Поиск
Маршруты

Максима

Обзор
Фото
16
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 5,0
180 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Никита Ч.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Максима"! Обучение прошло легко и комфортно. Теория объяснялась очень доступно, все билеты разбирали на жизненных примерах, а не просто "зазубривали". Огромное спасибо моему инструктору по вождению Лебедеву Фёдору Вячеславовичу за его железное терпение, профессионализм и спокойствие! Научил ездить с нуля, поддерживал на экзаменах. Права получил с первого раза. Однозначно рекомендую эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Василий Шарий
Знаток города 2 уровня
22 января
Прошел обучение в автошколе "Максима" и не пожалел - все завершилось успешной сдачей экзамена в ГАИ и получением прав! Опытные преподаватели (теория - Юлия Сергеевна, практика -Вячеслав Александрович), отзывчивые и адекватные администраторы (респект Елене Михайловне). Хороший учебный класс со всем необходимым для изучения матчасти. Ещё из плюсов - вегда можно договориться о переносе занятия или дополнительных часах даже при самом плотном графике работы ученика. Всем спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Очень довольна выбором данной автошколы. Учат очень понятно, даже если что-то не усвоилось всегда отдельно объяснят максимально доступно (отдельное спасибо администратору Елене). Очень комфортно было обучаться вождению на автомате с инструктором Сергеем, все понятно и без суеты. Атмосфера автошколы максимально домашняя и располагающая, чуть ли не за ручку водят на всех этапах обучения и сдачи)
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 3 уровня
9 марта
Прекрасная автошкола, в ней вас научат, как правильно решать билеты, а также как правильно вести себя на дороге. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея, с которым мы работали на автоматической коробке передач, он - настоящий профессионал своего дела, всегда все объяснит и покажет как делать правильно. В начале наших занятий я не знал даже, как правильно ставить ноги на педали, но сейчас, когда мы уже отзанимались все занятия, понимаю, что я уверено чувствую себя на дороге, не боясь водить, как в самом начале. Спасибо ему за такой долгий путь.
Посмотреть ответ организации
Босов Егор
Знаток города 4 уровня
9 марта
Прекрасная автошкола. Теория проходит с объяснениями и практическим выполнением билетов. Лично от себя хочу порекомендовать инструктора Лебедева Федора Вячеславовича. Прекрасный специалист. Всегда подскажет и объяснит как себя вести на дороге в трудных и непонятных ситуациях . А так же поддержит диалог. Администраторы автошколы всегда помогут и ответят на даже самые глупые вопросы.
Посмотреть ответ организации
Роман Виноградов
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Хочу поблагодарить за прекрасное обучение и поддержку автошколу «Максима» , Елена Михайловна и Сергей Валентинович, лучшие ! Уже был опыт (в свое время) обучения в автошколе в Мытищах - это земля и небо. В Максима отлично отлажен процесс обучения и сдачи экзаменов , никаких спонтанных плавающих дат , сопровождают можно сказать за «ручку» , как в детском саду - хотя и не обязаны это делать ) Теорию преподавал Станислав Вячеславович - отдельная благодарность , за то что эти уроки были не просто прочтением правил пдд, а преподносились с яркими и жизненными ситуациями, что облегчало именно понимание , а не превращалось в тупое зазубривание теории. Инструктор по вождению (акпп) - Игорь , от души благодарю , ты настоящий профессионал своего дела , по человечески отнесся к моему сложному графику работы , организовал необходимый для успеваемости режим и отработал со мной не только сложные нюансы маршрутов но и обычные жизненные ситуации на дорогах - и в результате сдача с первой попытки, СПАСИБО! 🙏 Рекомендую, все знакомые будут направлены к вам 🙂✊
Посмотреть ответ организации
Ася А.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Если ищете супер профессионального отличного инструктора по вождению то однозначно советую Лебедева Ф.В. Он не только мастер своего дела , а еще отличный пассажир ))) . Занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке: и Федор Вячеславович терпеливо объяснял все нюансы управления автомобилем и правила дорожного движения, подробно разбирал ошибки и давал ценные рекомендации по их исправлению. Однозначно рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Ари
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Замечательная автошкола. Училась у Лебедева Фёдора Вячеславовича, объясняет спокойно, никогда не повышает голос, все просто и понятно. Всегда поддерживал. Теорию объясняют на пальцах, все что было непонятным, теперь кажется простым. Получила права благодаря этой автошколе💕
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Прекрасная автошкола, хорошее доходчивое преподавание теории. Отдельное спасибо Федору Вячеславовичу - самый комфортный и толковый инструктор из тех, с кем доводилось вообще учиться!
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 6 уровня
12 января
Закончил обучение в преддверии нового года, сдал все экзамены с первого раза и был приятно удивлен и благодарен Елене администратору за то, что помогали мне поверх занятий и занимались со мной и Федору инструктору по вождению, всем рекомендую эту автошколу
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо, автошколе Максима! Вы — лучшие! Ни разу не пожалела, что пришла в вашу автошколу. С самого начала чувствовала заботу и поддержку: директора Сергея Вячеславовича он всегда поддерживал, подбадривал, и просто держал руку на пульсе. Администратора Елены  подробно все объясняла, помогала, поддерживала, подбадривала и заказывала учебные материалы которые теперь всегда под рукой и просто заботилась о нас как о собственных детях. Хочу выделить еще двух замечательных людей: 1. Преподаватель теории, Станислав Вячеславович. Его уроки — это не просто заучивание билетов. Это глубокий разбор ПДД с реальными примерами из жизни, юмором и интересными историями. Благодаря такому подходу, правила запоминаются сами собой, а экзамен в ГАИ был сдан с первого раза. 2. Инструктор по вождению, Фёдор Вячеславович. Это настоящий учитель и наставник! Он не кричал и не нервничал, даже когда я путалась в педалях, скоростях и просто тупила по страшному. Спасибо за его невероятное терпение, железные нервы и умение доступно объяснять сложные моменты. Он научил меня не бояться города, прогнозировать ситуацию и чувствовать габариты автомобиля. Занятия проходили в позитивной атмосфере, а каждая поездка приносила новые знания и уверенность. Сдала экзамены с легкостью (только пустырник знает правду) и теперь чувствую себя за рулем увереннее, спокойнее и более безопасно. Огромное человеческое спасибо!  Вы просто лучшие. Всего самого лучшего вашему прекрасному коллективу. Буду вас рекомендовать всем знакомым. Есть подрастающее поколение которое, очень хочет к вам вернуться, но уже в качестве учеников)
2
Посмотреть ответ организации
Чичиков Геннадий
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
🌟 Дорогая автошкола "Максима"! 🌟 Хочется выразить огромную благодарность всей вашей команде, особенно инструктору Вячеславу Александровичу Орлову и директору Сергею Валентиновичу. Отдельное слово благодарности хочется сказать Елене, чье участие также оставило теплый след в моем обучении. Спасибо вам огромное за профессионализм, терпение и заботу! Благодаря вашему вкладу я уверенно чувствую себя на дороге и готов двигаться дальше. Низкий поклон каждому из вас!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Г.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы "МАКСИМА"!!! Вы лучшие!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему невероятно терпеливому инструктору по вождению Фёдору Вячеславовичу! Ваша доброжелательность, юмор и поддержка помогли поверить в себя как водителя и преодолеть страх! Также большое спасибо преподавателю по теории Станиславу Вячеславовичу и Елене Михайловне! Ваш профессионализм, готовность всегда помочь и объяснить помогли отлично подготовиться к сдаче экзамена и стать грамотным водителем! Я получила невероятный опыт в этой автошколе! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Бохан
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы « МАКСИМА» за вклад в мое обучение. Отдельное спасибо блестящему преподавателю теории Станиславу Вячеславовичу за интересные жизненно важные лекции . Особоя благодарность моему инструктору Орлову Вячеславу Александровичу это замечательный человек, отличный инструктор , профессионал своего дела с огромным опытом работы. Особенно хочется поблагодарить Елену Михайловну и Сергея Валентиновича за поддержку , понимание и великолепно отлаженную административную работу. Это замечательная, отличная автошкола в которой царит тёплая атмосфера и работают замечательные люди. Спасибо всем. Удачи ,терпения ,процветания и талантливых учеников.