Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Маленький вундеркинд

Рейтинг 4,8
75 оценок
Открыто до 20:00
+7 (921) 914-06-15
Показать телефон
Санкт-Петербург, Репищева ул., 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Маленький вундеркинд, Санкт‑Петербург, фото
Еще 50
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
60
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Мама и малыш. Развивающие занятия для детей от 10 месяцев.
Откройте мир развития вместе с малышом в группе “мама и малыш”! Приглашаем вас в наш уютный мир-на развивающие занятия “мама и малыш”! Это место, где ваша связь с ребёнком становится ещё крепче, а его первые шаги в обучении-радостными и интересными.
4000 ₽4 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Репищева ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 914-06-15
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комендантский проспект
2,34 км
2
Комендантский проспектПионерскаяУдельная
Репищева улица
340 м
4
Репищева улицаБайконурская улицаПарашютная улицаРепищева улица / Вербная улицаВербная улица / Репищева улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ясли
Группа выходного дня
Частный
Группа продлённого дня
Тип детского сада:общеразвивающий вид
Цена детсада (месяц):19500–25000 ₽
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная, онлайн, СБП
Акции:акции, спецпредложения
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Мария Степанова
Знаток города 15 уровня
11 апреля
Уважаемая администрация данной организации! Прошу проверить и принять меры относительно работы педагога выходного дня. Почему она выводит детей на общую площадку, а не на вашу частную? Почему выходит на прогулку без игрушек? Почему не следит за детьми? Один из воспитанников брал без спроса чужие игрушки, одну сломал. Да, она за него извинилась, когда я сама подошла и сказала. Она же ничего не видела, хотя детей было всего 3, а не 23! Воспитательную работу явно с ребёнком не ведут, раз в таком большом возрасте он не знает элементарных вещей и не умеет себя вести. Своего ребенка сюда точно не отдам и другим родителям советую по-лучше присмотреться. Возможно, здесь просто передержка, а воспитанию и обучению не уделяют должного внимания.
1
1
Посмотреть ответ организации
НТЦ Микмар
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Мы ходим в "Маленький Вундеркинд" с Июля 2025. Мальчик 1,6, только начинает познавать мир..... Спасибо всему коллективу детского сада, за мягкую, нежную и наполненную любовью адаптацию моего ребенка. Воспитатели, слов нет, отдельная любовь Колесовой Марине🥰 Питание..извините, я так дома не всегда кормлю детей! Сын даже под набрал на радость мне) Занятия, прогулки, постоянный фотоотчёт это так важно нам мамам) Читала где то отзыв, про то что путь к площадке лежит через парковку где "носятся" машины... Хочу опровергнуть, так как в силу своей работы я часто сижу во дворе дома и наблюдаю как детки выходят и заходят обратно, так вот машины на данном участке (попрошу заметить, закрытого двора, ездят максимально медленно, так как все местные жители знают и кто-то даже водит деток в садик! В целом, скажу так, я достаточно придирчивый человек, но к садику вопросов вообще нет. Отношение доброе/мягкое, от первого дня "знакомства" Спасибо воспитателям, руководству за наш садик, второй дом🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Отличный детский садик ! Ходили в него с 3-х лет до выпуска к школе . Дети двойняшки к школе были готовы на 100! Умели хорошо читать , считать , решать логические задачки, знать многое из окружающего мира и вообще достаточно разносторонние знания . В садике в течении года проходят различные лекции о животных , кукольный театр . Очень классные праздники ! Каждый праздник проходит под какую-то тему . Костюмы все выдают , дома ничего не нужно шить или покупать . Удобно , что можно пригласить аниматора и отметить ДР в кругу друзей . Много разных развивающих занятий , хорошее питание , педагоги . И то что садик работает до 20:00 было очень удобно , хотя обычно забирали после ужина , но если надо было забрать позже , то было очень удобно . Рекомендую ! И в сравнение с подобными садиками цена очень доступная !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных