Поиск
Маршруты

Максавит

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
53 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Вадим Колмыков
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Цены не завышенны, огромное спасибо фармацевту помогла с выбором лекарств напомнила о хранении, очень удобно. Всё, что хотел преобрести было в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Дарина Ч.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Замечательная аптека, квалифицированные специалисты,подскажут,помогут, подберут,без лишней воды. Сотрудники всегда дружелюбные. Аптека мне нравится, цены адекватные,я рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стекунова
Знаток города 2 уровня
27 мая
Хорошая аптека. Вежливый персонал. Получила подарочек за мобильное приложение. Очень приятно.
Али Алиев
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
нереально классная аптека,а работники вообще супер,особенно работник Валерия,квалифицированная,а самое главное объясняет все на высшем уровне 💉
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Отличная аптека с квалифицированным персоналом. Всегда встретят с улыбкой, подскажут и помогут. Удобное приложение для заказа лекарств. Цены доступные, выбор лекарств большой. Аптеку однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Хорошая аптека, особо ничем не выделяется. Заказываю там, когда вижу, что там нужные мне препараты дешевле, чем в других аптеках. Обслуживание хорошее. Расположена удобно. Выделенной парковки нет, что место для машины есть. Рядом сетевые продуктовые магазины, это удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Самая бесполезная аптека города! Приходила несколько раз, но купить ничего так и не смогла. Просила тобрекс капли для глаз, их нет, ципромед тоже капли для глаз и тоже нет, слоксал мазь для глаз, снова нет. В следующий раз хотела купить средства для перевязки, попросила Йодопирон, ой только гиганская бутылка 250мл, попросила узкий бинт стерильный, его тоже не было. В следующий раз хотела купить детский спрей от насморка без ксилометазолина, ой а у нас такого нет. Сегодня пришла купить ихтиоловую мазь и снова в наличии не оказалось. Хочется спросить, а зачем вообще работает данная аптека если там нет самых банальных позиций
3
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Очень бесячие фармацевты) Навязывают то что не надо, и очень напористые!!! Не нравится эта аптека многим! Приходится ходить в соседнии или в нашу советскую)
2
Посмотреть ответ организации
Галина Афонина
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Отличная аптека, молодые специалисты, всегда рады помочь и подсказать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5579
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Несколько раз заходила сюда, чтобы самовывозом забрать товары. Всё было очень быстро, сами фармацевты вежливые👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мария Кравцова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Любимые аптеки этой сети.Все необходимое в наличии по приемлемой стоимости
Посмотреть ответ организации
Лилу
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Не советую посещать эту аптеку, втюхивают самое дорогое и бесполезное лекарство ,покупала для вен и продали чертов бад .Чем руководствуются организаторы не знаю ,но кадры подобрали отвратительные и не компетентные . Поэтому туда и не ходят люди .
1
1
Посмотреть ответ организации
алла ефанова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Очень большой выбор. Персонал очень вежливый.цены относительно,что то дорого что то дешевле. Захожу очень редко но метко.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Наряду с другими подобными аптеками является очень бюджетной, так же фармацевты всегда дружелюбны, отзывчивы. Часто предлагают ана
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Я.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Очень хорошая аптека! Очень вежливый и грамотный там сотрудник парень, всегда поможет и разъяснит Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Четвергова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хорошая аптека , доступные цены. Грамотный персонал. Купила , все , что выписал врач .
Посмотреть ответ организации
Sid Meverik
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Плохая аптека, цены на сайте и фактические разнятся на 150-200 рублей за позицию, и в целом очень дорогая аптека в сравнении с рядом стоящим
Посмотреть ответ организации
Т
Тайный агент
Знаток города 14 уровня
4 октября 2024
Не хочу сказать что именно эта аптека, но точно эта сеть. На сайте одна цена указана а в аптеках на много дороже
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Если хотите испортить себе настроение, то пообщайтесь с фармацевтом этой аптеки Дранициной Ольгой Викторовной!! Хотелось бы узнать по какому принципу руководство аптеки набирает кадры? Что бы отвалить покупателей? Тогда вы приуспели! Сама не пойду и никому не советую!!
1
Посмотреть ответ организации
Иняят
Знаток города 18 уровня
25 июля 2025
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дронов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Цены космос.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2