Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Фото
12
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 1,0
129 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2016
15 марта пришла на стрижку в салон «Винтаж». Я уже стриглась до этого несколько раз у Ольги, а в этот раз попала к другому мастеру. Из салона ушла довольная результатом, но уже придя домой обнаружила небольшие неровности на затылке. Позвонила и объяснила ситуацию, на что мне пообещали сделать бесплатно коррекцию. Сходила на коррекцию — все поправили и очень извинялись. Спасибо большое за такое неравнодушное отношение и внимание к каждому клиенту!
3
21
Илья К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Ужасный салон, вас на пару стигут с чьм-то домашним любимцем, про макияж вообще молчу, в придачу с макияжем получаете заболевание кожи и кожных клещей, девушки постоянно хамят, а если им ответь или сказать чтобы вели себя везлево начинают кидаться, и выганять с салона, не рекомендую к посещение
5
Мария
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Отличный коллектив, доброжелательный и с отличной профессиональной подготовкой. Всегда приятно посещать. Большой спектр услуг, что очень приятно. И удобно.
2
59
yanoh
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Ужасный салон, нет никакого понимания о том, что такое гигиена. Все услуги предоставляются неофициально Здесь можно заработать покраснения на коже и прочее Ужасное место!
15
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Была там пару раз по причине, что живу рядом и просто срочно нужно было подстричься. Салон грязный, как туда ходят в солярий вообще не представляю. Совсем не малина. Качество стрижки на троечку, хотя мне рекомендовали мастера (она же хозяйка салона). Возможно кому-то нравится.
24
4
Д
Динара Великая
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
ужасный салон,так еще и для людей и животных в одном месте,кисти грязные,администратора нет,не пойми как накрасили,да еще и не захотели возвращать деньги!
28
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
НАРОД НЕ ХОДИТЕ СЮДА,СОБАК СТРИГУТ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ,ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ САНПИНА. ЧЕКОВ НЕТ,ДОКАЗАТЬ ЧТО ЗДЕСЬ БЫЛА КУПЛЕНА КОСМЕТИКА ИЛИ ПОЛУЧЕНА УСЛУГА НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ В СЛУЧАЕ ПЕЧАЛЬНОГО ИСХОДА.БУДЬТЕ УМНЕЕ,НЕ ДАВАЙТЕ ТАКИМ КОНТОРАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВАС
3
П
Паша Павлов
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2020
Отлично местно,девочки стригут классно и профессионально!!!!И по цене приемлемо,был у них ни раз,советую всем их на 100%
1
38
Людмила Волкова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Ужасное обслуживание. Мастера не умеют работать вообще. Меня изуродовали до не узнаваемость и не только меня. Люди самоучки. Не советую туда ходить.
33
1
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Очень грязный салон, так же оказываются услуги стрижки животных, очень недовольна посещением.
10
lav_r
Знаток города 20 уровня
16 июня 2019
В окружении прочих салонов на Смоленской улице, является одним из самых лучших. Девушки вежливы, помогут всем чем смогут. Прекрасные мастера своего дела!
6
33
Александр
Знаток города 19 уровня
14 апреля 2024
собак вместе с людьми стригут. чеки не дают. приборы не стерильные.
6
Smile
Знаток города 16 уровня
19 января 2024
Салон красоты, где помимо вас ещё стригут собак и кошек. Шок контент! Чеков нет, мастера с грязными инструментами. На все вопросы ответ один: "Пол страны так работает, ничего страшного". У меня нет слов.
18
Donna
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Зря выкинутые деньги и потраченное время. Как людям не противно работать в таких условиях и оказывать некачественные услуги.
22
Мария
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Подпольное помещение. Грязное обслуживание из 90-х. Сервиса ноль. Ужасное место
1
Ирина Костина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Это просто ужасное место,обходите стороной
4
Светлана Нефедова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Грязища.
1
Даша
Знаток города 14 уровня
30 июня 2024
Средне
3
Александра Т.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2019
Специалист по маникюру, низко квалифицирована
29
2
Kate Perviy
Знаток города 9 уровня
3 октября 2018
Хорошая мужская стрижка
3
20
В В
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Отвратительно. Никому не советую…
3
Миля Курамшина💋
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
посмотрела обзор, 👎🏾 салон, персонал хамит
10
В
Вечерний Перекус
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Бегите отсюда!!!! Это не салон это жуть!!! Клоповник!
18
Дарья Тюгай
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
После просмотра обзора на этот салон безумно рада что прикрыли лавочку!!!!нашлась на вас управа,а вот про бабку что напала интересно узнать конечно
34
Antonov Ivan
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Отправительный салон.
11
Анна Малышкина
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
ужасно грязнющий салон, не понимаю куда роспотребнадзор смотрит, просто позорище
24
А
Анонимный отзыв
18 марта 2022
Услуги для животных и салон красоты в одном флаконе-это, конечно, сильно🤣
28
Денни
Знаток города 17 уровня
16 марта 2024
Визажист симпатичный . А салон шляпа
5
1
Tasha
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Это не салон, а отхожее место! Уважающему себя человеку делать здесь нечего.
28
  1. 1
  2. 2