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Закончила свое обучение в автошколе Максима! Я получила огромное удовольствие от процесса! Хочется отметить слаженную работу всего коллектива автошколы! Прекрасная организация учебного процесса благодаря администратору Елене Михайловне и директору школы Бузанову Сергею В. Очень удобный и понятный график без переноса дат, что позволяло спланировать свое время. Внимание, поддержка, помощь, индивидуальный подход к каждому ученику на каждом этапе! Очень хочу поблагодарить преподавателя теории-Юлию Сергеевну за интересные, понятные и доступные лекции. Даже сложные темы преподносились простым языком. Понравилось, что в сочетании с теорией Юлия Сергеевна делилась и особенностями вождения в реальных условиях. Отдельную благодарность хочу выразить Инструктору АКПП- Сергею Александровичу. Хочу отметить высокий профессионализм. Каждое занятие проходило в спокойной, доброжелательной и дружеской атмосфере. Все сложные элементы объяснялись простым и понятным языком. Не могу не отметить терпеливость и спокойствие и умение Сергея Александровича найти правильный подход к своим ученикам. Всё это, несомненно , настраивало на положительный результат и вселяло уверенность в свои силы! Делаю успехов и дальнейшего процветания!Однозначно рекомендую автошколу Максима!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность всему коллективу автошколы директору Сергею Валентиновичу, администратору Елене, инструктору Геннадию и преподавателю Юлии Сергеевне! 🫶🫶🫶Обучение здесь превзошло все мои ожидания. С самого первого дня и до момента получения прав я чувствовала колоссальную поддержку. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые не просто готовят к сдаче экзамена, а действительно учат безопасному и уверенному вождению. Спасибо вам за ваше колоссальное терпение, чуткость, невероятный такт и высочайший уровень организации всего процесса. Вы — лучшая команда! Желаю вашей автошколе процветания и способных учеников! ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
10 июня
Хочу выразить благодарность всем причастным к автошколе Максима. Отдельное спасибо преподавателю по теории Станиславу Вячеславовичу , вся информация доносилась в доступной форме. Так же хочу поблагодарить очень позитивного инструктора по вождению Федора Вячеславовича , было комфортно, весело, а самое главное познавательно. Всем рекомендую именно эту школу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Лучшая характеристика автошколы - студент с правами :) Больше спасибо Елене и Сергею Валентиновичу за прекрасно отлаженный процесс обучения. Никаких плавающих дат и переносов занятий по теории и практике. Можно четко планировать своё время. Эльдар - прекрасный лектор, научил нас не зубрить ПДД, а понимать их. Учебные автомобили не убитые, инструктора вежливые. И главное - действительно обучают вождению. Я очень довольна ) Желаю Вам процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Огрей
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Великолепная автошкола! Персонал отзывчивый и вежливый. Руководство автошколы легко идёт на общение, всегда подскажут, расскажут, если что-то не понятно. Теорию преподают интересно, увлекают за собой. С занятий выходишь с полной уверенностью в собственных знаниях темы. Вождение проходит практически в дружеской обстановке. Инструктор вежливый, весёлый, с таким приятно находится в машине. Одним словом, Автошкола Максима, лучшая в районе, а может и во всей Москве! Заходите, не пожалеете!
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Хочу поблагодарить автошколу МАКСИМА Благодаря им я узнала что такое транспорт и поняла что без машины в наше время никуда) Огромное спасибо за то что это обучение проходила не только я но и вся команда вместе со мной Все друг за друга переживали, поддерживали, верили в то что всё будет хорошо и все получится Как итог я сдала на право управлением ТС) Я очень благодарна как учителям теории так и инструкторам по вождению Для меня автошкола Максима стала вторым домом и частичкой семьи В общем всем советую данную автошколу для обучения И буду советовать всём своим знакомым. Ещё раз спасибо большое автошкола Максима❤️
1
Посмотреть ответ организации
светлана курилова
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Прекрасное место, где любой обыватель может получить отличные знания и навыки будущего автомобилиста! Прекрасный коллектив и превосходые преподаватели! Очень вам благодарна и счастлива, что именно в этой школе проходила обучение! ЛЮБЛЮ ВАС!
Посмотреть ответ организации
Руслан Косимов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Здравствуйте, хотел бы написать отзыв об автошколе Максима. 5 звёзд не хватит, чтобы сполна оценить автошколу, нужно минимум 100. На протяжении всего обучение мне помогали не только на занятиях, но и в свободное от них время, когда мне нужна была дополнительная подготовка, за что я хочу выразить благодарность всему обучающему персоналу. Отдельную благодарность я хочу выразить Инструктору АКПП – Сергею. С ним уроки вождения проходили настолько плавно и спокойно, что между нами появилась дружеская атмосфера, благодаря которой я не просто перестал нервничать, так ещё и все элементы движения отточились до идеала. Как итог, после окончания автошколы и курса вождения я сдал все экзамены с 1 раза. Так что всем, кто собирается получить водительское удостоверение настоятельно рекомендую выбирать именно автошколу Максима.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Замечательная автошкола! Хочу выразить огромную благодарность автошколе Максима! Экзамены в ГАИ сданы успешно. Атмосфера в автошколе очень дружелюбная, учиться в ней одно удовольствие. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Сергею Александровичу, настоящему профессионалу своего дела! Занятия всегда проходили в дружелюбной и спокойной атмосфере. Очень доступно всё объясняет, всегда поддерживает, верит в учеников. Парковка теперь не кажется трудностью, как и все остальные маневры . На дороге чувствую себя уверенно и вспоминаю советы Сергея, которые очень помогают. Так же хотела бы выразить благодарность Станиславу Вячеславовичу, который прекрасно преподает занятия по теории. Многие правила он объясняет буквально на пальцах, так информация воспринимается гораздо лучше и откладывается надолго. Теперь, если меня разбудить ночью и что-то спросить по теории, то я без сомнений отвечу на все вопросы. Так же отдельное спасибо хочу сказать администратору данной автошколы - Елене Михайловне, она всегда поддерживала и помогала справиться с волнением. Я обязательно посоветую эту автошколу всем своим друзьям и знакомым, ведь именно из этой автошколы ты выходишь уверенным водителем!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Я прошла обучение в автошколе Максима и хотела бы поделиться своим опытом. В целом, я осталась очень довольна тем, как организован процесс обучения. Преподаватели в автошколе — настоящие профессионалы своего дела.! Они способны объяснить даже самые сложные темы простым и доступным языком. Дают полезные советы и всегда готовы помочь в решении возникающих вопросов.🩷 Практические занятия тоже оставили положительное впечатление. Сергей Александрович научил меня вождению с 0. Ходила на занятия с большим удовольствием! Спасибо всей команде автошколы за профессионализм и поддержку!🩷
4
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Максима" за отлично проведенное обучение! В школе была создана с самого начала дружелюбная и профессиональная атмосфера. Преподаватель Станислав Вячеславович профессионал своего дела, слушать на занятиях его лекции, было одно удовольствие. Особенно хочу выразить огромную благодарность, самому замечательному инструктору Сергею Александровичу Пачай, который терпеливо объяснял каждую деталь и помогал уверенно чувствовать себя за рулем. Его подход к обучению сделал процесс максимально понятным и безопасным. Благодаря его спокойным и четким объяснениям во время занятий я научилась получать от вождения одно удовольствие. Практические и теоретические занятия проходили в удобное время, что позволило мне набраться опыта и уверенно сдать экзамены. Также выражаю огромную благодарность директору школы Сергею Валентиновичу и Елене за профессионализм своего дела , за вежливость и порядок в автошколе. Рекомендую "Максима" всем, кто хочет получить знания и навыки вождения! Спасибо вам за всё!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Хорошая автошкола, удобное место расположения, можно дойти пешком от м. Медведково. Грамотные и внимательные преподователи, есть тематический инвентарь. Йа сам учился в этой автошколе 25 лет назад, теперь мои дети учатся в ней.
2
Посмотреть ответ организации
Влад Макогон ИПГС 3-92
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Хочу поблагодарить автошколу Максима за успешную сдачу экзаменов в ГАИ. Особенно хочу выделить превосходного инструктора по вождению Фёдора Вячеславовича. Он настоящий профессионал своего дела, с ним никогда не было скучно. Теперь я могу уверенно с чувствовать себя на дороге. Отдельно хочу выделить свою благодарность администратору данной автошколы Елене Михайловне.Она всегда готова помочь ,если будут какие -либо вопросы (самые лучшие наставления только у неё). Благодаря Станиславу Вячеславовичу вопросы по теории было учить легко и в удовольствие.СПАСИБО БОЛЬШОЕ.С уверенностью могу сказать ,что это самая лучшая автошкола в Москве 💯
5
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность инструктору АКПП Сергею! Очень спокойно, терпеливо и доступно объясняет все элементы, учит расслабляться и получать удовольствие от поездки в машине. Невозможно уйти после занятия без улыбки (даже если не все получилось так как хотелось бы) Отдельно отмечу бесконечную веру в ученика, всегда чувствуешь поддержку на всех этапах подготовки ) Очень рада, что попала на обучение именно к Сергею. Однозначно рекомендую всем начинающим водителям
8
Посмотреть ответ организации
Анна Сидорова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хочу выразить благодарность автошколе Максима. Инструктор Вячеслав Александрович - доступно объясняет, старается вложить знания, терпеливый, Профессионал! Научил водить с нуля. Ходила на занятия с большим желанием и удовольствием! Спасибо за знания и успешную сдачу в ГАИ с первого раза! ❤ Елена Михайловна и Сергей Валентинович - всегда переживают за учеников, успокоят, поддержат, помогут, подскажут. Спасибо что не дали упасть духом ♥️ Юлия Сергеевна - теорию преподаёт интересно, невозможно не запомнить информацию. Всегда можно подойти и спросить, если что то не понятно. Благодаря Вам сдала теорию в автошколе и в ГАИ с лёгкостью♥️ Ниразу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Большое спасибо за сбывшуюся мечту!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Меридиан
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Я получила отличную подготовку в «Максима» и теперь уверена в своих навыках. Обучение прошло легко и продуктивно.Преподаватели в автошколе очень профессиональные и терпеливые. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Мне было легко и интересно обучаться. Здесь работают настоящие профессионалы.Все объясняют простым языком. Спасибо каждому члену команды за вклад в моё обучение!!!! Я с полной ответственностью рекомендую автошколу «Максима» всем тем, кто хочет получить качественное обучение!!!! Спасибо вам большое!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличная автошкола! Очень рада, что пришла именно сюда учиться. Учат с 0, объясняют все чётко и понятно. Преподавателю Станиславу Вячеславовичу спасибо за грамотную, понятную теорию. Если есть вопросы, что-то не понятно, всегда можно подойти к администратору Елене, которая объясняет так, что не понять и не запомнить просто не возможно. Ну и конечно инструктору Фёдору Вячеславовичу - профессионалу своего дела, отдельные слова благодарности, учит ездить и не бояться дороги. Вежливый, тактичный и весёлый наставник. Весь состав автошколы - профессионалы своего дела. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Автошкола Максима отличная!!! Объясняют всё грамотно и понятно, сдала теорию с первого раза. Очень приятные сотрудники, которые готовы помочь, если что-то не получается) Отдельное спасибо хочу выразить инструктору- Фёдору Вячеславовичу, который прекрасно учит водить. Вождение проходит весело и не нудно, всё по существу! Спасибо автошколе за успешную сдачу в ГАИ! Всем советую данную автошколу🔥
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Автошкола "Максима" - отличная школа! Училась вождению с февраля по май 2024г. Огромная благодарность преподавателю - Юлии Сергеевне. За организацию и дальнейшее напутствие администратору- Елене Михайловне и директору - Сергею Валентиновичу. Особая благодарность инструктору - Лебедеву Фёдору Вячеславовичу, который обучил с "0" вождению и умению ориентироваться на дороге. Всем рекомендую обучение в этой школе!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Автошкола выше всяких похвал. Персонал отзывчивый, приятный в общении. С пониманием подходят к ученикам. Теория проводится в специально обородованном классе, со слайдами и подробными комментариями. Вождение проходит практически в дружеской обстановке. На каждое новое занятие, как на встречу с другом. Однозначно рекомендую эту автошколу
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лозовая
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Отличная Автошкола! Выражаю слова благодарности всем сотрудникам за помощь и поддержку, преподавателю теории - Станиславу Вячеславовичу, а также отдельное спасибо инструктору - Сергею Александровичу. Все очень доходчиво объясняли, помогали, советовали. В любое время дня и ночи. Очень рада и довольна, что выбрала именно эту автошколу. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Байкова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Автошкола просто СУПЕР!!! Выражаю свою благодарность и огромное спасибо директору Сергею Валентиновичу, методист-администратору Елене Михайловне, всегда помогут, подскажут, поддержат, направят на путь истинный, преподаватель-методисту Станислав Вячеславович, который очень доходчиво, понятно преподает теорию. ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Вячеславу Александровичу, который практически на пальцах объясняет работу механической коробки, чтобы при вождение было меньше ошибок, человек очень терпеливый, ПРОФЕССИОНАЛ!!! Спасибо всем сотрудникам автошколы за успешную сдачу в ГАИ.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Бузанов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Больше спасибо автошколе, за то что научили сына. Управляет автомобилем уверенно и спокойно. Отдельное спасибо инструктору Федору.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
Хочу выразить благодарность автошколе "Максима"! Здесь работают замечательные люди, которые тщательно подходят к каждому ученику с обучением и выбором инструктора, чтобы было комфортно заниматься. Большое спасибо администратору Елене Михайловне за быстрое решение любых вопросов, директору Сергею Валентиновичу за отличный настрой и поддержку, педагогу Станиславу Вячеславовичу за познавательные и весёлые часы теоретической части. Также Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Юлии Львовне. Занятия вождению проходили с большим удовольствием. На её занятиях я научился чувствовать себя уверенно на городских дорогах. Она точно научит вождению! Очень рекомендую! Обучением доволен! Время пролетит очень быстро, но останутся хорошие воспоминания. Спасибо!
5
1
Саша
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличная школа. Научилась и сдала. Станислав Вячеславович преподает понятно и не скучно. Все эти поговорки и присказки выручали много раз. Очень благодарна инструктору Пакину Сергею Владимировичу. Дружелюбный, в меру общительный с хорошим чувством юмора. Лена очень отзывчивая, всегда поможет и поддержит.
3
Посмотреть ответ организации
Леди )
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Получила права обучаясь в автошколе Максима.Слова благодарности всем ,без исключения . Елена Михайловна и Сергей Валентинович -помогут ,подскажут ,посоветуют, успокоят и дадут слова напутствия .Методист Юлия Сергеевна так интересно и доходчиво объясняет ,что информация сама откладывается в голове по полочкам .Теория была сдана с первого раза и в автошколе и в ГАИ .Инструктора тоже все на высоте .Все ученики только положительно отзывались о своих инструкторах .Юлия Львовна -инструктор от бога ,она на своём месте .В ней опыт ,позитив ,умение так обьяснить с первого раза ,что во второй раз не допустишь такой ошибки .Рекомендую автошколу Максима и буду советовать своим знакомым .
3
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Лучшая автошкола! Хочу выразить слова благодарности лектору Станиславу Вячеславовичу, за то, что изо дня в день заряжал своим позитивом и каждый раз напоминал, что мы водители. Это не про 800 вопросов, это огромный багаж знаний и разбор ситуаций на дорогах, и самое главное, как оставаться человеком! Елена Михайловна, навсегда в моем сердечке, всегда встречает с улыбкой, всегда поможет, расскажет одну и ту же тему 3 способами, и будет верить в тебя, даже когда ты сомневаешься! И самый главный человек, инструктор Фёдор Вячеславович. Спасибо за интересное обучение вождению, различные маршруты, позитивный настрой и ценные советы. Мастер своего дела, рада что попала именно к нему.
8
2
Посмотреть ответ организации
Егор Кириллович
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Ничего против не имею преподавательского состава, тут 5+ Претензия к руководству, а именно: летом 2021 года, отучился в автошколе, пошли группой в ГИБДД сдавать на права, я не сдал по своей ошибки теорию, но директор автошколы отказался выдавать мне свидетельство об окончании автошколы. В нынешнем году, обратившись в ГИБДД где я сдавал экзамен, мне сказали что я числюсь в базе, как окончивший автошколу))) и они понятия не имею, на каком основании, данная автошкола "зажала" мой сертификат. В 2021 году, раз 10 приходя договориться о том, чтобы мне выдали сертификат, отвязаться от автошколы, я был послан много раз куда. Наверное, из за того, что спасибо инструктору, сделав мне скидки на обучении, потому что не видел смысла в полном курсе....
3
5
Наталия Бондаренко
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2024
Отличная автошкола😊 научили с 0 вождению, сдала теорию с первого раза и без ошибок. Огромная благодарность Елене Михайловне, Фёдору Вячеславовичу и Сергею Валентиновичу🤗 всем рекомендую эту автошколу👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Милованович
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Сегодня я смело могу заявить, что в клубе автомобилистов пополнение!!! Я получила водительское удостоверение! Ура! Хочу непременно поблагодарить: Директора автошколы Максима - Сергея Валентиновича - за твердость, уверенность, отличный преподавательский состав и атмосферу! Специалиста по методической работе - Елену - за отзывчивость, наставничество, плечо и поддержку! Преподавателя теоретической части Станислава Вячеславовича за горящие глаза и аппетит к своей работе, обстоятельность и терпение! И конечно же моего Учителя, Союзника и Проводника в мир управления автомобилем/гневом/разумом - Фёдора Вячеславовича! Благодарю Вас за точность поставленных целей, чёткость формулировок и заданий, практичность, оптимизм, настроение, понимание, чувство юмора и вдохновение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Аркадьевна
Знаток города 11 уровня
13 мая 2022
Отличная школа! Все работники помогают, отзывчивые и добрые. Елена Михайловна чудесная! Беспокоится и помогает каждому ученику! Лебедев Фёдор Вячеславович изумительный инструктор и мастер своего дела! Спасибо ему за индивидуальный подход и подробное объяснение непонятных тем. Отзывчивый, добрый и весёлый инструктор! Огромное спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ana Sukhikh
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Лучшая автошкола, самые лучшие преподаватели, а так же инструктора! Большое спасибо Елене,а особенно Федору Вячеславовичу и конечно же директору автошколы! Всему обучили и всегда во всём помогали и поддерживали всех своих учеников, уделяли каждому время и внимание Всем советую, не пожалеете точно, если будете учиться в автошколе Максима!😁
Посмотреть ответ организации
Ксения Быковская
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
С удовольствием ходила на теорию от Станислава Вячеславовича - разжевал всё так, что экзамены были не страшны) Федору Вячеславовичу низкий поклон, научил ездить и не бояться на дорогах, всегда с вниманием и улыбкой. От души рекомендую автошколу!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Аверченко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Спасибо, Максима!!! Закончила автошколу уже 2 года назад, но до сих пор с теплотой вспоминаю всю дружную компанию!!! Елена Михайловна, Сергей Валентинович, Юля, Федор и конечно Станислав! 🥰 Как я по вам скучаю! Спасибо за это чудное время, интересные запоминающиеся занятия, за вашу заботу и терпение, что научили не бояться дороги в любую погоду при любой интенсивности движения, и да, я помню все ПДД, хоть сейчас на экзамен 😄. Максима - это индивидуальный подход, здесь поимённо помнят всех учеников, высоко профессиональный коллектив! 😘
7
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Серебрякова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Хочу поблагодарить коллектив автошколы МАКСИМА за отличное обучение. Здесь действительно учат! Спасибо Станиславу Вячиславовичу за теорию, все было хорошо и внятно. Спасибо Елене Михайловне за хороший подход к людям, всегда помогает, ни в чем не откажет. Спасибо Сергею Вячиславовичу как хорошему руководителю. Огромное спасибо инструкторам Наталье Александровне и Федору Вячиславовичу за отличное обучение вождению, за ваше терпение и всегда позитивное настроение. Желаю процветания этой школе ! Всегда буду вспоминать о вас только хорошее!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маюшка Силантьева
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Спасибо огромное автошколе "Максима" за отличное обучение и за сбывшуюся мечту в получение прав! Теорию преподавал Станислав Вячеславович, он её преподаёт так, что не понять просто не возможно, благодаря этому сдала её легко, спасибо вам) Инструктор по вождению был Фёдор Вячеславович. Преподаёт интересно и легко. Всегда выбирает интересные маршруты. Старается, чтобы было побольше поворотов и разворотов, что очень важно в дальнейшем!  Спасибо Елене, которая так же все разъясняет, если что то вдруг не понятно.
3
1
  1. 1
  2. 2