальные. Вежливое обслуживание. Всегда подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Линдт
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Работница, молодая девушка, видимо, очень устала или не знает акций аптеки. Просила списать бонусы - она мне пробурчала что-то невнятное типа всё списалось автоматически, по итогу чек полный, бонусы на месте. Неуважаемые работники, вы уж если лень, то честно признавайтесь и ладно, мы поймем-простим, а так - неприятненько
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лиу
Знаток города 9 уровня
24 июня 2021
Рядом с домом, удобно. Почти всегда есть нужные лекарства. Цены средние, почти как везде, раньше было намного дешевле, чем в других аптеках. В целом нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лихарев
Знаток города 16 уровня
2 мая 2022
Очень вежливые продавцы. Проконсультировали по моему вопросу и подобрали препарат нужный мне. Большое спасибо за помощь! Буду обращаться за покупкой лекарств к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Прошельцев
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Часто пользуюсь, нареканий нет!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Самые низкие цены среди ближайших аптек. Вежливый, компетентный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лакушин
Знаток города 17 уровня
30 марта 2020
Одна из самых дешёвых аптек. Всегда подскажут, если не знаешь что конкретно выбрать от насморка или горла
2
Посмотреть ответ организации
Nаталья R
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Неплохой ассортимент, но чрезвычайно медленное обслуживание
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Выбираю именно эту только потому,что она в моём доме находится.)А так-аптека как все.Фармацевты вежливые.
4
1
Посмотреть ответ организации
андрей пузико
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Лекарства есть в наличии. Чего нет закажут, или подскажут в какой аптеке есть
Посмотреть ответ организации
екатерина киреева
Знаток города 14 уровня
3 мая 2021
Аптека рядом с домом . Приходилось заходить. Цены как и везде. Обслуживание вежливое.
1
Посмотреть ответ организации
линьков леонид
Знаток города 20 уровня
31 июля 2021
Хорошая аптека большой выбор и сотрудники адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Грамотные люди работают
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 мая 2022
Расположена нормально,тесно внутри если 3-4 человека зайдут,ассортимент не велик
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шаталина
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
А разве аптека дешевле чем Максавит бывает? Здесь низкие цены и вежливые фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
11 июля 2020
Вообще нравиться максавит, доступные цены, тихо очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Большёй выбор, цены не сильно кусаются есть скидочная карта
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 11 уровня
10 марта 2021
Как и вся сеть аптек Максавит. Большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Токаренко
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Всегда всё есть в наличии. Компетентный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панзина
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Бываю там редко, но тем не менее практически все что не спросишь есть
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ КРАСИКОВ
Знаток города 15 уровня
2 августа 2019
Хорошая аптека и по ценам и по наличию лекарств
5
2
Алексей Маргеев
Знаток города 21 уровня
15 июня 2022
Выбор товара хороший. Девушке надо компетенции наращивать.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
Цены стали высоковаты, раньше была самая дешёвая аптека, сейчас одна из дорогих.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Керро
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Маленькая аптека, персонал хороший, доброжелательный
3
Посмотреть ответ организации
Жить в Радость!!!
Знаток города 10 уровня
29 мая 2021
Отличная аптека. Цены низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Поликарпов
Знаток города 16 уровня
24 марта 2021
Хороший выбор лекарств, самые низкие цены.
Посмотреть ответ организации
Алекс Аре
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Маленькая аптечка.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пантюхин
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2021
Хорошая аптека приветливые фармацевты
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
4 июля 2021
Низкие цены, широкий ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Агафонов
Знаток города 25 уровня
29 января 2023
Хороший выбор нужных препаратов
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Занозин
Знаток города 17 уровня
5 мая 2022
Пока не всё есть что надо, будем надеяться что всё исправимо.
Посмотреть ответ организации
Артём Нестеров
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Есть почти всё, а чего нет можно под заказ:)
4
Посмотреть ответ организации
Николай Гнедько
Знаток города 10 уровня
17 августа 2021
Приемлемые цены по сравнению с другими аптеками
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2