Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Фото
40
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
195 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ирина Пешкова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Замечательная аптека, специально сюда приезжаем. Грамотный персонал и провизор и фармацевт. Практически всегда есть в наличии весь ассортимент. Нам нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Не могу оставить даже 2 звезды! Такого хамства, неуважения, негатива не встречала ещё! При том, что провизор абсолютно невоспитанная дама! Хотя тоже самое могу сказать и за руководство данной аптеки! Оклеветали, обвинили в том, чего быть не могло! Даже физически невозможно разбить флакон инсулина, который в коробке! На просьбу посмотреть камеры видеонаблюдения сначала провизор согласилась, а потом отказалась, предоставив только фрагмент, когда она выносила препарат! В разговоре по телефону с руководством аптеки (которого не было на рабочем месте в 15.50),выражалась исключительно "она", не разу не обратившись по имени. Элементарное неуважения, невоспитанность! Хотя руководитель аптеки ведёт себя так же хамски. Кроме обвинений и клеветы вопрос отказывались решать! Но видимо почувствовав свою вину деньги всё-таки вернули, но сказали что препарат отправят на экспертизу. Взрослый человек отправит разбитый флакон и что хочет получить? Видео о том, как мне продали разбитый флакон? Я тоже очень хочу получить эту экспертизу! Клевета карается по закону! Очень хочется, чтоб обвинения и клевета в мою сторону вернулись по заслугам!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
В этой аптеке я постоянный покупатель (у мужа больное сердце и родители пожилые), живу рядом. У этой сети удобный сайт. Проверяю на сайте, есть ли в этой аптеке нужный препарат, выбираю производителя и цену. Иду и покупаю, то что нужно. Здесь работают очень отзывчивые девушки. Всегда посоветуют какой препарат выгоднее, дорогие товары не навязывают.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 мая
Если вы закажите товар из приложения Ютека и от придет ненадлежащего качества (мутные таблетки с непонятными включениями), то в аптеке вам скажут, что они только отдают заказ, а не являются продавцами. А в приложении ютека, ответят, что они только показывают и тоже не являются продавцами. Кто же является продавцом, вам придется ещё побегать и узнать.
1
Посмотреть ответ организации
Sashoook_52_RUS
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Не постоянный клиент аптек, но при необходимости покупаю в ближайшей. Основной критерий выбора-шаговая доступность. Цены умеренные, ассортимент достаточный для моих потребностей.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ястребова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Вежливое и дружелюбное обслуживание, почти нет очередей, все основные лекарства в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Эта та аптека, куда я всегда обращаюсь. Вежливый персонал, всегда помогут, предложат альтернативу по приятной цене, если нужно) После того, как дочь пошла в садик, меня уже в лицо узнают😅
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Аношин
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Умные, общительные,доброжелательные,сострадательные фармацевты ! Девочки молодцы ! Видно сразу работает команда ! Заведующий аптеки Ольге Ивановне от дельное спасибо !
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Макарова
Знаток города 17 уровня
11 октября 2021
Купили все что хотелось, девочки посоветовали чем можно заменить, как заказать. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Аптека как аптека, цены как везде, а вот что человек упал на крутых под 45гр.ступеньках отличающих от других ступенек, сломал руку, обещали оплатить лечение по чекам, отписались, короче вроде как отвязались, поступили не по человечески, прохожу мимо и всем советую, осторожней на ступеньках. Очень обидно и досадно, но еще не ладно.
1
3
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ЯНЮШКИНА
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Регулярно пользуюсь Аптекой Максавит , цены конечно очень кусаются , но все необходимое имеется ! Обслуживание очень достойное ! Спасибо !
3
Посмотреть ответ организации
668394 Григорий
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Очень близко к дому, буквально прямо в нем. Также очень хорошие продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Лисицина
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Хорош, как и все магазины сети, коих много в нашем районе, цены можно сравнить на сайте и дойти до аптеки, где лекарство подешевле, с дорогими лекарствами можно прилично сэкономить
5
Ольга
Знаток города 19 уровня
29 мая 2021
Как все аптеки максавиты, лекарства с более низкой ценой, но не все. Работает грамотный персонал, подыскивают лекарства с более низкой ценой, подсказывают что лучше, как лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бокарева
Знаток города 13 уровня
17 мая 2020
Низкие цены, быстрое обслуживание и квалифицированеые фармацевты. Ходим только туда.
3
Посмотреть ответ организации
марина ш
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Хорошая аптека вежливый персонал часто обращаюсь туда и никогда не ухожу без нужного лекарства
4
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Очень хорошая аптека. Уже несколько лет туда хожу. Мне нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Быстрое обслуживание,поэтому практически не бывает очередей
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 13 уровня
11 октября 2020
Рядом с домом, провизоры хорошие, все уточнят, посоветуют.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Хороший ассортимент лекарства.Вежлевый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Часто работает одна только касса, из-за этого собирается огромная очередь,помещение маленькое стоять там жарко и душно.
1
1
Посмотреть ответ организации
neati2907
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Замечательноая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлечка Солтуганова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Замечательная аптека и прекрасный, профессиональный коллектив💪🏻
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2019
Мне нравиться сеть аптек Максавит цены там ниже чем в других аптеках и не навязывают дорогих лекарств.
7
Светлана Макарова
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Хорошая аптека, все заказала, во время получила
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 8 уровня
12 октября 2021
Хорошее обслуживание посетителей, всегда посоветуют
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита С
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Хорошая аптека, три провизора, обслуживают быстро)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Хорошая аптека. Заказываю на сайте и прихожу забирать сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 16 уровня
16 января 2020
Есть но не все , капли для глаз , закончились
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр Щербаков
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2019
Хорошая аптека
8
Руслан Малышев
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2020
Приятный ассортимент и цены
Посмотреть ответ организации
Эдуард Чумаев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Достойное обслуживание
9
Посмотреть ответ организации
Яна Ф.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Хороший сервис и персонал
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Февралев
Знаток города 12 уровня
27 марта 2021
Большой выбор лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Горохова
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Отличная аптека!!!
3
Посмотреть ответ организации
Lafi
Знаток города 9 уровня
7 октября 2020
Хорошая аптека, низкие цены
3
Посмотреть ответ организации
Natali R
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
есть практически всё
3
Посмотреть ответ организации
Lenina_studio
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2019
Удобно,рядом с домом.
7
ТАТЬЯНА ЯНЮШКИНА
Знаток города 5 уровня
30 августа 2019
положительно
7
1
Aleksandr Danilov
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2023
Есть всё что нужно)
Посмотреть ответ организации
михаил кочетков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2020
Отличная аптнка. Цена-качество, наличие.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ластовецкая
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Всегда туда хожу, все супер
6
Посмотреть ответ организации
K
kirpichev.volodymyr
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Средняя аптека
7
Анастасия Бекетова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Обычная аптека 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Федор Клещев
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Низкие цены
5
1
Наталья Щелокова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
Хорошая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2