Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Малина

Малина

Рейтинг 1,0
129 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Смоленская ул., 3-5 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Малина, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Малина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Смоленская ул., 3-5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Фрунзенская (закрыта)
500 м
2
Фрунзенская (закрыта)Московские воротаТехнологический институт-2
Смоленская улица
212 м
4
Смоленская улицаАльбуминная улицаМосковский проспектТрамвайный парк № 1Бизнес-центр Квартал
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:550–550 ₽
Цена мужской стрижки:500–500 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, татуаж, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kopna
Рейтинг 5,0
My Thai
Рейтинг 5,0
SPbThai Тайский массаж и СПА
Рейтинг 5,0
Иера
Рейтинг 5,0
Princesso
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,0
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2016
15 марта пришла на стрижку в салон «Винтаж». Я уже стриглась до этого несколько раз у Ольги, а в этот раз попала к другому мастеру. Из салона ушла довольная результатом, но уже придя домой обнаружила небольшие неровности на затылке. Позвонила и объяснила ситуацию, на что мне пообещали сделать бесплатно коррекцию. Сходила на коррекцию — все поправили и очень извинялись. Спасибо большое за такое неравнодушное отношение и внимание к каждому клиенту!
3
21
Илья К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Ужасный салон, вас на пару стигут с чьм-то домашним любимцем, про макияж вообще молчу, в придачу с макияжем получаете заболевание кожи и кожных клещей, девушки постоянно хамят, а если им ответь или сказать чтобы вели себя везлево начинают кидаться, и выганять с салона, не рекомендую к посещение
5
Мария
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Отличный коллектив, доброжелательный и с отличной профессиональной подготовкой. Всегда приятно посещать. Большой спектр услуг, что очень приятно. И удобно.
2
59
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных