Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Меню
Фото
73
Отзывы
289
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
820 оценок
Оцените это место

289 отзывов

По умолчанию
светлана елистратова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень любила эту кондитерскую, но визит 29 января в энгельсе меня очень расстроил. Продавец всем своим видом показывала свое плохое настроение, так как то чего я хотела не было, и я не могла выбрать сразу. Ну это не так страшно, как разочарование в продукции. Пирожное медовое было последнее на витрине, оно было совершенно сухое на вкус, ложка не входила и крема почти не было. Просто ужас. А цена-то не маленькая… плюс в эклере ванильном крема почти не было-чайная ложечка посередине. Вы берете такие деньги за продукцию, а качество падает! Очень жаль, Вы потеряли клиента (
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия маркосян
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Всегда вкусно, всегда чисто, персонал супер, как успевают так быстро отдавать заказы при таком потоке людей просто не представляю...единственное верните меню с завтраками пожалуйста ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Девочки, очень вкусные пирожные, брала бу со сливочным кремом и ромовую бабку, вкусняшки, правда дороговато для бабушки меня☺, но побаловать можно, спасибо кондитерам и продавцам, обстановка доброжелательная
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Upd. Редактирую отзыв, так как исправили проблему, все девушки очень вежливые и приветливые. Вы лучшие!❤️ Безумно обожаю Малину, всегда забегаю в центре, в этот раз решила посмотреть, что новенького в малине на первой школе. Как всегда, все вкусно и качественно, снимаю 2 бала за продавца. Девушка полненькая, со светлыми волосами выглядит очень недовольной, торопит с заказом, торты складывает в пакет и не предлагает контейнер, а когда я решила поменять одну позицию, то протяжно вздохнула. Не хочешь работать - не работай и не порти рейтинг заведения. Спасибо владельцам за вкус, качество, потрясающую атмосферу, но присмотритесь к продавцу, такое поведение недопустимо, тем более в наше время интернета❤️
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Мазанова
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2025
После первого посещения, еще когда Малина здесь только открылась, я была разочарованна тем, что пирожные были сухие и заветренные, а цены явно завышены. После того посещения как-то и не ходила сюда. А недавно с гостем из другого города нужно было зайти куда-то, посидеть, пообщаться. Выбор пал на Малину, стало интересно, что они сделали после реконструкции. И что хочу сказать. Я была приятна удивлена качеством выпечки. В этот раз все было очень вкусное, свежее и нежное и у меня, и у моего гостя. Цены не малые, но сейчас я понимаю, что оно того стоит. Интерьер приятный. Здорово, что была проведена работа над ошибками и теперь и я возвращаться сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
На мой взгляд, это самая вкусная кондитерская в области! Всё, что пробовала, — очень вкусное и свежее. Но недавно случился небольшой казус. Купила феттучини с цукини и креветками. На витрине блюдо выглядело просто роскошно — много креветок, красиво оформлено. А в моем контейнере оказалось… всего две креветки 😅 Было смешно, но, если честно, немного неприятно. Само блюдо вкусное, но подобное несоответствие вызывает разочарование. Больше покупать не буду)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Т
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Хлеб потрясающий, всё из слоёного теста 😋 вкуснятина! Разочаровал лишь пирог с красной рыбой... рыбы почти не чувствуется, да и само сырье не лучшего качества, в основном картофель 🥔. Можно было добавить специй, пряностей, цедру лимона. Чтобы хоть как-то улучшить вкус! Пирог с красной рыбой 🗑
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
17 июня
Очень крутая выпечка.Хлеб бесподобный.Пирожные шу тают во рту Кубики с разными наполнителями очень вкусные.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 3 уровня
12 мая
Мы БЫЛИ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ. Но теперь туда не ногой. Сегодня хотели купить в кондитерской, как всегда, пирожки, но продавец отказалась обслуживать, так как одна 100 рублевка, которую я дала, была повреждена, заклеена аккуратно прозрачным чем то. Мне ее дали в обычном магазине. Продавец нахамила, отказалась принимать деньги и обслуживать. Хотя повреждения были незначительные, и данная купюра дейстительная, в другой кондитерской взяли без проблем. Все это было в присутствии маленького ребенка. Закрывались они сегодня на час раньше, не в 8, а в 7. Официального обьявления об этом не было нигде. Скидки не делали. Из за хамства, наглости и неграмотности продавца вы потеряли клиентов. Примите меры к продавцу Мадине.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Малышенко
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Если вам нужен вкусный торт к празднику, и вы выбираете качество а не цену, то вам сюда. Несколько раз заказывал торты на праздники, и не пожалел ни разу. Качество на высоте, персонал вежливый. Есть свои фирменные пирожные и торты. Например пирожное Ньюйоркер и торт Малина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Заказала торт на день рождении дочери. Приехала за тортом отдают в неположенном виде , при перевозке торт был не презентабельного вида. Шары с торта попадали, бортике на торте поломаны. Ответ на мое возмущение был такой " исправить можно все горячей ложкой"..... случайно провели оплату заказа. теперь не известно когда придут деньги..... ребенок расстроился ....."спасибо " за прекрасную и аккуратную перевозку
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Данилова
Знаток города 3 уровня
31 марта
Здравствуйте, замечательное заведение, все вкусное и свежее. Пельмени там огонь. Только там и беру все теперь.
1
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Качество выпечки на высоком уровне, разнообразие пирожных, тортов, круассанов, пирожков... Широкий выбор готовой выпечки, и можно сделать предварительный заказ десертов на мероприятие. Персонал доброжелателен, отзывчив и приветлив. Есть отдел напитков, где Вам приготовят мягкое мороженое, молочные коктейли, кофе.... Чистота, порядок и стильный дизайн интерьера
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Кучмин
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Здравствуйте . Кондитерская Малина производит не плохие выпечки . Такие же как и везде по городу , но цены у них я вам скажу через чур космические . Взять к примеру будка с сосисками. Везде от40 до 45 . В Малине такая булочка 85 .
2
1
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
Ужасное обслуживание. Краусаны свалены в один маленький пакет. Неужели нет пластиковых контейниров? Пришлось все выбросить и бежать в Яблоньку. Стыдно было гостей встречать все мятое. Покупала первый и последний раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Швейкин
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Хорошая кондитерская, где продают отличные пироги, особенно нравится пирог из слоёного теста с красной рыбой... Но торты и пироженые, на мой вкус, слишком притарные, в них явно перелажили сахара
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Чистая и уютная кондитерская. Большой выбор кондитерских изделий. Вкусная и свежая выпечка . Вечерние скидки. Приветливые продавцы . Всегда опрятно выглядят.
3
Посмотреть ответ организации
Агиля Кубышева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличное место попить кофе с подругами и полакомиться вкусными десертами. Спасибо, что установили пандус для колясок 👍 много новинок и постоянно обновляют ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Самая лучшая кондитерская.Выпечка свежая,вкусная и после её поедания никогда нет изжоги!Продавцы всегда приветливы и любезны.А тортики,это вообще прелесть,нельзя смотреть на них:),невозможно удержаться,хочется всегда прикупить.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубачев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Отличный хлеб, торты и пирожные, качество лучше чем в аналогичных заведениях. В нашей семье любят пирожные и торты, перепробовали многие, это однозначно одно из лучших.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
03.11.24 в 10:23 приобретал выпечку и морс в данном заведении. Повторял свой заказ 4 раза продавцу, в итоге вышел из данной пекарни и обнаружил в пакете на два пирожных меньше чем просил, ужасное обслуживание. Вообще не слышат , что им говорят покупатели, приходится 100 раз повторят в итоге все равно не то получается.
1
2
Посмотреть ответ организации
Демид
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Воду для чая наливают температурой 80 градусов, даже пакетик не заваривается и горячее сделать не могут. Говорят, что у них так положено, хотя раньше был кипяток.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Решетников
Знаток города 12 уровня
13 января
Хорошая кондитерская, очень приятно, что меняются изделия. Хотелось бы больше изделий из здоровых продуктов!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Костюнина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Уютное кафе, можно отдохнуть, пообщаться с друзьями. Очень вкусная выпечка, особенно пирожное "ньюеркер"! Персонал вежливый и внимательный. Детям нравится там бывать.
3
Посмотреть ответ организации
олег давыдов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Заказали шоколадный Наполеон с собой завернули просто Наполеон, заказали запеканку с творогом и изюмом, подали творожник с изюмом 😊. . И кто греет сендвич со свежими овощами. И запеканка долго похоже лежала вкусный в ней был только изюм. . А вот "Идеал" и "Шоколадный Наполеон" бомба-ум отъешь.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Стрекалов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Очень расстроила упаковка. Настоящие торты только в КАРТОННЫХ коробках! Экономите на упаковке - значит экономите на ингредиентах. Ширпотреб в пластике можно купить и в "Пятерочке". Хороший торт - это праздник. Его надо подавать в красивой обертке. Качественный картон и атласная ленточка. Пластиковая упаковка - это обыденность, которая праздник убивает. Вам бы хорошего маркетолога...
4
2
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
Качество десертов достойное, сервис хороший по предзаказу (пользовалась). Удобное время работы. Небольшая городская парковка. В соседнем помещении прекрасный баристо готовит шикарный кофе)) или таковой для меня был в 7 утра😄
3
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕКСЕИЧ
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно!!!! Дети в восторге!!! Торты всегда свежие и из натуральных продуктов....
2
Посмотреть ответ организации
Максим =========
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Магазин супер брал торт очень вкусный обслуживание отличное спасибо кондитерам и продовцам 👍⭐️⭐️⭐️⭐️ я советую посещать этот магазин. Если хотите купить торт или что то другое то только МАЛИНКА
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Малина - моя любовь! Вкусно все, вообще все от хлеба до тортов. Цены, правда, на тортики слегка кусаются, ну, достойное блюдо из **** и веток не сделаешь, а цены на продукты сейчас ого-го... Замечательная продукция, вкусно, красиво и без лишней химии в составе, что не может не радовать. Рекомендую однозначно, всем знакомым советую эту кондитерскую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Манько
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Классная кондитерская. Но нравится не всë. Есть продукция на любителя. Мне, например, нравится Наполеон, очень вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Остапенко(Бойко)
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Всегда свежая, вкусная, ароматная выпечка. Девушки-продавцы очень внимательны, ненавязчивы. Выбор большой-и сладкая сдоба, и хлеб на любой вкус, и пиццы, слойки, и т. д. С удовольствием посещаю эту пекарню)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина ***
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Хорошая, просторная, светлая кондитерская. Ассортимент большой. Торты, пирожные, пирожки-слойки - все свежее и вкусное. Есть столики, можно попить кофе в одиночестве или с компанией. Рекомендую!.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
10 мая
Всегда приветливый персонал, вкусный кофе и страчителла
Посмотреть ответ организации
Agora Borden
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Люблю Малину за её вкусные десерты, которые спокойно конкурируют с дорогой известной сетью кондитерских. Молочная девочка - один из любимых тортов!
3
Посмотреть ответ организации
Дина Мулдагалиева
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Большой ассортимент. Достойная кондитерская в городе. Хорошие составы. Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Aleks_F
Знаток города 19 уровня
23 марта 2024
Всегда свежая продукция. Часто беру торты, все безумно вкусно. Хочется выделить торт наполеон, он реально особенный! Судя по этикеткам изготавливается все в районе 3-4 утра в г. Пугачев. Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Кондитерская лучшая в городе! во первых цена-качество! все свежее, красивое! торты на разный вес. Пирожки и пироги свежие , не дорогие! продавцы работают быстро- нет очередей! удобное расположение, есть парковка. рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Rami Minnugaleev
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Вчера 18.04.2025 года я Миннугалеев Рамиль приобрел торт медовик сметанный угостили ребенка и он отравился вашим недоизделием у остальных болели животы
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Руденко
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
В восторге от торта Крепвиль и слоек. Тесто в слоенных изделиях самое вкусное в городе
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Долгова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Дорого, скажу сразу но безумно вкусная выпечка, если я Наполеон ни когда в жизни не ела, то там беру только Наполеон, пломбирно нежный, не сухой, сочный тонкое тесто, вобщем изумительный вкус у него, как у мароженного
Посмотреть ответ организации
Анастасия Базаева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Большой выбор пирожных, наверное каждый найдёт что-то для себя. Вкусные булочки с сосиской, слойка с копчёным сыром, курник.
4
Посмотреть ответ организации
Lavrushka
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Кондитерская изумительная! Приехала из Сочи, зашла просто попить чай, но насколько же я была удивлена потрясающим вкусом свежайших пирожных! Лёгкие, воздушные и оооочень нежные! Пропитаны хорошо, вкуснейшая начинка - я в восторге! Пришла сегодня вновь и буду приходить сюда до самого отъезда! Из пожеланий - было бы здорово ввести в меню молочные коктейли :) Спасибо!)
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Сари
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Обожаю продукцию этой кондитерской! Вкусно всё! Торты и пирожные вообще отдельная тема) плюс очень доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Blackberry
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Кондитерская порадовала. Большой выбор пироженок :) Сперва кажется, что высокие цены, но вкус потрясающий + они очень сытные. Особенно понравился сливочный чизкейк и прага. Выпечка также хороша. Это первое место, где я видела так много начинки в пирожках.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Бархат
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2021
Отличная тихая кондитерская, всегда чисто, персонал вежлив. Ассортимент выпечки и десертов широкий. Надо расширять линейку напитков, кроме чая и кофе хочется соки детские, коктейли и просто воду.
3
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Ходим с подругой за вкусным кофе и прекрасными десертами. Обожаем это заведение за их ассортимент десертов. 👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Палиенко
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Люблю эту кондитерскую, лучше заплатить денег побольше, но зато съешь вкуснятину с удовольствием, последнее время не все кондитерские за свою цену делают должные изделия кондитерские, зато в цене не стесняются
3
Посмотреть ответ организации
Инжиниринговые решения
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Хорошая кондитерская, рекомендую! Попить чай и перекусить! Вкусные и свежие пирожки. Хороший выбор пироженных и тортов с собой. На заказ так же работают! Наш любимый Наполеон и и медовое пироженное!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шустова
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Малина-Малина! Ох уж эта Малина! Как то раз изменила с ней Яблоньке! Не могу сказать, что совесть замучала, но и радости особой не испытала. Хотя... эклеры с кракелюром были зачётные. Вернусь ли я сюда ещё раз? Скорее да, чем нет. Но Яблонька моя "one love"! Прости меня Малина!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6