Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
112
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елизавета Бричка
Знаток города 8 уровня
12 января
Отдохнули с мч на праздниках душой и телом! Замечательное место, чтобы полностью расслабиться и перезагрузиться) Все очень продуманно: халаты, полотенца, тапочки, все гигиенические принадлежности! Бассейн теплый, вода была 29 градусов, там же есть джакузи с 34 градусной водой. На 1 этаже есть куллер с водой, на 2 - чайная станция, где можно попить травяной чай после сауны и хаммама. Соляная сауна - отдельная любовь. Готова была там лежать все время! Невероятно приятная атмосфера, вкусный аромат и комфортная температура, сауна сама не горячая, что позволяет долго там находиться!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Недоборова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Организовывали мероприятие в санатории Дон, хочу отметить высокий профессионализм менеджеров: все делают быстро и четко. Питание прекрасное, всегда есть , что выбрать, вкусно. Вся территория красивая и ухоженная, номера очень современные, после недавнего ремонта. Однозначно, здесь стоит и отдыхать и проводить мероприятия.
Светлана Стародубцева
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Отдыхали в санатории всей семьёй в апреле 26г. На мой день рождения муж решил отправить вечером нас вдвоём с дочкой на спа программу "Мама и дочка" в Малину. Мне заранее пообещали скидку в честь дня рождения. Получилось, что мы записались на 18 часов на сайте, но в 18 часов у нас в санатории ужин и мы попросили перенести на 19. Нам ответил менеджер Малины, что нет проблем, в 19. Приходим мы с дочей. Нам предлагают посидеть в джакузи, которое уже было включено и во всю булькало, а нам говорят, что когда джакузи на автомате выключится по истечение времени мы проходим в сауну, там греемся, а затем идём на массаж. Ладно, садимся в джакузи, вода в нем очень горячая булькает. Дочка смеялась, что нас тут сварят, как пельмени. В этот момент подходит массажист мужчина Максим и говорит: "вы же на 19? Давайте вылезайте, пойдёте на массаж, у меня клиенты на 20:15". Возмущению моему нет предела: а мы что не клиенты? Была оплачена спа-программа, состоящая из 4 частей: джакузи, сауна, массаж и чаепитие. Еще и зажали скидку в день рождения, моему мужу сказали, что скидка не предусмотрена. Я говорю массажисту: не могли бы вы пройти к администратору и выяснить с ним все вопросы. Массажист вернулся от администратора и сказал, что нет проблем, отдыхайте. В сауне было прохладно, но после джакузи с кипятком нормально. Массаж мне не понравился, был заявлен в программе с аромаслами. Никаких аромамасел не было, было просто массажное масло и очень лёгкий массаж с поглаживанием. Но все же это спа-программа поэтому массаж видимо, расслабляющий, лёгкий. Дочку массировала рядом женщина Юля, все отлично, дочке понравилось. Мы были после джакузи в мокрых купальниках, халаты принести от джакузи после массажа нам никто не предложил, пришлось одевать после массажа мокрые холодные купальники. Далее нам сообщили, что у нас "чайная церемония" . Мы пришли, на столе был заварочный чайник и чашки. Никто нас не обслуживал, никакой церемонии не было. Сами наливали кипяток, сами искали где кулер холодной водой разбавить. Когда пили чай, то поняли, что за соседним столиком пара, которые пили чай потому что их время массажа видимо сдвинули из-за нас. Скорее всего у них была спа-программа для двоих. Но пришел массажист мужчина, который массировал меня и сказал мужчине за соседним столом: ну вы же не будете делать парный массаж с ней, (показал на его спутницу), пойдёмте на массаж. Женщина еще сидела, ждала одна, потом за ней пришла массажистка: пойдёмте. Женщина недовольно ответила: пойдемте уж наконец.... Что сказать? Задумка была прекрасная, расслабляющий вечер и спа-программа... Но как то это все по факту не так прекрасно..
Посмотреть ответ организации
Дарья Крутова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Провели замечательный день рождения в санотории дон. Термальная зона замечательная, особенно хамам. Девушки администраторы очень милые, помогали со всем, а также посетила массаж у галины, один из лучших массажей за всю жизнь, могу однозначно сказать, это место 5 звезд, спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Жанна Ч.
Знаток города 4 уровня
14 января
Очень понравилось , хочу выразить благодарность Екатерине админу спа зоны , всё очень понятно рассказала показала заинтересовала , уже хочется попробовать несколько процедур , впечатление осталось очень приятное !
Посмотреть ответ организации
дарья п.
Знаток города 4 уровня
10 января
Отдыхали в санатории «Дон» — остались в полном восторге! Эффективное лечение, красивая территория, чистота и уют. Персонал очень внимательный. Уезжаем с новыми силами и отличным настроением. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный бассейн, было комфортно находиться, люди друг другу не мешают. Приходила с подругой на полдня - попробовали несколько видов «активностей», больше всего понравился ароматический хамам и джакузи. Все работало, максимально вежливый и приятный персонал🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана Черник
Знаток города 17 уровня
24 марта
Что понравилось: Интересное место, несколько видов бань, халаты, полотенца, тапочки, фены, даже пакеты для мокрых вещей. В СПА зоне можно попить чай Из минусов: В джакузи не работает часть зон, в бассейне такая же история. И ещё ограничения по времени нахождения в СПА и в бассейне (2+2) , что очень сильно напрягает. Лишний раз боялся спуститься за маской для лица, а то вдруг уже тебя не пустят в зону на второй этаж.
татьяна с
Знаток города 16 уровня
22 мая
Посетила с подругой спа Малина в санатории Дон. Остались очень довольны. Прекрасная обстановка, мы были одни. Сауна, хамам, бассейн, солевая комната все на высшем уровне. Можно попить чай. Выдают халаты , полотенца, тапочки. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
екатерина тимофеева
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Очень здоровское место,все чисто,красиво,замечательно просто отдохнули Массаж-восхитительный,Светлана Спесивцева-просто умница,очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сабина Михалёва
Знаток города 5 уровня
17 января
Сам спа очень нравится. Все сделано хорошо, прекрасные специалисты, но этот отзыв будет негативным, потому что абсолютно все перечеркивается контактом с администратором и. Я посещаю спа с открытия, сначала думала, что встают на рельсы и проблема в этом. Потом подумала, что может у меня запросы высокие, человечкий фактор, бывает. Но с популярностью начали посещать спа мои подруги, мы начали посещать совместно и абсолютно каждый раз запись, процесс переписки или общения по телефону доводит до грани нервного срыва. Такой глупости, некомпетентности я не видела нигде! Было всё: удаляют свои же отправленные сообщения у себя и *** скрины, якобы их у них нет, делая из клиенты идиота (если кому-то кажется какой сюр, то я прямо сейчас нахожусь в этой ситуации). Записывают на ингаляцию водородом, а потом при визите говорят, что нельзя делать ингаляцию, только с назначения врача! Далее сами же плюют на свои правила и обещают сделать, достают клиента (меня) из джакузи, потому что никто не знал, видимо, время работы услуги и все внезапно)))) в сыром виде выводят на ресепшн и начинают заполнять карту, на прямой вопрос: сколько ждать и можно ли идти на процедуру, а подписать карту позже - 0 реакции. При оплате сертификатом забрали у нас сертификат с остатком суммы и не вернули (с таким столкнулась впервые). Никогда не могут записать нормально, предлагают время, ты им отвечаешь: да, записывайте, через 5 минут: ой нет, не можем, вот другое время:……. Услуги ставят не по протоколу, что-то после чего-то нельзя делать и админам на это 💩. Но уже по факту визита тебе об этом говорят специалисты, а запись не изменить. Какое-то полное неконтролируемое сумасшествие.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Рябых
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отдыхали с девочками на девичнике в спа Малина, это было очень круто! Бассейн, хамам, массажики - все на высшем уровне. Девочки сотрудницы, спасибо большое за такой чудесный девичник у вас в спа.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
28 января
Отмечала свой день рождения в «Малине», хотелось посвятить день себе. Признаюсь честно — была приятно удивлена. Сделали скидку на посещение в честь праздника. На ресепшене меня встретила вежливая администратор: она проводила меня и всё показала. Тут продумано всё до мелочей для комфорта посетителей. Очень чисто, есть полотенца, выдают халат, даже если не посещаешь программы СПА. Летом я была в московских термах, и там такого нет — всё на потоке. А здесь ты чувствуешь себя желанным гостем, это очень приятно. Бассейн тёплый, есть две сауны, можно заказать еду. Разочаровал в этот день только массаж — абсолютно не соответствует своей цене. Брала сеанс длительностью 1,5 часа, хотелось, чтобы как следует проработали все зоны, но этого не случилось. Массажист показался надменным. Я изучила отзывы о нём — пишут, что он специалист с многолетним опытом. Но у меня сложилось впечатление, что ему не очень хотелось делать массаж: движения были ленивыми и мелкими. Еще и масло холодное лил на тело, его не учили, что масло надо в руках растирать предварительно?! Человек, это же не сковородка на плите! Может, тот, кто не посещает массажи, будет в восторге, но я ждала, когда всё уже закончится. Отмечу, что мои пожелания — размять шею получше — он выполнил, за это спасибо. Но сам массаж меня не впечатлил: свою стоимость не оправдывает. В кабинете было слишком светло, как в поликлинике — вообще невозможно расслабиться. Но благодаря комфортной обстановке в самом центре я всё же смогла получить хорошие эмоции. Очень понравилась территория — ухоженная, здесь хочется оставаться и гулять. Комфортно, чисто. Захотелось остаться на денек с проживанием.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Круглова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Замечательное место для отдыха! Воспользовались гостевым посещением. Приехали поплавать в бассейне и погреться в сауне и хамаме . Остались довольны, отличные условия и хороший сервис, думаем купить абонемент на пострянное посещение❤️
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
18 июня
Провели прекрасный день в спа Малина. Самое спокойное место в Воронеже, где можно поистине отдохнуть и перезагрузиться. Особую благодарность хочется выразить заботливым администраторам и массажисту Ярославу! После его победы на кубке комфорт зон, очень хотелось попробовать именно его руки. Сделал мне замечательный уход от бренда комфорт зон, после которого кожа ещё несколько дней оставалась напитанной.
Элина
Знаток города 3 уровня
14 января
прекрасное атмосферное место! супер! и особая благодарность Екатерине администратору СПА 3 корпус
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ХУДЯКОВА
Знаток города 14 уровня
20 февраля
Рекомендую. Все понравилось. Бассейн, джакузи хамам и сауна.
Посмотреть ответ организации
Елена Тоскина
Знаток города 2 уровня
9 января
Очень понравилось! Брали комплекс процедур «Рай для двоих» .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2