Поиск
Маршруты

Максимум

Обзор
Новости
2
Фото
49
Отзывы
1211
Особенности
Рейтинг 4,8
6398 оценок
Оцените это место

1211 отзывов

По умолчанию
Елизавета Давыдова
Знаток города 3 уровня
14 января
В киеотеатре показывают премьеры новых фильмов и мультфильмов. Подходит как для взорслых,так и для детей. Цены удобные,доступные почти для всех. Кресла и диваны удобные и мягкие. Интерьер в новогодней тематике. Все чисто. Персонал добрый и милый.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Отличный торговый центр, много магазинов. Можно купить и одежду для всей семьи и косметику и украшения, в общем всё в одном месте. Единственный минус, это один туалет на весь ТЦ На верхнем этаже есть кинотеатр, очень удобно, после прогулки по ТЦ можно пойти с детьми в кино, на первом этаже есть пятёрочка. В общем отличное место 👌
3
1
Владислав Р.
Знаток города 6 уровня
13 мая
Большой выбор магазинов на любой вкус. Кинотеатр хороший. Несколько залов. Банкоматы сбербанка, озон банка и Т банк. Ювелир, пятерка, хоз товары, одежда обувь качественная
1
ДГТУШахты
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Хороший торговый центр. Чистый, удобный. Есть эскалатор. Магазины продуктов, бытовой электроники, товаров для дома, одежды, аксессуаров. Многозальный кинотеатр. Торговый центр удобно расположен.
3
аня пс
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Хороший торговый центр, множество классных магазинов ,также отличный кинотеатр ,цены приемлемые ,персонал добрый ,везде стоит охрана ,везде чисто ,есть несколько санузлов
4
5361 александрова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Огромный торговый центр. Хожу здесь в "Порядок" - много красивых товаров для дома. Очень похорошел магазин "Глория Джинс". Рада была найти здесь нужные размеры своим внукам.
3
Виктор Тартанов- певец
Знаток города 30 уровня
3 августа 2023
В городе Шахты несмотря на присутствие нескольких сетевых магазинов очень часто совершенно нет выбора одежды и когда срочно требуется что-то купить жене этакое, чтобы просто освежить гардероб или к какому-нибудь празднику или к какой-нибудь фотосессии , всегда приходилось ехать в Ростов, но вот когда появился этот замечательный магазин, он порадовал широтой ассортимента и достаточно низкими ценами и очень часто бывают всевозможные распродажи и акции и несколько раз мы уже находили то, что нужно именно здесь и быстро и недорого вот и на днях жена сходила в магазин и купила то, что ей нравится и идет. Поэтому прекрасный магазин и всем его советую!!! Ваш Слепой гид по городу Шахты и не только, а также популярный певец Виктор Тартанов 😎
3
София Загутина
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличный ТЦ, ежемесячно хожу туда прикупить новый вещей себе в гардероб и на свой вкус, также есть студия растяжки в которую стоит посетить, кинотеатр "Монитор" С интересным выбором фильмов, всем советую
4
Дарья Ланкина
Знаток города 2 уровня
3 января
Лифт ужасный люди не все еще зашли, кнопку никто не нажимал, а уже закрываются двери. и не в первый раз уже такое,почините лифт и уберите неисправности все!!!! туалеты ужасные,с ребенком зайти не возможно. руки мыть только под холодной водой мыть,туалеты все грязные,сушилки для рук нет И ДАЖЕ САЛФЕТОК ЧТОБ ВЫТЕРЕТЬ НЕТУ
2
4
А
Алина Калугина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Персонал вежливый, всё показали, рассказали, всё чисто, уютно, сплит системы работают, звук и изображение приятно смотреть и слушать, кресла комфортные, наличных не было-оплатила картой без проблем, цены приемлемые, не кусаются, всё очень понравилось👍
6
5
Анастасия Бондаренко
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Много магазинов, большой ассортимент товаров. Есть кинотеатр. Близко нет парковки, на машине не удобно.
3
1
Влад Ярик П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Имба пушка ракета, все есть, большой выбор магазинов, кинотеатр, пятёрочка, даже лифт есть! Все ухожено и чисто, рекомендую посетить всем!
3
1
Олеся Рябцева
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин, всё в одном, много бутиков, можно зайти и купить практически всё, от трусов до часов и продуктов, работает кино, можно и кофе попить натуральный и булочку схомячить, перед магазином зона отдыха с лавочками 👍единственное что напрягает всегда, это то, что негде оставить пакеты, нет ячеек 🤔со всеми тряхомудьями приходится таскаться по всем этажам, неудобно 🤦‍♀️🤔
8
Галина
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Отличный торговый центр, все красиво, чистенько, много нужных магазинов и суперский кинотеатр. Только очень не хватает нормальной связи в здании. Организуйте хотя бы общедоступную сеть WiFi и коды доступа к ней по всей территории. Приходишь в магазин, и не можешь открыть его приложение, чтобы воспользоваться бонусной картой, приходится бегать по всему этажу в поисках связи. И в принципе оставаться без связи в наше время даже на полчаса бывает критично.
5
1
Инкогнито 4418
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
самый нормальный тц в нашем городе . единственный кинотеатр именно там . всегда чистенько , много разных магазинчиков - выбраться погулять самое то
3
2
Анастасия Сердюкова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Любимый магазин одежды для всей семьи: доступно, удобно, комфортно, стильно! Всегда приветливые консультанты! Огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров!
5
кристина тихонова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Очень приятная обстановка, особенно кинотеатр Монитор, персонал очень вежливый, заботливый, общительный, когда нужна помощь, всегда помогут!!! Хожу в торговый центр максимум только из-за кинотеатра 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
3
Надюша Самойлова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Когда-то ТЦ «Максимум» славился собой! Чистое, просторное место. Сегодня зайдя в него была шокирована: 1. Туалет женский на первом этаже-просто кошмар и ужас! Нет бумаги, ужасно грязно!!! Раковины треснувшие и тоже грязные. Просто рассада антисанитарии. 2. Эскалаторы- почему-то работают только вверх, вниз спускаешься по неработающему. 3. 1 охранник на оба крыла здания (этаж) раньше их было больше и они ходили, следили за порядком, мне лично было спокойнее. Вообщем остался только негатив и недоумение как можно сдавать помещения в аренду за большие деньги, запустить так сам ТЦ
4
1
Мила Т
Знаток города 13 уровня
12 июня
Была в кино не раз ! Оч нравится интерьер ) Обслуживание ) Магазины и развлечение !
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 17 уровня
3 августа 2025
Хорошой торговый центр, который правда был нужен этому городу. Множество магазинов, кинотеатр и много многое другое не заставит вас скучать.
4
2
Ксения Саенко
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
хорошее место для просмотров фильмов, для покупок одежды, обуви, парфюма и многое другое, рекомендую
5
Лена Лазинова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Люблю торговые центры, этот хоть и не слишком большой, но есть всё, что надо, магазин техники, пятёрочка, порядок (беру там посуду, удобрения, инструменты для сада, даже стремянку алюминиевую 7 метровую взяли - дешевле, чем на строительном рынке), магазинов с одеждой достаточно, кинотеатр. В общем, мне лично там нравится.
5
Марина Шевченко
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Самый лучший торговый центр в городе. Всегда чисто, парковки рядом нет,так как это пешеходный переулок. Но зато владельцы украшают прилегающую территорию зимой нарядной ёлкой и иллюминацией,а летом цветами. Им за это отдельная благодарность. Много современных магазинов брендовой одежды, хозяйственный, и продуктовый. Современный кинотеатр со всеми атрибутами всегда демонстрирует хорошие фильмы, имеются сеансы для детей. Для посетителей центр облрудован лифтом и эскалаторами
6
Герасименко Елена
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Отличный центр, охрана на этажах, порядок соблюдается! В ассортименте абсолютно все что вам вдруг понадобится. Обувь, золото, сумки, чемоданы, украшения золото, автохимия, игрушки..посуда, бассейны. Ну вообщем все все Есть кинотеатр с комфортными залами, есть вип залы... Вообще рекомендую
5
Денис Ковалев
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Большой ассортимент товаров, всегда есть сезонные скидки и выбор, в магазине комфортно и чисто, персонал вежливый, рекомендую
4
2
Маргарита Королькова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
В торговом центре расположен кинотеатр, большой выбор магазинов, огромной ассортимент товара начиная от продуктов , одежды, косметики и многое другое, чистота, есть туалет , что не мало важно,рекомендую
3
Елена Божуха
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Очень большой торговый центр.разнообразный товар.много арендованных мест с одеждой ,косметикой,чай развесной.магазин М-Видео на третьем этаже очень большой.работает экскалатор это большой плюс.
6
Оксана Халина
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Много лет назад, когда только появился торговый центр, многие думали, что долго он не будет существовать, однако,это очень популярное место, здесь можно купить всё, и продукты, и нижнее белье, и посуду и одежду и многое другое, также посетить кинотеатр, уютный и современный. Рекомендую
6
1
RiGA
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
ТЦ расположен вцентре города. В нем есть все для потребителя и продукты питания и одежда и обувь и товары для дома. Все достаточно сбалансировано. Возможно было бы неплохо вернуть или представить в другом виде игровые комнаты для детей. Что бы ролители выходя с детьми могли отдыхатт каждый в своей атмосфере. Ранее был мини батут и ребенка можно было оставить на пару часов... В целом комплекс ухожен все зоны органично дополняют друг друга. Можно неспешно перемещаться в свое удовольствие.
8
katusha Moor
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Отличный торговый центр, все магазины какие нужны есть , одежда хорошего качества, больше всего нравится золла , часто пркупаю именно там , порядок хороший магазин все беру там
7
Елена Вадимовна
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Отвратительный туалет! Нет замков чтобы закрыться, нет мыла помыть руки. Запах ужасный, такого вонючего туалета еще не встречала! Разве что кабинки на день города пахнут нтак же. Это же торговый центр! Неужели нельзя выделить денег чтоб привести туалет в порядок? Это неуважение к посетителям и сотрудникам!
3
2
Диана Бондаренко
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
3 января с семьей решили пойти на сеанс волшебник изумрудного города , пришли с хорошем настроением но когла подошли к кассе взять попкорн , кассир начала изначально показывать свой характер , с начала мы молчали , моей маме дали попкорн и сказали я решила что я вам сдачу не дам так как у меня ее нету тогда она закрыла чек и моя мама сказала вы обязаны мне выдать сдачу ну хорошо тогда когда будет расплачиваться моя дочь возьмите меньше с нее на что она нам задает вопрос как , в итоге моя мама отошла я осталась покупать попкорн я попросила около 3 раз воду с газом и попкорн на что мне дает кассир воду без газа я разозлилась и сказала вы чем слушаете она мне отвечает попроше дает мне воду и попкорн я говорю а то что вы как с клиентами разговариваете , а теперь у меня вопрос это нормально ? И как вы подбираете персонал ? Очень не хочется посещать ваш кинотеатр но так как другого нету прийдется , мы разочарованы походом в ваще заведения
5
1
Карина Кабринец
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Приятный магазин и цены (особенно приятно когда попадаешь на скидки) хорошее качество. Ассортимент не очень большой но вещи хорошие поэтому выбрать что-то для себя вполне возможно
6
1
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2021
Обожаю торговый центр Максимум, там сосредоточены многие магазины для всей семьи, все для дома, М-видео, Порядок, Глория джинс, Остин, это местная Мега для шахтинцев. Кинотеатр с несколькими залами и многое другое. А совсем скоро откроется фитоцентр Травы Кавказа, где можно получить бесплатную консультацию по здоровью, приобрести горные чаи, меды,травы, сборы, мази, органическую косметику и многое другое! Рекомендую
5
Анна Аксёнова
Знаток города 21 уровня
3 марта 2024
Кинотеатр отличный,удобные кресла,довольно чисто везде. Парковку можно найти, даже если не сразу. Магазинов довольно много, и продуктовые и одежные.
5
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Мой любимый торговый центр в городе. Там есть кинотеатр Монитор (единственный нормальный кинотеатр, который у нас есть). Магазин "Порядок", там я покупаю все для дома (дощечку недавно купила, вот😂). Ну и так, по мелочи, есть еще магазины с одеждой и обувью, но там все очень дорого.
5
1
Евгения
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Прикольное место в нашем городе с кучей магазинов, кинотеатром и эскалатором. Очень нравится магазин Порядок:огромный выбор товаров для дома, быта и на подарки. Есть скидочные и подарочные карты, цены разные, но мне там нравится. Здесь же в Максимуме магазин Глория Джинс с большим выбором одежды для детей и взрослых и очень даже приятными ценами. В кинотеатре несколько залов, ассортимент фильмов тоже есть и очередей не наблюдала.
7
Pushistik_myr
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
по моему мнению самый лучший ТЦ в нашем небольшом городе) много разных магазинов, достаточно большой ассортимент и выбор большой, удобно что кинотеатр "монитор" есть) чистота отличная) расположение оооочень удобное, так как находится в центре города и недалеко от центральной остановки)
5
ольга глухова
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Разные магазины,большой выбор товаров,просторно,чисто.В кинотеатре был такой громкий звук,что можно оглохнуть.Потом мне сказали,что можно было попросить сделать потише,но на всех не угодишь.
4
Виктория Решетняк
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
На текущий момент магазинов одежды популярных сетевых не так много, есть местный Селфи, из сетевых Зарина, Золла, Глория Джинс и еще парочка, не вспомню названия, по технике - Эльдорадо, есть и для сада, и обувной магазины, внизу Пятерочка, много островков с аксессуарами, на последнем этаже кинотеатр, есть детские магазины. То есть все необходимое можно найти в одном магазине, вопрос лишь вкусов и предпочтений. Туалеты только в кинотеатре, эскалаторы работают не все, есть лифты, парковки нет
6
1
Гончарова Яна Психолог
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Может ли торговый центр быть достопримечательностью? Для нашего города ТЦ "Максимум" - однозначно "ДА"! Здесь всё, что нужно не только для шопинготерапии (брендовые магазины одежды, парфюмерии, ювелирка), но и для отдыха с детьми: 4-й этаж отведен под игровую площадку (VR-зона - зачёт!) и кинотеатр. Есть уютное кафе, зоо-зона (мои дети в восторге от неразлучников и кроликов) и моя любимая отаку - лавка^-^ Здорово, что администрация ТЦ часто устраивает тематические мероприятия для детей и взрослых! Особенно мне нравится организация "Новогодней Ёлки" для детей! Очень ярко и весело!
12
2
Ekaterina Falina
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
В данном тц большое количество магазинов и торговых точек(одежда, обувь, сумки, косметика, парфюмерия, ювелирные украшения, бижутерия,часы, игрушки, продукты питания, сотовая связь, аксессуары для мобильных телефонов, товары для дома, электроника и бытовая техника. На 4 этаже прекрасный кинотеатр.
7
Александр Каланча
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Одним словом,хороший торговый центр👌выбор магазинов отличный, выбор товаров обширный, ассортимент товаров отличный, чистота отличная, парковка рядом, расположение этажей с товарами и многим другим отлично спланировано руководством 👌
5
Ч
Честная оценка
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Расположен в центре, на Красном шахтёре.Парковки нет, велопарковки нету тоже.В внутри есть кинотеатр, множество магазинов. Глория джинс, Остин, порядок, м видео и т.д. Выбор товаров огромный. Всегда чисто, тепло.
3
1
Евгений Максимов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Мне нравится. Удобное расположение, в центре. Для всей семьи есть где погулять, отдохнуть и скупиться. Кинотеатр с 6-7 кинозалами, кафе, Мвидео, Остин, Золла, Порядок, Пятерочка, несколько бутиков подороже и др. , жаль Адидас покинул этот центр. Цены приемлемые. Фуникулеры, лифт, удобно для людей с ограниченными возможностями. Однозначно рекомендую. Конечно не уровень Ростова, но для городов области поменьше, самое то...
20
1
Nika Grey
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Оличный торговый центр, люблю туда заходить, есть все в нем. От посуды до продуктов, вещи детские, взрослые, косметика, очки, обувь, часы, кинотеатр. Чисто, тепло, уютно. Рекомендую
8
Виктория Изосова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин. Всё доступные товары в ассортименте персонал доброжелателен,очень помогают с выбором и ценовой категорией. Я довольна!!!
3
1
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Отличный торговый центр, очень много различных магазинов, для людей разного кармана. Например для людей у кого поменьше бюджет, подойдет глория джинс, среднего класса остин, ну и в остине бывают большие скидки. Очень мой любимый магазин кира пластинина, в нем вы найдете платье на любой вкус и на любое мероприятие, очень много новинок и выбора,
5
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Кинотеатр отличный, выбор магазинов отличный, на разный уровень,; также разнообразен выбор товаров, всегда чисто, парковка отсутствует; расположено здание в центре города вблизи центрального рынка.
10
1
vasiliy khadykin
Знаток города 22 уровня
9 октября 2023
Честно говоря, по торговым залам не ходил. Посещаю здесь только кинотеатр. Кинотеатр нравится, пять залов+вип-зал, множество вариантов, где и какой фильм посмотреть. Из минусов: часто закрывают для посещений туалет, рекомендуя сходить в туалет в торговом центре на втором этаже, при том сам кинотеатр на четвертом.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6