Поиск
Маршруты

Максим

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
and
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Что могу сказать, в целом приятная небольшая парикмахерская, с приятным персоналом и приемлемыми ценами на стрижку. Очень расстроило отсутствие туалета - в день стрижки очень болел живот)) Но это не критично. В целом класс, твердая 4
1
Галина В.
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Раньше ходила сюда, был ужасный запах подвала, сейчас поменялся коллектив, в салоне приятно, уютно и мастера хорошие, опять буду ходить, из за близости к дому и хорошей цены, работа мастеров тоже нравится. Р.S. решила сделать комплимент персоналу, за преображение салона в лучшую сторону, оказалось что персонал не менялся, просто изменились, повзрослели люди, давно не была и их не узнала. Посмеялись вместе.
1
Мехруз Алиев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Полное разочарование Жена сделала челку испортили ей хотя она сказала шторкой но коротко некрасиво отстригли Я тоже сам был показал какую прическу мне нужно делать совсем не ту сделали Вообще не нравится Цена смотря на другие парикмахерские дорогие За такую услугу не стоит вообще Деньги на ветер
2
Георгий С.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Это парикмахерская, в которой можно быстро и бюджетно подстричься. Удобные время работы и месторасположение. Рекомендую всем, кто не особо заморачивается.
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Очень приятные обворожительные девушки, очень хорошо подстригли советую, а самое главное позитивная обстановка !
3
Ира Ира
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Стригли очень долго, просила одну длинну а сделали на много короче и разной длинны, не кому не посоветую эту парикмахерскую !!!
2
4
Egor Artamonov
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Отличная парикмахерская! Девочки - профессионалы своего дела, с хорошим чувством вкуса. Я, сам не всегда знаю, что хочу увидеть в зеркале, они сделают идеально)))
3
Кирилл Воронин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
подстригли за 6 минут, прическа ужасная вообще не советую не кому, теперь стыдно на улицу выходить.
2
Александр Шириков
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Нормально стригут волосы и деньги. Нормальные цены. Люди идут.
1
Михаил Емельянов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Там меня хорошо и аккуратно постригли машинкой.
Среднестатистический клиент
Знаток города 30 уровня
2 марта 2024
Хорошие мастера, стригут также, как и в дорогих салонах, но цены демократичнее. Записи свободной как правило нет, сама парикмахерская маленькая, без изысков. Для тех, кто не хочет платить за интерьер и кофе
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
2 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, не плохие специалисты, стрегусь у них 5 год, раз в месяц,все на уровне. Парикмахерскую Максим рекомендую.
3
1
Al.gor.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Недорого, стригут аккуратно, лучше записываться по телефону
1
Андрей Смирнов
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отличные мастера и очень приятные цены!
1
маргарита смирнова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Хожу к разным мастера и очень довольна работой каждого профессионала!Цены приемлемые
Екатерина Василенкова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Приятный персонал,спокойная обстановка, цены не завышены. Ведётся запись,сидеть в очереди не приходится
4
1
Инкогнито 3032
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень хороший мастер Ирина рекомендую
1
Гарта
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Профессиональные мастера, вежливое обслуживание посетителей, приемлемые цены.
3
Sad Ped
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Нормальная парикмахерская. Один минус они не записывают людей. Один раз пришел туда в назначенное время, а там сидел уже другой человек
1
3
Олег
Знаток города 8 уровня
4 июня
Отличная парикмахерская)
Татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Звоню в течение дня в парикмахерскую и никто не отвечает. И никогда не перезванивают клиентам…..
1
6
Татьяна Шарыпова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Парикмахеры здесь очень нравятся,мастера своего дела👍👍👍
2
Владислав Копылов
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Хорошо стригут! 7-8 лет там стригусь! Рекомендую!
1
Senya Sherhnew
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Не хватает ремонта
3
Виктория З
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Всё хорошо, запись заранее
3
1
Варнава
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Постригают девочки волшебницы! Рекомендую.
3
1
Юрий Богачев
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Класс парикмахер
1
1
Оля Чистякова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2020
Хорошие мастера и цены приемлемые 👍💥
5
Роман Оспищев
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Отличная парикмахерская.
3
2
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2020
Подстригли отвратительно. Больше не хожу.
3
3
сергей алексеев
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Не попасти, всё только по записи. Дорого
5
451492 мурашова
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Маленькая парикмахерская,но очень понравилось.
3
1
Кукушкин Алексей
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Хорошая парикмахерская, обязательно приду сюда ещё.
3
hash0xb11a
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Только здесь стригусь
5
Мишаня П.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Недорого нормально
3
Алексей Старостин
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Отличная.
3
Cheshire Cat
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Всегда здесь стригусь
1
  1. 1
  2. 2